ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Талантливые дети

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Талантливые дети

Сообщение DK » 10 июл 2015, 08:48

Adapter ай маладца!
На самом деле феномен спонтанных мудрых детских изречений, ни что иное, как "просочившиеся следы" мудрых познаний предыдущих воплощений "умудренных мужей"!

Мудрых - да. Но ведь в первом посте написана несусветная глупость на мудрость никак не тянущая. Т.е. очевидно что она была придумана взрослым а вовсе не изречена ребенком. Причем взрослым в самом худшем смысле слова - с напрочь закрытым и зашореным умом, однако начитанного книжками и желающего косить "под мудреца" по книжному образу и подобию :mrgreen: Выглядит карикатурно.

Вообще комично когда тупой взрослый пытается выдавать себя за невинного ребенка и свои умственные бредни выдавать за изречения ребенка. Вообще противно когда взрослые кривляются и пытаются корчить из себя детей. Всё равно получается карикатура и пародия. Детская непосредственность и незашоренность ума просто недоступна этим тупоголовым взрослым. Поэтому тужатся, пытаются из себя выродить типа детскую непосредственность а получается какой-то уродский "малыш" c обрюзгшей рожей бюргера. Да потому что никакой это не малышь вовсе! Руки прочь от непорочного образа ребенка! Уроды.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 10 июл 2015, 08:53

Elf писал(а): И лишь изредка, в тех случаях, когда тебя выбрал Дух государства
Имеется ввиду реальное государство, в котором или для которого данные таланты сейчас востребованы, необходимы?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение DK » 10 июл 2015, 09:18

Elf:
А тот китайский мальчонка, о ком я дал ссылку, всего лишь вспомнил те навыки, которые у него были выработаны в предыдущем воплощении!

Вполне.

Но тут я думаю сказались еще и китайские гены вообще. Я давно заметил - у всех китайцев явный талант к быстрой точной координации движений. И вообще к быстрому мышлению. Связано ли это с иероглифической письменностью или наоборот иероглифическая письменность у них прижилась в силу такой их особенности - не знаю. Но однозначно такая особенность у них есть. И единоборства у них не зря получили народную популярность и многовековое развитие. Всё это связано с их склонностью и талантом в области быстрой и точной координации движений. Я немного чувствую этот их талант потому что похоже во мне есть немножечко от азиатских генов, совсем чуть чуть. Но я эту часть чувствую в себе.
DK

Сообщение Elf » 10 июл 2015, 21:58

DK писал(а):Мудрых - да. Но ведь в первом посте написана несусветная глупость на мудрость никак не тянущая.

Это ты зря!
Видать еще не дорос до понимания глубины мудрости сказанного!
Помидитируй над этим выражением, может дойдет. Вроде ты знаешь, как проводить ментальные медитации.
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение DK » 13 июл 2015, 10:24

У сказанного не может быть глубины. Глубина может быть у понимания. Если же сказано без понимания - это глупость.

Вот так "парадоксально" - если повторить слова мудреца без понимания - они превращаются в несусветную глупость. И это - сплошь и рядом вокруг в модной ныне изотёрике.
DK

Пред.