ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Андрей Осипов » 28 фев 2018, 15:58

Не стоит здесь мешать:
viewtopic.php?p=695734#p695734
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 16:43

Levis писал(а): Есть возражения?

Да есть.
Читайте внимательно вот это сообщение

Флейта писал(а):Считаю, что при вынесении предупреждений Л. мною не было допущено нарушений/превышения власти. Лайси регулярно нарушает правила форума, а в последнее время (до ухода Арджуны) оное приняло катастрофические масштабы. По этой причине и опустел форум и далее покатился под откос со скоростью звука и это очевидно всем. Или у кого-то найдутся аргументы в пользу того, что всё было не так? То, какие были выявлены нарушения в сообщениях Л., выше уже обозначила и взяла за них ПОЛНУЮ ответственность НА СЕБЯ. Что же касается Провидения? - оно было проявлено через функцию определения сроков. Да, вот таким вот своеобразным образом. ;) Понимаю, что кому-то оное жжёт пятки... и смириться они с этим не в состоянии. Но я ни на миг не пожалела, что произошло именно таким вот образом и, возможно, даже поспешила с правкой последнего срока на 1 месяц, стоило бы оставить всё, как есть. Но и это поправимо. Помимо поддержек от ныне здравствующих форумчан, нашла поддержку и в Страннике - в его обращении к модераторам о проведении жёсткой политики и не сюсюканьи с нарушителями порядка - с теми, кто портит атмосферу форума. Осмелюсь привести его цитаты:
Высвечивать наиболее значимые темы и не давать спуску хаккерам и хамам, то естественно ЗНАЧИМОСТЬ ФОРУМА повысится.....

levis писал(а):Это целая тема, которую я открыл - люди считают, что так и только так они могут "помочь" и потому делают это сознательно.

Помните ПУТИН как то обронил... МОЧИТЬ В САРТИРЕ..
Тех кто хотит что то исправить мечом оскорблений, раздраев, сплетен, интриг, заговоров, ухмылок.. Туда и ведите , куда остальных ведет В,В, Там им место....

У вас Модераторов, есть на это все ПРАВА.. Вы хозяева форума в смысле управления им. И как вы будете УПРАВЛЯТЬ этим сложнейшим хозяйством, на грани фола, на грани своих возможностей, тем качественне станете сами ( я себя не отделяю от этих фраз) и тем качественнее станет и форум...

А вот что Странник пишет о Диме ДК, который ушел с форума одним из первых по причине полного не совмещения с грубо-хамской энергетикой Левиса и Лайси.
Я чистил форум и.. смотрел посты ДК трех летней давности сегодняшние.. НЕБО и ЗЕМЛЯ..... Я смотрел посты других - слезу пробивает..
Энергетика еще и сегодня стоит мощнейшая..
Все расколбасы как говорят некоторые из-за очень сильной энергетики форума, хотя мы её немного подспустили....

И ещё одно немаловажное замечание хочу добавить. Хамски-хакерский дух или, иначе, бесцеремонное и грубое влезание в души пользователей без их на то согласие, и ранее присутствовал на форуме, а отныне он стал главенствующим и проник и продолжает проникать в психику форумчан. Потому, как верно подметили отдельные пользователи, дух Лайси уже сидит почти в каждом из нас. Отсюда и проистекает рьяная защита "своего, родного". Не столько Лайси защищают, сколько СВОЁ, СВОЙ дух! #022

Levis писал(а):Сначала Вы ошибочно, с Вашей точки зрения, выставляете бессрочные преды Лейси.

Вот Ваше первое искажение в этом ВАШЕМ сообщении. "Ошибочно" я не "преды" выставляю, а по неопытности не заметила кнопку "СРОКИ", в которой верхней строкой было прописано "бессрочно" (ранее было прописано, Левер изменил, но на тот момент было именно так и, надеюсь, Вы ещё не забыли этого факта). Видите, как Вы походя ГРУБО искажаете факты! #022

Levis писал(а):
Затем Вы утверждаете, что это вовсе не Вы действовали, а проведение через Вас.

