Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 11:34

Космея писал(а):Определить компетенцию автора и разграничить ее с компетенцией администрации нужно.

Ардж хотел именно того, чтобы каждый побыл и в шкуре модератора, так человек полнее проявляется, бОльшему учиться.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 98 раз.

Сообщение Adapter » 21 окт 2014, 11:34

Levis писал(а):Правила форума я не нарушаю

DK, специально для Тебя.
Левис вводит Тебя в заблуждение, говоря тебе что может вынести тебе предупреждение (которое выносится исходя из правил форума, а не из собственного предпочтения, сформированного долгими годами жизни), нарушая тем самым правило форума пункта 3.8.
Levis писал(а):Моё представление о форуме и его задачах другое. Поэтому и правила для меня не буква закона, а лишь направлении мысли. А далее поступать по духу того, что происходит в темах и с людьми на форуме...

Levis писал(а):Они написаны эти правила не на форуме, Стас, а в моей голове и мне нет нужды читать правила форума. Если эти правила будут противоречить правилам форума, то я просто уйду с форума. Написанные или сформированные долгими годами жизни эти правила для меня важнее, значимее.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 11:35

Космея писал(а):не я же это говорила и придумала:
Не Вы и что? Одно отменяет другое?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 11:36

Adapter писал(а):DK, специально для Тебя.
Левис вводит Тебя в заблуждение, нарушая тем самым правило форума пункта 3.8.
А ты вводишь заблуждение ДК. Я не нарушал правил форума и ты поступаешь не честно, копируя сюда тексты из закрытого раздела.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 11:38

hdv писал(а): Космея писал(а):предлагаю, СВОИ темы модератора, администратора должны модерировать другие модераторы.

это невозможно на уровне движка.

Возможно. Тема про праноедение - автор Levis. А модератор Адаптер. Уже такое есть.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Adapter » 21 окт 2014, 11:40

Levis писал(а):Я не нарушал правил форума и ты поступаешь не честно, копируя сюда тексты из закрытого раздела.

Я считаю честным говорить правду человеку, которого вводят в заблуждение. А уж ему решать что с этим делать.
Моя честность, сформированная годами жизни, как видите, важнее неписанных правил. И отличается от вашей.
Levis писал(а):А ты вводишь заблуждение ДК.

Ну это мы сейчас узнаем.
К тому же - это всего лишь ваша фантазия, ошибочная точка зрения.
Adapter

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 11:43

Adapter писал(а):Я считаю честным говорить правду человеку
Правдой можно и убить, но таки мелочи похоже тебя не смутят.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 11:50

Молли писал(а):Бодливой корове бог рогов не дал , образно выражаясь.

Что то я подумал, что и мне и не нужно тех рогов и бодать я никого не собираюсь... а всё, что я делаю, так это просто поясняю свою позицию и не настаиваю на её истинности даже для себя самого. Сегодня она такая, а завтра я вполне могу посмеяться над своими же словами или попытке объяснить праноедение. Но пока она такая... Но рога, это не ко мне...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 11:52

Levis писал(а):Не Вы и что? Одно отменяет другое?

У автора темы может быть что-то личное и болезненное. Если он осознает, что чьи-то проявления для него болезненны, и он не может адекватно реагировать на этого человека, он может попросить этого человека не писать в своей теме.
Вот, к примеру, я тоже в вашей теме про праноедение говорю против вашей шерстки, однако, вы так болезненно не реагируете на мои посты. ДК тоже говорит против вашей шерстки, однако тут вы его пост стираете, как автор темы. Алексей тоже говорит против вашей шерстки,но вы это мужественно терпите. Очевидно, что на действия ДК вы реагируете накрученно.
Космея

Сообщение Молли » 21 окт 2014, 11:58

Levis писал(а):Что то я подумал, что и мне и не нужно тех рогов и бодать я никого не собираюсь... а всё, что я делаю, так это просто поясняю свою позицию и не настаиваю на её истинности даже для себя самого. Сегодня она такая, а завтра я вполне могу посмеяться над своими же словами или попытке объяснить праноедение. Но пока она такая... Но рога, это не ко мне...

Я так и написАла, что не к Вам. Вы не хозяин форума и тоже подчиняетесь правилам, как и все остальные. Арджуна как "попросил" Вас побыть супермодератором, так в любой момент может "попросить"...на пенсию заслуженно-уважаемую.
Так что сильно бравировать своими "возможностями" - как то, оставить кого на форуме или нет по собственному усмотрению...ну собственно в жизни Вы, как и остальные жители Земли, мало что сможете сделать "по своему усмотрению". Булгакова "Мастер и Маргариту помните? Ну про Берлиоза и отрезанную голову? Что человек конечен, и, к сожалению(?), внезапно конечен.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 12:00

Ой, я ухожу их этой темы. Всем и всё, что мог я уже сказал. Все остальные фантазии мне просто уже не интересны. Если у кого-то есть вопросы по этой ситуации, то в теме уже есть все необходимые ответы.

Для тех, кто всё ещё считает, что у меня есть предвзятое мнение к ДК говорю, это не так. Как к обычному форумчанину, ничего личного. Верите вы в это или нет мне не важно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 12:01

Молли писал(а):Так что сильно бравировать своими "возможностями"

Молли, Levis не бравирует, не умышленно делает. Себя плохо понимает, отсюда его своеобразный танец.
Космея

Сообщение Adapter » 21 окт 2014, 12:01

Levis писал(а):Правдой можно и убить, но таки мелочи похоже тебя не смутят.

Это я назвал убийство правдой мелочами или только что Ты сам это сказал?)
Вот что называется фантазией, а не точка зрения человека, с которым ты разговариваешь, и которая отличается от Твоей.
Мнение человека может быть абсолютно для тебя неприемлемым, оно действительно может быть его фантазией, и никак не укладываться в твоей КМ, то есть, не вписываться по формату в ту реальность, какой ты ее видишь. Но это совсем не означает, что человек лжет.
Adapter

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 12:03

Молли писал(а):Так что сильно бравировать своими "возможностями" - как то, оставить кого на форуме или нет по собственному усмотрению...

Вы просто не помните того факта, что если я скажу Алексею, что я с ним не буду вообще говорить, так как он не перестаёт язвить, то разговор закончится и Алексею более не будет зачем приходить на форум.

Так что никакими своими возможностями я не бравирую. Более того - никогда этого не делал.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 12:04

Adapter писал(а): никак не укладываться в твоей КМ, то есть, не вписываться по формату в ту реальность, какой ты ее видишь.
Такого мне не известно...

Пока всё, что говорят на форуме вполне вписывает в мою КМ и ещё место остаётся...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 12:07

Levis писал(а):Вы просто не помните того факта, что если я скажу Алексею, что я с ним не буду вообще говорить, так как он не перестаёт язвить, то разговор закончится и Алексею более не будет зачем приходить на форум.

Если вы общаетесь с Алексеем только ради него, чтобы он имел возможность приходить на форум, тогда может быть честнее ему сказать: все, что ты мне говоришь, мне не интересно и мне не нужно.
Космея

Сообщение Молли » 21 окт 2014, 12:08

Космея писал(а):Молли, Levis не бравирует, не умышленно делает. Себя плохо понимает, отсюда его своеобразный танец.

И что? Если по его словам здесь никто "ничего не понимает", "говорят глупости","детский сад","врут" и прочее...
Ну эта тема поднимается уже не один десяток раз, все слова в ней предсказуемы до запятой.
И ещё десяток раз подымется сия тема...
Бравирует- не бравирует, после такого повторения бесконечного, уже всё равно. Как в теме с Войтенко. Остается чистый кайф от происходящего в настоящий момент. Наверное, в этом и смысл "непонималок".
Тут, наверное, я понимаю Левисовские "непонималки".
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 21 окт 2014, 12:09

Но это не правда, не всё...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 12:11

Adapter писал(а):Мнение человека может быть абсолютно для тебя неприемлемым, оно действительно может быть его фантазией, и никак не укладываться в твоей КМ, то есть, не вписываться по формату в ту реальность, какой ты ее видишь. Но это совсем не означает, что человек лжет.

Levis писал(а): Adapter писал(а): никак не укладываться в твоей КМ, то есть, не вписываться по формату в ту реальность, какой ты ее видишь.

Такого мне не известно...

Пока всё, что говорят на форуме вполне вписывает в мою КМ и ещё место остаётся...

НО ! в этой теме вы однозначно были уверены, что ДК врет. Он сделал попытку с вами объясниться, это ничем позитивным не закончилось...
Космея

Сообщение Космея » 21 окт 2014, 12:12

Молли писал(а):Бравирует- не бравирует, после такого повторения бесконечного, уже всё равно. Как в теме с Войтенко. Остается чистый кайф от происходящего в настоящий момент. Наверное, в этом и смысл "непонималок".
Тут, наверное, я понимаю Левисовские "непонималки".

вау
Космея

Пред.След.