Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:29

DK писал(а):а в том ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ мою эту мою шутку
Потому, что счёл её не уместной в данной теме.

Праноедение это не психологическое, а физиологическое состояние. Смеяться над тем, что лично ты не понимаешь не есть норма и для меня самого и в своей теме я не дам этого делать никому. На счёт шуток Алексея ты опять же не можешь видеть то, что я удаляю, а если что-то оставил, то ты не можешь знать причины, мотивов моих действий.

Не суди и не судим будешь...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:35

Хорошо. Почему мою шутку написанную раз в пару месяцев вы посчитали более неуместной чем постоянный сарказм со стороны Войтенко Алексея? Ведь его саркастические сообщения вы не удаляете. Ведь если вести речь о поддержании чистоты темы от неуместных сообщений тогда нужно удалять все неуместные сообщения. Однако вы избирательно удаляете сообщения только конкретных людей.
Последний раз редактировалось DK 21 окт 2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:36

Ладья писал(а):Вы, Левис, не всех перечислили...

Не ставил такой цели, а перечислил тех, кого счёл нужным в контексте обсуждаемого вопроса.
Ладья писал(а):Практически же Вы каждому оппоненту, имеющему отличное мнение от Вашего, приписываете невнимательность, слепоту, глухоту... обвиняете во вранье, в фантазиях...
Тем, кто это делает, тем я об этом и говорю, но никак не обвиняю! Спешали фо ю повторю - в моей КМ нет и не может быть виновных!
Ладья писал(а):Но ежели почитать Ваши сообщения, то всё это можно увидеть в Вас самих, даже без углубления в тексты - это видно по не дописке окончаний в словах, пропуске букв, их перестановке местами...
Это говорит лишь о моей поспешности, так как печатаю десятью пальцами и не всегда проверяю то, что напечатал, так как мне могут в любую минуту позвонить по телефону и мне нужно идти, а хочется допечатать, доответить... вот и получаются ошибки...

А то, что вы не углубляетесь в тексты понятно, но странно... Зачем тогда вообще быть на форуме...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:38

DK писал(а):Почему мою шутку написанную раз в пару месяцев вы посчитали более неуместной чем постоянный сарказм со стороны Войтенко Алексея? Ведь его саркастические сообщения вы не удаляете.
Причём тут периодичность? Если бы ты писал каждый день, то моё решение относительного этого поста никак бы не изменилось

Ну а сарказм Алексея - да есть такая тема и я не знаю как мне с этим быть потому, что этот сарказм можно удалить только вместе с Алексеем...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:41

Почему с Алексеем вы не знаете как быть а со мной поступаете очень запросто и даже без предупреждения?
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:45

Потому, что не хочу удалять Алексея с форума, который практически нигде, кроме той темы не участвует на форуме.

А ты много где пишешь и одним постом меньше или больше, на мой взгляд как минимум, значения не имеет. Тем более, что я всё же автор темы и хочу её видеть такой, а не с твоими шутками, не имеющими к теме, с моей точки зрения, никакого отношения...

Вот твой текст к той картинке:

"Я теперь понял - levis ведет речь о психологическом праноедении. А мы его не поняли - невнимательные."

И это можно расценить и как шутку и как попытку зло пошутить и как попытку поиздеваться... мне не нужны такие посты в теме, к которой я отношусь весьма серьёзно.

Для подобных шуток есть специальный раздел.

Более того, создай свою тему про праноедение и пишу и шути там как и что хочешь. В моей же теме решения буду принимать я и даже имею полное право, согласно тех же правил форума, никому и нечего не объяснять.

Но у меня нет тайн от коллектива...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 09:56

Потому, что не хочу удалять Алексея с форума, который практически нигде, кроме той темы не участвует на форуме.

А ты много где пишешь и одним постом меньше или больше, на мой взгляд как минимум, значения не имеет.

Меня оскорбляет такой подход. Какая-то очень странная мотивация большей ценности одних людей перед другими.

Вообще-то я в вашей теме пишу очень редко по сравнению с Алексеем. Я и вообще по форуму в последние пару месяцев пишу редко.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 09:59

DK писал(а):Меня оскорбляет такой подход. Какая-то очень странная мотивация большей ценности одних людей перед другими.

Это понятно, но это твои проблемы и именно тебе с этим жить. И если ты хочешь не иметь с этим далее по жизни проблем, то найди в себе смелость признать, что это лишь твои личные ограничения, а мир имеет полное право быть каким угодно и не быть подотчётным тебе.

Какая разница часто ты пишешь или нет, важно что и получаешь в в обратку именно за что, а не за частоту, разве это не понятно....
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 10:01

Т.е. то что вы к одному человеку относитесь терпимо а к другому пренебрежительно - это мои проблемы? И выне собираетесь с этим в себе разбираться а просто отфутболиваете меня с моими претензиями? Как негра в америке 30-х годов? Как собаку а не человека?

