Как общаться с таким человеком?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Как общаться с таким человеком?

Сообщение nayatl » 23 янв 2015, 13:05

laysi писал(а):этот ваш пинг-понг общением назвать крайне затруднительно
- ну это у них такое общение, типа борьба добра со злом......но создаётся впечатление, что они как-бы "поменялись местами" ))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Adapter » 23 янв 2015, 14:05

Ладья писал(а):Да, я читаю эту тему, но не помню приводимых фактов по случаю Вашего недомогания перед полётом. Возможно я не читала этого сообщения, возможно у меня с памятью проблемы, а может быть, факты были неубедительны, потому и подзабылось...

тема создается из сообщения к сообщению. Вы могли что-то и подзабыть. Поэтому если Вам действительно нужна инфа по Вашему вопросу, а Левис сейчас не хочет копаться в этих почти 300 стр., то Вы имеете возможность самой отыскать ответы на свои вопросы.
Если нет прямого ответа на ваш вопрос, или Вы его не видите, то Вы можете воспользоваться уточнением, скопировав ссылку на сообщение с какой-нибудь страницы.
Если конечно это нужно Вам.
Относитесь с уважением к чужому времени, Ладья.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 14:13

Adapter писал(а):тема создается из сообщения к сообщению. Вы могли что-то и подзабыть. Поэтому если Вам действительно нужна инфа по Вашему вопросу, а Левис сейчас не хочет копаться в этих почти 300 стр., то Вы имеете возможность самой отыскать ответы на свои вопросы.
Если нет прямого ответа на ваш вопрос, или Вы его не видите, то Вы можете воспользоваться уточнением, скопировав ссылку на сообщение с какой-нибудь страницы.

Нет, Адаптер. Это какая-то новая история Левиса и нам про неё подробностей он не рассказывал ещё. Про болезнь перед самолетом.
Мы тут болячки Левиса знаем наперечет и с нетерпением ждем продолжения сериала.
Ну "мы" - это вдумчивые и внимательные, и даже благодарные, зрители.

Мне вот интересно "плохо" - это что было? Обмороки, давление, понос, температура?
Молли

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 14:22

Adapter писал(а): тема создается из сообщения к сообщению. Вы могли что-то и подзабыть. Поэтому если Вам действительно нужна инфа по Вашему вопросу, а Левис сейчас не хочет копаться в этих почти 300 стр., то Вы имеете возможность самой отыскать ответы на свои вопросы.

Да разве я кого-то принуждаю: не хочет копаться - пусть не копается, трудно вновь написать тоже самое - пусть не пишет...
От Вас, Адаптер, как и от Арахнида, сегодня много внимания Ладье. Чего то вам обоим явно не хватает. Солнечного тепла, наверное. ;)

Ну...и.... на эзотерическом форуме "чужое время" звучит как-то..........., по меньшей мере, странно.
Вы не заметили, что эта тема полностью состоит из повторений..., постоянных возвратов к одному и тому же. Не знаете отчего? Может догадываететсь?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 14:29

Молли писал(а): Нет, Адаптер. Это какая-то новая история Левиса и нам про неё подробностей он не рассказывал ещё. Про болезнь перед самолетом.

Ну надо же Адаптеру как-то свою власть показать, оттого и приказы, типа: "не сметь..." ))
Молли писал(а): Мне вот интересно "плохо" - это что было? Обмороки, давление, понос, температура?

Присоединяюсь к вопросу, мне тоже интересно. Левис пишет, что "плохо" не было проявлено, но как-то же он ощущал это "плохо".
Ладья

Re: Обращение к админам по насущным вопросам

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 15:07

laysi писал(а):Никакой цели пресечения попыток форумчанина Арахнида навязать свои псевдообвинения и комплексы нормальным форумчанам администрация форума "Безмолвие" не предпринимает и не намерена предпринимать...

а лично ты?
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Adapter » 23 янв 2015, 15:21

Ладья писал(а):Да разве я кого-то принуждаю: не хочет копаться - пусть не копается, трудно вновь написать тоже самое - пусть не пишет...

А что сделал Левис вот здесь:
forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=486308#p486308
А о том, что было со мной фактически я уже не один раз описывал и в том числе в этой теме...

