C минЯй что произошло? .........

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Adapter

Re: C минЯй что произошло? .........

Сообщение Наука Будущего » 20 июл 2014, 20:04

С Миней происходит то что он сам себе напросил: ШОК... ПРОВАЛ.... ЧЕРНОТА...

viewtopic.php?f=153&t=10065&p=443546#p443546
Наука Будущего

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Наука Будущего » 20 июл 2014, 20:39

Шок..провал..чернота

... попросил себе Михайлаху.

Честно говоря я, как новый на форуме - сразу удивился - ПОЧЕМУ ВЫ ТЕРПИТЕ - издевательства над собой?

Этой жалкой шайки-банды каких-то унылых вонючек...

Влезли вам в душу? Заделались для вас вашей "частью семьи"? Стали вам родными?
Госдепские крысы способны на многое... и в то-же время - уже почти-что ни на что...

Или они вас так сильно убедили, что заниматься садомазохизмом - когда ОНИ - одного из вас бьют, оплевывают, поливают негативом... а вы все остальные тихо стоите в сторонке и воспринимаете это как должное...

... что это типо "духовноздь"?

Тараканище

Часть первая

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Жаба на метле... Едут и смеются,
Пряники жуют.

Вдруг из подворотни
Страшный великан,
Рыжий и усатый
Та-ра-кан!
Таракан, Таракан, Тараканище!

Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
"Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую ".

Звери задрожали,
В обморок упали.

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Бедный крокодил
Жабу проглотил.

А слониха, вся дрожа,
Так и села на ежа.

Только раки-забияки
Не боятся бою-драки:
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

"Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами! "
И назад ещё дальше попятились.

И сказал Гиппопотам
Крокодилам и китам:

"Кто злодея не боится
И с чудовищем сразится,
Я тому богатырю
Двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую! "

"Не боимся мы его,
Великана твоего:
Мы зубами,
Мы клыками,
Мы копытами его! "

И весёлою гурьбой
Звери кинулися в бой.

Но, увидев усача
(Ай-ай-ай!),
Звери дали стрекача
(Ай-ай-ай!).

По лесам, по полям разбежалися:
Тараканьих усов испугалися.

И вскричал Гиппопотам:
"Что за стыд, что за срам!
Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага
На рога
Поднимите-ка! "

Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы
На рога бы.
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже
не дёшевы ",

И сидят и дрожат
Под кусточками,
За болотными прячутся
Кочками.

Крокодилы в крапиву
Забилися,
И в канаве слоны
Схоронилися.

Только и слышно,
Как зубы стучат,
Только и видно,
Как уши дрожат.

А лихие обезьяны
Подхватили чемоданы
И скорее со всех ног
Наутек. И акула Увильнула,
Только хвостиком махнула.

А за нею каракатица -
Так и пятится,
Так и катится.

Часть вторая

Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
" Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю! "

Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка -
Медвежонка, волчонка, слоненка,-
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!

Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются.

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру,
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
"Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)

Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися! "

Испугались бегемоты,
Зашептали: "Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа! "

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

То-то рада, то-то рада
Вся звериная семья,
Прославляют, поздравляют
Удалого Воробья!

Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Бараны, бараны
Стучат в барабаны! Сычи-трубачи
Трубят!

Грачи с каланчи
Кричат!
Л етучие мыши
На крыше
Платочками машут
И пляшут.

А слониха-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что румяная луна
В небе задрожала
И на бедного слона
Кубарем упала.

Вот была потом забота -
За луной нырять в болото
И гвоздями к небесам приколачивать!

........ меня эти госдепские мародеры на форумах травили-травили... и где они все теперь?
Сами и сдохли...

Так что не бойтесь: СИЛА - В ПРАВДЕ!

