ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Космея » 14 ноя 2018, 13:03

Флейта писал(а): Например, терпимость считаю необходимым свойством для путника. Даже, если это временный костыль, без которого неминуемо падение. До уровня хамства, к примеру.

Флейта, попробуй не от ума, а сердцем почувствовать - в чем ты просто копия своей мамы и папы. в чем ты повторяешь их неосознанно. А себя настоящей еще не знаешь.
Мама и папа сотворят малыша, и в момент такого творения со своих "дисков" записывают на диск ребенка свои энергетические состояния. А потом ребенок взрослеет, но ничего не меняет в записях, которые ему сделали родители. Очень редко, очень редко родители записывают чистые энергетические конфигурации на "диск" своего ребенка.
Последний раз редактировалось Космея 14 ноя 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 13:04

Космея писал(а):Нет.
Сначала ты рождаешься и тебе все равны.

Да.
Сначала ты рождаешься и тебе всё равно, все равны и почти всё ровно.
На самом деле нет никакого Сначала, а всё продолжение "Марлезонского балета"...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Хоссэ » 14 ноя 2018, 13:16

Миша Чайт писал(а):На самом деле нет никакого Сначала, а всё продолжение "Марлезонского балета"...

Эт да, дела до "Сначала" у тебя еще не дошло, пока "Марлезонский балет" на повестке дня. Ну ничего все вспомнишь когда ребенком был Сначала.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 13:23

Хоссе писал(а):Ну ничего все вспомнишь когда ребенком был Сначала.

Да хоть об стену головой, силясь так вспомнить, все одно - лишь фантазии, Сань, оформленные любовно в реальную красочную фольгу.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 14 ноя 2018, 13:30

Миша Чайт писал(а):Да хоть об стену головой, силясь так вспомнить, все одно - лишь фантазии, Сань, оформленные любовно в реальную красочную фольгу.

Ну ничего, я справился и ты справишься Мишань!! Фантазии твои пройдут.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 13:34

придут другие....
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 14 ноя 2018, 13:39

че тебе другие то...
Хоссэ

Сообщение Флейта » 14 ноя 2018, 13:46

Космея писал(а):Флейта, попробуй не от ума, а сердцем почувствовать - в чем ты просто копия своей мамы и папы. в чем ты повторяешь их неосознанно. А себя настоящей еще не знаешь.

А Космея не пробовала следовать своим советам и хотя бы в этом небольшом сообщении почувствовать (но рекомендовала бы увидеть, а не почувствовать, тогда искажений будет меньше) своё неосознанное желание превосходства над собеседником?
Космея писал(а):Мама и папа сотворят малыша, и в момент такого творения со своих "дисков" записывают на диск ребенка свои энергетические состояния. А потом ребенок взрослеет, но ничего не меняет в записях, которые ему сделали родители. Очень редко, очень редко родители записывают чистые энергетические конфигурации на "диск" своего ребенка.

Да, потому что для изменений надобно усилия прилагать. Но ведь проще, взобравшись на колокольню, раздавать советы другим, нежели следовать им самому. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 14 ноя 2018, 16:14

Флейта писал(а):Космея не пробовала следовать своим советам и хотя бы в этом небольшом сообщении почувствовать (но рекомендовала бы увидеть, а не почувствовать, тогда искажений будет меньше) своё неосознанное желание превосходства над собеседником?

Флейта, я вышла из кармической программы, которую мне записали неосознанно мои родители.
Это было непросто. Поблагодарила кармических учителей, они покинули меня, свою работу они выполнили хорошо- подвели меня к осознанию этой родовой программы.
Неосознанного превосходства на тобой нет у меня, Флейта. Если попробуешь выйти из кармической программы своих родителей, тем самым освободишь своих детей от этой программы.. Вот такие пироги.
Космея

Сообщение Сшонэ » 14 ноя 2018, 17:56

Космея, сорри, вы поменяли установки, но кармически погрязли.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Космея » 14 ноя 2018, 18:26

Сшонэ, я чувствую ваши энергии, вы сказали чисто, наполненно, в той степени, насколько вам открыто.
Космея

Сообщение Флейта » 14 ноя 2018, 20:10

Космея писал(а): Если попробуешь выйти из кармической программы своих родителей, тем самым освободишь своих детей от этой программы..

