ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

C минЯй что произошло? .........

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Adapter

Re: C минЯй что произошло? .........

Сообщение Жизневед » 28 дек 2015, 09:06

И вообще, тема про "минЮ", а Вы опять не разобравшись, всё цепляетесь, отвалите от меня, бо дурость Ваша начинает пр(и)еедаться и правда моё терпение и добро на исходе, всему есть мера, могу и послать!

Про бомбило, не смейте вообще об этом писать! УчИтесь мыслить!
Жизневед

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 28 дек 2015, 10:44

Жизневед писал(а):Про Европу , что смущает Вас, что Украина - это Европа ? !

Абсолютно не смущает. Пусть это смущает Вас, мои корни и корни моих детей в чистой земле Великой Державы, и это, слава Богу! НЕ Европа.

Жизневед писал(а):О примере с Вашими детьми, это было не пожелание Вам Дора, не надо врать! Тогда я Вам сказал/написал, что было бы если бы .. Ибо Вы защищали какого-то козла!

Вы безпринципная и безсовестная личность, не гнушающаяся ничем ради кайфа победы, удовольствия от превосходства, любой ценой оказаться *сверху* обескураженного и беспомощного противника, неважно кого, женщины, мужчины, ребёнка, взрослого, - Вам пох, для Вас каждый встречный - или враг или "пища".

Жизневед писал(а):Я добрый человек

- НЕТ.

Жизневед писал(а):И вообще, тема про "минЮ", а Вы опять не разобравшись, всё цепляетесь, отвалите от меня, бо дурость Ваша начинает пр(и)еедаться и правда моё терпение и добро на исходе, всему есть мера, могу и послать!

Про бомбило, не смейте вообще об этом писать! УчИтесь мыслить!

- развлекаться идите в стрип-клубы, ясно? там самое оно для Вашего нев""бенно писюкастого ума, - "ооо......даааа.....оргазм! тантра! оргазм! оргазм!" viewtopic.php?f=124&t=11084&p=551548&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B8#p551548

- вот тут Вы как никогда был сам собой, по остальному и комментировать не буду, Ваше "терпение" и "добро" мне известно, подлое Вы создание, холодное, "мёрзлое", бездушное и трусливое, точно гиена, - "хорош", "герой" только *в своей стае*, серой массе согнутых круглых спин, НЕУМ я Вам не забуду, не надейтесь.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Жизневед » 28 дек 2015, 11:06

Мои предки и с Украины, и с России.

Я добрый.

Плевать на Ваши заморочки, на Вашу личность не переходил, Вы же позволяет себе дох.я! Пошли Вы .. ... ! Меньше лазьте по мусоркам, не засовывайте свой нос туда, откуда потом верещать начинаете!

Я пишу правду и добро.

А Михаилу правильно пишу, его "минЯ", когда ему люди пишут, что это не стиль общения - это наглость и пусть он переживёт то что я описал, для урока, а так как до Вас чужая боль не доходит, а только своя, то и Вам и Вашим детям желаю того же урока, когда без вины получите от судьбы!

Всё, с Вами разговор окончен.
Жизневед

Сообщение Dora » 28 дек 2015, 11:28

Жизневед писал(а):Я добрый.

- НЕТ.

Жизневед писал(а):Плевать на Ваши заморочки

- ооо, да, да:

Dora писал(а):Вы безпринципная и безсовестная личность, не гнушающаяся ничем ради кайфа победы, удовольствия от превосходства, любой ценой оказаться *сверху* обескураженного и беспомощного противника, неважно кого, женщины, мужчины, ребёнка, взрослого, - Вам пох, для Вас каждый встречный - или враг или "пища".

Жизневед писал(а):Я пишу правду и добро.

- ну а как же иначе. Иначе Вас быстро "раскусят", вот и приходится Вам писать чужую правду и чужое добро, благо отформатированного текста вАлом, - в интернете, например.

Жизневед писал(а):а так как до Вас чужая боль не доходит, а только своя, то и Вам и Вашим детям желаю того же урока, когда без вины получите!

- вот и всё Ваше "добро", и вся Ваша "правда", позолота с радужно сияющего болванчика быстро слезает, стоит только капнуть действительной правдой, - аах! - и вся Ваша недобрая суть наружу, как на ладони, - тьма и пустота, НЕлюбовь, болезненная, скверна, - ненависть; нормальный человек детям боли НЕ желает, нормальный знает, - ЧУЖИХ детей не бывает, - Вы же уже двум (!) людям пожелали плохого для их детей, => возвращаю Ваше "доброе" пожелание Вашим близким, кто там у Вас? мама? - вот пусть Ваша мама и примет пожелание её любимого сыночка детям других мам, - в полном объёме, как информационном, так и энергетическом.
Dora

Сообщение Dora » 28 дек 2015, 11:34

Жизневед писал(а):Всё, с Вами разговор окончен.

