Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Сшонэ » 14 ноя 2017, 13:21

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Флейта, есть люди есть нелюди. Да, кто же про себя скажет нелюдь? Потому, не важна оценка, кто вы. Кто вы в боге важно.
Ресурс Арджуны - господина "Окрик", он проводит свою линию, наши линии даже не параллельны. Их линия идёт просто вниз. Давно знаю, что горбатому, горб нужен так же как здоровому здоровье.
И ещё, в чем же главное дело. Вспомните дозоры. Есть темные, есть светлые. И все хотят жить счастливо. Только у светлых счастье за счёт себя, у темных за счёт других. Как говорится, зацените разницу.
Именно наблюдение за форумом в течение долгого времени позволило мне понять, что темный не может быть светлым, а темный может, однако снова стать светлым ему очень тяжело.
Посмотрите как лейси ведёт борьбу за своё превосходство на форуме, для него это жизненно важно - потому что за ним наблюдают, но когда он победит, а это произойдёт с согласия господина "окрика", на форуме будет совсем другие люди - тёмные. Вот и весь сказ.

Форум безмолвие умер и светлая его часть умерла, но и безмолвие может быть тёмным.

Здесь просто, и Америка не может существовать с Россией. Да здравствует Россия - светлая часть человечества.
Да пусть погибнут враги России!

Теперь вы понимаете до чего доводит диссидентство в наши дни. Арджуна говорит, что он никак не русский, чужая кровь, нелюдская, и то, что тёмная, я уже говорил. Поэтому политика, что в канаде, где правят гомосексуалисты и украинцы будет против России.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Флейта » 14 ноя 2017, 14:08

Сшонэ писал(а): Только у светлых счастье за счёт себя, у темных за счёт других.

:!: :idea:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 14 ноя 2017, 19:00

Zvetochek писал(а):А кто занимается крючкотворство по твоему?

Этим занимается Космея, теперь этим увлеклась Флейта...а Сшонэ это приветствует.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 19:16

Крючкотворство, говорите, Лайси, есть способ затягивания процесса. То есть вы понимаете, что я вам мешаю выдавить Сшонэ с форума с позором, клевеща на него, опорочив и раздавив его, пользуясь " крышей" Арджуны.
Да, я вам оказываю открытое сопротивление, потому что ваша цель и методы мне ясны и противны, испытываю к вам брезгливость.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение laysi » 14 ноя 2017, 19:39

Космея писал(а):Крючкотворство, говорите, Лайси

ДА говорю...вот вам для примера...

Космея писал(а):образ Криогена как шакала Табаки из " Книги джунглей" Киплинга и привел ролик из мультфильма " Маугли"

Космея писал(а):Сшонэ предложил целостный образ - образ шакала, и не просто образ шакала, а шакала Табаки, это целостный литературный образ, негативный, но это целостный образ с его характером, типом мышления, характерным реагированием и действиями. Не плоский и не примитивный образ, создан талантом - Киплингом. Как любой целостный образ требует восприятие слушающего ТОЖЕ ОБРАЗНОГО, требует образного мышления. А как ты сходу среагировал? Плоско, примитивно. И при этом ты утверждаешь, что у Сшонэ нет мудрости, а значит, мудрость у тебя. Но простой экзамен - на то, чтобы задействовать образное, целостное мышление в применении к себе( оно у тебя есть?), когда тебе предлагают подняться над собой сегодняшним, - не прошел.

Ну раз ТАК?...тооо...