А правда - в "СОЛНЦЕ ЖИЗНИ"! Всё будет - хорошо!
Наука Будущего

Сообщение Ладья » 20 июл 2014, 21:11

Дело в том, что этих персонажей вместе с их телодвижениями, типа _004, почти никто всерьёз не воспринимает. Как говорится: "чем бы дитя не тешилось...". То неУМом своим блещут, то "новыми" примитивными "методиками" бестактно и назойливо забивают весь форум... На мой взгляд, место таким темам либо в разделе "Без правил", либо в "Не-Уме"... А так..получается стяжательство внимания форумчан на себя... Но администраторам виднее... у них взаимная любоФФ...))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Анахита » 20 июл 2014, 21:25

Ладья писал(а):Дело в том, что этих персонажей вместе с их телодвижениями, типа , почти никто всерьёз не воспринимает.

Мне кажется что в этом и беда форума. Смотреть на темы с проклятиями и относится к этому как к несерьезному.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ладья » 20 июл 2014, 22:15

Если администрацию всё устраивает и они не собираются ограничить засилие форума подобной безвкусицей и дешевизной, то чтобы как-то остановить расползание этой низкопробной лавины по форуму, обычным юзерам следует полностью игнорировать их...
Ладья

Сообщение Adapter » 20 июл 2014, 22:54

Девочки, я вас понимаю..
Но если администрация забанит их здесь, они будут действовать в другом месте. Потребность-то остается.

Ещё недавно я был в непонятках, отчего администрация не предпринимает никаких дел в отношении тех, о ком Вы, и о ком, в свое время, я..
Анахита писал(а):Смотреть на темы с проклятиями и относится к этому как к несерьезному.

Если эти проклятья не будут здесь, они будут в другом месте. Давайте подумаем о тех, кто с этим действительно может не справится..
Наука Будущего писал(а):Или они вас так сильно убедили, что заниматься садомазохизмом - когда ОНИ - одного из вас бьют, оплевывают, поливают негативом... а вы все остальные тихо стоите в сторонке и воспринимаете это как должное...

Вижу, с мая зареген..
То, что Ты говоришь, действительно так и происходит?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Анахита » 21 июл 2014, 00:03

Adapter писал(а):Если эти проклятья не будут здесь, они будут в другом месте. Давайте подумаем о тех, кто с этим действительно может не справится..

Здесь тоже далеко не каждый справится...
И если здесь каждый не проигнорирует, не смолчит, не справится сам на сам с этим, а скажет свое мнение, без истерики, просто называя все своими именами, что вот это - беспредел, отмороженность, что это выглядит мерзко, что такие методы бесперспективны, даже если это делается из самых светлых побуждений, выразит свое отношение к этому, свою точку зрения, а еще лучше централизованно, в какой-то теме, расскажет что чувствует при этом, адекватно расскажет - возможно это изменит взгляд на происходящее тех, кто это делает. Или хотя бы тот, кого попал под обстрел борцов со злом, почувствует поддержку других. И ему будет легче справится. Ведь они действуют по одиночке, максимум два человека, я не встречала чтобы группой больше они это делали. Выбирают жертву, говорят ведьма, или зло, или еще что и начинают травить. Здесь не путать со случаями, когда много людей говорит одному человеку, что что-то не так с ним. При этом те кто травят уверены абсолютно в своей правоте. Чем более продвинутых я встречала людей, тем менее уверены они были, для постановки диагнозов другим. Они обычно говорят, возможно это вот это, посмотри в себе, послушай, понаблюдай. А здесь диагноз ставится как печать на бумаге, и не подлежит обжалованию, они точно знают что во внутреннем мире человека, это первый показатель профана в этой области.
Анахита

Сообщение Adapter » 21 июл 2014, 00:11

Да, давайте поговорим об этом все вместе.
Сделаем тему, пригласим админов.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Анахита » 21 июл 2014, 00:12

Adapter писал(а):Да, давайте поговорим об этом все вместе.
Сделаем тему, пригласим админов.