- я с Вами НЕ разговаривала, с такими типами как Вы разговаривать - себя не уважать, Вам разговаривать (или что Вы там под этим подразумеваете) со своими, в своей стае гиен.
Dora

Сообщение Чайт ОМ » 28 дек 2015, 18:25

Dora писал(а):
Чайт ОМ писал(а):
Dora писал(а):
Чайт ОМ писал(а):Dora, удовлетворенный человек не копается в грязном белье..

А что он (удовлетворённый человек) делает вместо этого?

Жизнью наслаждается во всех любых Ее проявлениях.

Так он же удоветворён уже...? какое же наслаждение?

Не в прошлом удовлетворен кагдато...а каждый момент жизни удовлетворяется, наслаждается происходящим, чтобы не случилось принимает.. и плохое и хорошее приносит вкус жизни.
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Сообщение Dora » 28 дек 2015, 18:34

Чайт ОМ писал(а):Не в прошлом удовлетворен кагдато...а каждый момент жизни удовлетворяется, наслаждается происходящим, чтобы не случилось принимает.. и плохое и хорошее приносит вкус жизни.

- понятно, спасибо.
Dora

Сообщение Чайт ОМ » 28 дек 2015, 18:35

Жизневед писал(а):"Внутри коммуны также усиливались внутренние противоречия. Многие последователи Ошо, несогласные с режимом, установленным Шилой, покинули ашрам[97]. Столкнувшись с трудностями, правление коммуны во главе с Шилой использовало и криминальные методы[97]. В 1984 году в еду нескольких ресторанов соседнего городка Далласа были добавлены сальмонеллы для проверки, можно ли повлиять на результаты предстоящих выборов путём снижения числа людей, имеющих право голоса[99]. По приказу Шилы были также отравлены личный врач Ошо и два сотрудника орегонских ведомств. Врач[100] и один из сотрудников[101] тяжело заболели, однако в конце концов выздоровели.
В 1984 году Федеральное бюро расследований «возбудило против секты Раджнеша уголовное дело», поскольку в Антелоупе «на территории центра Раджнеша были обнаружены склады оружия, лаборатории по производству наркотиков».[15]
После того, как в сентябре 1985 года Шила и её команда в спешном порядке покинули коммуну, Ошо созвал пресс-конференцию, на которой сообщил информацию об их преступлениях и попросил прокуратуру инициировать расследование[102]. В результате расследования Шила и многие её сотрудники были задержаны, а позже — осуждены[103]. Несмотря на то, что сам Ошо не участвовал в преступной деятельности[104], его репутации (особенно на Западе) был нанесён значительный урон[105].
23 октября 1985 года федеральный суд присяжных на закрытом заседании рассмотрел обвинительное ь тттттт ГДЕ ЗДЕСЬ СУДЕБНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ...................?.......?..?.....СУДА НЕБЫЛА.......НИКАКОГО РАССЛЕДОВАНИЯ НЕБЫЛО.......КТО КОГДА И ГДЕ ВЫНЕС ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ.......??? КАКОЙ СУД...? заключение против Ошо в связи с нарушениями иммиграционного законодательства[106].
27 октября 1985 года Раджнеш был арестован.[15][91]"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ошо_(Бхагван_Шри_Раджниш)
Чайт ОМ

Сообщение Чайт ОМ » 28 дек 2015, 18:38

Леша, из этого текста ясно видно, что Ошо банально подставили американцы.
Чайт ОМ

Сообщение Жизневед » 28 дек 2015, 18:42

Михаил, пусть всю вину свалили на Шилу, но вопрос, кто поставил Шилу ?! Как может "видящий" отдать всю власть в руки манипулятора-убийцы-наркодельца-преступника .. Меня лично это смущает. Если Вас нет, то я не против.
Жизневед

Сообщение Чайт ОМ » 28 дек 2015, 19:50

Жизневед писал(а):Михаил, пусть всю вину свалили на Шилу, но вопрос, кто поставил Шилу ?! Как может "видящий" отдать всю власть в руки манипулятора-убийцы-наркодельца-преступника .. Меня лично это смущает. Если Вас нет, то я не против.
ок
Чайт ОМ

Сообщение Жизневед » 28 дек 2015, 20:13

Да.
Жизневед

Пред.

Вернуться в У КАМИНА