Анахита писал(а):Я предлагаю целостный образ Космеи- образ старухи Шапокляк, и не просто образ старухи, а старухи Шапокляк, это целостный литературный образ, негативный, но это целостный образ с его характером, типом мышления, характерным реагированием и действиями. Не плоский и не примитивный образ, создан талантом - Успенским. Как любой целостный образ требует восприятие слушающего ТОЖЕ ОБРАЗНОГО, требует образного мышления. Простой экзамен - на то, чтобы задействовать образное, целостное мышление в применении к себе( оно у тебя есть?), когда тебе предлагают подняться над собой сегодняшней- пройдешь?

laysi писал(а):Сшонэ ГАД...гадами на Руси называли всякого рода змей и ящериц...гадом называли змея искусителя, который через женщину соблазнил Адама на грех...гадами называли любого вида драконов....и не просто так древний символ Руси - это всадник пронзающий копьём змея-гада...тк вот Сшонэ банальный гад...переметнувшийся в иудаистскую веру и подменяя христианство религией кристоферианства...я толково донёс образ Сшонэ?)))

Вот такой процесс...

Космея писал(а):То есть вы понимаете, что я вам мешаю выдавить Сшонэ с форума с позором,

Не выдумывайте Космея...и не интерпритируйте на свой личный лад...Сшонэ...вот такими своими репликами...САМ своими же руками выдавливает себя с форума Безмолвие...

Сшонэ писал(а):И кого нужно забанить навечно? отвечу ради истины.

1. Арджуна - за потерю стержня существования, нет стержня и на форуме (форум безмолвие безпозвоночный, а надо бы иметь хребет).
2. Лейси, этот просто больной (как и миха), разлагаются сами, разлагают форум, запашок ещё тот, не чуете?
3. Анахита - скрытая бестия, но такова была с самого начала (активизировалась под прикрытием)
4. Левис - тот ещё маньяк, так старается показаться нормальным.

Я сейчас уже не говорю о здоровье форума, форум Безмолвие умер. Я говорю о здоровье тех, кто смотрит на его труп время от времени.

Кто остаётся в осадке?
Чайт - пропитался ложью, что врёт сам себе непрерывным тоскливым осенним холодным ветром.
Вайс чахлый, нудный и гнусный, себе на уме, сам по себе рыбачок, рыхлая ипохондричная дама вещающая с вражеской территории.
Несколько шакалов - Криоген и Адаптер... Воют от тоски на луну, зная, где припрятан вожделенный труп, оставленный ширханом. Не могут без самца.
Несколько пофигистов - Стелла, Ридж, Андрей ... Остальные здесь ради тиража.
О людях честных и достойных здесь говорить не буду, поскольку они в основном проявляются в других местах.

Вообще-то, позор его обитателям, господа. ИМХО

Далее...если бы Сшонэ выдавливал себя только с форума Безмолвие...тк НЕТ...он сам себя выдавливает и с форума Левера "Шёпот Ноосферы"...вот этими репликами...

Сшонэ писал(а):Слова Сшонэ очевидны для одних и красная тряпка для других. Вы выбрали атаку.

Не вам судить? Вы лишаете Сшонэ рассуждения, понимать реальность, видеть реальность и верно на неё реагировать? Когда вы говорите "не вам судить", не судите ли вы сами? Просто облом.

Благодаря вам, Леверу и другим этот иаков ведёт пропаганду вот уже сколько даже лет? И какое место теплеет у вас при помощи это гнусному фарисею? Либералы!

Будите отрицать?...на Шёпоте Ноосферы меня нет...там вы Дору будите обвинять в том, что они выдавливают Сшонэ?...или Левера?...или BDK?

Космея писал(а): клевеща на него, опорочив и раздавив его.

Покажите мне клевету на Сшонэ?...иначе ваши слова Космея голословны...

Космея писал(а):Да, я вам оказываю открытое сопротивление

Это ваше право...ничего не имею против...

Космея писал(а):потому что ваша цель и методы мне ясны и противны, испытываю к вам брезгливость.

Аналогично...мне не нравятся крючкотворы...мне не нравятся люди бестактные, как вы Космея...люди у которых деликатность отсутствует по причине отрофирования...которые вваливаются в тему грубо и по хамски...что лично вы Космея демонстрировали не раз и не два...особенно очевидно это было в теме "Откровенно-Сокровенно"...это вам Космея свойственно...