Я оскорблен. Вы - белые люди умеете хамить вежливо и юридически грамотно. Ваше хамство тонко и изыскано. И за это мы вас ненавидим.
Последний раз редактировалось DK 21 окт 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 10:04

Да, ДК таков этот мир. Он не может соответствовать ни чьим требованиям...

Но ты не верно понял мой мотив. Если я буду относиться к Алексею с его сарказмом строго, то его просто не будет на форуме и этот мотив меня останавливает от строгости к нему... хотя он уже несколько раз обещал не язвить, но видимо это сильнее его...

P.S. Привёл я твою подпись постом выше и пояснил своё решение истчё раз.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 21 окт 2014, 10:05

Ваша позиция ясна. Ноги моей больше не будет на форуме где такие модераторы.
DK

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 10:07

Да причём тут модераторы то!

Суть в том, что на этом форуме каждый создавший тему имеет полное право её модерировать.

Так что все тут моджераторы...

НУ не будет ноги, так не будет. Ты пальцами рук печатай!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 10:21

Levis писал(а):Ну а сарказм Алексея - да есть такая тема и я не знаю как мне с этим быть потому, что этот сарказм можно удалить только вместе с Алексеем...

Сарказм может быть обращен на личность, а может быть и обращен на действия человека. Зачем его истреблять сарказм тогда, когда он, как лазерный луч, направлен на то, чтобы растворить невежество в человеке? А Алексей именно так себя ведет его внимание обращено на невежество в человеке. А это уже соответствие цели форума.

Истребите иронию, сарказм, иносказание , метафоричность ... и другие приемы коммуникации, направленные не на личность, а на невежество, заблуждения человека, общение станет плоским, выхолощенным, тусклым.
Последний раз редактировалось Космея 21 окт 2014, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 10:26

Космея писал(а): А Алексей именно так себя ведет его внимание обращено на невежество в человеке.
Такой взгляд конечно имеет право на жизнь, но на мой взгляд он заигрывается в свой сакразм и уже за деревьями леса не видит.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 10:28

Шахерезаде три года понадобилось, чтобы переформатировать КМ супруга, еще не вечер.
Космея

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 10:30

Дело не в форматировании, а в том, что он сам себе противоречит и ничего с этим делать не хочет.

Ну да то его выбор - имеет право.

Ну и удалять его за это с форума я тоже не хочу.

Вот мне даже смешно, когда многие говорят о терпении Алексей, де какой он стойкий и терпит меня, такого не правильного...

А то, что я отвечаю на одни и те же вопросы по кругу ни у кого не вызывает удивления... Но мне проще, ведь мне не приходится никого и ничего терпеть...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 10:34

DK писал(а):Т.е. то что вы к одному человеку относитесь терпимо а к другому пренебрежительно - это мои проблемы? И выне собираетесь с этим в себе разбираться а просто отфутболиваете меня с моими претензиями? Как негра в америке 30-х годов? Как собаку а не человека?

Levis писал(а):Да, ДК таков этот мир. Он не может соответствовать ни чьим требованиям...

Не хило. ДК говорит, что ему больно, обидно от такого избирательного отношения к себе, презрительного отношения к себе, его не уважает и не ценит... конкретный человек Levis, а не абстрактный мир.А в ответ - таков мир... При этом ДК должен соответствовать правилам форума, которые понимаются Levis cубъективно.... то есть правилам личным Levis.
Поговорили по душам....
Космея

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 10:37

Levis писал(а):А то, что я отвечаю на одни и те же вопросы по кругу ни у кого не вызывает удивления... Но мне проще, ведь мне не приходится никого и ничего терпеть...

Ну да, сами уйдут. Сами уйдут. Возьму их своей непробиваемостью и упертостью.
Космея

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 10:45

Космея писал(а):ри этом ДК должен соответствовать правилам форума, которые понимаются Levis cубъективно....

Речь идёт о том, Наташа, что каждый пользователь имеет полное право модерировать свою тему именно так, субъективно! Более того никак иначе никто поступить и не может. Правила форума я не нарушаю

Космея писал(а): ДК говорит, что ему больно, обидно от такого избирательного отношения к себе,
Да и что? Нужно что-то изменять в правилах форума под каждую обиду пользователя?

Может быть больше поможет ДК обучение его тому, каким мир является, а не стелить соломку? Вы реально думаете, что это поможет ДК или вообще кому бы то ни было?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 10:47

Levis писал(а):Речь идёт о том, Наташа, что каждый пользователь имеет полное право модерировать свою тему именно так, субъективно! Более того никак иначе никто поступить и не может. Правила форума я не нарушаю

Не поняла. Но в этой теме автор ДК, вы удалили его хамский пост в этой теме?
Космея

Пред.След.