Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 10:28

Дима, ты определил этого человека как больного. У него поражена большая часть мозга. Он тебя просто не слышит, он слышит свою ярость. Она заменяет ему недостающую часть мозга. Нужно ли ему лечиться? - нет, его лечит по своему исключительно форум Безмолвие. Для него это палата номер 6. Если хочешь встретить чуть более нормальных людей, но всё-таки больных, приходи в раздел НЕУМ. Там левису путь заказан. Там таких сразу выведут на чистую воду. И понимаешь ведь, их уже невозможно забанить. Их можно только убить, а такой возможности у левиса нет. Будь гуманистом и пошли его на хрен, отмаши этот возгас рукой и забудь. Его даже лейси раскусил.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 16 янв 2015, 10:43

Сшонэ писал(а): У него поражена большая часть мозга.

Какое Вы имеет право так нагло врать и наговаривать на меня?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 10:47

DK писал(а):'Это произвол. И админ состав никак не реагирует. И вы еще хотите чтобы на вашем форуме был порядок. Всем рулят личные неприязни. Какие правила? О чем вы? Лицемеры.

У меня есть вопрос - почему я НИ ЗА ЧТО получил два предупреждения а levis за систематическое оскорбление Алексея Войтенко не получил ни одного? Где справедливость и ваши пресловутые правила?

Какие правила, о чем ты? Арджуна всепрощенец до тех пор, пока дело не касается его команды. Адаптерлевис его команда и кудатоубегающий лейси, который начинает понимать в чем тут дело. Левис убивает форум, жителям форума это не нравится. Но, что делать, когда владелец и его команда некрофилы, ну я просто не знаю что делать. Нет здесь бога и безмолвия, здесь только склеп Странника.
Сшонэ

Сообщение Ладья » 16 янв 2015, 11:03

А я согласна с Сшонэ. Администрация (за исключением Лайси и иногда ХДВ) покрывает и даже поддерживает самодурство отдельных модераторов особенно супера из них. Молчать об этом, считаю, покрывательством и соглашательством. Почему модераторы позволяют себе то, за что выносят предупреждения обычным юзерам и до коле сия вопиющая несправедливость будет продолжаться :!: :?: #022

viewtopic.php?f=113&t=9947&p=483617#p483617
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 16 янв 2015, 11:08

Ну все, и админы с модераторами в том числе проходят через фазу потребности в манипуляциях над людьми для достижения видимых для них целей. Администрации эта фаза сложнее даётся ,что приходится пользоваться не популярными методами, которые другим не доступны. Что вызывает конечно ярое сопротивление пользователей. По себе знаю. Поэтому негатив негативом , однако, если бы администрация давала более чёткую обратную связь своим действиям (в том числе и самокритичную), банов могло бы быть значительно меньше, и атмосфера форума стала бы лучше. Не случайно я затронул тему искренности, но во всяком случае Арджуна, пока явил свою не готовность к этому в форумном формате.
Мы сильно заигрались в испорченный телефон, все мы здесь не совершенны, так давайте хотя бы его (несовершенство) не преумножать. Конечно важен "разбор полётов", но важна и адекватная реакция на это тех кто держит технические рычаги управления здесь.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 16 янв 2015, 11:16

Наука Будущего писал(а):Вот стоит начать с себя и говорить больше за себя

Вот я сижу пишу это для всех и у меня слёзы на глазах, принимаю я так всех. Извини если тебя где то задел.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 11:17

Лицемер
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 16 янв 2015, 11:19

Сшонэ писал(а):Лицемер

Наверное.
Наука Будущего писал(а):Может аллергия на что-то?

Может.
Хоссэ

Сообщение laysi » 16 янв 2015, 15:44

DK писал(а):Вот levis часто говорит другим что они невнимательны. Но вот как невнимателен он сам он не видит.

И что?...ну вот что?...ты говоришь одно, он другое...и?...ведь ты поднял тему "Как общаться с таким человеком?"...и начал с УПРЁКОВ...что ты хочешь?...его понять?...что б он встал на твою точку зрения?...что б ты сам встал на его точку зрения?...что б у вас сформировалась общая точка зрения?...что то доказать ему?...показать ему или себе?...определись...)))

