Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Забава. » 09 сен 2017, 15:01

Флейта писал(а):
Забава. писал(а):Есть просто качества и их трансформация.

Но корректно ли называть порок, что по сути есть брак, качеством? Брак и качество - разные категории.

Флейта писал(а):
Забава. писал(а):Тогда тебе придётся забраковать абсолютно всё.
Или всё оправдать, покрыть любовью.

К чему крайности! Стоит научиться отличать зерна от плевел, а не выбрасывать семена или закрывать глаза на плевела, молясь и думая, что они все же дадут плоды.

Тебе придётся забраковать абсолютно всё, потому что всё от эгоизма.
Отличить зёрна от плевел может Творец, а мы - из своего эгоизма - не можем.
Последний раз редактировалось Забава. 09 сен 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 09 сен 2017, 15:04

Флейта писал(а):Великий И, рада, что согласны. Ведь, действительно, никто нас насильно не заставляет "кормить" ненасытных.

Да. Именно так. Благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 15:30

Забава. писал(а):Тебе придётся забраковать абсолютно всё, потому что всё от эгоизма.
Отличить зёрна от плевел может Творец, а мы - из своего эгоизма - не можем.

ВСЁ от эгоизма? И семена и плевелы? Творец, думаю, головой качает.
Да и не стОит говорить от имени всех. Ежели некто не желает или не заинтересован в раскрытии способности различения, которое в потенциале дано КАЖДОМУ, то это не значит, что оное невозможно априори. Сказано же: "Человек стоит по воле Божьей, а падает по своей воле". - это к слову о семенах и плевелах.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Fokusima » 09 сен 2017, 15:56

Изображение
Fokusima

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение Забава. » 09 сен 2017, 16:04

Аня, а в чём состоит это "различение"? В том, что вы с Олей постановили, что Миха не должен быть грубым? Вы тем самым запрещаете Овну проявлять его естественный характер (свой-то характер вы вряд ли подавляете). То есть в данном случае нарушаете заповедь любви и оправдываете себя тем, что он, видите ли, грубый ))
Изображение
Забава.

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 16:32

Забава. писал(а):Аня, а в чём состоит это "различение"? В том, что вы с Олей постановили, что Миха не должен быть грубым? Вы тем самым запрещаете Овну проявлять его естественный характер (свой-то характер вы вряд ли подавляете).

Вот прямо в этом предложении спутаны зерна и плевела. Игнорирование подменено запрещением. Так был ли запрет?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Fokusima » 09 сен 2017, 16:34

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Fokusima

Сообщение Забава. » 09 сен 2017, 16:50

Флейта писал(а):"Вот прямо в этом предложении спутаны зерна и плевела. Игнорирование подменено запрещением

Просто когда не можешь понять человека, лучше пройти мимо, не цепляя его.
Изображение
Забава.

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 16:52

Fokusima, я ведь в этой теме тоже могу удалять сообщения. #022
Вот только для подтасовки/замены чужих сообщений своими здесь нет кнопки. Собственно, порядочному человеку она и не требуется. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Fokusima » 09 сен 2017, 16:56

Флейта.. тут у тебя столько мусора..
Что и кнопка удаления тебе не поможет...
Проще тему удалить..
Fokusima

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 16:59

Забава. писал(а):Просто когда не можешь понять человека, лучше пройти мимо, не цепляя его.

Именно ЭТО и было предложено, но подменено запрещением. Только НЕ "когда не можешь понять человека" (ибо, большой вопрос, кто понимает/не понимает, а кто берёт на себя слишком много, пытаясь выставить других не понимающими), а когда видишь, что игнорирование - это самое целесообразное действие в данной ситуации.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 17:00

Fokusima писал(а):Флейта.. тут у тебя столько мусора..
Что и кнопка удаления тебе не поможет...
Проще тему удалить..

Ну..., я бы не стала "игру" на струнах душ друг-друга называть мусором. Это все же музыка, какая-никая... :razz:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Судьбоносная » 09 сен 2017, 17:02

Флейта извините, что в Вашей теме, удалите потом, как будет прочитано, кому написано.
Забава. Нет, уважаемая Забава. Я запрещаю Михе фантазировать о том, кто и что делает у меня между ног. И, вообще-то, это считается достаточно адекватным запретом, потому что моя сексуальная жизнь никак его не касается. И вообще всё, что не касается его непосредственно - но, касается другого человека (в данном случае меня), да я запрещаю. Потому что это моё дело, а не его.
Нормальное требование? Или я должна молчать в тряпочку и позволять человеку, у которого собственная личная жизнь не сложилась обсуждать мою?
Может мне тоже начать вести себя как он и обсудить во всеуслышание Вашу с ним личную жизнь, а? Он же мою с Лайси выдал на форуме. Так вот, будет равнозначно.
И Вы знаете что я Близнец, следовательно, если Вы мне слово поперёк скажете, а тоже отвечу, что Вы мне запрещаете проявлять естественный характер (ведь у Близнеца он может быть какой угодно).
И нет, не подумайте, что я сейчас выдаю потому что меня типа зацепили его слова.
Я этот комментарий написала, лишь только для того, чтобы объяснить, что ни одному адекватному ангелу не место в постели постороннего человека, а у него все разговоры о том, что все вокруг [тяв], да про анальные пробки - это совершенно не его дело. Рисует себе бесов - пусть рисует. Всем, кому будет интересно - сами к нему обратятся, а навешивать на других, что у него с женщинами не сложилось - так не удивительно, но это его проблемы, а не других.
Любая хоть немного себя уважающая женщина уйдёт от него, этого пупа земли. И не удивительно что ему именно изменяют. У него вообще достаточно сильный перекос в интимном направлении - видимо, удовлетворённости не хватает.
Больше удивительно, что Вы поддерживаете такого человека, тем самым лишь развязывая ему руки. Не удивлюсь что и Вашу постель он обсудит и не раз.
И не надо петь песни про Овнов. У меня предостаточно знакомых этого знака зодиака. В большинстве своём - это наиадекватнеёшие люди, которые понимают, что их касается, а что нет.
А это в своей жизни бардак наворотило, да в чужие лезет.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 17:18

Великий И писал(а):Флейта извините, что в Вашей теме, удалите потом, как будет прочитано, кому написано.