Да, спасибо за поддержку и понимание. Я сейчас тему сделаю.
Анахита

Сообщение Наука Будущего » 22 июл 2014, 19:10

Анахита

Мне с твоей стороны не нужно все это. Я не хочу чтобы ты меня трогал.

viewtopic.php?f=153&t=10065&start=20#p443936

Кстати, это весьма верные слова.
Если Михайлаху после этих слов будет пытаться и дальше "лезть куда не просят" и "мешать", а также отказывать тебе в таковой просьбе - "не лезть" в твою жизнь и личность и "не мешать" тебе жить и развиваться индивидуально - это чревато ему соответствующими и ВЕСЬМА серьёзными заболеваниями...
Наука Будущего

Сообщение Анахита » 22 июл 2014, 22:55

Наука Будущего писал(а):Кстати, это весьма верные слова.
Если Михайлаху после этих слов будет пытаться и дальше "лезть куда не просят" и "мешать", а также отказывать тебе в таковой просьбе - "не лезть" в твою жизнь и личность и "не мешать" тебе жить и развиваться индивидуально - это чревато ему соответствующими и ВЕСЬМА серьёзными заболеваниями...

Не знаю на счет заболеваний, но нарушая эту мою границу после этих слов, он проявит свою проблему, свое одержание этими проявлениями...
Анахита

Сообщение marvin » 23 июл 2014, 00:49

Анахита писал(а):А здесь диагноз ставится как печать на бумаге, и не подлежит обжалованию, они точно знают что во внутреннем мире человека, это первый показатель профана в этой области.

Это и есть диагноз тем людям, о которых ты говоришь, не подлежащий обжалованию.
Лодка выше тоже выдала ряд категоричных диагнозов, ведь с этими людьми все ясно и понятно, непонятно только куда администрация смотрит...
Проще всего заметить и осудить такого рода качества в других, но что будешь делать с тем, что осуждающий осуждающих - осуждает?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 23 июл 2014, 01:05

marvin писал(а): но что будешь делать с тем,

Я скажу что я делаю)))
Смотрю как Миня становится в проявлениях Лодкой, Лодка Миней, Анахита Миней, Миня Анахитой, Аум Анахитой, Анахита Аумом, и этот список можно продолжать очень долго))) В любом сочетании...
Анахита

Сообщение marvin » 23 июл 2014, 01:10

Анахита писал(а):
Наука Будущего писал(а):Кстати, это весьма верные слова.

Не знаю на счет заболеваний, но нарушая эту мою границу после этих слов, он проявит свою проблему, свое одержание этими проявлениями...

Для меня очевидно, что решение проблемы лежит в несколько иной плоскости.

Оно не лежит в плоскости наведения порчи в стиле НауБ (хотя ох как классно, справедливость и правда восторжествовала, а гад поплатился за свое, сказка и Бог нас любит и по нашему велению мочит тех, кого мы сами не можем), оно не лежит в том, что оппонент - сам дурак и сам виноват (дурак, виноват - это 100% так и есть и это ничего не меняет, увы).

То, что очевидно мне (и мне также странно, что это не очевидно практически больше никому?): во ВЗАИМО-действии есть ДВОЕ. И то, откуда оно взялось, что его породило, как развивалось и к чему пришло - результат, зависящий от ДВОИХ. Поэтому выделить из целого одно и повесить всю причинность на это одно... Это метод, если найти лоха, который это все схавает (я таким был и в какой-то мере остаюсь).

Что мешает увидеть это нормально и адекватно - это эмоции, негативно заряженное отношение и детские травмы, а также низкий уровень эмоциональной осознанности, когда это все создает "тоннель" восприятия, объяснений, поведения и реакций, который кажется всей вселенной, но не является даже галактикой в ней. Еще проблема состоит в том, что рассмотрение причинности идет через плоскость виноватости, а в этой плоскости это ВСЕГДА игра в горячую картошку, не быть виноватым, хотя в реальности нету виноватых, есть причины и их следствия, в других, в себе, и их игра, за которой наблюдать совершенно волшебно.