У меня иное видение этих вещей. Не совсем так, как Вы себе то представляете. Если бы освобождение от программ родителями было произведено до перевложения их в детей, то они бы и не были вложены в них. Ибо нечего было вкладывать. Но от УЖЕ вложенных программ: любых паразитических и лишних, а не только родительских, дети могут освободится только сами, если захотят потрудиться.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 30 дек 2018, 06:21

Жителей небольшого сообщества под названием "Безмолвие"
поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю всем новых: достижений, побед, обретений, открытий
и всего того, чего каждый желает сам себе.

Счастья!

Новогодняя притча о белом цветке

Была у одного народа примета. Тот, кто сорвет белый цветок на горе в канун Нового года, будет счастлив. Гора, на которой расцветал цветок счастья, была заколдована. Она постоянно тряслась, и никто не мог удержаться на ней.

Но каждый Новый год находились смельчаки, которые пытались залезть на гору.

Однажды три друга тоже решили попытать счастья. Перед тем как идти на гору, зашли друзья к мудрецу – совета спросить:
– Упадешь семь раз – поднимись восемь раз – посоветовал им мудрец.
Пошли трое друзей на гору, все с разных сторон. Через час вернулся первый юноша, весь в синяках.
– Неправ был мудрец, – сказал он. Я упал семь раз, а когда восьмой раз поднялся, то увидел, что прошел только четверть горы. Тогда я решил вернуться.
Второй юноша пришел через два часа, весь побитый, и сказал:
– Мудрец нас обманул. Я упал семь раз, а когда на восьмой раз поднялся, то увидел, что прошел только треть горы. Тогда я решил вернуться.
Третий юноша пришел через день с белым цветком в руках.
– Разве ты не падал? – спросили его друзья.
– Падал, может, сто раз падал, а может, и больше. Я не считал, – ответил юноша.
– Почему же ты не бросил все? – удивились друзья.
– Перед тем как идти на гору, я научился падать, – засмеялся юноша.
– Нет. Он научился не падать, а подниматься! – сказал мудрец, услышав этот разговор.

И... немного шуточного настроения. :)

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Lever » 30 дек 2018, 15:11

Флейта, спасибо за столь позитивное проявление. А то тихо стало совсем без Хоссе и Тебя.

Присоединяюсь к поздравлениям.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 943 раз.

Сообщение Флейта » 05 июл 2019, 10:07

Зная склонность человека под ником Приша к удалению неугодных ей сообщений, скопирую их в эту тему. Собственно, для сохранности сообщений, удаляемых пользователями по причине неприятия оных, она и была создана.
Переношу отсюда viewtopic.php?f=122&t=12814&p=735308#p735308
Prisha писал(а):Вот в чём дело, оказывается )
В гематрии:
К Воланду сильно придираются = 12 = на форуме Безмолвие.
Повышенные требования к Воланду = 12 = на форуме Безмолвие.
А Флейта думает, что на неё уже ничто не влияет - ни звёзды, ни числа )
Все подвержены влиянию чисел, и даже КриоГен.

Флейта писал(а):Внесу поправку. Высказывание иного мнениЯ, отличного от заявленного в теме беседы, а также аргументированная критика, уместный юмор и т.п. не являются придирками. Это попутчики здравых бесед на философские и эзотерические темы. Да и не только. Придирается тот, кто в виду особенностей психики не готов смириться с несогласными с ним оппонентами и без приведения аргументов и фактов обвиняет в том, что ему пригрезилось в эмоциональном порыве его души и за что он пытается всячески унизить, имеющих отличное мнение, вплоть до навешивания грубых ярлыков и неприкрытого хамства.
Не стоит цифрами прикрывать разного рода гнусь, цифры этого не заслуживают. #021

Флейта писал(а):Здесь viewtopic.php?f=134&t=12840&view=unread#unread доказательства того, что расчеты Приши притянуты за уши, иначе, сфабрикованы под своё субъективно-искажённое видение, ни на йоту не соответствующее действительности. Впрочем, это привычная для неё практика.
На безобидные сообщения пользователей, точно соответствующие заявленному сабжу, автор оного под ником Воланд выражает недовольство = придирается, причём в грубо-уничижительной форме:

Воланд писал(а):Андрей Осипов писал(а):
Любой дух занят одним и тем же.