Нет, пусть будет. В этой теме я удалила только одно сообщение, могущее повлечь за собой разжигание межнациональной розни. Остальное пусть звучит.
Тем более, Вы верно пишите. Вы имеете такое же право действовать по своему усмотрению, как и любой другой человек. У каждого есть такое право. Единственное, что запрет может тоже игнорироваться, но есть закон, согласно которому можно привлечь к административной ответственности за оскорбления и причинение морального вреда.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Судьбоносная » 09 сен 2017, 17:37

Флейта благодарю. Абсолютно верно. Человек действует с нарушением закона и любое сейчас заявление на него повлечёт за собой проверку психического здоровья. И каким бы он ни казался адекватным - за одни его рисунки, он с легкостью может попасть в принудительное психиатрическое лечение.
Есть определённые этические нормы - да, они стереотипны, как и многое другое. Но большая часть проблем человека такого стиля, как яичник - это именно нарушение этических норм.
Ведь не цепляются за сами рисунки, целяпляются именно за качество поведения этого человека.
Самое противное, что подобного плана люди, считают нормой высказывать мне за то, что я надела майку на видео, а не запаковалась как монашка.
Они умудряются на пустом месте видеть животные перекосы. Но, животные перекосы видят только те, в ком присутствуют эти животные перекосы.
Благодарю. И ещё раз извините. Просто уже реально бомбит, блин, что ангел обсуждает кто у кого отлизывает, пророк (на ариоме) называет народ геями и этих образов тонны.
Мне страшно за поколение, которое будет воспитано такими пророками и ангелами. У меня растут три племянника и я категорически против, чтобы вот эти ангелы, да пророки набрали какую-либо популярность или же статус среди людей. Потому что я не хочу чтобы равнялись на ангела, у которого три развода и анальная пробка в заднице.
И, может, я бы и закрыла глаза на это, если бы он говорил хоть что-то достойное. Так рот открывает - и оттуда ничего адекватного не выливается.
Да, я понимаю что Забава. взрослый человек и способна фильтровать. Но не все такие. У этого форума нет статуса 18+, зато у этого форума направленность, которая достаточно привлекательна.
Может я дурная какая и вполне могу ошибаться. Но я молюсь всем существующим и несуществующим богам, лишь бы моих племянников судьба отвела от таких, хотя бы до того момента, пока они не повзрослеют, когда смогут расставлять приоритеты и иметь адекватную самооценку, которую такие бы ангелы уничтожить не смогли бы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Забава. » 09 сен 2017, 17:50

Великий И писал(а):"...У этого форума нет статуса 18+

Разве нет? По-моему, есть.
Спорить с твоими убеждениями не хочу, это всё рассудочное )
Изображение
Забава.

Сообщение Судьбоносная » 09 сен 2017, 18:05

Забава. нет, нету. Информация с форума в открытом доступе и для не зарегистрированных пользователей.
Мои убеждения? Да нет. Это его собственные слова. Я не добавила с этого ничего, кроме логических выводов. И даже не использовала замещение противоположными, как это в большинстве бывает. И даже не говорила, как это любят: я насквозь вижу.
Только на основе его собственных слов. Я не хочу такого педагога моим племянникам. Я не хочу такого авторитета моим племянникам, потому что достойного в его действиях я ничего не вижу.
Человек навешал на меня ярлыков до того, как со мной лично познакомился - этого достаточно. По поводу того, что он всех измеряет по постели - это факт, потому что это основной его критерий. Как он на Цветочек сказал: родила вне брака - блудница.
Мы живём не в эпоху Иисуса, чтобы лоб расшибать в молитве его богам. Мы живём в эпоху уникальности, где каждый имеет право на своих собственных богов и на личные правила в собственных постелях.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 09 сен 2017, 18:10

Великий И писал(а):Они умудряются на пустом месте видеть животные перекосы. Но, животные перекосы видят только те, в ком присутствуют эти животные перекосы.

Перекосы могут видеть и те, у кого отсутствуют перекосы, кто чист. Но у чистого и проявления чисты (в чужие постели не заглядывает, нецензурщиной брезгует, ибо видит их непосредственное негативное воздействие на ДНК). Рассматриваемый случай, конечно же, из другой "оперы".

Забава. писал(а):Спорить с твоими убеждениями не хочу, это всё рассудочное )

Но был ли призыв к спору! А ложь про чужую постель - это рассудочное? Или...? Оо...чень интересно.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Забава. » 09 сен 2017, 18:23

Флейта писал(а):"Но был ли призыв к спору

Не было - и хорошо.
Изображение
Забава.

Сообщение Судьбоносная » 09 сен 2017, 18:48

Флейта конечно, могут. Но не поднимают эту тему, ведь это совершенно не их дело.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.