Что этот форум для меня?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Что этот форум для меня?

Сообщение Ивва » 11 июл 2015, 21:13

Dora писал(а):Если Вам, как администратору, - больше не нужен этот форум, найдите преемника, - сами.
Но это должен быть, конечно, НЕравнодушный человек.

Это всеж духовный форум. Тут "короны" не снимаются и не передаются, как бы тяжелы они не были. Собственно, как и для каждого человека - его крест, его жизненный путь.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 21:20

Ивва писал(а):
Dora писал(а):Если Вам, как администратору, - больше не нужен этот форум, найдите преемника, - сами.
Но это должен быть, конечно, НЕравнодушный человек.

Это всеж духовный форум. Тут "короны" не снимаются и не передаются, как бы тяжелы они не были. Собственно, как и для каждого человека - его крест, его жизненный путь.

Очень хороший пост, Ивва, - превосходно демонстрирует отношение к духовности манипурного человека.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анахита » 11 июл 2015, 21:34

Dora писал(а):я делаю какие-то предположения, выводы, опираясь на изложенные (*запротоколированные*) факты.

Я посмотрела на каком протоколе ты сделала этот вывод, эта ошибка уже не раз сквозила из твоих сообщений. Выглядит она примерно так. Федя пришел в гости к Васе. Вася угостил Федю молоком. Вася живет в частном доме. Отсюда вывод, у него есть корова и он угостил домашним молоком. Но молоко могло быть куплено в магазине, молоко могла принести соседка, у нее корова, молоко могла привезти например дочка из города в тетрапаке и т.д....здесь масса вариантов. Каким молоком мог угостить Вася и откуда оно взялось в его доме.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 11 июл 2015, 21:35

Манипурный - это по актуальности чакры?
Так можно было бы судить о человеке гармоничном, мол, что для него актуально. Но жизнь такая штука, что в разных ситуациях работают разные "чакры". И человек может реагировать на разные явления жизни по разному.
По сути - человек может быть анахатным, но в нужные моменты - манипурным, или - использовать возможности горловой чакры, не знаю, как она называется.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 11 июл 2015, 21:38

Dora писал(а):вполне возможно, что так случилось (не было ни почувствовано, ни увидено, ни услышано) потому, что ты была не свидетелем, но (со)участником Ссоры двух мужчин.

Нет, опять ложный вывод. К отношениям Хоссэ и Сшонэ я имела такое же отношение, как например ты, или почти любой другой участник форума. Да и вообще сложно представить Хоссэ и Сшонэ поссорившихся из-за женщины, если только Инь могу представить в этом амплуа. Ну уж точно не себя.
Анахита

Сообщение laysi » 11 июл 2015, 21:56

DK писал(а):Насчет же того что форум этот превратился в унитаз я с Сшонэ согласен.

А рази у тебя был выбор?))))))))))))))))))...всё что не по тебе - это унитаз...ненуакак иначе то?))))

DK писал(а):Я общаюсь и на других форумах тоже. И имею возможность сравнить.

Нада жеж...кто бы мог падумать?))) ты и на других даже форумах...))))

DK писал(а):Конечно содержимое форума целиком определяется уровнем людей в нем участвующих.

Эххх...может именно твоя личная персона и определяеца уровнем унитаза...а?)))...ненуа чего нет?)))

DK писал(а): Ну не могут эти люди выдать чего-то уровнем повыше. Просто не могут

И я об этом жеж...ну не дотягиваешь ты...всё о любимом лунном тракторе...типа треугольник будет выпит...будь он хоть параллепипед...)))...ну и не более...))) и нет смысла от тебя что то требовать...)))

DK писал(а): Ну а то какие люди наполняют форум - это определяется уже администрацией - кого они пропускают сюда.

Ну ты про свой уровень уже как то заявил...твой то форум пустует...вот что значит уровень...)))))))))))))))))

DK писал(а):Здесь конечно люди самые разные. Есть и вполне умные и интеллигентные. Но их меньшинство. И они задавлены гораздо большей массой недоделков тупоголовых.

Полагаю...ты как человек честный себя вписал в кагорту недоделков и тупоголовых...я б в этом твою кандидатуру поддержал...обращайся если что...)))

DK писал(а):Но именно этим лично меня форум привлекает - как тренажер, как модель нашего общества в миниатюре. Ведь наше общество тоже имеет примерно такой же состав - небольшой процент умных людей, и толпы толпы посредственностей.

Ну вот вишь...небольшой процент умных людей... тебя как "недоделка и тупоголового" привлекло...ну как тренажёр...чем плоха?

DK писал(а):И навыки приобретенные на этом форуме оказались удивительно полезны в жизни. Здесь я признаю и реально благодарен форуму в этой конкретно части.

Ну вот видишь...а ты всё унитаз да унитаз...вот не благодарные вы из толпы...)))

