Благодарность
Поздравляем
Zinora
Zinora

Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Владимир Есаков » 11 апр 2020, 11:37

Флейта писал(а):Информирую. Меня АБСОЛЮТНО не волнуют предупреждения и баны, тем более, с учетом того, как и кому они выносятся, а кому спускается с рук.
Это не только Ваше, Анна, такое волновое соотнесение с общим.
Не одну Вас, как видно, не волнуют и предупреждения, и баны, и призывы сознательно себя вести.

Я прошу - сигнализировать, а вы понимаете - жаловаться.
Я призываю к равной позиции, а Вы выше этого. И смотрите на жалобу как на какое-то не просто низкое положение, а и опасное для себя нечто, - ЖАЛО.
А это функциональный способ противостоять недолжному. Ведь упрек-то Вы используете в качестве способа сигнализировать мне о ... чём Вы сигнализируете. А жалоба Вас способом не устраивает. Для людей сознательностью пониже наверное, да?
Низких людей. Жалобщиков типа. :)
Это, если что, упрек. Мой. Вам. Жалуюсь Вам, Анна, на несознательное вашего внутреннего ребенка поведение. Заигрался малец. Охладите что-ли как-то забияку. Взрослые ему ни по чём.
Того и гляди, Анна, ругаться Вас в форуме заставит, оскорблять, и баны получать неуважительным к правилам отношением. У вас кто, девочка?
Мальчику я бы ремня рекомендовал всыпать, а с девочкой бережнее как-то нужно, но тоже строго.
Вы я помню следите за мной, жестко. Вот, за собой, помягче последите, но неотступно.

Приятно читать нравоучение, да, Анна? И слышать хорошее нравоучение зазнавшемуся ребенку от взрослого человеку сознательному очень приятно.
Вы, уверен, понимаете в нравоучениях хорошо. Вы же меня и сами нравоучаете :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 400 раз.

Сообщение Флейта » 11 апр 2020, 12:53

Владимир Есаков писал(а):Я прошу - сигнализировать, а вы понимаете - жаловаться.

Так может давно пора переименовать кнопку "Пожаловаться..." на "Сигнал"?
Владимир Есаков писал(а):Я призываю к равной позиции, а Вы выше этого. И смотрите на жалобу как на какое-то не просто низкое положение, а и опасное для себя нечто, - ЖАЛО.
А это функциональный способ противостоять недолжному. Ведь упрек-то Вы используете в качестве способа сигнализировать мне о ... чём Вы сигнализируете. А жалоба Вас способом не устраивает. Для людей сознательностью пониже наверное, да?
Низких людей. Жалобщиков типа.

Нет, Владимир, выводы сделанные Вами вроде этих: "Низких людей. Жалобщиков типа" неверные по сути. Люди в тисках форумного невежества. Что им остаётся делать!!! Не так давно через эту кнопку, с некорректным для Академии Свободы Духа названием, отправляла ПРОСЬБУ на удаление сообщения Дровосека: пошлого и оскорбительного по сути содержания (об одном из известных актёров), которое так и оставалось висеть в той теме до тех пор, пока не была удалена вся тема целиком. А по разуму, не тему следовало бы в подвал спускать и затем полностью удалять, а не позволять засорять её пошлостью и хамством, а также не поощрять оное так или иначе (раздачей отдельных разделов и разного рода дифирамбами). Также, (давно дело было) обращалась с просьбой переименования данной кнопки. Но кто услышал? А разве это так трудно?
Потому, позвольте мне исходить из личных приоритетов и здравого смысла (своего, конечно же) и не примите данное сообщение за претензию или укор - это ответ на Ваши домыслы, означенные выше.

Обсуждение этого вопроса считаю закрытым.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 11 апр 2020, 12:59

Анна, я согласен с Вами. И по кнопке, и по скорости, и адекватности, и собственно, самому реагированию.
А вопрос сколь не закрывай, открыт. Поведение на форуме продолжается. И каждый являет свое.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 11 апр 2020, 13:22

Владимир, благодарю за понимание.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 11 апр 2020, 14:48

Владимир Есаков, у меня не такое щепетильное отношение к отправлению сигнала, как у Анны, поэтому как Вы и возжелали: сигнал отправлен, мною...
и дело не конкретно в Анне..., персонально мне неприятно встречаться с подобной стратегией на форумной площадке... и да, у меня включается ...., когда вижу какие вербальные конструкции применяются при общении с Кнопкой (в среде нормальных врачей за такое отношение к пациенту... уууууууууу)...если Лайси еще раз позволит себе такую тональность по отношению к Кнопке, полетит сигнал... мне не нравится когда происходит обмен такими вербальными конструкциями которые можно наблюдать между Лайси и Левером... мне не нравится, когда хамски трогают близких людей, например , как маму Левера... это, в любом случае пожилая женщина и это личное пространство человека... как так можно...имхо, это запредельные вещи для этой площадки...так и хочется спросить: ................ и т.д.
я не видела этих постов в Вашей теме, Владимир...но не поленилась и сходила по ссылке... но то, что я прочитала, это действительно, за чертой... странная позиция, особенно в рамках такого качества, как последовательность...
так что сигналить буду... можно не сомневаться... но в форме стоит галочка об извещении рассмотрении отправленного сигнала на конкретное сообщение...пока что ни одного извещения в качестве обратной связи реагирования на сигнал, у себя в личном сообщении, не обнаружила...