Да и...то как с вами поступил тогда Марвин...тоже было бестактно, грубо и по хамски...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 19:46

laysi писал(а):Не выдумывайте Космея...и не интерпритируйте на свой личный лад...Сшонэ...вот такими своими репликами...САМ своими же руками выдавливает себя с форума Безмолвие...

Я долго наблюдала за вашими манипулятивными методами, потому уже не ошибаюсь. Когда вы проявляете одни и те же методы много раз, это уже закономерность, ошибиться сложно. Флейта емко сформулировала ваши методы выше, хотя вначале вашего появления на форуме воспринимала вас как продвинутого духовно. Хотя было с самого начала, очевидно, что вы нечистоплотный манипулятор. Hdv уже ушел, он из другого теста, чем вы - рядом с таким как вы противно, мерзко, помыться хочется. И мне брезгливо . Ни чести, ни совести у вас нет.
Космея

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 19:48

laysi писал(а):Да и...то как с вами поступил тогда Марвин...тоже было бестактно, грубо и по хамски...

Не лезьте своими грязными лапами в наши отношения с Marvin, не позволю, интриган.
Космея

Сообщение laysi » 14 ноя 2017, 19:58

Космея писал(а):Я долго наблюдала за вашими манипулятивными методами, потому уже не ошибаюсь.

Ваши Космея методы так же манипулятивны...более того они имеют свойство крючкотворства...

Космея писал(а): Когда вы проявляете одни и те же методы много раз, это уже закономерность, ошибиться сложно.

Космея...а ваши методы полагаете разнообразны?...мало того...сам Сшонэ однообразен до безобразия...я проявляю методы своеобразно самому Сшонэ...ваше право их критиковать...

Космея писал(а): Флейта емко сформулировала ваши методы выше, хотя вначале вашего появления на форуме воспринимала вас как продвинутого духовно.

А я всегда ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что бы мною не очаровывались...то что Флейта зщаблуждаеца...это факт...возможно заблуждаеца и по поводу Сшонэ и по вашему личному поводу Космея тоже...

Космея писал(а):Хотя было с самого начала, очевидно, что вы нечистоплотный манипулятор.

А я об этом ПРЕДУПРЕЖДАЛ...или будите отрицать это?

Космея писал(а):Hdv уже ушел, он из другого теста, чем вы - рядом с таким как вы противно, мерзко, помыться хочется.

Кто вам мешает поступить так же как Hdv?...или вас тут насильно удерживают...да и...с таким же успехом можно заявить, что Странник умер из-за Сшонэ...это Сшонэ убил Странника...И мне брезгливо . Ни чести, ни совести у вас нет....ибо из-за вас умер Человек...в том числе и из-за вас Космея....ибо...Hdv по вашей версии из-за меня ушёл...а ушёл ли?...вы Космея не Hdv, что бы утверждать его поступок на свой личный лад.

Космея писал(а):Не лезьте своими грязными лапами в наши отношения с Marvin, не позволю, интриган.

А это не вам решать...своим гнилым языком...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 20:26

laysi писал(а): Космея писал(а):
Не лезьте своими грязными лапами в наши отношения с Marvin, не позволю, интриган.

А это не вам решать...своим гнилым языком...

да, ваша власть безгранична на этом форуме, теперь возьметесь и за меня. На все гнусности, интриги у вас есть крыша на форуме. То, что я вам не позволила лезть в мои отношения с Marvin, вы поняли, Лайси. Еще повторить? НЕ ЛЕЗЬТЕ, ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО!
Космея

Сообщение laysi » 14 ноя 2017, 20:34

Космея писал(а):да, ваша власть безгранична на этом форуме

Не выдумывайте и не сгущайте понапрасну краски...ваша Кгосмея власть на форуме такая же как и у меня и у КриоГена и у Сшонэ...да и у любого рядового пользователя...с этого форума никто никого не гонит...сюда и приходят и уходят САМИ...и ваше крючкотворство вам не поможет...

