Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Флейта » 25 мар 2020, 10:27

Незнайка, Вы разве не в курсе, что Минздрав запрещает здороваться и целоваться! :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 25 мар 2020, 10:43

в курсе.. во всех странах есть Минзрав)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 676 раз.

Сообщение Флейта » 26 мар 2020, 09:12

Незнайка, во всех странах Минзрав, а в России МинзДрав. )
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 26 мар 2020, 09:29

Флейта писал(а):3.Спонтанность является выражением внутреннего состояния/настроения человека, а НЕ реагированием на внешние раздражители

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 03 апр 2020, 20:49

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 04 апр 2020, 17:31

"В 1999 году произошло одно знаменательное событие, на которое, правда, почти никто, за исключением разве что специалистов, не обратил нужного внимания. А случилось следующее: научно-исследовательская экспедиция обнаружила в Антарктиде вирус, к которому нет иммунитета ни у людей, ни у животных. Но, в конце концов, Антарктида далеко и вроде бы волноваться не о чём, тем более что опасный вирус находится в мерзлоте. Однако, по мнению учёных, если учесть, что земле грозит глобальное потепление, то неизвестная зараза может грозить человечеству страшной катастрофой. Вот и эксперт из Нью-йоркского университета Том Стармерю разделяет мрачные прогнозы своих коллег. “Мы не знаем, с чем человечество столкнётся на Южном полюсе в ближайшее время в связи с глобальным потеплением,- заявил он,- возможно, начнётся небывалая эпидемия. Защищённые протеиновой оболочкой вирусы, в вечной мерзлоте сохранив свою жизнеспособность, станут размножаться сразу, как только повысится температура окружающей среды”.
Американские учёные настолько серьёзно отнеслись к находке в Антарктиде, что срочно организованная экспедиция брала пробы льда, стараясь найти как можно больше неизвестных вирусов для того, чтобы попытаться отыскать противоядие заранее.
http://aurahome.ru/ant4.html

Быть может не стоит будоражить то, что не проявляет активности? Быть может учёные так до сих пор и не нашли ответ на вопрос: что же такое вирус – существо или вещество? Быть может, чтобы пробудиться, ему не обязательно ждать таяния льда? Быть может ежели пока не пробудился, то, возможно, нет определённых для этого условий? Быть может эти условия могут появиться в любой момент? Быть может имеется причина для возникновения таких условий? Не будет причины – не будет условий!" (Книга "Думайте!", год выпуска 2007, автор: И.Валгов)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 05 апр 2020, 11:47

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 08 апр 2020, 09:33

Самая Мудрая Притча О Том, Как Отвечать На Зависть И Злость И Оскорбления

Жил-был старый мудрый самурай. У него была группа учеников и он обучал их мудрости и боевому ремеслу. Однажды во время занятий к нему зашел молодой воин, прославившийся своей неучтивостью и жестокостью.

Его излюбленной тактикой был прием провокации: он оскорблял противника, тот выходил из себя, принимал вызов, но в ярости совершал одну ошибку за другой и проигрывал бой.

Так случилось и на этот раз: воин выкрикнул несколько оскорблений и стал наблюдать за реакцией самурая. Но тот невозмутимо продолжал вести занятие. Так повторилось несколько раз. Когда самурай никак не отреагировал и в третий раз, боец в раздражении ушел прочь.

Ученики внимательно и с интересом наблюдали за процессом. После ухода бойца один из них не выдержал:
– Учитель, зачем вы терпели его нападки? Нужно было вызвать его на бой!

Мудрый самурай ответил:
– Когда вам приносят подарок и вы не принимаете его, кому он принадлежит?
– Своему прежнему хозяину, – ответили ученики.
– То же касается зависти, ненависти и оскорблений. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принёс.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 10:05

В тему
своевременно
Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 558 раз.

Сообщение Флейта » 08 апр 2020, 10:17

А-33-Я всё верно поняла. ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Владимир Есаков » 08 апр 2020, 10:25

Поняла верно. Да. Но сделать собой подобного самурая с утра... трудно. Бой оскорбляющим таки давать приходится :)
Ученики мне в притче понравились, живые еще ребята...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 апр 2020, 10:47

Флейта, Анна, еще раз спасибо... когда ложка да к обеду - супер...

Владимир Есаков, Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 558 раз.

Сообщение Флейта » 08 апр 2020, 12:00

А-33-Я писал(а):Флейта, Анна, еще раз спасибо... когда ложка да к обеду - супер...

Всегда рада, когда это так. )
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 09 апр 2020, 07:24

Не подавайте руку подлецу...
[Мика Варбулайнен]

Не подавайте руку подлецу!
Он не достоин дружеского жеста.
Ему предательство и ложь к лицу,
И одобренье тех, кто из того же теста.

Не вспоминайте лишний раз о нём,
Его дрянные в адрес ваш поступки...
Не думайте о них ни ночью и ни днём,
И не идите подлецу вы на уступки.

Покаявшись неискренне в грехах,
Подлец предаст вас, не задумываясь, снова.
Его раскаянье лишь только на словах,
Натура подлая и ложь - его основа.

Не подавайте руку подлецу...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 09 апр 2020, 12:55

Ответ на сообщение: viewtopic.php?f=122&t=11347&view=unread#p759709

Владимир Есаков писал(а):На. http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=759660#p759660
Флейта писал(а):Владимир Есаков, Флейта не против шуток, ежели в их основе заложена доля правды, а не лжи.
А Вы, Вы, Анна не против? Флейта, всяко понятно не против чего-то там...
Я с Вами от своего имени общаюсь...
А Вы очень интересно, в данном месте, к нам в разговор еще кого-то к озвучиванию своей позиции призываете...
Тема деликатная, понятно. Одно дело от себя прямо сказать, - Вы\ты, лжец. Другое дело еще кого за себя попросить намекнуть. Предусмотрительность такая, мне видится, и бережной обходительностью.