DK писал(а):Короче похоже levis полностью невменяем и попытка говорить с ним - пустая трата времени.

Это что?...это твоё понимание?...если так, то для чего ты лезешь к нему на "рожон?"...ты поставил диагноз...ну тк успокойся...или ты хочешь найти способ, метод комфортного с ним общения?...если у тебя не получаеца, не выходит...то ставить ярлык другому, что он невминяем только от того, что у тебя с ним не выходит в принципе не эффективно...это Лейвиса обижает и обратная связь будет уже определённой...тебе не понравица...так ты врядли найдёшь понимание как с ним общаца...угу...)))

DK писал(а): Он тут же забудет что было сказано и все перевернет и переиначит и будет доказывать что вы сказали то чего не говорили и вас же еще обвинит в невнимательности.

Ну тк УЧИТЫВАЙ это...всего лишь...))))

DK писал(а):Больной человек.

Опять диагноз-ярлык...это мне говорит о том, что ты сам терпишь крах в умении с ним общаца...это у тебя не выходит и от этого ты его обвиняешь...хе-хе "достойный" метод...))))

DK писал(а):Нужно мне было это раньше рассмотреть, еще до того как потратил на него столько времени.

Лучше поздна чем никогда...)))) ты уже жалеешь?...тебе обидно?...ты потратил время и энергию на свой интерес, твоё усилие потерпело фиаско...и?...от этого Лейвис виноват?...ой ли...))))

DK писал(а):Общаться можно со здоровым человеком. С больным - совершенно без шансов.

Тебе же намекали...)))...но ты упёрся...тебе было интересно...а теперь ты клеймишь чела за то, что тебе не удалось...ээээ....ммм...очень эзотерично и психологично...))))

DK писал(а):Ну вот еще пример невменяемости levis'а - он вынес предупреждение за предыдущее мое сообщение. За что? Только одному ему понятно.
Буду очень смеяться если он вынесет предупреждение еще и за это сообщение.

Админы - обратите внимание - вы держите идиота в админсоставе.

Теперь ты МСТИШЬ...тебе обидно, что не удалось...ты обзываешь Лейвиса...и Лейвис действует вполне адекватно...нену а как ты хотел то?))))...если уж ты потерпел фиаско, признайся в этом самому себе и не обвиняй другого в своём не успехе...

DK писал(а):'Это произвол. И админ состав никак не реагирует.

Почему произвол?...ты его обозвал и админ состав в который входит Лейвис прореагировал...

DK писал(а):У меня есть вопрос - почему я НИ ЗА ЧТО получил два предупреждения

Как это не за что?...очень даже за что...и от того, что ты этого не видишь, это ещё не значит, что не за что...и мало того, послушай ДК...предупреждения - это всего лишь предупреждения, а вовсе не бан...это хоть понятно?...они снимуца со временем...меня ваще улыбает, что как пред - то тут же отрицательные эмоции, а как тебя хвалишь, то тут же положительные...экий ты зависимый от чужого взгляда на тебя...))))

DK писал(а):levis за систематическое оскорбление Алексея Войтенко не получил ни одного?

Получит не беспокойся...))))

Levis писал(а):Какое Вы имеет право так нагло врать и наговаривать на меня?

Точно такое же, и на основании того, как нагло врёшь ты сам...обвиняя других во вранье...тебя предупреждали, что обвинение во вранье приравниваеца к обвинению в воровстве...ты то, какое право имеешь обвинять в этом других?...ты чё, истина в последней инстанции?...обвиняешь ТЫ, обвиняют и тебя...всё очень закономерно...

Сшонэ писал(а):Какие правила, о чем ты? Арджуна всепрощенец до тех пор, пока дело не касается его команды.

Если Арджуна всепрощенец то он прощает не только Лейвиса, но и всех остальных...в том числе и тебя Сшонэ...и других кстати тоже...рази нет?

Сшонэ писал(а):Левис убивает форум, жителям форума это не нравится.