Космея писал(а):теперь возьметесь и за меня.

Но разве не вы давеча сами сказали, что лично вы Космея приняли решение защищать Сшонэ...каким образом?...нападками на меня?...вы обвиняете меня в том, чего НЕТ...да ещё потом упрекаете меня в том, что я возьмусь за вас...да я вас брезгую Космея...пусть ваша глупость и инфантилизм останеца при вас...удачи вам...))))

Космея писал(а): На все гнусности, интриги у вас есть крыша на форуме.

Такая же как и у вас...вам достаточно пожаловаца...

Космея писал(а):То, что я вам не позволила лезть в мои отношения с Marvin

А у вас что?...отношения с Marvin?)))))))))))))))...вот Marvin то удивица...)))))))))))))))))))))

Космея писал(а):вы поняли, Лайси. Еще повторить? НЕ ЛЕЗЬТЕ, ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО!

Повторяю для тех кто в каске...это не ваше дело...попросить вы можете...но приказать...неа...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Космея » 14 ноя 2017, 21:18

laysi писал(а):Повторяю для тех кто в каске...это не ваше дело...попросить вы можете...но приказать...неа...

В мое личное пространство и в мои личные отношения именно для вас доступ закрыт. Это мое пространство и гадить в нем вам не позволено! Даже если на это вы получите одобрение местной власти форума
laysi писал(а):Не выдумывайте и не сгущайте понапрасну краски...ваша Кгосмея власть на форуме такая же как и у меня и у КриоГена и у Сшонэ.
,

Не прикидывайтесь овечкой, как устраивать травлю, интриги, выдавливать человека с форума, так у вас есть бесконечные привилегии на форуме. Как только получаете открытый честный отпор на это, так вы - "как все" - скромный и незаметный.
Космея

Сообщение laysi » 14 ноя 2017, 21:32

Космея писал(а):В мое личное пространство и в мои личные отношения именно для вас доступ закрыт. Это мое пространство и гадить в нем вам не позволено!

К вам в душу никто и не лезет...не выдумывайте...вот оно, ваше манипуляторство и крючкотворство...обвинять в том, чего НЕТ...

Космея писал(а): Даже если на это вы получите одобрение местной власти форума

Местной власти форума вовсе не до вашего крючкотворства и манипуляторства...это ОТКРЫТЫЙ форум...смею вам напомнить...

Космея писал(а):Не прикидывайтесь овечкой, как устраивать травлю, интриги, выдавливать человека с форума, так у вас есть бесконечные привилегии на форуме.

Смишно...это Сшонэ ратует за то, что б забанили навечно и Арджуну и Адаптера и Стеллу и Криогена...и Левиса....дальше перечислять?...нет?...вот оно, очевидное ваше крючкотворство...тьфу...гниль какая...

Космея писал(а): Как только получаете открытый честный отпор на это, так вы - "как все" - скромный и незаметный.

Хм...как только вам предлагают очевидные факты...вы Космея тут же своя язык засовываете...ну сами знаете куда...место для вас популярное))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 14 ноя 2017, 22:58

Космея писал(а):Ни чести, ни совести у вас нет.

Сшонэ писал(а):Да пусть погибнут враги России!

Мира вам в голове и в сердце, ребята.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 14 ноя 2017, 23:00

laysi, к твоему сведению, до твоего прихода, власть была у сшонэ..
Теперь у тебя. Кому это понравится?
Adapter

Сообщение Флейта » 14 ноя 2017, 23:42

Космея писал(а): Флейта емко сформулировала ваши методы выше, хотя вначале вашего появления на форуме воспринимала вас как продвинутого духовно.

