Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение laysi » 15 ноя 2017, 14:59

Космея писал(а):ты -чмо, потому что хамишь

На этом следовало бы и остановица...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 12:38

Вот и закончилось 2-х недельное пребывание в Бане по собственному волеизъявлению.
Какие сделаны выводы... Отныне и на весь оставшийся срок пребывания на этом форуме обращаться ко всем без исключения форумчанам буду на "Вы" и по никам. Прошу и к себе проявления взаимности.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 13:12

Ириния писал(а):Как сказал Дровосек - мы все заходим сюда поболтать)

Я (и не только) - не вы. Так стоит ли "всех под одну гребёнку"?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 13:22

viewtopic.php?f=171&t=12342&p=686743&hilit=+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0#p686743
Тема закрыта. Потому, пишу где есть такая возможность.

Ридж писал(а):Духовное развитие - это, конечно хорошо..
Духовное развитие - это замечательно!
Но Духовное развитие - Развитие Духа - подразумевает, в том числе - и развитие Силы - Силы Духа..
"Сильные духом" - был такой старый Советский фильм про разведчиков..))
Вот скажите - какого человека можно назвать более Духовно развитым - человека сильного Духом, или человека слабого Духом?

А Сила Духа - это, в том числе - и способность себя защитить.
На любом уровне - на физическом, на психологическом, на духовном..
Но для того, чтобы себя защитить - мало просто иметь Силу - нужно ещё уметь ею пользоваться.. нужны навыки, опыт, владение техниками, а если надо - то и оружием..
Потому что обладай вы хоть супер-пупер гигантской силой Духа.. но будучи чахлым "ботаником", не владея ни боксом, ни самбо, да ещё и не имея с собою никакого оружия - каким образом будете вы защищать свои карманы и свою физиономию (а заодно - и свои честь и достоинство) - если привяжется к вам в тёмном переулке компания вышедших на охоту гопников?..

Ридж писал(а):Вот скажите - какого человека можно назвать более Духовно развитым - человека сильного Духом, или человека слабого Духом?

А сами то как думаете? К примеру, Гитлер был сильным духом или слабым?

Ридж писал(а):Но для того, чтобы себя защитить - мало просто иметь Силу - нужно ещё уметь ею пользоваться.. нужны навыки, опыт, владение техниками, а если надо - то и оружием..

А это уж, что посеешь... Берут ли святые в руки оружие!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Ридж » 03 дек 2017, 14:33

Флейта писал(а):А сами то как думаете? К примеру, Гитлер был сильным духом или слабым?

Сила - это лишь инструмент..
Да, Гитлер был человеком очень сильным духом..
На что он потратил свою силу - это уже совсем другой вопрос..

А это уж, что посеешь... Берут ли святые в руки оружие!

А что, по-вашему, у Георгия в руках..?

Изображение
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 15:01

Ридж писал(а):Сила - это лишь инструмент..
Да, Гитлер был человеком очень сильным духом..
На что он потратил свою силу - это уже совсем другой вопрос..

Так на другой вопрос, заданный самим Риджем, и было предложено ответить Риджу. (Вопрос выделен жирным шрифтом). "Гитлер" - лишь подсказка для поиска ответа.
Ридж писал(а):
Вот скажите - какого человека можно назвать более Духовно развитым - человека сильного Духом, или человека слабого Духом?

Ридж писал(а):А что, по-вашему, у Георгия в руках..?

И это Ваш вопрос, Ридж, ответ на который Вам искать. Подсказки. 1. Какое "оружие" у Георгия? 2. Кто же его "враг"? 3. "свои карманы и свою физиономию" защищает Георгий и от КОГО? От "гопников"? 4. Был ли Георгий на тот момент святым по факту или люди ореол святости пририсовали по неведению?
5. А есть ли другие методы взаимодействия с "врагами"? Для ответа на 5-й вопрос - мультфильм в помощь

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Ридж » 03 дек 2017, 15:42

Я ответил на Ваши вопросы ко мне, Флейта..
Если вам скучно и охота меня потроллить - почитайте тему "Зелёная волна КриоГена"..
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Арджуна* » 03 дек 2017, 15:47

Нашла же лазейку и увильнула))) Надолго?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 16:04

Флейта писал(а): 4. Был ли Георгий на тот момент святым по факту или люди ореол святости пририсовали по неведению?

Хотя здесь... Можно и по-иному взглянуть. Преодоление....означает... Потому и ореол.

Арджуна* писал(а):Нашла же лазейку и увильнула))) Надолго?

Кому предназначена Ваша реплика и вопрос, Арджуна?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 16:09

Ридж писал(а):Если вам скучно и охота меня потроллить - почитайте тему "Зелёная волна КриоГена"..