Ответил на Ваш вопрос. Всё фактическое я описал в этой теме - говорит он.
Но Вы, в своем след. сообщении, именно эту строчку и не процитировали.. потому что это ответ.
Просто Левис человек, который отвечает вот так, а не как-то иначе, как бы вам или мне хотелось..
Как Вы говорите: если не хочет пусть не отвечает? А он, представляете, отвечает, даже указывает на тему, где есть его ответ..
Свое-то время Вы тратить не хотите, копаться в этих 300стр.)) Просто вопрос не жизненно важен. Будь всё иначе, уже бы отыскали ответы, да и рапорт установили бы с Левисом.
Молли писал(а):Мы тут болячки Левиса знаем наперечет

Такк.. и что вы с этими болячками Левиса делаете??
Молли писал(а):Ну "мы" - это вдумчивые и внимательные, и даже благодарные, зрители.

Ну да. да.. что-то типа потехи над человеком. Фрик шоу?
Adapter

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 15:27

Adapter, у меня нет чёткого понимания того, когда Вы пишите как обычный форумчанин, а когда как модератор, поэтому я не буду Вам более отвечать.
Ладья

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 15:30

Adapter писал(а):Такк.. и что вы с этими болячками Левиса делаете??

Даже отвечу, не побрезгую.
Левис - единственный больной человек (как он нам говорит) , которого я знаю, который любит лечиться нетрадиционно. У колдунов всяких.Обероны тестирует. Интересно, поможет ли?
Не надо его защищать от злых теть. Вы ему не мама. А он половозрелый дядя, годящийся Вам в отцы. Захочет - сам ответит. Не захочет - нет.
Тема закрыта или пред поставите за неуважение к администрации?
Но сразу скажу, делайте что хотите, жаловаться не побегу.
Молли

Сообщение Adapter » 23 янв 2015, 15:51

Ладья писал(а):Adapter, у меня нет чёткого понимания того, когда Вы пишите как обычный форумчанин, а когда как модератор, поэтому я не буду Вам более отвечать.

Для того, чтобы спрашивать и отвечать на форуме, делиться и принимать.. понимание выше озвученного вопроса Вам и не требуется.
И не стройте из себя глупышку.. Вы очень умная женщина (это переход на личность). Знаете где посахарить, а где приперчить.
Молли писал(а):Левис - единственный больной человек (как он нам говорит) , которого я знаю, который любит лечиться нетрадиционно.

Он прям говорил что любит?))
Молли писал(а):Интересно, поможет ли?

А почему Вам интересно?
Вопрос не риторический.. а действительно.. почему Вам интересно, поможет ли это ему или нет?? Вы предлагали ему другие лекарства или методики?
Молли писал(а):Не надо его защищать от злых теть. Вы ему не мама. А он половозрелый дядя, годящийся Вам в отцы.

Я вижу свой образ, к которому Вы обращаетесь)
Молли писал(а):Тема закрыта или пред поставите за неуважение к администрации?

Причина по которой я сказал сегодня Ладье то, что сказал - желание видеть на форуме меньше склок на пустом месте.
Если вы видели.. Ладья порой задает вопрос, когда знает что ответчик либо не ответит, либо ему нечего сказать.. И не только. Так возникают склоки на пустом месте. Это рождает переход на личность, с которым в посл. идут к админам, и если те не реагируют так, как этого хочет Ладья, то она указывает им на это, как не хотение видеть, на не внимательность и т.д. И это называется работа над собой - следить за изъянами других.
Молли писал(а):Но сразу скажу, делайте что хотите, жаловаться не побегу.

Да, это не лучшее качество Ладьи.
Adapter

Сообщение nayatl » 23 янв 2015, 15:52

Ладья писал(а):у меня нет чёткого понимания того, когда Вы пишите как обычный форумчанин
- угу, а тебе всё каких-то необычных "плейбоев" подавай, типа Алёши.....обычные же не устраивают ))))
nayatl

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 16:11

Арахнид писал(а):а лично ты?

А тебе что, нужно отдельное моё к тебе внимание?))))) хе-хе не заслужил я, недостоин такого внимания...не интересно...гуляй себе в волю...разрешаю)))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 16:16

Adapter писал(а):Он прям говорил что любит?))

Даю Очень не любит традиционных врачей, ругается на них, что не понимают его и вылечить не могу. И соответственно, очень тепло относится к знахарям, шаманам, колдунам.