Опишу как можно применить практически: у меня есть опыт общения с человеком, который очень категоричный, вспыльчивый, считающим нормальным возмущаться и негодовать и ненормальным, если на это не реагируют "беганием на цыпочках" в ответ. ОЧЕВИДНО, что человек, будучи носителем таких качеств, виноват, ОЧЕВИДНО, что говорить об этом бесполезно, так как нормального вменяемого взрослого разговора просто не получается, ОЧЕВИДНО, что я должен писать посты, аналогичные тем, на которые я тут отвечаю.

Все оказалось гораздо интереснее, в моем пространстве проявилась возможность узнать себя:
Как я реагирую в критической, эмоциональной и агрессивной ситуации, когда меня жестко "прессуют"? (Оказалось, весьма плачевно)
Доступно ли не дать адекватный отпор самоуверенной возмущенной наглости? (Нет, и никогда не было доступно)
Могу ли я развить качества, которые позволят мне быть в таком общении и не испытывать дискомфорт? (И могу и не могу)
К чему я стремлюсь на самом деле, если такого рода взаимодействие у меня вызывает ощущение недостачи, словно оно украло что-то, для меня очень важное? (...)
Это так, навскидку...

Я ни в коем случае не пытаюсь перевесить с больной головы на здоровую, я доношу то, что нету голов ни больных, ни здоровых; я не пытаюсь сделать виноватыми жертв форумных насильников, я доношу то, что выбор быть жертвой и вести себя как жертва - не единственный; также я прекрасно осознаю НАСКОЛЬКО трудно принять мои слова практически, потому что это будет просто катастрофа для внутреннего мира принявшего... Которую, мое глубокое убеждение, все же лучше пережить...
marvin

Сообщение Анахита » 23 июл 2014, 01:19

marvin писал(а):Я ни в коем случае не пытаюсь перевесить с больной головы на здоровую, я доношу то, что нету голов ни больных, ни здоровых; я не пытаюсь сделать виноватыми жертв форумных насильников, я доношу то, что выбор быть жертвой и вести себя как жертва - не единственный; также я прекрасно осознаю НАСКОЛЬКО трудно принять мои слова практически, потому что это будет просто катастрофа для внутреннего мира принявшего... Которую, мое глубокое убеждение, все же лучше пережить...

Иван, мне твои слова воспринимаются без малейшего сопротивления, это как будто описание словами какого-то действа внутри меня, вот как будто внутри меня есть процесс, а ты его описываешь словами, спасибо)))
Анахита

Сообщение marvin » 23 июл 2014, 01:24

Анахита, спасибо!
marvin

Сообщение Анахита » 23 июл 2014, 01:37

Это тебе спасибо, большое #011
Анахита

Сообщение Ладья » 23 июл 2014, 05:42

Дело в том, что не все форумчане, выразившие своё мнение относительно распространяемых по форуму насильственных методов, являются жертвами. У Существования палитра богаче, в ней намного больше красок и их оттенков... так, стоит ли сводить всё однозначно к черно-белому мышлению и полагать, что если ты не насильник, то однозначно жертва и ничего другого быть не может, априори!

Когда в пространстве твоего обитания, отдельные малочисленные существа начинают круглосуточно докучать "попсой", причём, не только тебя, но и других людей, пребывающих в этом пространстве, а ты всё это видишь и видишь, как отдельные существа тщетно пытаются вРАЗУМить "попсолюбов", а также, понимаешь, сколь "заразна попса" для подрастающего поколения и как она сказывается на его дальнейшем становлении и развитии..., что ТЫ станешь делать в подобной ситуации?
Ладья

Сообщение Ридж » 23 июл 2014, 09:48

marvin писал(а):Я ни в коем случае не пытаюсь перевесить с больной головы на здоровую, я доношу то, что нету голов ни больных, ни здоровых; я не пытаюсь сделать виноватыми жертв форумных насильников, я доношу то, что выбор быть жертвой и вести себя как жертва - не единственный; также я прекрасно осознаю НАСКОЛЬКО трудно принять мои слова практически, потому что это будет просто катастрофа для внутреннего мира принявшего... Которую, мое глубокое убеждение, все же лучше пережить...