Лейвис не хуже и не лучше всех остальных...с тем же успехом можна сказать, что ты убиваешь форум или ещё кто то...это всё слова, эмоции...то, что лично не нравица...каждый, подчёркиваю, каждый получает свой урок на форуме...кому то это нарвица, кому то нет...на всех не угодишь...)))...просто вопить - "ай-яй караул"...типа форум гибнет, форум убивают - это инфантильная позиция...это типа ОНИ его убивают, а вот я Сшонэ сигнализирую об этом)))))...прикольна))))...Сшонэ, делай так, что с твоей точки зрения укрепляет и оздоравливает форум, это будет уже по взрослому...)))

Сшонэ писал(а):Нет здесь бога и безмолвия, здесь только склеп Странника.

Как потетична...как трогательна, я стал таким сентиментальным...счаз разрыдаюсь от умиления...)))

Аум писал(а):Ну все, и админы с модераторами в том числе проходят через фазу потребности в манипуляциях над людьми для достижения видимых для них целей.

Почему толька админы и модераторы?...что за профанация?...я согласен вот с чем и админы и модераторы и абсалютна все участники форума и ты Аум в том числе проходят через фазу потребности в манипуляциях над людьми для достижения видимых для них целей...ЗНАЕШЬ это...тк учитывай ЭТО...чё паниковать та?)))))))

Аум писал(а):Конечно важен "разбор полётов", но важна и адекватная реакция на это тех кто держит технические рычаги управления здесь.

Для этого создано масса тем...кто мешает разбирать палёты?...вперёд и с пестней...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 16 янв 2015, 16:12

laysi писал(а):Почему толька админы и модераторы

Потому что вы не заметили в самом начале:
Аум писал(а):
Ну все,...
А остальное что написали уже от того что не заметили, угу? ))
laysi писал(а):вперёд и с пестней..

так ужо, милай! )))
Хоссэ

Сообщение laysi » 16 янв 2015, 16:18

Ну и славно...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 17:12

laysi писал(а):Как потетична...как трогательна, я стал таким сентиментальным...счаз разрыдаюсь от умиления...)))
Не плачь, эт я так для разминки.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 17:15

laysi писал(а):Лейвис не хуже и не лучше всех остальных...с тем же успехом можна сказать, что ты убиваешь форум или ещё кто то...это всё слова, эмоции...то, что лично не нравица...каждый, подчёркиваю, каждый получает свой урок на форуме...кому то это нарвица, кому то нет...на всех не угодишь...)))...просто вопить - "ай-яй караул"...типа форум гибнет, форум убивают - это инфантильная позиция...это типа ОНИ его убивают, а вот я Сшонэ сигнализирую об этом)))))...прикольна))))...Сшонэ, делай так, что с твоей точки зрения укрепляет и оздоравливает форум, это будет уже по взрослому...)))
Насчёт уроков брось. Я не ученик в этом мире. Говорю, пусть отвалит левис и поставьте ДК. Будет интересно.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 17:16

laysi писал(а):Если Арджуна всепрощенец то он прощает не только Лейвиса, но и всех остальных...в том числе и тебя Сшонэ...и других кстати тоже...рази нет?
Ладно, к Арджуне - пусть ДК поставит с испытательным сроком. Ему пора вырабатывать командирские навыки.
Сшонэ

Сообщение laysi » 16 янв 2015, 17:52

Сшонэ писал(а):Насчёт уроков брось. Я не ученик в этом мире.

Тебе виднее...)))

Сшонэ писал(а):Говорю, пусть отвалит левис и поставьте ДК. Будет интересно.

Такое не прокатывает...тут не базар и не вече...))) это не решаеца ВАШИМ желанием...хотя и учитываеца))))...такие вопросы решаюца коллегиально админским составом, посчитают нужным и эффективным, значит соберёмся, обсудим и решим...пока что такой надобности нет...даже более того, Лейвис - как наглядный пример, даже полезный)))...как для админов так и для обычных пользователей...и для Лейвиса и для других это своеобразное ИСПЫТАНИЕ...так случилось, что Лейвис админ...значит УЧИТЫВАЙТЕ это...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 18:05

laysi писал(а):Такое не прокатывает
Молодой ещё так разговаривать. Уже прокатывает, всему своё время.
Сшонэ

Сообщение laysi » 16 янв 2015, 18:09

Сшонэ писал(а):Молодой ещё так разговаривать.

В таком ключе пинг-понг не интересен...))))

Сшонэ писал(а):Уже прокатывает, всему своё время.

Да не вапрос...)))) раз прокатывает...))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 18:20

laysi писал(а):В таком ключе пинг-понг не интересен...))))
Ты это отдохни. Арджуна тут поболе чем ты, да и я тоже, покури где-нибудь пивика попей с экивочками. А ДК тут сторожил, историю знает. А ты это просто поживи, я бы и тебя с модераторов удалил одним указом, да власти у меня нет - она не нужна мне сейчас. Нет у тебя здесь авторитета. Не пойму, ты то ли баба, то ли мужик? так среднее. Ну, точно что-то не то. Ты токо не обижайся, просто пойми, форум развалили такие как вы - либералы.Хохол, левис, марвин, левер, калагия, анахита, нада, наятль - угроза запада. Они Россию готовы продать под соусом духовности. Мотай на ус. Форум должен России помогать - Путину ВВ! Что делать, чтобы его поднять? Пусть попробует ДК супермодером. А ты это - покури...
Сшонэ

Сообщение laysi » 16 янв 2015, 18:48

Сшонэ писал(а):Ты это отдохни.

Чего и тебе желаю...))))

Сшонэ писал(а):Арджуна тут поболе чем ты, да и я тоже

А при чём тут Арджуна?...и сколько Арджуна на форуме, тоже при чём тут?...и сколько я или ты на форуме?...это что аргумент?...какой ты смешной...))))))))))))))

Сшонэ писал(а):А ДК тут сторожил, историю знает.

Надо жеж...кто бы мог падумать?...))))))))))))))))))) и чё?...старожил имеет какие то дополнительные права?...КАКИЕ?

Сшонэ писал(а):А ты это просто поживи,

Спасибо за совет...))))))))))))

Сшонэ писал(а):я бы и тебя с модераторов удалил одним указом, да власти у меня нет - она не нужна мне сейчас.

Ну вот и покури в сторонке пивика попей с экивочками....пока не прокатывает...))))

Сшонэ писал(а):Нет у тебя здесь авторитета.

Прелестный аргумент...)))))))))) ну кино и немцы...достал пивасика, устроился по удобней...))))))))))

Сшонэ писал(а):Не пойму, ты то ли баба, то ли мужик? так среднее.

Ну видать пока тебе не дано понять...покури расслабься...))))

Сшонэ писал(а):Ты токо не обижайся, просто пойми, форум развалили такие как вы - либералы.

Да ничего он не развалился...просто раскололся на два лагеря...те кто имеет анальное мышление ушли в "неум"...остальные общаюца здесь...кто то бегает туда сюда...форум даже крепнет от этого...но тебе не понять...))))

Сшонэ писал(а): Хохол, марвин, калагия, анахита, нада, наятль - угроза запада.

Ух тыыы....))))...может их застрелить а?...выдайте Сшонэ маузер....))))

Сшонэ писал(а):Они Россию готовы продать под соусом духовности.

Но ты то НАЧЕКУ...)))) враг не пройдёт....))))) ты сигнализируй если что...)))))

Сшонэ писал(а):Форум должен России помогать - Путину ВВ!

Не упоминай ЕГО в суе....))))))))))))))))

Сшонэ писал(а):Что делать, чтобы его поднять?

Форум не ставит такой задачи...но и не мешает тебе это обсуждать...

Сшонэ писал(а):Пусть попробует ДК супермодером.

Это не вам решать...вы можете внести предложение...только и всего...

Сшонэ писал(а):А ты это - покури...

Пыхнул....)))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Сшонэ » 16 янв 2015, 18:55

Угорь.
Сшонэ

Пред.След.