Что этот форум для меня?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Что этот форум для меня?

Сообщение DK » 10 июл 2015, 10:18

marvin писал(а):
DK писал(а):Хотел я вам перечислить денег на следующей неделе. Но как-то перехотел.

Зря - как раз перечисли.

Я не чувствую что это будет правильно.

Вообще если говорить о моем отношении к этому форуму. Впринципе я признаю что польза определенная от него мне есть. Я его рассматриваю как тренажер определенный. Я на этом форуме прокачал определенные свои "группы мышц" которые оказались мне полезны в жизни. Но вот я думаю - должен ли я платить деньгами в благодарность за это? :roll: Думаю на самом деле это форум частично попытался расплатиться со мной. Но еще остался должен. Но я и не требую остальное. И на том спасибо.

Хотя может и перечислю когда нибудь. Но не через неделю. Позже.

Всё таки действительно определенная польза от форума мне есть. :roll: Ладно перечислю. Но позже. месяца через два.

Насчет же того что форум этот превратился в унитаз я с Сшонэ согласен. Я общаюсь и на других форумах тоже. И имею возможность сравнить. Конечно содержимое форума целиком определяется уровнем людей в нем участвующих. Ну не могут эти люди выдать чего-то уровнем повыше. Просто не могут. И нет смысла от них требовать. Ну а то какие люди наполняют форум - это определяется уже администрацией - кого они пропускают сюда. Здесь конечно люди самые разные. Есть и вполне умные и интеллигентные. Но их меньшинство. И они задавлены гораздо большей массой недоделков тупоголовых. Но именно этим лично меня форум привлекает - как тренажер, как модель нашего общества в миниатюре. Ведь наше общество тоже имеет примерно такой же состав - небольшой процент умных людей, и толпы толпы посредственностей. И навыки приобретенные на этом форуме оказались удивительно полезны в жизни. Здесь я признаю и реально благодарен форуму в этой конкретно части. Хотя я и не получил от форума того что хотел - по настоящему интересного общения с умными людьми, обсуждения по настоящему интересных вопросов а не этой низкоуровневой суеты. Вначале я ожидал от форума именно этого.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Re: Что этот форум для меня?

Сообщение laysi » 10 июл 2015, 10:28

Форум делают люди...пенять на форум глупая затея...ибо форум просто инструмент...не более...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение DK » 10 июл 2015, 10:31

Разумеется я это всё пишу людям а не форуму. Конкретно администрации пишу - какого я мнения об их детище, чем доволен чем нет. Отзыв так сказать.
DK

Сообщение Adapter » 10 июл 2015, 10:36

DK писал(а):Ну не могут эти люди выдать чего-то уровнем повыше.

Если тебе не хватает того, что у тебя сейчас есть, то у тебя нет понимания.
DK писал(а):Просто не могут. И нет смысла от них требовать. Ну а то какие люди наполняют форум - это определяется уже администрацией - кого они пропускают сюда.

Администрация виновата??)
Как у тебя вообще встал вопрос о том чтобы требовать от людей что-то, будучи с ними в таких отношениях, с каким Ты к ним относишься?!
DK писал(а):Здесь конечно люди самые разные. Есть и вполне умные и интеллигентные. Но их меньшинство. И они задавлены гораздо большей массой недоделков тупоголовых.

Администрация виновата?)))))
DK писал(а):Ведь наше общество тоже имеет примерно такой же состав - небольшой процент умных людей, и толпы толпы посредственностей.

А умные задавлены?)))))) Ну расскажи пойди умным... вон хотя бы директору Эрмитажа)))) Он же тебя слушать не станет))))))))
DK писал(а):Здесь я признаю и реально благодарен форуму в этой конкретно части.

Ну хоть на что-то сгодился.
DK писал(а):Хотя я и не получил от форума того что хотел

Не надо было хотеть))))
Не надо бы-ло - ожидать!)))
Adapter

Сообщение DK » 10 июл 2015, 10:52

Администрация виновата??)

Администрация недостаточно компетентна чтобы организовать систему форума. Нужно было делать жесткий отбор и фильтрацию участников по признаку наличия интеллектуального уровня. А администрация не понимает как и что организовывать. В итоге впускают всех и получается бардак. Виновата ли? Ну я это не в понятиях виновата или нет рассматриваю а в понятиях - способна или нет огранизовать эффективный форум. Винить то я не могу - форум же не мой , я упрекаю. Как пользователь форума. Упрекаю в некомпетентности и неумении сделать нормальный форум. И в неумении даже слушать советы умных людей (меня :) например, ну и других тоже - поумней меня, таких как Сшонэ )

Как у тебя вообще встал вопрос о том чтобы требовать от людей что-то, будучи с ними в таких отношениях, с каким Ты к ним относишься?!

Требовать не могу. Я лишь упрекаю. Вам же хуже от вашей некомпетентности и недостаточного интеллектуального уровня. Конечно не только вам - всем от этого хуже. Надо было слушать что я подсказываю. А вместо этого игнорировали и вообще выкинули из модеров. Ну и кто вам после этого будет виноват? Своего ума нет так хоть бы берегли ценных людей которые вас могут вразумить. Так нет же.