И это тоже далеко от правды. Про провидение было сказано относительно СРОКОВ, но не самих ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ! Внимательно смотрим ещё раз
"Что же касается Провидения? - оно было проявлено через функцию определения сроков. Да, вот таким вот своеобразным образом. ;) Понимаю, что кому-то оное жжёт пятки... и смириться они с этим не в состоянии. Но я ни на миг не пожалела, что произошло именно таким вот образом и, возможно, даже поспешила с правкой последнего срока на 1 месяц, стоило бы оставить всё, как есть. Но и это поправимо. "
Это ВТОРОЕ искажение факта! #022

Касаемо самих предупреждений - "взяла за них ПОЛНУЮ ответственность НА СЕБЯ."

Levis писал(а):
Затем Лейси получает последний пред и бан.

Получает и... До него больше никто не получал "предов" и банов в том числе и от ныне не сходящего с языка...? А об ушедших форумчанах Вы думали, а о Духе Форума Безмолвие? Что форумчане "получили" от его методов при поддержке и поощрениях хозяином, кроме распущенности и безнаказанности?

Levis писал(а): Затем вы с чувством выполненного долга слагаете с себя полномочия модерата.

Да, сложила! После увиденного предупреждения, вынесенного Левисом Алеку, поняла, что меня не хватит на противостояние с этим человеком.
А теперь посмотрите, какую теорию под это подводит Вайс. Он САМ ушёл, а Флейту "вывели". :grin: Это что? Человек выдаёт желаемое за действительное? Я бы поняла, если бы он делал это в предположительной форме, но когда в утвердительной - это уже как-то "рыбой, попахивает. Ну нет у тебя полной картины, так зачем же подстраивать под собою придуманную! #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 16:53

Флейта писал(а):Вот Ваше первое искажение в этом ВАШЕМ сообщении.

Нет, это искажение только в Вашем прочтении, в Вами расставленных приоритетах, о чём я и говорил выше.

Почему? Читаем внимательно мои слова:
Levis писал(а):выставляете бессрочные преды Лейси.

Читаем что пишите Вы:

Флейта писал(а): "Ошибочно" я не "преды" выставляю
Разницу видите?

Флейта писал(а):Да, сложила! После увиденного предупреждения, вынесенного Левисом Алеку
А с Вашей точки зрения он правил не нарушил? Не нужно было выставлять ему пред?

А Сшонэ правила нарушает? Ему нужно ставить преды?

Вы своих двойных стандартов признать не можете. Даже Ваше согласие с тем, что у Сшонэ нет зла, является явным подтверждением этого.

Это у человека, от которого многие пользователи форума получали оскорбления и которых он обзывал разными словами вы считает,что нет зла?

А что такое зло с Вашей точки зрения тогда?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 16:58

Флейта писал(а):Да, сложила! После увиденного предупреждения, вынесенного Левисом Алеку, поняла, что меня не хватит на противостояние с этим человеком.

Флейта, пожалуйста, покажите пост Алека, за который поставлен пред, я не видела.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 17:21

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Вот Ваше первое искажение в этом ВАШЕМ сообщении.

Нет, это искажение только в Вашем прочтении, в Вами расставленных приоритетах, о чём я и говорил выше.

Почему? Читаем внимательно мои слова:
Levis писал(а):выставляете бессрочные преды Лейси.

Читаем что пишите Вы:

Флейта писал(а): "Ошибочно" я не "преды" выставляю
Разницу видите?

Левис, прокомментирую только эту часть, далее не буду, ибо не вижу то, ради чего стоит тратить время.
Вы вырвали/урезали цитату, звучащую вот таким образом:
Levis писал(а):Сначала Вы ошибочно, с Вашей точки зрения, выставляете бессрочные преды Лейси.

"Преды" или бессрочные "преды" - это в любом случае предупреждения! И я не писала, что выставила их ОШИБОЧНО! Они выставлены с соблюдением правил и ответственность за оное лежит НА МНЕ! О сроках повторяться не вижу смысла, безрезультатно это....

Космея писал(а):Флейта, пожалуйста, покажите пост Алека, за который поставлен пред, я не видела.

Вот здесь
viewtopic.php?p=694960#p694960
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 17:39

Интересное наблюдение...
Между моим длинным, да ещё и с вложенным под спойлером сообщением и ответом Левиса прошло всего 11 минут. Это показатель чего?
Не того ли, что человек СПЕШИТ высказать СВОЁ, даже не старается услышать другого, не старается вникнуть в суть написанного и понять о чём идёт речь. "Лепит" невпопад, что называется.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 17:44

Очевидно, что Levis пришел в эту тему наезжать , давить, дискредитировать, перевирать, перекручивать, а слышать - в его целях нет. Зачем вы ему отвечаете, Флейта?
Космея

Сообщение Флейта » 28 фев 2018, 17:54

Космея писал(а):Зачем вы ему отвечаете, Флейта?