Море вроде подуспокоилось, эмоции улеглись и Марвин снова начинает заливать людям в уши вязкую жижу НЛПишных программ..
Этот текст Марвина - просто шедевр!
Я его скопировал, как материал - для методического пособия..
Ты не против, Марвин?
Я сошлюсь на автора, всё по-честному!
Зацени - я называю вещи своими именами и не говорю от третьего лица.
Как пример - разберу только последний абзац.
Фраза первая:

Я ни в коем случае не пытаюсь перевесить с больной головы на здоровую, я доношу то, что нету голов ни больных, ни здоровых;

В первой половине фразы - реверанс читателю, во второй половине - установка..
Что это значит - нет голов больных?
Шедевр!
Оправдание всем психбольным которые придут на форум и начнут, пользуясь психологической беззащитностью многих форумчан - их терроризироровать.
Нет больных - всё в порядке!.. это типа для вашей же пользы вас так учат.
Нет больных голов? У Чикатило - не больная голова? Как думаешь, Марвин?
Есть люди больные на голову, и таких людей надо изолировать от общества, в том числе и от форумного!

Дальше ещё один шедевр - нет голов здоровых!
Супер!
Вы все немножко больные, ребята! Смиритесь с этим, и когда на форум придут другие больные на голову и будут собравшись в стаю "лечить" одного из вас - расслабьтесь, вам хотят помочь!
Браво, Марвин!

Далее:
я не пытаюсь сделать виноватыми жертв форумных насильников

Обана! Спасибо тебе, Марвин, что ты НЕ ПЫТАЕШЬСЯ сделать ВИНОВАТЫМИ ЖЕРТВ форумных НАСИЛЬНИКОВ !
Глубокий поклон тебе от этих жертв, Марвин!
Жертвы могут терпеть насилие дальше и спать спокойно - они НЕ ВИНОВАТЫ!
Кстати, раз ты признаёшь наличие на форуме жертв и насильников - не прячься за общие слова - назови их по именам?
Кто на этом форуме насильник? Имя? (Имя! Имя, сестр-р-а!! ))))
Кто на этом форуме жертва? Имя?

У тебя каждая фраза - произведения НЛПерского искусства, Марвин!
Я тебя даже зауважал - ценю мастеров!)))
я доношу то, что выбор быть жертвой и вести себя как жертва - не единственный; также я прекрасно осознаю НАСКОЛЬКО трудно принять мои слова практически, потому что это будет просто катастрофа для внутреннего мира принявшего... Которую, мое глубокое убеждение, все же лучше пережить..

Слов-то какое хитрое - "доношу"..))
"Быть жертвой" и "Вести себя как жертва" - это вообще разные вещи..
Человек стал жертвой наезда - поезда, автомобиля, компании гопников, форумных насильников - где тут у него есть выбор?
Вот не вести себя в этих ситуациях, как жертва - этот выбор у человека есть.
Не сломаться, не согнуться, не смириться.. Бороться за свою жизнь, за своё здоровье, за своё достоинство, за свою честь, за свою свободу, за свою независимость.. - это выбор. Это правильный выбор.
Это единственно правильный выбор.

Вот только почему ты этот правильный выбор называешь "катастрофой для внутреннего мира принявшего"...?
Начать отстаивать свою честь и достоинство - это "катастрофа для внутреннего мира"??...
Марвин, ты понимаешь смысл слова "катастрофа"?

Которую, мое глубокое убеждение, все же лучше пережить..

Кому ты желаешь пережить катастрофу, Марвин?

------------
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение marvin » 23 июл 2014, 09:51

Ридж писал(а):У тебя каждая фраза - произведения НЛПерского искусства, Марвин!
Я тебя даже зауважал - ценю мастеров!)))

Ты договоришься скоро до того, что я тебя в ученики возьму, падаван.
marvin

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА