Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение Хоссэ » 22 янв 2015, 19:18

DK писал(а):Я не верю в столь экстравагантные изобретения.

А я не то что не верю, а знаю что оно есть, и сам на себе его пробовал, его изобрёл мой отец, вот уже год как испытывает и дорабатывает
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение DK » 22 янв 2015, 19:22

Ну если это работает - было бы интересно ознакомиться. Но как я понимаю ноу-хау отец ваш не раскроет. Если у него есть реальные интересные изобретения мне было бы интересно пообщаться с ним. Буду благодарен если дадите его координаты мне в личку.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Хоссэ » 22 янв 2015, 19:26

Есть ещё прибор для рефлексотерапии со сканирующей частотой, позволяющий точно находить резонансную частоту для возействия на точку акопунктуры. Он более совершенный чем все существующие приборы по эффективности воздействия Я сначала с ним поговорю тогда сообщу если что.
Хоссэ

Сообщение nayatl » 22 янв 2015, 20:54

Наука Будущего писал(а):Вы почему до сих пор не уверовали, что марсиане захватили эту планету и зохавали людские мозги?
- примерно к этому и веду, но наверное создам другую тему, не тут. вот тут тему замутил: Размышления на тему ВСЕМИРНОГО ЗАГОВОРА... viewtopic.php?f=32&t=10436
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 22 янв 2015, 20:58

Аум писал(а):Если создать электромагнитный прибор в котором можно менять частоту магнитных импульсов и периодически воздействовать на гипофиз ну скажем с частотой (а они известны частоты) более младшего возраста на которой работае гипофиз, то организм потихоньку будет молодеть.
- да но не факт, что мозг облучённого подопытного не начнёт от этого тупеть ))))) Ну и стоит овчинка выделки - тупеющий вечно молодой бессмертный идиот ))))
nayatl

Сообщение laysi » 22 янв 2015, 21:04

DK писал(а):Ну да. Есть надежда на вечную жизнь. Шанс. Быть может исчезающе малый - но за него стоит побороться. И чем больше у меня есть оперативного времени - тем выше шанс что я успею решить пазл и открыть замочек за которым вечная жизнь

Символически жизнь человека муладхары можно представить как прыжки по льдинам или болотным кочкам: слишком долго ни на одной из них не простоишь, и ничего с собой не унесешь. Непроработанные типы нередко характеризуются неугомонной жаждой деятельности, оканчивающейся поражением, и это не случайно: успех подразумевает необходимость закрепления достигнутого, в то время как поражение оставляет человека свободным для следующей деятельности.

Человек муладхары склонен разбрасывать свои идеи во все стороны, ничуть не заботясь об их дальнейшей судьбе; начав разрабатывать свою идею, он тут же ее бросает и принимается изобретать новую, поскольку прежняя ему уже надоела. Его принципиальная установка: я не отвечаю за реализацию своих идей, это - дело остального человечества. С одной стороны, ему действительно свойственны неожиданные решения, и вообще муладхара - самый творческий из всех уровней, но, с другой стороны, большая часть его идей, как и идей любого человека, ничего не стоит, и для того, чтобы выделить те его идеи, которые представляют некоторую ценность, и проявить эту ценность, нужен порой большой и последовательный труд, к которому он совершенно не склонен.

Человек муладхары ощущает колоссальную личную свободу и низкую ответственность за окружающую среду; эта низкая ответственность оборачивается невниманием и в конечном счет ненужностью или малой ценностью его идей для мира, в котором он живет - но это чаще всего его нисколько не волнует. Субъективно в окружающем мире он ощущает себя посторонним, чужим, иным, нередко неприкаянным и отчужденным, непонятным, гениальным, своеобразным, ни на кого не похожим, и очень любит в себе свои своеобразие, творческое начало, непредсказуемость, независимость, оригинальность и непонимание себя другими, и склонен всем этим гордиться.

человека муладхары следует отнести, в первую очередь, неуверенность в себе при взаимодействии с окружающей средой, неуверенность очень глубокого психологического уровня, создающего в крайних случаях неврозы и фобии, в том числе иррациональные. Оборотной стороной этой неуверенности в себе является творческое начало, которое идет с ней бок о бок, и назначение которого - дать возможность индивидууму выжить или найти понимание совершенно иррациональной для него окружающей Среды, а также способов взаимодействия с ней. В некоторых отношениях положительной чертой или преимуществом человека муладхары является отсутствие памяти, страх смерти у него мгновенно сменяется первичной радостью выживания - может быть, самым ярким положительным переживанием, которое свойственно этому человеку. Это переживание стирает негативные воспоминания: “Жив состою”, - думает он, и ликование переполняет всю его душу. К другим его негативным чертам следует отнести инфантилизм, детский эгоцентризм, как бы даже противоестественная сосредоточенность на себе, часто во вред своим собственным программам (которых у этого человека чаще всего нет, но окружающим это не всегда понятно).
Для него жизнь есть случайное неконтролируемое стечение обстоятельств, счастливое или несчастливое, но всегда неустойчивое. Подобный взгляд может дать человеку сильное творческое начало, но крайне неудобен во многих социальных программах, в которых требуется устойчивость и стабильность. Другой негативной чертой человека муладхары является представление о том, что любого человека или ситуацию можно отложить, отвлекшись от них и занявшись другим делом; при этом ему кажется, что в то время, когда он переходит в другую реальность, все остальные реальности как бы замораживаются и течение времени в них останавливается, что, конечно, не так: вернувшись обратно, он пытается продолжить свое участие в прежней ситуации как ни в чем ни бывало, то есть как будто он только секунду назад вышел, - что, конечно, не соответствует действительности, и в таких случаях он нередко попадает впросак, оказывается в глазах окружающих откровенным негодяем или дураком. Во многих случаях он склонен думать, что если от него ничего прямо не требуется, он ничего и не должен делать: “Что же вы мне прямо-то не сказали?” - восклицает он недоуменно, когда ворох претензий вываливается на него из окружающего пространства. “А почему мы должны были говорить тебе прямо? Почему ты сам не смотрел?”- хочется сказать его "обиженным глазам"...))

К слабым местам человека муладхары следует отнести иррациональность и неуправляемость внешнего и внутреннего мира, подчиненность его воли любым прихотям. “Мне не понравилось, с каким лицом этот человек подходил ко мне знакомиться, поэтому я общаться с ним не буду”, - хотя этот человек ему и важен, и нужен, и несмотря на то, что сам человек муладхары знает, что своему собственному первоначальному ощущению доверять нельзя - но тем не менее он ему следует.

Символически уровень муладхары можно представить как танец только что родившегося эго на тонком льду проявленного мира. Внутренний мир и “я” человека муладхары настолько ярки и очевидны, что у него возникает иллюзия, что он и его обстоятельства, внешние и внутренние, всем хорошо известны и все окружающие разделяют его чувства. Ему всегда кажется, что он прозрачен и очевиден и сводится в данный момент к своему сиюминутному состоянию, настолько ярко и остро оно переживается. Как сказал один пылкий юноша, объяснившись в любви к своей избраннице: “Если ты мне сейчас откажешь, я погибну от горя; если согласишься - умру от радости”.))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Инь » 22 янв 2015, 23:11

Lever писал(а):Попрошу без намёков!

тебя там нет :-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Инь » 22 янв 2015, 23:13

Арахнид писал(а):
nayatl писал(а): кто представляет собой ету самую аристократию Британии..... и вот тут начинается самое интересное..

Изображение
Титульная раса ящеров?

не сомневалась что прийдёшь к этой теме :-)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Арахнид » 22 янв 2015, 23:51

Инь писал(а):не сомневалась что прийдёшь к этой теме :-)

а дальше что?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 00:06

потрудишься
Хоссэ

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 00:15

Аум, вы себя еще недостаточно скомпрометировали?
истина внутри
Арахнид

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 00:20

О чём вы, господин рептилоид? ) Варитесь пока!
Хоссэ

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 00:32

Аум, фу... опускаетесь до оскорблений.. и после этого вы считаете себяна стороне светлых сил? Волк в овечьей шкуре...
истина внутри
Арахнид

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 00:33

Вы тут чем господа меряетесь?...позвольте полюбопытствовать?...у кого толще или длиннее?...вот как общаться с таким челом у которого длиннее?...боже а как общаться с тем у кого толще?...ужс...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 00:34

laysi ты вообще о чем?
истина внутри
Арахнид

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 00:36

Да всё о том жеж...Как общаться с таким человеком?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 00:36

Арахнид Привыкайте!
это я не вам сударь а тому кто за вами стоит, и не нада тут юлить.
Хоссэ

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 00:37

Аум, до каких еще мерзостей вы готовы опуститься, чтобы потешить свое эго?
истина внутри
Арахнид

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 00:38

laysi писал(а):Вы тут чем господа меряетесь?

Мы уже не меряемся уже определили границы вот этого существа который действует Арахнидом. Выше есть немного об этом.
Хоссэ

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 00:38

laysi писал(а):..Как общаться с таким человеком?

Берешь и общаешься. Или не общаешься.
истина внутри
Арахнид

Пред.След.