Adapter писал(а):А почему Вам интересно?
Вопрос не риторический.. а действительно.. почему Вам интересно, поможет ли это ему или нет?? Вы предлагали ему другие лекарства или методики?

Интересно, вот и интересуюсь.
Предлагала сходить к диетологу, чтобы сбалансировать питание. Здоровый образ жизни.
Но тогда он доверял только Подоровской, праноедке. Отказался.
Поверьте, я читаю тему и происходящее с Левисом мне интересно. Почему он поступает так, а не иначе. И благодарна Алексею Войтенко за терпение и профессионализм, а Левису - за готовность участвовать в эксперименте, долгосрочном.

Adapter писал(а):Я вижу свой образ, к которому Вы обращаетесь)

Ну а тут сказать мне нечего. Я Вашу фразу не поняла. Ну, думаю, это не очень важно. На Ваши основные вопросы я ответила .
Разрешаете дальше беседовать с Левисом по вопросам питания и лечения?
Или будете опять удалять неугодные ВАМ вопросы?
Молли

Сообщение Молли » 23 янв 2015, 16:18

Adapter писал(а):Да, это не лучшее качество Ладьи.

А может - лучшее. А я в такой ситуации - не права. Попустительствую. Развращаю. Неоднозначный вопрос.
Молли

Сообщение Арахнид » 23 янв 2015, 16:45

laysi писал(а):А тебе что, нужно отдельное моё к тебе внимание?)))))

Не, наоборот.Его отсутствие. А еще точнее - отсутствие твоих ярлыков на мне.
Но модератору не прикажешь...
истина внутри
Арахнид

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 янв 2015, 16:49

Жгут видать "ярлыки". ))
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 16:54

nayatl писал(а): ] - угу, а тебе всё каких-то необычных "плейбоев" подавай, типа Алёши.....обычные же не устраивают ))))

А Вы не ревнуйте. Алексей Войтенко - простой, обычный МУЖЧИНА. Духовноискатели пребывают в поисках пути, ведущего туда, где становятся такими как Алексей. Только не знают этого. (пока). ;)
Ладья

Сообщение laysi » 23 янв 2015, 16:55

Арахнид писал(а):А еще точнее - отсутствие твоих ярлыков на мне.

Не ставь САМ ярлыки другим, не будут в ответ ставить их тебе....все очень закономерно и элементарно...

Арахнид писал(а):Но модератору не прикажешь...

А ты способен ТОЛЬКА на приказы?...других методов или способов в твоём арсенале нет?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 23 янв 2015, 17:22

Молли писал(а):Очень не любит традиционных врачей, ругается на них, что не понимают его и вылечить не могу. И соответственно, очень тепло относится к знахарям, шаманам, колдунам.

Если они его не могут действительно вылечить, то очень справедливо ругается) Ведь вылечиться хочется, а некому.
Молли писал(а):Поверьте, я читаю тему и происходящее с Левисом мне интересно. Почему он поступает так, а не иначе.

Предполагаю, что он поступает так, а не иначе, и ищет альтернативы в тех и других краях, потому что традиционные методы ему не помогают. Отсюда интерес к шаманам, колдунам, знахарям.
Молли писал(а):И благодарна Алексею Войтенко за терпение и профессионализм, а Левису - за готовность участвовать в эксперименте, долгосрочном.

Может быть это и эксперимент..))
Молли писал(а):Разрешаете дальше беседовать с Левисом по вопросам питания и лечения?
Или будете опять удалять неугодные ВАМ вопросы?

Что значит удалять неугодные вопросы?) Если Вы о теме Праноедение, то даже будучи модератором раздела, в теме праноедение я не модерирую, там куратор Левис.. Он ее ведет, и ему виднее, что в тему, а что нет.
Молли писал(а):А может - лучшее. А я в такой ситуации - не права. Попустительствую. Развращаю. Неоднозначный вопрос.

Вы могли бы помочь работе форума, указывая на моменты, которые могли быть оставлены без внимания администрацией.
Так же как и Ладья. Просто Ладья ко всему ещё и ругает админов за то что они не такие, какие должны были бы быть))
Adapter

Сообщение Ладья » 23 янв 2015, 17:23

laysi писал(а): А ты способен ТОЛЬКА на приказы?...других методов или способов в твоём арсенале нет?

А у отдельных модераторов и администраторов есть иные способы и методы? ;)
Ладья

Пред.След.