интересное полотно пишется на площадке "Безмолвие"

з.ы. ну а на вершине этого безобразия красуется известная всем персона Михи... со всеми вытекающими...
контаминацию никто не отменял
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 558 раз.

Сообщение Флейта » 14 апр 2020, 07:47

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 14 апр 2020, 08:08

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 14 апр 2020, 08:34

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 15 апр 2020, 14:09

"Есть христиане, которые не подозревают, что они христиане. И это - самые лучшие из них." (Г.Владимов)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 17 апр 2020, 12:49

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 20 апр 2020, 10:41

Интересную/резонирующую цитату вчера услышала от последнего советского астролога Сергей Вронского:

"Звёзды управляют дураками, а мудрые управляют своими звёздами." (по памяти)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 20 апр 2020, 12:12

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Владимир Есаков » 20 апр 2020, 12:59

Но не ешьте мяса, в котором еще есть кровь.
Бытие 9:4 – Быт 9:4: https://bible.by/verse/1/9/4/

Обычно махинаторы от агрессивного веганства, и прочих естествочеловеконенавистников, используют в качестве аргумента авторитетные не им книги. То есть сами он по ним не живут, а лишь ссылаются для тех кто книгам этим верит более них.
Отчего же приводя в образец для подражания поведение из одних глав книги, не привести и другой.
Дополняющий, или противоречащий приведенному, по какой либо его части, а то и вовсе противоречащий на без контекста взгляд.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 20 апр 2020, 14:30

Владимир Есаков писал(а):
Но не ешьте мяса, в котором еще есть кровь.
Бытие 9:4 – Быт 9:4: https://bible.by/verse/1/9/4/
Отчего же приводя в образец для подражания поведение из одних глав книги, не привести и другой.
Дополняющий, или противоречащий приведенному, по какой либо его части, а то и вовсе противоречащий на без контекста взгляд.

Владимир, у каждого есть выбор, чему следовать, что выбирать... В этой теме разместила собранные воедино цитаты из разных Писаний по созвучному мне и соответствующему моему образу питания сабжу, коим отдаю предпочтение и, которые встретила сегодня на полях Интернета в поисках цитаты для ответа Адаптеру в другой теме.
И, прошу Вас заметить, я никого не агитировала, не призывала следовать за мной, а, ГЛАВНОЕ, никого не оскорбляла с использованием подобных вот этим терминов:
Владимир Есаков писал(а):Обычно махинаторы от агрессивного веганства, и прочих естествочеловеконенавистников, используют в качестве аргумента авторитетные не им книги. То есть сами он по ним не живут, а лишь ссылаются для тех кто книгам этим верит более них.

Вам подать сигнал на завуалированное оскорбление автора сей темы? Или сделаем вид, что не заметили?
Только, убедительная просьба, ничего удалять. Можете выдать себе заслуженное предупреждение. Возражать не стану.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Владимир Есаков » 20 апр 2020, 14:58

Анна, Вы меня не удивляете. :)
Так и хочется, и я произнесу, - "при чём здесь лично Вы?" :)
При цитате? Вы её с собой лично ассоциируете?
Я отвечал тем, кто манипулирует сознанием, в том числе и своим, - неосознанно.
Их обманул тот, кто желает человечеству погибнуть во вражде. Знаете такого, или такое...? Замечали?
Зная меня столько лет, Вы всё еще считаете меня желающем оскорблять? Вас?
Недоумеваю, улыбаясь :)
Кстати, именно для Станислава я и отвечал...
И не оскорблял его лично, прямо, и завуалированно.
Прошу меня понять из добрых побуждений.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 20 апр 2020, 15:09

Владимир Есаков писал(а):Недоумеваю, улыбаясь :)
Кстати, именно для Станислава я и отвечал...

Интересное кино получается...))
Вот и я недоумеваю.... Если отвечали Станиславу, то не логично ли было хотя бы цитату его привести или имя упомянуть?
А так... Чего уж тут недоумевать, если при такой подаче информации даже сомнений не возникает, что она направлена на автора предыдущего сообщения.
Владимир Есаков писал(а):Так и хочется, и я произнесу, - "при чём здесь лично Вы?"
При цитате? Вы её с собой лично ассоциируете?

Да, со своим мировоззрением. А оно и есть часть меня.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Владимир Есаков » 20 апр 2020, 15:14

Анна, приношу Вам лично, своё извинение. Простите за двусмысленность, и несовершенство моей логики.
В моей логике вариантов понимания моего сообщения было больше одного. Но Ваше, безусловно, заслуживает моего более пристального внимания. Ведь вы мой, с годами всё более, приятный собеседник. :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 21 апр 2020, 06:52

Владимир Есаков писал(а):Анна, приношу Вам лично, своё извинение. Простите за двусмысленность, и несовершенство моей логики.
Владимир, извинения принимаются. ) Обид не было и всё же... Рада, что наметившееся тёмное пятнышко, уже вторично омрачившее было моё видение Вашей сути, расселось светом Вашего разъяснения. :idea:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 23 апр 2020, 17:55

Запускаем и ускоряем циркуляцию лимфы. Танцуем! #031 #030 #035

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 апр 2020, 20:31

Ни в коем случае не рекомендую заниматься самолечением, но, в случае появления симптомов COVID-19, вполне можно обсудить с врачом предложенную в этом видео методику/рецептуру лечения.

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.