DK писал(а):Хотя я и не получил от форума того что хотел

Нууу...уж ты очень многого хочешь от "недоделка и тупоголового"...не всё сразу...))))

DK писал(а):по настоящему интересного общения с умными людьми, обсуждения по настоящему интересных вопросов а не этой низкоуровневой суеты.

А с тобой то..."недоделком и тупоголовым" хотят умные люди обсуждения по настоящему интересных вопросов???))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 22:00

Анахита писал(а):Нет, опять ложный вывод.

Там - не было - вывода, Анахита.
Следовательно, не было и ложного вывода.
Dora

Сообщение Анахита » 11 июл 2015, 22:10

Dora писал(а):Там - не было - вывода, Анахита.
Следовательно, не было и ложного вывода.

Во втором случае да, в первом был вывод.
Анахита

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 22:13

Анахита писал(а):Во втором случае да, в первом был вывод.

Ты выбрала обвинить меня в ложном выводе там, где ни вывода, ни ложного вывода не было.
Dora

Сообщение Арджуна* » 11 июл 2015, 23:27

Нет, не то...смотрите что понаписано выше, мне такое не нужно...Мне, как админу не нужны пользователи, которые разводят личностные разборки по всему форуму, засоряют ими буквально все темы, флудят в активных темах ни о чем, лишь бы отметиться не имея чего сказать по существу тем, а потом пишут что форум плох оттого что админы плохи.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 23:31

Арджуна* писал(а):Мне, как админу не нужны пользователи, которые...

Тогда, возможно, Вам стоит подумать о "лицензировании" пользователей по своим, индивидуальным критериям и отметить это в Правилах.
Dora

Сообщение Анахита » 11 июл 2015, 23:33

Арджуна* писал(а):Нет, не то...смотрите что понаписано выше, мне такое не нужно...

Арджуна, а если посмотреть на все что пишет Дора с точки зрения - необходимость говорить и высказываться ( жизненно важная необходимость) может быть будет восприниматься по-другому...
Анахита

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 23:37

Dora писал(а):
Арджуна* писал(а):Мне, как админу не нужны пользователи, которые...

Тогда, возможно, Вам стоит подумать о "лицензировании" пользователей по своим, индивидуальным критериям и отметить это в Правилах.

Например, на некоторых форумах пользователь обязан "заслужить" равные с топ-участниками права: цитировать, редактировать свои сообщения, отправлять ЛС, публиковать больше определённого количества сообщений в темах и на форуме в целом.
Dora

Сообщение Ивва » 11 июл 2015, 23:42

Анахита писал(а):Арджуна, а если посмотреть на все что пишет Дора с точки зрения - необходимость говорить и высказываться ( жизненно важная необходимость) может быть будет восприниматься по-другому...

Надуюсь, у Арджуны хватит ума не идти на поводу у психообремененных женщин, которым не угодишь никогда.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 11 июл 2015, 23:53

Ивва писал(а):
Анахита писал(а):Арджуна, а если посмотреть на все что пишет Дора с точки зрения - необходимость говорить и высказываться ( жизненно важная необходимость) может быть будет восприниматься по-другому...

Надуюсь, у Арджуны хватит ума не идти на поводу у психообремененных женщин, которым не угодишь никогда.

- надеюсь, Вы скоро привыкнете к тому, что и на Вас поступают "жалобы" в администрацию.

Отправлена вторая "жалоба" с пометкой: оскорбительное по тону и содержанию/смыслу сообщение.
Dora

Сообщение Ивва » 11 июл 2015, 23:59

Dora писал(а):
Ивва писал(а):

- надеюсь, Вы скоро привыкнете к тому, что и на Вас поступают "жалобы" в администрацию.

Отправлена вторая "жалоба" с пометкой: оскорбительное по тону и содержанию/смыслу сообщение.

Да жалуйся. Вот только смысл? Ну забанят меня. Будешь чувствовать себя лучше?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 12 июл 2015, 00:02

Ивва писал(а):Надуюсь

Ивва, ты случайно не пьяная сегодня пишешь на форуме?
Последний раз редактировалось Анахита 12 июл 2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение Dora » 12 июл 2015, 00:03

Да, у меня тоже возник такой же вопрос.
Dora

Сообщение Dora » 12 июл 2015, 00:08

Ивва, кому Вы дали "напрокат" свой аккаунт?
Dora

Сообщение marvin » 12 июл 2015, 00:09

Арджуна* писал(а):

Нет, не то...смотрите что понаписано выше, мне такое не нужно...Мне, как админу не нужны пользователи, которые разводят личностные разборки по всему форуму, засоряют ими буквально все темы, флудят в активных темах ни о чем, лишь бы отметиться не имея чего сказать по существу тем, а потом пишут что форум плох оттого что админы плохи.

Плохому админу пользователи мешают.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.