Так чем же занят ваш дух?
Вы знаете Андрей, чем настоящий мужчина отличается от балобола и пустомели.
Тем что он не боится попасть в щекотливую ситуацию и чаще всего выходит из нее победителем. Если настоящий мужик что то не знает, он спокойно говорит об этом : Да я не знаю. И все делает для того, чтобы эта ситуация в будущем не повторялась. То есть находит эти знания, добывает их.
А пустомеля действует так, как действуете вы. Замазывает проблему собственного незнания, размазывает по сторонам и проблемы вроде бы и нет. А вы как не знали, так и не будете знать дальше.

Воланд писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Любой дух очень разный может быть. Может очень даже не лЮбым человеку быть...

Еще один пустомеля.
Слушайте, что у вас на форуме делается. Ведь тема интересная людям. Судя по всему из за моего объяснения интересна. 4000 просмотров. Не бойтесь за меня. Не сдохну я от гордости. Каким был таким и останусь. А тема то и вам интересна. Все равно, замусолите ее засмакуете своим пустопорожним вокруг да около. Собрались два мастера флуда, размазывания да замазывания Владимир да Андрей. А что останется от темы так подкатят скорпион и львица и все остальное раздерут, заскребут и разбросают по клочкам да по закоулочкам. (Ты смотри какой слог. Прям в сказку можно. Давно есть мысль написать современную сказку на тему технического прогресса)
Так что с духом будем делать, кто скажет чем он занят.
Есть на этом собрании живой голос или нет.

Прошла бы мимо, но доколь будет продолжаться использование сакрального (цифры) в корыстных целях! #022
Музыка в сердце твоём.
Флейта

из темы: Мое понимание духа.

Сообщение Dora » 05 июл 2019, 13:53

Флейта, как говорится, свято место пусто не бывает, если из этого форума "ушла душа" (с)хохол, то следуя логике известного высказывания, "пусто место" просто обязано быть *заполненным*...)) а ещё эта история с пока неотработанным долгом за ноутбук вкупе с, на мой взгляд, близнецовой похожестью мыслительных и психоэмоциональных проявлений автора этой темы с некоторыми "старыми" участниками форума...)) в общем, поводов для недоверия контекстной информации от автора этой темы у меня лично более, чем достаточно.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Флейта » 05 июл 2019, 15:02

Dora, не поняла про отработку долга за ноутбук... Кто и кому должен? Ноутбук - метафора и Флейта кому-то что-то должна или...? О каких поводах для недоверия и к кому/чему/в отношении чего... недоверия идёт речь тоже непонятно.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 05 июл 2019, 15:08

Увидев это же сообщение в другой теме, поняла, что недоверие Дора выразила не к Флейте, как автору этой темы, а к другому пользователю. Тогда этот вопрос снимается, а про ноутбук остаётся. Возможно, что-то пропустила из описания личных претензий то ли автора той темы, то ли, наоборот, к нему, касающиеся некого долга.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Dora » 05 июл 2019, 15:22

Флейта, я вспомнила историю, прочитанную то ли здесь, то ли на ариоме, как один из пользователей этого форума договорился с одним *влиятельным* лицом этого форума о том, что в течении энного количества времени обязуется развивать устойчивый интерес участников конференций форума Безмолвие путём создания тем и сообщений, - за "вознаграждение" (или как это назвать, деталей договора нет в публичном доступе)в виде ноутбука.

Однако, "заказчик" выразил претензию "исполнителю" за недостаточный, по его мнению, объём и качество работы, с чем "исполнитель" активно не согласился. И вскоре после опубликования этой истории на этом форуме появляется никнеймер Воланд... чьи характерологические признаки мышления, т.е. пиьменной речи, реакции на комменты итд. тождественны, как мне показалось, привычным дискурс-проявлениям "заказчика". Случайность? Возможно. Но как версия, - почему бы и нет...?
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Пред.След.