Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:06

Ну почему же. Если ультиматум в хамской форме, закономерно, что пост удален. Чего же тогда возмущаться.

Космея, я могу и вам существенный упрек высказать - вы очень часто вступаете в дискуссию не разобравшись в сути происходящего.

Не было с моей стороны никакго хамского ультиматума который был удален. Была уже последующая моя хамская реакция на удаление levis'ом написанного мной ранее безобидного поста. А хамской моя реакция была потому что я был возмущен подлым поведением levis'а.

Космея, учитесь тщательней вникать в детали.

А есть ли она, ваша взаимная неприязнь?
Два вектора в разные стороны, делить нечего. Когда было пространство общения узким - были терки.

По большому счету мне не важно есть или нет неприязни внутри у levisa. Мне как посетителю форума лишь неприятно что со стороны levis'а в мою сторону постоянно происходят притеснения и затыкания рта. И я понимаю что levis делает это из личной неприязни. Но мое возмущение на самом деле вызвано не столько самой неприязнью сколько ограничением моих прав на этом форуме, которые по идее должны быть равны с остальными. Но на практике оказывается что мои права меньше из-за личной неприязни одного из модераторов. Не то что бы мне так уж нужны были бы более широкие права - как у всех. Но мне просто унизительно - я чувствую себя здесь как негр в америке 30-х годов. Ко мне со стороны levis'а идет особое отношение. Специальное отношение. Хотя правила вроде бы для всех написаны одни и те же.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:18

Наташа Вы меня поразили!

Но к думаю, что не Вы и не я услышаны не будем и по очень простой причине. Ни у Лодки, о чём я (и не только я) лично уже несколько раз говорил, ни у ДК, ни у Левера просто не хватает внимания, чтобы понять то, что я говорю.

Самым ярким примером отсутствия внимания у ДК может служить тот факт, что он написал о том, что де поста я удалил "вчера", а значит в воскресенье. Это можно легко проверить и это не правда, раз уж лейси так сильно против слова ложь.

Точно такое же не внимание проявляет и Левер и ДК в анализе моих реальных причин, оценки моей двуличности и прочих придуманных ими моими качествами.

Механизм этого искажения прост! Как всей уважаемой публике хорошо известно крыльев у меня за спиной нет и пока не предвидятся. А это значит, что я обычный человек, который проявляет эмоции. Однако я это делаю не часто и не потому, что всё остальное время, как подразумевают выше указанные адепты считают де я их сдерживаю, а потому, что они РЕАЛЬНО не генерируются. В это поверить многим просто, быть может, не возможно.

Однако это так и люди знающие меня в реале могут это подтвердить, хотя ни доказывать ни убеждать никого в этом я не собираюсь. Вам нужно моё мнение - вот оно.

В сухом остатке получается так - вот де редкий "вспышки гнева" и есть ты, Левис, считают эти ребята. Но это грубая ошибка, грубый перенос собственного опыта на меня лично. Я никогда не был и никогда не буду такой как все. Я таким был с самого детства, за что огребал, конечно, но я не могу жить иначе и уже не важно почему...

Так что можете и далее уличать меня во всех смертных грехах, но это будут лишь ваши фантазии.

Вообще говоря лично я поступаю иначе. Я формирую представление о человеке, будь то ДК или кто другой учитывая всю доступную мне информацию о данном человеке. Я даже могу её озвучить: смысл текста, форма текста, обороты речи, частое участие в каких именно темах, время отклика на пост другого человека, повторяемость одной и той же мысли... Что то может сейчас на вскидку и забыл...

Теперь, как и просил ДК могу сформулировать своё отношение к ДК.

Оно очень простое - ищущий и мыслящий человек, но еще туповат малость. Есть много интересных находок в логике этого мира и всё это выдаётся как очень важное и глобальное. Однако с моей точки зрения это локальные знания, которые в ряде случаев не применимы для "массового" использования. Другими словами ДК совершает ряд ошибок экстраполируя свой личный опыт на всё человечество. Это глупость.

Причём именно таким глупым был и лично я. Поэтому говоря, что сейчас ДК совершает глупости, или туповат малость, с моей точки зрения или в моей КМ не является оскорблением, а является неким фактом для меня лично, для моего внутреннего использования. Причём лично я уверен, что эти глупости со временем отпадут и появятся другие, как собсна происходит и у меня и думаю у многих, кто осознаёт свою глупость.

Это вообще полезное дело - осознавать свою глупость. Именно поэтому лично я люблю, когда меня ругают, когда мне приводят аргументы и факты моей глупости, моих ошибок. Но это должно не огульно, вот ты де двуличный, например, а с примерами, с объяснениями своей позиции. Приму я её, убедит ли меня это уже вторично, с этим уже можно работать...