Шутки всякие бывают, и неудачные, и злые, но не касаясь более темы оправдания, перейду к темам вызвавшим во мне такой живой, хоть и противоречивый, как оказалось отклик.

Владимир, понимаю, что ответ Флейты был жёстким и Вас это задело. Но, зная о наличии у Вас тонких антенн души, думаю, Вы догадываетесь о причинах (а она не одна) сей жёсткости, направленной именно на Вас.
Ежели, по Вашим ощущениям, перегнула палку, приношу свои извинения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Владимир Есаков » 09 апр 2020, 13:48

Мне палка - напоминалка. Анна, какие у нас проблемы... семечки, погрызем, поплюём, дальше пойдем. К проблемам так проблемам. Нормально короче... мы в адеквате, своем каком-то, но за рамки общения не выходящем. :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Флейта » 10 апр 2020, 16:51

Владимир Есаков писал(а):Мне палка - напоминалка.

Быть может, и стала бы напоминалкой, если бы прежде антенна-понималка сработала. :idea: Но на сей раз этого не произошло.
Владимир Есаков писал(а):Анна, какие у нас проблемы...
Вам виднее, Владимир, какие они у вас.
Владимир Есаков писал(а):Нормально короче...

Как оказалось, нормы у нас с вами разные. Где для одного :sad: - для другого :) (без привязки к теме детских проектов)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 11 апр 2020, 09:40

viewtopic.php?f=122&t=11347&view=unread#p759761

Владимир Есаков писал(а):Как в своей жизни прекратить зло, и разборки в частности?
Прекратить участие собой :)

Владимир Есаков писал(а):А как же оскорбления? Оскорбления как прекратить людям?
Прекратить оскорблять.

Интересно, Владимир следует своим советам? А поддержка улыбкой хамящего не является ли "участием собой"? ( viewtopic.php?f=113&t=12473&p=758492&hilit=%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8#p758499 )

Пока многие форумчане отбиваются от местного изверга (да-да, имею полное право называть таким словом вторгающегося своими грязными сапогами в личностные пространства и души форумчан), я веду наблюдение за Вами, Владимир. Можно было бы и продолжить, но Ваше, столь скорое реагирование вот на это сообщение, "призывает" к ответному ходу.

viewtopic.php?f=157&t=10521&start=3280#p759963
А-33-Я писал(а):
Elf писал(а):
Анахита писал(а):но он искажает вырывает из контекста лжет оскорбляет унижает и клевещет...

К сожалению в этом весь Миха! Его подсознание разорвано и поэтому он видит мир фрагментарно. А те фрагменты, на что он обращает внимание, все в негативном свете.
Сумасшествие - это такое состояние ума, когда желаемое воспринимается как реальность! В данном случае, читая наши посты, Миха ищет в них свои представления о нас, а потом красочно дорисовывает наши слова, смешав их с грязью из собственных фантазий.

Ребята, тему спустили в без правил... и это очень хорошо... зачем туда ходить? Инн, уже одно то, что это не будет болтаться на основной площадке форума - отлично... и спасибо Леверу за это... Михе, к сожалению не помочь... и это очевидно... в таких случаях помогает только изоляция или ограничение территории... миха по природе своей трус нереально полноценный... хоть и по его рассказам исходил всю тайгу... к тому же так извращать идеологию христианского эгрегора... ну у каждого свои пасочки... ему его нравятся... главное, чтобы администрация форума справилась с простой задачей: забрать у михи возможность насильно кормить своей стярпнёй...

Инн, не ходи в без правил в эту тему... представь что ты на экскурсии в психбольнице... ну подбежал к тебе душевнобольной...ну наговорил в стенах психбольницы всякого разного...ты будешь обращать на это внимание? так и тут... в стенах , предназначенных для подобных излияний, дай ему эту возможность...
Предупреждение: Владимир Есаков Вчера, 23:51
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=157&p=759963#p759963.

А не подскажите, отчего сообщения изверга, куда более оскорбительного и лживого наполнения в количестве трёх штук viewtopic.php?f=122&t=11347&start=800#p759416 почти неделю висят в Вашей теме без должного реагирования на них Вас лично, как модератора? Ждёте жалоб? А сами не видите? Спрятали под спойлер и, мол, нарушений нет? Не становитесь ли в таком случае Вы, Владимир, тем самым "участником собой", как Вы изволили выразиться, соучастником зла, призывая других совсем к иному?

Теперь, надеюсь, лучше поймёте проявление жёсткости с моей стороны в Ваш адрес.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 11 апр 2020, 11:13

viewtopic.php?f=122&t=11369&p=760003#p760003

Владимир Есаков писал(а):Слово "изверг" в Вашем сообщении это диагноз или нравственная оценка оскорблением?...
Это реальная характеристика тому, кого общество из-вергает/отторгает от себя за проявление БЕСчеловечности.
Владимир Есаков писал(а):- "Пожаловаться на это сообщение".

ЖАЛОбы - это не ко мне. К извергам у меня свой подход. Чаще - игнор. Во всей этой "кухне" наблюдаю за тем, на кого есть в чём равняться, брать пример... (ныне сомневаюсь уже). Моё сообщение, оставленное здесь, исключительно для Вас, Владимир, как для человека, наделённого функциями модератора (это не основополагающее в данном случае, потому отвечаю в этой теме).
Владимир Есаков писал(а):Анна, делаю Вам первое устное предупреждение, за обсуждение вопросов администрирования форума вне специальной темы.

Информирую. Меня АБСОЛЮТНО не волнуют предупреждения и баны, тем более, с учетом того, как и кому они выносятся, а кому спускается с рук.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.