А умные задавлены?)))))) Ну расскажи пойди умным... вон хотя бы директору Эрмитажа)))) Он же тебя слушать не станет))))))))

С директором эрмитажа не знаком. Не знаю насколько он умный. Но знаю одно - сейчас мир изменяется. Если раньше интеллект был не в чести то постепенно на него возникает мода. Если раньше умных всячески давили и затаптывали то дальше всё будет наоборот. И бедствовать будут дураки. А для умных начнется благоденствие. Вот и будете тогда локти кусать .

Что не ценили меня умного! :mrgreen:

DK писал(а):
Хотя я и не получил от форума того что хотел

Не надо было хотеть))))
Не надо бы-ло - ожидать!)))

А почему собственно не надо было? Как раз я всё правильно делал что хотел и ожидал. Ошибся я потом - когда повелся на местную философию о том что не нужно ожидать и хотеть. Но повевшись я потом всё таки из нее выкарабкался. Т.е. тут я действительно благодарен форуму в той части что он стал для меня тренажером, на котором я отработал навык выкарабкиваться из глупостей, предварительно в них вляпавшись.
DK

Сообщение Adapter » 10 июл 2015, 10:56

Изображение
Adapter

Сообщение DK » 10 июл 2015, 10:57

:) Что в ступор я тебя ввел?
DK

Сообщение laysi » 10 июл 2015, 11:06

Бедный форум...сначала в него ВЛЯПЫВАЮЦА...со всей своей силой...потом выкарабкиваюца из этого...как его?...ну тебе виднее ДК куда ты вляпался?...сами вляпываюца, но виноваты в этом все кто угодна...)))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение DK » 10 июл 2015, 11:07

Умный ли hdv? Умный ли ты Adapter? Умный ли Арджуна?

Я скажу так - на мой взгляд недостаточно. Сильно недостаточно. Хотя конечно и не сказать чтобы дураки. Но блин вот не хватает вам шурупов, НУ НЕ ХВАТАЕТ! :-x

laysy, твой пост - отстой. Вот чтобы таких недалеких на форуме не было, которые просто не спосоны привнести ничего конструктивного а только заваливают форум безполезным мусором - вот потому и нужно вводить жесткий отбор по IQ.
DK

Cherchez lafemme.

Сообщение Dora » 10 июл 2015, 11:11

Шерше-ля-фам.
Ш-ш-ш-шшерр-ше...(бодро)ля___(быстро,тихо)фам, чУдной язык, ах эти французы. Сотрудница совершала вояж в Германию, её возили в гости во Францию. Приехала домой, на работу, рассказывала - взаимным восторгам не было конца. А когда пили свой ритуальный дежурный полночный чай с карамельками, вдруг тихо сказала: "Но я не смогла бы там жить, они слишком холодные". "Кто? немцы?" "Да нет... французы." "Как так?! а...кино, книжки...?! лямуррр"-тужюррр"-бонжюррр"...классика страсти, классика любви...??" "То кино и книжки. В жизни они другие. Если нужно выбрать, сердце или ум, душа или рассудок, любой настоящий француз выберет ум, рассудок. Не знаю, как это рассказать, объяснить... наши, большинство, - просто другие, и женщины и мужчины.""А немцы...?". "Немцы были бы больше похожи на нас...*улыбается*...если бы не были такими патологически жадными! *смеётся*"
Так о чём это я и к чему...?
Кто-то тут писал об обиде Сшонэ.

Хоссэ писал(а):Валерию познакомил с Сшонэ, Валерия восприняла Сшонэ как Учителя, поворот Валерии на 180 градусов после реальной встречи с Сшонэ, антагонизм, Хоссэ со стороны Сшонэ (период Горнило), уход Хоссэ из Горнило

Валерия Анатольевна, ну а теперь-то, через годы, Вы по-прежнему довольны и счастливы, что навсегда рассорили двух Зубров этого форума?
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение DK » 10 июл 2015, 11:15

И зачем нужны эти дамочки? Ну это же не женский форум. Тут высокая философия. Пообсуждать женские житейские проблемы - для этого же и других площадок хватает.
DK

Сообщение Adapter » 10 июл 2015, 11:16

DK писал(а):Но блин вот не хватает вам шурупов

Знаешь почему не хватает?
Потому что Ты, как раз все правильно делал, как Ты говоришь... Ты ожидал и Ты хотел, чтобы шурупы были... у тебя есть представление о том, что вышеперечисленные - с шурупами, а их нет! Нет у реальных людей! Почему? Так не должно быть!, скажешь Ты. Вы должны быть с шурупами!!!
Разве?

Что это.. как ни скорбь и оплакивания образа из тумана, который растворяется на рассвете?
DK писал(а):А почему собственно не надо было? Как раз я всё правильно делал что хотел и ожидал. Ошибся я потом

Ты знаешь что ты ошибся. И это твое оружие, воин!
Adapter

Сообщение Dora » 10 июл 2015, 11:19

DK писал(а):Ну это же не женский форум.