Ну в целом я, как мне видится на сейчас, ответил всем желающим. Если ко мну есть истчё вопросы, я всегда к вашим услугам...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:22

DK писал(а):Но на практике оказывается что мои права меньше из-за личной неприязни одного из модераторов.

Это снова пример отсутствия внимая у ДК.

Удаляю я его посты лишь в тех темах, которые сам и создал. Точно также может поступать ЛЮБОЙ пользователь в созданных им темах. У нас с ДК в этом смысле совершенно одинаковые права!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:24

Оно очень простое - ищущий и мыслящий человек, но еще туповат малость. Есть много интересных находок в логике этого мира и всё это выдаётся как очень важное и глобальное. Однако с моей точки зрения это локальные знания, которые в ряде случаев не применимы для "массового" использования. Другими словами ДК совершает ряд ошибок экстраполируя свой личный опыт на всё человечество. Это глупость.

Причём именно таким глупым был и лично я. Поэтому говоря, что сейчас ДК совершает глупости, или туповат малость, с моей точки зрения или в моей КМ не является оскорблением, а является неким фактом для меня лично, для моего внутреннего использования. Причём лично я уверен, что эти глупости со временем отпадут и появятся другие, как собсна происходит и у меня и думаю у многих, кто осознаёт свою глупость.

ОК, спасибо наконец что вы более менее откровенно высказались о своем отношении ко мне.

Именно так я его и чувствую от вас по отношении ко мне - вы держите меня за туповатого. Ваше отношение ко мне высокомерно-пренебрежительное - я не зря написал что чувствую себя как негр в америке 30-х годов.

Но хочу заметить - дело в том что и я вас считаю не просто туповатым а серьезно глупым и ограниченным человеком и испытываю к вам такое же высокомерно-пренебрежительное отношение.

:roll: Я еще не знаю какие выводы из этого делать. Все это просто пака описано как факты.
=====

Вот смотрите levis почему я считаю вас глупым и ограниченным. Вы пишете:
Удаляю я его посты лишь в тех темах, которые сам и создал. Точно также может поступать ЛЮБОЙ пользователь в созданных им темах. У нас с ДК в этом смысле совершенно одинаковые права!

Вы совершенно не осознаете что то что вы говорите и то что делаете расходится. Вы слишком глуп чтобы это разглядеть. Вы говорите что у меня равные права с другими - однако мое сообщение вы удалили когда я написал единственное за несколько недель, а подобные сообщения других вы не удаляете хотя они пишутся чаще. По факту выходит что ко мне правила применяются другие.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:33

DK писал(а): и испытываю к вам такое же высокомерно-пренебрежительное отношение.

Очередное не внимание проявленное тобой - я так о тебе не считаю и таких отношений не испытываю. Это плод твоих фантазий, который ты выдаёшь за истину.

Внимательнее будь и причин твоих раздражений будет на порядок меньше.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:37

Ну вот опять. Пишете сначала одно потом тут же опровергаете то что написали постом выше. А потом спихиваете всё на оппонента - мол это он дурак пусть и разбирается.

levis - вы обязаны разбираться в своих внутренних пространствах, потому что иначе вместо вас эту работу приходится делать окружающим. Это с вашей стороны инфантильность и паразитирование на окружающих по принципу "мне лень работать над собой - пусть все окружающие работают надо мной".

Вот смотрите. Вы писали:
Это вообще полезное дело - осознавать свою глупость. Именно поэтому лично я люблю, когда меня ругают,

Хорошо - вы любите когда вас ругаю. В том шутливом сообщении я вас даже не ругал. Я просто пошутил в ваш адрес. И вы мгновенно удалили это сообщение даже без предупреждения.

И вот я вижу как вы поступаете и одновременно вижу как вы говорите "лично я люблю, когда меня ругают" и понимаю что вы лицемерите. И меня это возмущает. Потому что я действительно доверяю вашим словам а по факту сталкиваюсь с вашей совершенно противоположной вашим же словам вашей реакцией.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:42

DK писал(а):Пишете сначала одно потом тут же опровергаете то что написали постом выше

Прочитай мой пост снова и целиком и никаких опровержений не будет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:43

levis, читайте и вы мои посты когда общаетесь со мной. А то вы только к себе внимания требуете а на других свое вам тратить лень.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:48

Ничего я не требую, а показываю конкретно тебе причины твоего не понимания, примеры твоего не внимания.

Хочешь, следуй моим советам, не хочешь забей...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:51

levis, вы не желаете общаться с оппонентом по принципу равноправия и честного разбора вопросов. Вы выглядите как крайне обиженный и настроенный на конфронтацию человек. Глухая обида и изначальная настроенность на конфронтацию которая не подразумевает никакого разворота к примирению.

levis, я внимательно прочитал ваши сообщения, не беспокойтесь на этот счет.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:54

Твоё восприятие меня глубоко ошибочно, но если тебе оно нуна, то продолжай генерировать и далее подобное.