Свежие примеры троллизма viewtopic.php?f=113&t=12348
Ридж писал(а):
laysi писал(а):...всё остальное его мало волнует...

Нее, Лайси..
Марвина волнуешь ты...
Ох, как же ты его волнуешь......)))

laysi писал(а):А он что?...сменил ориентацию?...я не знал...)))...спасибо что предупредил...)))))

Ридж писал(а):Да не за что...
Ты это..... Поласковее как-то с ним что-ли.......
А если это любовь....?
Знаешь, сердечные страдания дело такое......
Жалко же человека....
А ты ему грубишь всё время........

laysi писал(а):Фу...на что ты меня подбиваешь?...пративный)))))))))))))))))))))

Это и есть увиливание от ответа. Нашли лазейку. Надолго?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 03 дек 2017, 16:26

Флейта писал(а):Это и есть увиливание от ответа. Нашли лазейку. Надолго?

А что дельного marvin за последние год два выдал?....акромя голимого троллизма НИ-ЧЕ-ГО...если раньше он открывал темы и в них участвовал...то теперь нет...его теперь интересует только одно...чья рыба быстрее протухнет?...и с какого места?...с головы или хвоста?

Далее...кто собстна раздувает ...ммм...с вашего позволения...кто раздувает из мухи слона?...а я отвечу...это marvin, Сшонэ, Хоссе а-ля КриоГен, и правый яичник...что это за персонажи?...а это те...кого больше всех банили именно за хамство и грубость...разве нет?...если сейчас ещё можно с какой-то фальшивой и искусственной натяжкой сослаца на меня...мол это я во всём виноват...то ДО меня их так же банили...и после меня их так же будут банить...независимо на этом ли форуме или на другом...а вы Флейта и вам подобные их поддерживаете...а почему?...и на это есть ответ...такие персонажи как marvin, Сшонэ, Хоссе а-ля КриоГен, и правый яичник ратуют за те мнимые свободы при которых они безнаказанно хамили, унижали, обзывали...а сейчас это невозможно...ну как же так?...это нарушение закона о свободе...ай-яй-яй...мало того...есть причина в моём лице - это я их бедных, несчастных и главное))) беззащитных ПРОВОЦИРУЮ...всё из-за меня...не будь на форуме меня...такие персонажи бы вели себя архи дружественно, слова грубого от них бы не слыхали...а раньше...когда меня не было на форуме - А ЭТО УЖЕ НЕ СЧИТАЕЦА...красивая песня...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 16:54

laysi, лично я не раз уже писала, что против грубости, хамства, провокаций и никогда не вставала на защиту оного. Моя оппозиция ЛИШЬ в том, что я против разделения на "наших-не наших" (эти подходят под правила, а эти "ни-ни", а также против "кто первый начал, а кто второй". Сегодня я это продемонстрировала, если кто способен увидеть. Как показали ответы - это далеко не все. Отличить, кто первый начал - вообще невозможно, ибо чувствительность у всех разная. Одного может ранить фамильярное "ты"-канье, а другому - мат слаще мёда. Кто первый начал? Сказавший "ну..., ты..." может нанести бОльшую рану, нежели, охарактеризовавший оное хамством или, допустим, назвавший гопником, мразью... и т.п.

laysi писал(а):а я отвечу...это marvin, Сшонэ, Хоссе а-ля КриоГен, и правый яичник...что это за персонажи?...а это те...кого больше всех банили именно за хамство и грубость...разве нет?.

Покажите, где КриоГен переходил на хамство или грубость к тому же первым, согласно придуманному нововведению "кто первый"?
А я сегодня показала хамство Риджа, а до самозабанивания показывала хамство Арджуны, несложно показать и Ваше и Адаптера. Отчего-то у Лайсистов то ли с памятью проблемы, то ли со слухом, то ли со зрением: здесь помню, вижу, слышу..., а здесь... - полный провал во всём.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 03 дек 2017, 17:01

Флейта писал(а):laysi, лично я не раз уже писала, что против грубости, хамства, провокаций и никогда не вставала на защиту оного.

ВСТАВАЛА...своим молчанием...

Прототип писал(а):Послушай, Ублюдок..
Тебе уже сколько народу твоим же хамством.. в твоё же свиное рыло и тычет..!?
Может хватит идиота каждый раз включать.? Может таки к своим свинским манерами приглядишься.?

Флейта писал(а):Покажите, где КриоГен переходил на хамство или грубость

Я говорил о КриоГене как о персонаже под ником Хоссе...спрятавшись под другим ником Хоссе уже не хам?...м?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Дровосек » 03 дек 2017, 17:08

Арджуна* писал(а):Все люди - братья.
Сшонэ писал(а):Теперь вы понимаете до чего доводит диссидентство в наши дни. Арджуна говорит, что он никак не русский, чужая кровь, нелюдская, и то, что тёмная, я уже говорил. Поэтому политика, что в канаде, где правят гомосексуалисты и украинцы будет против России.