Да, целесообразно в игнор.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 19:06

Хорошо.

Скажу иначе.

Вы, Флейта, видите свою ошибку лишь в сроках и да, я просто не отделял сам пред от его срока. На то есть свои причины.

Суть в другом. Именно ошибка в сроках и последующее настаивание и именно Ваше, привело к бану Лейси.

В сухом остатке - Вы ошиблись, признали это лишь на словах и получили желаемое - бан Лейси.

У меня нет никакого желания на Вас наезжать и прочее, с чем Вы согласились с Наташей. Моя цель участия в теме, как я вижу, всё ещё загадка для Вас, если учесть, что та версия, что озвучила Наташа, ошибочна.

За сим позволю себе откланяться.

Если обидел кого, простите великодушно. Мне и в правду дороги все участники (хорошо и участницы) форума и я, как и говорил Хохол, не хотел бы никого из оных терять. И я действительно не тактичен, ну не выросло у меня это место... Но честен и отвечаю за свои слова.

Всем любви и удачи в жизни. А, на сколько я услышал, Вам, Флейта, она уже улыбнулась. Спасибо Вам за это, ведь получить улыбку судьбы это достижение, это много для меня значит...

До свидания...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 19:23

Levis писал(а):За сим позволю себе откланяться.

Отчитал как школьницу Флейту, ничего не услышал и не собирался. Буквально размазал Флейту, "великодушный"
Ваша гнусность, Левис, в том, что вам была нужна жертва и вы оттянулись на Флейте. При этом во всем виновата Флейта, но вы так искусно опустили "незначительную деталь"- бан вынесла Флейта, но его поддержал СОВЕТ ! Что же вы не наезжаете на СОВЕТ, не размазываете его по стенке, как школяров? Нечистоплотность явная.
Космея

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 19:28

Космея - прости пожалуйста.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 19:34

вы что-то поняли? Страх толкает человека совершать гнусности в отношении других людей. Пока не поймете, какой смысл просить прощение, чтобы затем снова совершать гнусности?
Космея

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 19:36

Мне с чего начинать о том, что я понял?

Своя гнустность мне не видна. Мне и смысл слова не очень понятен...

Мне что нужно сделать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 19:39

Прекратить преследовать Флейту, для начала. Вы не в состоянии быть объективным в отношении ее.
И перестать преследовать Сшонэ, вы не в состоянии быть объективным в отношении его. Есть еще кто-то в администрации более адекватно реагирующий на двух этих форумчан, чем вы? Пусть они отслеживают их работу на форуме.
Космея

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 19:42

Космея писал(а):Прекратить преследовать Флейту
Её мнение нам интересно?
Космея писал(а):И перестать преследовать Сшонэ
В чём моя неадекватность можешь сказать?

Космея писал(а):Пусть они отслеживают их работу на форум
Именно они выдали ему бан.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 19:45

Levis писал(а):Её мнение нам интересно?

мерзавец.
Космея

Сообщение Хоссэ » 28 фев 2018, 19:46

Levis писал(а):Мне что нужно сделать?

Что то делать с собой не удовлетворяясь тем что своя гнусность пока не видна. Сформировать в себе культурный центр и намагничивать его культурными и этичными поступками в общении с другими для начала. Сначала осознание насущности этого в собственной жизни а затем: Практика, практика, практика! Поначалу меньше вопросов, больше практики, а вот когда практика пойдет, то и вопросы будут звучать уже иначе.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 28 фев 2018, 19:49

Космея мне кажется он не осознает своего поведения, программа его так ведет, поймите, он не мерзавец, но человек что уснул и никак не может проснуться и не понимает как это сделать. Будьте сострадательны к человеку, пожалуйста.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 28 фев 2018, 19:51

Космея писал(а):мерзавец

Почему ты так решила? Мне и действительно интересно её мнение. Ведь это её тема. Ели она будет считать так же как и ты, то я в этой теме участвовать не стану.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 28 фев 2018, 21:25

Хоссе писал(а):Космея мне кажется он не осознает своего поведения, программа его так ведет

Хоссе, и когда же наконец -то наступит литовский праздник " обломайтись"?
Космея

Пред.След.