И да и нет.
В первые месяцы, возможно годы, Лайси не делал такого явного разделения на "своих-чужих". Выстраивал более-менее ровные отношения со всеми участниками форума. Это первое. Второе. Прислушивался к разумным пожеланиям. Как пример, перестал применять многочисленные смайлы: :mrgreen: :lol: :twisted: _002 Третье. Хотя и не гнушался в использовании сомнительных методов, но не настолько омерзительных, как ныне.
18 апр 2013, 17:32
Ладья писал(а):
laysi писал(а): Факт того, что Лодка не цельная натура в её жизни происходят ситуации которые мы называем негативными.

Лэйси, смайлики сократил, а по сути - тот же провокативный метод. Я уже не раз писала на форуме и тебе тоже писала, я не согласна с мнением Макиавелли о том, что цель оправдывает любые средства. Не мне тебя судить, но с провокаторами мне не по пути.

viewtopic.php?f=165&t=9571&p=390933#p390933

Adapter писал(а):Посмотрите как сшонэ ведёт борьбу за своё превосходство на форуме, для него это жизненно важно - потому что за ним наблюдают, но когда он победит, а это произойдёт с согласия господина "окрика", на форуме будет совсем другие люди - тёмные. Вот и весь сказ.

Adapter писал(а):laysi, к твоему сведению, до твоего прихода, власть была у сшонэ..
Теперь у тебя. Кому это понравится?

Вирус "Передразнивания, передёргивания, ёрничанье, сарказм, издёвки, перевёртыши смысла, попугайничанье, пренебрежительное отношение к собеседникам, окрики... и т.п. низость" намертво закрепился в ДНК имеющих склонность к подобному.

Вывод. На сегодня форум "Безмолвие" не то место, где имеются надлежащие условия для раскрытия и взращивания качеств, необходимых для восхождения духа.

Тема закрыта.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Арджуна* » 15 ноя 2017, 07:18

Все люди - братья.
Сшонэ писал(а):Теперь вы понимаете до чего доводит диссидентство в наши дни. Арджуна говорит, что он никак не русский, чужая кровь, нелюдская, и то, что тёмная, я уже говорил. Поэтому политика, что в канаде, где правят гомосексуалисты и украинцы будет против России.

Ты - чмо. Люди в некогда побежденнной Германии живут на порядок лучше чем в Росии...Почему?
Потому что в Росии правят такие чмо как ты.
Справка.... Чмо, это человек морально отсталый.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Космея » 15 ноя 2017, 09:03

Арджуна, ты -чмо, потому что хамишь Сшонэ, который тебе ответить не может, потому что забанен тобой или твоими модерами.
Арджуна, ты - чмо, потому что говоришь, что все люди - братья и при этом выдаешь карт-бланш Лайси на его толстый и тонкий троллинг и на его травлю Сшонэ.
Арджуна, ты -чмо, потому что за твой этот пост САМ себе не поставил пред.
Арджуна, ты- чмо, потому что врешь про то, что все люди - братья, при этом относясь к Сшонэ, как чмо.

Для справки : как понимают все люди, владеющие русским и РУССКИЕ:

чмо. 1. груб., уничиж., тж. собир. никчёмный, презренный, морально и физически
урод, чмошник - синонимы
Космея

Сообщение Adapter » 15 ноя 2017, 10:30

Флейта писал(а):Вирус "Передразнивания, передёргивания, ёрничанье, сарказм, издёвки, перевёртыши смысла, попугайничанье, пренебрежительное отношение к собеседникам, окрики... и т.п. низость" намертво закрепился в ДНК имеющих склонность к подобному.

Это то, как ты даешь оценку явлениям которые наблюдаешь. Это не истина в последней инстанции.
Каждый видит по своему.
Одного верного на всех не будет никогда.
Но... люди для этого и договариваются.
Между собой.
Флейта писал(а):намертво закрепился в ДНК

Это фантазии ничем не подкрепленные в реале.
Голословность иначе.
А теперь вывод...))
Флейта писал(а):Вывод.