Меня это не может ни обидеть, ни раздосадовать, так как мне понятны причины такого твоего восприятия меня. Об этих причинах я тебе также сказал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 08:56

ы понимаете? - вы не ведете диалога. Вы не отвечаете НИ НА ОДИН вопрос. И у меня нет цели вас обидеть или раздосадовать. Я лишь говорю что в вас сидит давняя подспудная обида которая проявляется через ваши непроизвольные действия которые выглядят как систематические притеснения в мой адрес, при том что внешне вы делаете лицо как буд-то вы настроены дружелюбно. Меня именно оскорбляет такая подспудность, скрытность ударов. Я это воспринимаю как лживость и подлость человека, который вместо прямого выяснения отношений действует из под тишка.
Последний раз редактировалось DK 21 окт 2014, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 08:57

Азве?

На какой вопрос ты хочешь получить ответ?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:00

Хорошо - хотя бы такой вопрос - вы действительно ответите на мои вопросы которые я вам задам?
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:02

Наверняка этого я сказать не могу. Но какой смысл в этом вопросе. Просто спроси о том, что ты хочешь у меня узнать и усё!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:09

Дело в том что я уже много раз пытался вас напрямую спрашивать о разном а натыкался только на ваше не желание вообще разбираться и вникать.

Ну да ладно.

Я всё таки хочу понять - почему вы удалили то мое сообщение с картинкой, какой мотив? Не уже ли оно было таким уж неприемлимо возмутительным?

Чтобы было понятно о каком сообщении речь вот я его примерно восстановил (по памяти, поэтому за дословность не ручаюсь):
Изображение
Я понял - levis говорит о психологическом праноедении. А мы его не поняли - невнимательные.

И еще вопрос - как вы считаете - я достаточно дословно вспомнил текст сообщения или где-то призабыл и ошибся? Может вы лучше помните какой дословно был текст? А то я уже точно и не помню.
Последний раз редактировалось DK 21 окт 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:17

Если внимательно прочитать эту тему, то можно в ней найти ответ на это вопрос и весьма подробный. Но мне и самому лень искать тот мой ответ, а проще написать снова и думаю, что они мало чем будут отличаться.

Суть той картинки, той шутки, а в каждой шутке лишь доля шутки, а значит там присутствует и мысль, в том, что толстый человек не может быть проноедом. Эта мыль в корне не верна и в той теме я уже не один раз об этом говорил. Поэтому счёл не уместным ещё раз показывать тебе или кому-то ещё ошибочность этой точки зрения. Сколько можно повторять одно и тоже. А это означает, что данная шутка уводит тему от того направления, в котором я хотел бы её держать. Это моё право не как модератора, а именно как автора темы. Точно такое же право есть и у тебя и если ты сочтёшь нужным удалить любое моё сообщение из своей темы, то я жаловаться и генерить как ты не буду. Думаю у тебя нет на этот счёт сомнений?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 21 окт 2014, 09:22

Levis писал(а):Наташа Вы меня поразили!

Но к думаю, что не Вы и не я услышаны не будем и по очень простой причине. Ни у Лодки, о чём я (и не только я) лично уже несколько раз говорил, ни у ДК, ни у Левера просто не хватает внимания, чтобы понять то, что я говорю.

Вы, Левис, не всех перечислили... ;) Практически же Вы каждому оппоненту, имеющему отличное мнение от Вашего, приписываете невнимательность, слепоту, глухоту... обвиняете во вранье, в фантазиях...
Но ежели почитать Ваши сообщения, то всё это можно увидеть в Вас самих, даже без углубления в тексты - это видно по не дописке окончаний в словах, пропуске букв, их перестановке местами... Малое красноречиво "говорит" о большем.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:23

Ну вообще-то я спрашивал не о том как вы поняли шутку а о том почему вы удалили сообщение.

А шутку я подразумевал в таком смысле - вот сидит толстая девушка и говорит что ее психологический вес 45 кг. Т.е. мы видим что по факту ее вес далеко за центнер но психологически она себя ощущает на 45 кг. Т.е. то что есть в реальности и то что человек ощущает психологически - зачастую это мугут быть совершенно разные вещи. И текстом своим под картинкой я дал понять что считаю что вы так же психологически верите в праноедение но вот существует ли оно фактически?

Такова мораль которую я вложил в шутку. Таково мое мнение о праноедении. У вас мнение другое - и оно ваше. Но суть не в этом а в том ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ эту мою шутку, в то время как шутки других (того же Войтенко Алексея) не удаляете?
DK

Сообщение Ладья » 21 окт 2014, 09:25

Мои шутки он тоже удалял. :sad:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.