Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Хоссэ » 28 фев 2018, 21:31

Космея писал(а):когда же наконец

Так вон же, про Гога и Магога пишут на форуме, со сроками. )
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Судьбоносная » 28 фев 2018, 22:26

Хоссе писал(а):Так вон же, про Гога и Магога пишут на форуме, со сроками. )

Да ладно))) Я тут на ютубе где-то видела ролик что сегодня в полночь по молдавскому времени некий Мазур (вроде новый мировой правитель) перезапускает матрицу)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение marvin » 01 мар 2018, 02:37

но разве есть на форуме совершенные, чтобы комар носа не подточил? У всех свои траблы, свои тараканы, ложь себе больше-меньше... Вычищать всё это из себя - многие-многие километры пути надобны.

По крайней мере один такой форумчанин есть - лодка.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Флейта » 01 мар 2018, 08:01

marvin писал(а):По крайней мере один такой форумчанин есть - лодка.

Хотя и марвин это сказал, но на данном форуме нет пользователя с ником "лодка", да и не было никогда. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 01 мар 2018, 09:15

Флейта писал(а):Хотя и марвин это сказал, но на данном форуме нет пользователя с ником "лодка", да и не было никогда. ;)

... а раз оппонент пойман на неточности, то можно со спокойной совестью отмахнуться.

Хорошо, поясню прямо и конкретно, я имею ввиду тебя, на данный момент использующую ник "Флейта", ты ведешь себя как человека у которого этого (но разве есть на форуме совершенные, чтобы комар носа не подточил? У всех свои траблы, свои тараканы, ложь себе больше-меньше... Вычищать всё это из себя - многие-многие километры пути надобны. ) - нет.

Но мы же знаем, что обращаться к тебе с такого рода обращениями - бесполезно, так как ты переведешь стрелки на оппонента и найдешь как выкрутить это на него, неважно каким способом (та же фишка, что и у лайси, кстати - если не заметила).
marvin

Сообщение Levis » 01 мар 2018, 09:29

marvin - не ты ли говорил, что ответа получить невозможно, но продолжаешь пробовать получить?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение marvin » 01 мар 2018, 09:34

Levis писал(а):marvin - не ты ли говорил, что ответа получить невозможно, но продолжаешь пробовать получить?

Конечно.
Я о себе забочусь, не о лодке.
marvin

Сообщение Levis » 01 мар 2018, 09:43

И о чём ты заботишься, если не секрет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 01 мар 2018, 09:47

marvin писал(а):... а раз оппонент пойман на неточности, то можно со спокойной совестью отмахнуться.
Отшутиться. :razz:
marvin писал(а):Хорошо, поясню прямо и конкретно, я имею ввиду тебя, на данный момент использующую ник "Флейта", ты ведешь себя как человека у которого этого (но разве есть на форуме совершенные, чтобы комар носа не подточил? У всех свои траблы, свои тараканы, ложь себе больше-меньше... Вычищать всё это из себя - многие-многие километры пути надобны. ) - нет.

Вот именно, написано "У ВСЕХ"! Даже нет в данном случае перед буквой "У" слова "почти".

marvin писал(а):Но мы же знаем, что обращаться к тебе с такого рода обращениями - бесполезно, так как ты переведешь стрелки на оппонента и найдешь как выкрутить это на него, неважно каким способом (та же фишка, что и у лайси, кстати - если не заметила).

Нет, не заметила. В каком месте выкручено? Марвин сможет сформулировать и показать означенное четко и ясно, чтобы не возникало дополнительных вопросов?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 01 мар 2018, 09:54

Флейта, показать - могу, ты увидеть - не можешь.

Как и не можешь увидеть, что не можешь увидеть - ведь тогда ты увидишь нечто, но что тебе указали, а это только твоя прерогатива - указывать.
marvin

Сообщение Флейта » 01 мар 2018, 10:07

marvin писал(а):Флейта, показать - могу, ты увидеть - не можешь.

Как и не можешь увидеть, что не можешь увидеть - ведь тогда ты увидишь нечто, но что тебе указали, а это только твоя прерогатива - указывать.

Ну, не могу, так не могу. Отчего тогда ПЫТАЕШЬся показать слепой то, что она не сможет увидеть, априори?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 01 мар 2018, 10:16

Флейта писал(а):Ну, не могу, так не могу. Отчего тогда ПЫТАЕШЬся показать слепой то, что она не сможет увидеть, априори?

Не можешь.

Просто прими это как факт, скорее всего это станет первым шагом к тому, чтобы увидеть скрытое, эзотерическое.

Ты считаешь мои попытки пыткой?

Согласен.
marvin

Сообщение Хоссэ » 01 мар 2018, 10:21

Я попробую кратко охарактеризовать текущее поведение Флейты как вижу. Надеюсь Флейта меня извинит за то что я взялся за это. И если я где то буду не точен то Флейта меня поправит. Вижу целесообразным, сказать это со стороны, для внесения ясности для некоторых критиков, как видят Флейту другие.
Флейта выстраивает потенциальный диалог так, чтобы собеседник нашел лучшие (целесообразные) пути общения, позволяющие приумножить взаимопонимание исходя из реалий именно данного сочетания мысли во взаимодействии, чтобы пойти в общении дальше и глубже в качестве сотрудничества на новом уже уровне. Флейта знает те границы которые ей пока не доступны или уже не приемлимы и всегда даст знать так или иначе, чтобы очертить рамки в которых может целесообразно развиваться общение с ее участием. Что говорит уже о степени чувствительности и внутренней дисциплине ко входящим и можно сказать образно - "угольном ушке" через которое предлагается пройти собеседнику как к новому этапу взаимоотношений при этом не посягая на его предпочтения и волю.
При такой позиции человека каждый собеседник так или иначе будет демонстрировать те грани, которые актуальны для него на текущем этапе. И обычно мало кто проходит не зацепившись за свои личные грани поиском бревен в другом глазу. Поэтому Флейта задает вопросы, которые могут такому человеку подойти ближе к "угольному ушку" или проявить глубже то что мешает более эффективному взаимодействию в сложившихся рамках с правом собеседнику самому решать как направить новый вектор внимания.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Космея » 01 мар 2018, 10:24