угу, вывод из своего же видения ситуации.. из своей КМ, из своей точки сборки, из своего положения в мире..
Флейта писал(а):На сегодня форум "Безмолвие" не то место, где имеются надлежащие условия для раскрытия и взращивания качеств, необходимых для восхождения духа.

тогда что ты здесь делаешь?)))
если для.. необходимо.. а этого здесь нет...
тогда видимо ты здесь.. как и космея.. как и сшонэ... для других целей.
Каких?
Adapter

Сообщение Флейта » 15 ноя 2017, 11:37

viewtopic.php?f=170&t=11218&p=684525#p684525

Флейта писал(а):
Adapter писал(а):надо самому себе позволить быть таким каким хочется.

Это называется вседозволенностью! Свобода Человека заключается в наличии силы воли, осознанно направленной на не позволение своим низменным инстинктам брать верх над Разумом, заточая, тем самым, дух в темницу.
На данном форуме ПРОЦВЕТАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и близко не стоящая рядом со СВОБОДОЙ ДУХА!

Флейта писал(а):
Adapter писал(а):Многое из того что действительно хотелось.. я о тех кому за 50-60.. а

Дух возраста не имеет. Иной 20-30-летний более закостенелый разумом и мышлением, нежели мудрый старец.
А ещё говорят (не на пустом месте, кстати) "Мудрость приходит с возрастом".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 15 ноя 2017, 12:11

Флейта писал(а):
Adapter писал(а):
Флейта писал(а):Это называется вседозволенностью!

Это называется быть собой.
Во всех своих проявлениях.
Ты же.. не даешь себе быть полноценной, целостной.
Не позволяешь себе нарушать, относишься к себе в приказном тоне, берешь верх над инстинктами.. ты тиран самой себе.
Не позволяешь себе быть поверженной инстинктами.
Ты удерживаешь под контролем.
Они хотят, но ты их держишь.
Через приказ, через закон, через мораль, силой воли..
ты в темнице
Флейта писал(а):Свобода Человека заключается в наличии силы воли, осознанно направленной на не позволение своим низменным инстинктам брать верх над Разумом, заточая, тем самым, дух в темницу.

Целостный многогранен.
Когда одна грань, например Разум, напрягается, не дает являть себя другой части, низменным инстинктам.. когда они хотят.. подчеркиваю!.. начинается война, конфликт.. внутренний конфликт..
а когда он есть внутри, то что будет происходить снаружи? и так ясно
вот и получается снаружи.. что форум умер..
у Арджуны форум таким как был, таким и остается, заметь.. без изменений.. с форумом ничего не происходит..
Флейта писал(а):На данном форуме ПРОЦВЕТАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и близко не стоящая рядом со СВОБОДОЙ ДУХА!

Свободу принимать за вседозволенность..
то есть удерживать власть Разума над низменными инстинктами.. и есть свобода?)
Флейта, ты серьезно?)))

как голословно Флейта)) кричать об этом)) когда может так случиться что тебе показалось, а не увидела)))

а третья грань..
это..
внутренний конфликт..
а когда он есть внутри, то что будет происходить снаружи? и так ясно
: ты не принимаешь вседозволенность..
потому что это отражение того, что ты удерживаешь своих скакунов..
Изображение

только испытав высший вкус, можно отойти от низшего..
контролью над низшим, целостным не стать, флейта...
это все те же конюшни, которые чистил лапидус.. думая что обретет свободу..
вместо того чтобы отпустить лошадей..

Без комментариев.

Adapter писал(а): че,

Для подобного лексикона - место за гаражами.

Adapter писал(а):Флейта писал(а):
Дух возраста не имеет.

а дух че, неполноценный, чтобы хотеть?

А кто пишет о хотениях духа?

На этом откланиваюсь.

Считаю роскошью тратить энергию на пустое.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.