Что этот форум для меня?

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: DK

Re: Что этот форум для меня?

Сообщение bio » 08 июн 2017, 11:12

Такой стиль говорит о том, что Валерия и Солнышко - одно лицо.
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Солнышко » 08 июн 2017, 11:37

близкие подружки
https://m.vk.com/id421841932
Солнышко

Благодарил (а): 0 раз.

Встреча, лучше бы её не было...

Сообщение Сшонэ » 08 июн 2017, 12:01

Солнышко писал(а):
Dora писал(а):Шерше-ля-фам.
Ш-ш-ш-шшерр-ше...(бодро)ля___(быстро,тихо)фам, чУдной язык, ах эти французы. Сотрудница совершала вояж в Германию, её возили в гости во Францию. Приехала домой, на работу, рассказывала - взаимным восторгам не было конца. А когда пили свой ритуальный дежурный полночный чай с карамельками, вдруг тихо сказала: "Но я не смогла бы там жить, они слишком холодные". "Кто? немцы?" "Да нет... французы." "Как так?! а...кино, книжки...?! лямуррр"-тужюррр"-бонжюррр"...классика страсти, классика любви...??" "То кино и книжки. В жизни они другие. Если нужно выбрать, сердце или ум, душа или рассудок, любой настоящий француз выберет ум, рассудок. Не знаю, как это рассказать, объяснить... наши, большинство, - просто другие, и женщины и мужчины.""А немцы...?". "Немцы были бы больше похожи на нас...*улыбается*...если бы не были такими патологически жадными! *смеётся*"
Так о чём это я и к чему...?
Кто-то тут писал об обиде Сшонэ.

Хоссэ писал(а):Валерию познакомил с Сшонэ, Валерия восприняла Сшонэ как Учителя, поворот Валерии на 180 градусов после реальной встречи с Сшонэ, антагонизм, Хоссэ со стороны Сшонэ (период Горнило), уход Хоссэ из Горнило

Валерия Анатольевна, ну а теперь-то, через годы, Вы по-прежнему довольны и счастливы, что навсегда рассорили двух Зубров этого форума?

Сшонэ мне очень понравился как человек, а вот учение встало тогда призмой чертовщины [знаки] следствием угодливо предоставленной чашечке кофеюшка, тогда поднимая тема целительства... Хоссэ видимо вариативно откликая под чаепития при востребованности проблеском мне.

Вы мне тоже понравились как человек, мне было очень больно, когда вы осуждали меня за то, что у меня голос хриплый - я же мужчина. Если вам не понравился то кофе, что вы заказали в кафе, простите меня, что я оплатил счёт, так делают уважающие себя мужчины, опять же.

Видит Бог, что уже никогда вы не увидите Сшонэ, и конечно не получите ни чашечки ароматного кофе, которое вы получили, потому что выбрали именно его.
Не носите с собой труп Сшонэ далёкого прошлого ( не помню - 2006 год?). Сшонэ сейчас другой и он рождается каждый день. Он счастлив, как счастливы те, кто принял его помощь. Дороги, которые мы выбираем судьбоносны.
Простите и прощайте. Просто забудьте тему Сшонэ, простите, что сказал вам о ваших проблемах головы, простите и забудьте, как люди забывают прошлое, чтобы оставить место настоящему. Забудьте.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение Солнышко » 08 июн 2017, 12:14

милый друг, вы умеете приятно удивлять взрослыми наитиями... даже от обычной песенки заезжено попробуй отстрани мыслей, а тогда подьемом тема бога! [/i] рога ога га а[/i] боги не люди, люди зная людей, боги = не пироги
Солнышко

Сообщение laysi » 09 июн 2017, 13:51

Солнышко писал(а):милый друг
Сшонэ писал(а):Вы мне тоже понравились как человек, мне было очень больно, когда вы осуждали меня за то, что у

Солнышко писал(а):вы умеете приятно удивлять
Сшонэ писал(а):Видит Бог, что уже никогда вы не увидите Сшонэ

Сшонэ писал(а):Не носите с собой труп Сшонэ
Сшонэ писал(а):Простите и прощайте. Просто забудьте тему Сшонэ, Забудьте.

Солнышко писал(а):боги не люди, люди зная людей, боги = не пироги
Сшонэ писал(а):я же мужчина. Если вам не понравился то кофе, что вы заказали в кафе, простите меня, что я оплатил счёт, так делают уважающие себя мужчины, опять же.

Не видать вам больше Солнышко кофе от Сшонэ...вам за кофе нужно было ЛЬСТИТЬ Сшонэ а не критиковать...))) больше лести больше кофе...))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Астра » 09 июн 2017, 18:21

похоже Валерии ближе вариант садо мазо
Изображение
Астра

Сообщение Солнышко » 21 июн 2017, 05:43

привет, милый laysi свет несущий,
твой отклик Солнышко во цвет присуще...
Солнышко писал(а):милый друг
Сшонэ писал(а):Вы мне тоже понравились как человек, мне было очень больно, когда вы осуждали меня за то, что у

Солнышко писал(а):вы умеете приятно удивлять
Сшонэ писал(а):Видит Бог, что уже никогда вы не увидите Сшонэ

Сшонэ писал(а):Не носите с собой труп Сшонэ
Сшонэ писал(а):Простите и прощайте. Просто забудьте тему Сшонэ, Забудьте.

Солнышко писал(а):боги не люди, люди зная людей, боги = не пироги
Сшонэ писал(а):я же мужчина. Если вам не понравился то кофе, что вы заказали в кафе, простите меня, что я оплатил счёт, так делают уважающие себя мужчины, опять же.

Не видать вам больше Солнышко кофе от Сшонэ...вам за кофе нужно было ЛЬСТИТЬ Сшонэ а не критиковать...))) больше лести больше кофе...))))

Изображение

2017-06-21
5:42
Волшебная атмосфера самовар-ведром,
не буквы кофем называют в свет люди,
зерно кофейное является зерном.
и кофе как слова впечатля с кипятя,
бодрящим ароматом внутри с геном,
радея в классность цвета пития,
встает пламенея! и новая заря...
златистыми лучами оттеняя и боря.
..................................................................
и личностный нюанс, наверно, откликая,
заведомо приемля имена как мая-зая.
Солнышко

Пред.

Вернуться в У КАМИНА