А Вы, DK, случайно не завсегдатай antiwomen.ru?
Dora

Сообщение Adapter » 10 июл 2015, 11:21

Dora писал(а):А Вы, DK, случайно не завсегдатай antiwomen.ru?

У женщины другие обязанности, - хочет нам сказать этим DK)))
Другие! Не тутошние))
Adapter

Cherchez lafemme.

Сообщение Dora » 10 июл 2015, 11:26

Dora писал(а):Валерия Анатольевна, ну а теперь-то, через годы, Вы по-прежнему довольны и счастливы, что навсегда рассорили двух Зубров этого форума?

И было бы простительно, если бы "по-глупости", ну... чувства там (что с бабы взять) или юный возраст... но Вы же обо всём хорошенечко подумали, поразмыслили, скрупулёзно взвесили, рассчитали всё, ведь правда, Валерия Анатольевна?

Не отвечайте, я знаю, - что - правда.
Dora

Сообщение Dora » 10 июл 2015, 11:29

Adapter писал(а):У женщины другие обязанности, - хочет нам сказать этим DK)))
Другие! Не тутошние))

:-)
Dora

Сообщение DK » 10 июл 2015, 11:36

Насчет дамочек еще хочу сказать.

Попал как-то раз я на женский форум. Там обсуждалась тема - нужно или не нужно брить волосы под мышками. Ну почему бы и нет - это же жизнь. Такие темы тоже имеют право на жизнь - но блин НА СООТВЕТСТВУЮЩИХ площадках, а не на форуме с гордым названием "Безмолвие".

Знаешь почему не хватает?
Потому что Ты, как раз все правильно делал, как Ты говоришь... Ты ожидал и Ты хотел, чтобы шурупы были... у тебя есть представление о том, что вышеперечисленные - с шурупами, а их нет! Нет у реальных людей! Почему? Так не должно быть!, скажешь Ты. Вы должны быть с шурупами!!!
Разве?

Что это.. как ни скорбь и оплакивания образа из тумана, который растворяется на рассвете?

Скорби нет. Я умных людей нашел, именно таких как хотел. Умных. Правда в этом заслуги вашего форума мало. Здесь в основном были помехи умным людям и нужно было преодолевать эти помехи, чему я и научился - и только за это спасибо форуму.

Ну еще пожалуй заслуга вашего форума в том что я действительно отчетливо рассмотрел контраст между умными и глупыми людьми и понял насколько действительно ценны умные - на вес золота. Я увидел как печально складывается там где умных не ценят и равняют их с остальной массой. И это я смог рассмотреть отчетливо именно на вашем форуме. За этот опыт тоже спасибо. Всё таки я вам перечислю сумму. Разовую и не большую. Но тем не менее - вы ее заслужили.

А Вы, DK, случайно не завсегдатай antiwomen.ru?

Конкретно против женщин ничего не имею. Тем более что и женщины умные бывают. Я общаюсь на форуме ученых, среди них есть процент женщин. И они действительно бывают выдающиеся и достойные уважения. Но это всё же скорей исключение а не правило. В большинстве слишком высокие уровни женщинам увы недоступны. Это не причина для диcкриминации женщин - вовсе нет. Я к женщинам отношусь хорошо. Просто нужно четко разграничить - вот кухня а вот мастерская. И всем свое место. И не смешивать. Если женщина со сковородками начнет орудовать в мастерской художника - ну согласитесь от этого ничего хорошего не выйдет. Будет бардак.
DK

Сообщение laysi » 10 июл 2015, 11:46

DK писал(а):И зачем нужны эти дамочки? Ну это же не женский форум.

Вот даже не предполагал, что форум Безмолвие чиста мужской...))) ну кто бы мог падумать?)))

DK писал(а):Тут высокая философия.

Да?...тк ты куда вляпался то?...в высокую философию?)))))

DK писал(а): Пообсуждать женские житейские проблемы - для этого же и других площадок хватает.

Ну ты то тут обсуждаешь...расписываешь как вешаешь дома полки, собираешь кухню...ты форумом то не ошибся?))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение DK » 10 июл 2015, 11:52

Ну ты то тут обсуждаешь...расписываешь как вешаешь дома полки, собираешь кухню...ты форумом то не ошибся?

Ага - вот здесь хочу конкретизировать - я делаю это с возвышенной позиции. С позиции соединения духовного и материального. Т.е. я описываю проявления высшего в бытовом. Вот когда так - я только приветствую. Когда высшее соединено с низшим и управляет низшим - это самое то и 100% соответствует тематике форума с гордым называнием "Безмолвие". Когда высшее непосредственно имеет власть над низшим, когда оно есть, когда шурупы есть. Улавливаешь?
DK

Сообщение laysi » 10 июл 2015, 11:53

DK писал(а):Улавливаешь?

Эта прерогатива исключительна толька для мужчин?...женщины недостойны?))))
laysi
Ган
Ган

След.

Вернуться в У КАМИНА