Флейта писал(а):Ну, не могу, так не могу. Отчего тогда ПЫТАЕШЬся показать слепой то, что она не сможет увидеть, априори?

По той же самой причине, которой Флейта, который год, обращается к levis, оперируя фактами, обращая внимание на нарушения в области формальной логики. Несколько лет это пытался делать Алексей , все мимо. Вы повторяете его же ошибки. Логика и фактология - самое слабое место Levis. Если вы думаете, что это самое лучшее для вас - логически разложить по полочкам, хронологически, опираясь на факты, и это тоже лучшее для Levis, и он тут же поймет , то это самый непродуктивный путь в общении с ним.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 01 мар 2018, 10:42

Флейта, у Levis был вождь - Арджуна. И Levis было комфортно, он был на своем месте- выполнял указания вождя. У вождя был серый кардинал Лайси, который понукал Levis, издевался над ним. Но это нормально для Levis, потому что он был кардиналом вождя . Значит, Лайси все можно, любые гнусности.Но тут произошли изменения на форуме, вождя для Levis не стало. Levis стрессует и очень сильно. Нужная ему защищенность и ясность исчезла. Пытается сделать для себя вождем Вайса, в этой теме он напирает на то, что Вайс то, Вайс се.
Но Вайс не вождь. Ситуация стрессовая для него, и , конечно, за эту стрессовую ситуацию виноваты вы - вы нарушили в его восприятии его монотонию и его защищенность, порушили его привычный мир. Понятно, что не в персонально, но для Levis именно вы.
Последний раз редактировалось Космея 01 мар 2018, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Космея

Сообщение Levis » 01 мар 2018, 10:43

Хорошо развита фантазия у тебя, Наташа.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 01 мар 2018, 10:45

Ошибиться уже трудно, 12 лет за тобой наблюдаю.
Космея

Сообщение Levis » 01 мар 2018, 10:49

Не за мной, а за своей оценкой того, что я делаю, при этом полной картины у тебя быть не может, так как ты не можешь видеть ряд тем и обсуждений. Поэтому твои фантази вполне понятны, но это лишь фантазии.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 01 мар 2018, 10:57

Хоссе писал(а):Я попробую кратко охарактеризовать текущее поведение Флейты как вижу. Надеюсь Флейта меня извинит за то что я взялся за это.

Да, вроде, не за что извинять. В описании я даже краше, чем сама себе представляюсь. (шутка)
Хоссе писал(а):При такой позиции человека каждый собеседник так или иначе будет демонстрировать те грани, которые актуальны для него на текущем этапе. И обычно мало кто проходит не зацепившись за свои личные грани поиском бревен в другом глазу. Поэтому Флейта задает вопросы, которые могут такому человеку подойти ближе к "угольному ушку" или проявить глубже то что мешает более эффективному взаимодействию в сложившихся рамках с правом собеседнику самому решать как направить новый вектор внимания.

Да, Хоссэ, стараюсь. Не всегда получается. Особенно бесполезно направлять внимание того, кто смотрит сквозь дымку собственного огня ненависти или неприязни к оппоненту. В таких ситуациях трудно оставаться беспристрастным.. Но НАДО к этому стремиться. (это я о своём обязательстве перед собой "НАДО!")
Космея писал(а):По той же самой причине, которой Флейта, который год, обращается к levis, оперируя фактами, обращая внимание на нарушения в области формальной логики.

Согласна. Есть такое.
Космея писал(а):Флейта, у Levis был вождь - Арджуна. И Levis было комфортно, он был на своем месте- выполнял указания вождя. У вождя был серый кардинал Лайси, который понукал Levis, издевался над ним. Но это нормально для Levis, потому что он был кардиналом вождя . Значит, Лайси все можно, любые гнусности.Но тут произошли изменения на форуме, вождя для Levis не стало. Levis стрессует и очень сильно. Нужная ему защищенность и ясность исчезла. Пытается сделать для себя вождем Вайса, в этой теме он напирает на то, что Вайс то, Вайс се.
Но Вайс не вождь. Ситуация стрессовая для него, и , конечно, за эту стрессовую ситуацию виноваты вы - вы нарушили в его восприятии его монотонию и его защищенность, порушили его привычный мир. Понятно, что не в персонально, но для Levis именно вы.

Интересное наблюдение. Что-то в этом определённо есть. :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 01 мар 2018, 11:00

Levis писал(а):Не за мной, а за своей оценкой того, что я делаю, при этом полной картины у тебя быть не может, так как ты не можешь видеть ряд тем и обсуждений. Поэтому твои фантази вполне понятны, но это лишь фантазии.

Арджена, конечно, обладал все полнотой картины. И вас понимал. Как жить без вождя?
Космея

Пред.След.