Ты - чмо. Люди в некогда побежденнной Германии живут на порядок лучше чем в Росии...Почему?
Потому что в Росии правят такие чмо как ты.
Справка.... Чмо, это человек морально отсталый.

Ардж, в России правят не чмошники, в России у власти хитрый и жадный олигархат,
а ватноголовый и поэтому глупый Сшонэ этому чрезвычайно рад!
Дровосек

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение Adapter » 03 дек 2017, 17:12

Флейта писал(а):Отличить, кто первый начал - вообще невозможно, ибо чувствительность у всех разная.

какая чувствительность?))))
вот как ты зашла на форум:
viewtopic.php?f=113&t=12348&p=686958#p686958
Флейта писал(а):Ридж, прежде всего обращаюсь к Вам, как к лайсисту и прошу передать своему Гуру, коли он сам не замечает, вот на это его сообщение

очень возможно даже слепому, если ему прочитают.
Флейта писал(а):Кто первый начал?

Ты.
Это видно из твоего второго сообщения, аля первого в социо.
лайсист Ридж - вот такая форма обращения у тебя сразу как пришла...
не грубость и не хамство...
так..
лайсист не оскорбление.. верно?
а вот если бы тебе назвали сшонисткой..
вполне возможно что это бы звучало как оскорбление..
Флейта писал(а):А я сегодня показала хамство Риджа, а до самозабанивания показывала хамство Арджуны, несложно показать и Ваше и Адаптера. Отчего-то у Лайсистов то ли с памятью проблемы, то ли со слухом, то ли со зрением: здесь помню, вижу, слышу..., а здесь... - полный провал во всём.

Показывала хамство через хамство?
у тебя проблемы, флейта?
с памятью? ты стала забывать?
слепая стала?
глухая?
что с тобой?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 17:12

laysi писал(а):ВСТАВАЛА...своим молчанием...

Это ложь. Я молчала только в адрес непосредственно Сшонэ, ибо некогда пообещала ему молчать. И если Вы интерпретируете сие как ограничение моей свободы, то для меня это, напротив, расширение границ свободы. Умение держать ДАННОЕ ОБЕЩАНИЕ, а не идти на поводу у своих инстинктов и рефлексов - это и есть дополнительный шаг к свободе.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Adapter » 03 дек 2017, 17:15

Флейта писал(а):Это ложь.

потому что ЛАЙСИСТ это не провокация, не хамство и не грубость и правил не нарушает.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение laysi » 03 дек 2017, 17:55

Флейта писал(а): Моя оппозиция ЛИШЬ в том, что я против разделения на "наших-не наших" (эти подходят под правила, а эти "ни-ни",

Флейта писал(а):Я молчала только в адрес непосредственно Сшонэ, ибо некогда пообещала ему молчать.

Вот они двойные стандарты...эти подходят под правила, а эти "ни-ни...Сшонэ под правила Флейты нипадходит...браво...)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 03 дек 2017, 18:12

laysi, прежде стоило бы отделить мух от котлет!
"Я молчала только в адрес непосредственно Сшонэ" - означает, что не писала непосредственно ему, ибо некогда сказала ему своё мнение здесь на форуме о его грубости и хамстве и этого достаточно, чтобы откликнуться на его просьбу и в дальнейшем не повторяться. Если я говорю, что грубости, хамству, провокациям - НЕТ, то это без исключения касается КАЖДОГО! И Сшонэ не исключение. Стоит ли прикидываться, что Вы меня не понимаете, Лайси! Вместе с тем, и я об этом уже тоже писала, я согласна с Риджем вот в этом: "Сшонэ - замечательный поэт, философ, мыслитель, яркая и сильная личность. Он мог бы быть лидером и гордостью Форума, если бы не его перманентное и бессмысленное хамство, которое именуется им "провокативным методом Фарелли".
Никаких иных претензий к Сшонэ, кроме его хамства - нет и быть не может."

Однако, я явно преувеличила Ваши возможности. Вы, либо прикидываетесь этаким непонимающим и троллите одно и то же из сообщения в сообщения или же, действительно, являетесь им по факту.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 03 дек 2017, 18:14

Флейта писал(а):"Я молчала только в адрес непосредственно Сшонэ" - означает, что не писала непосредственно ему, ибо некогда сказала ему своё мнение здесь на форуме о его грубости и хамстве и этого достаточно,

Обо мне ты (ой простите ВЫ...уважать себя заставила и больше выдумать не смогла) уже сказали...и о Адаптаре и о Ридже и о Арджуне...считаете этого не достаточно?...м?...тему можно закрывать?...как закрыли тему о Сшонэ?...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.