Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: о мнениях

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 14:56

Levis писал(а):Свои эмоции при прочтении Вашего текста.

Есть тексты, в которых эмоций не заложено и тогда не возникает своих. Эмоции, строго говоря, и предназначены именно для считывания не вербальной информации при общении, а не для того, чтобы они руководили нами при ответных действиях.

- понятно, спасибо за ответ. А теперь о реальности: человек, писавший то сообщение, которое вызвало Ваши эмоции, которые по факту и сформировали Ваше мнение (дом, который построил Джек...)) - вспомнилось), не испытывал каких-либо "сильных" эмоций, способных как-то *насытить* текст. Видите, какая штука получается, Левис...? Вы пишите юзеру: "снова эмоции", но умалчиваете, что речь о Ваших эмоциях, юзер думает, что Вы о его эмоциях, понимаете, пишите: "снова эмоции" удивляется и, соответственно, реагирует...)) пожалуйста, будьте внимательны к форме изложения своих мыслей, Левис, указывайте, кому принадлежат описываемые Вами чувства, состояния, переживания.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 15:08

Светлана Январская писал(а):пожалуйста, будьте внимательны к форме изложения своих мыслей, Левис, указывайте, кому принадлежат описываемые Вами чувства, состояния, переживания.
Так я и делаю.

Теперь попробуем посмотреть на Ваше внимание...

Эмоции, написал я

Вы спросили на каком основания я сделал свой вывод.

Я ответил, что основанием были мои эмоции, при прочтении Ваших слов.

В сухом остатке я увидел в вашем тексте Ваши, а не свои эмоции и как инструмент этого видения я использовал свои эмоции.

Вопросы остались?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 15:21

Levis, разбирая ситуацию, будьте точны.

Не
Levis писал(а):Эмоции
, а

Levis писал(а):Снова эмоции

, читающий эту фразу предполагает, что речь об эмоциях корреспондента, сообщение которого Вы прочли и на которое отреагировали своим комментарием.

Одна маленькая неточность, Вы же технарь, Левис, - может привести к большому недоразумению, исправлению которого никакие вопросы не помогут...)) и останется после всего этого сухой, очень сухой остаток, камень а не остаток...))

И, кстати, в отношении вопросов, Вы спрашиваете, остались ли... с этим не ко мне, с этим на склад...)) вопросов, разумеется...))
Светлана Январская

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 15:29

Как скажите...

А чем Вам слово "снова" не угодило?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 15:29

Levis писал(а):За это сообщение автора Levis поблагодарил: ketovchanin (4 минуты назад

- а я, пожалуй, отправлю жалобу за "грубое по тону сообщение".
Мне очень неприятно, когда один взрослый человек обращается к другому взрослому человеку так:
Levis писал(а):Вопросы остались?

как будто перед ним глуповатый низкоранговый гражданин или гражданка.

Нехорошо, Левис.

И ketovchanin-у мой большой мысленный минус.
Светлана Январская

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 15:38

Светлана Январская писал(а):как будто перед ним глуповатый низкоранговый гражданин или гражданка.

Нехорошо, Левис.
А как нужно спрашивать про возможные непонятки при прочтении моих постов?
Вы скажите как нужно, при общении с Вами я так и буду делать.

Где Вы там увидели "глуповатого гражданина" мне не ведомо.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 15:45

Levis, основанием было моё восприятие, при прочтении Ваших слов. В сухом остатке я увидела в вашем тексте Ваше, а не своё восприятие и как инструмент этого видения я использовала своё восприятие.

ketovchanin, мне тоже, будьте добры, плюсик "спасибо", поставьте, как Levis-у...?
Светлана Январская

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 15:47

Светлана Январская писал(а): основанием было моё восприятие, при прочтении Ваших слов.
Правильно ли я понял, что это Вы так дразнитесь?
Levis
Модератор
Модератор

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 16:13

Levis, без разницы.
Светлана Январская

Сообщение Космея » 03 мар 2018, 17:28

Светлана Январская писал(а):
- а я, пожалуй, отправлю жалобу за "грубое по тону сообщение".

Зачем? Вы же уже сказали Levis об этом, этого недостаточно разве...
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 18:21

Космея, мой опыт в нажатии кнопки "жалоба" имеет потрясающе стабильный, однозначный результат, мои "жалобы" просто закрывались, как будто их и не было...)) так поступают со спамом, не стоящим внимания...)) очень сомнительно, что с тех пор что-то кардинально изменилось, поэтому если Вы беспокоились о нечаянном вреде для Levis, то на мой взгляд напрасно, а на вопрос отвечу, зачем? - чтобы пользователи не выращивали широкие мышцы эгости у админсостава своим пренебрежением к кнопке "жалоба", потому что это фу, типа "стукачество". Кнопка есть, значит она обязана работать. Не будет работать кнопка "жалоба", значит не будет работать всё, что связано с охраной человеческих ресурсов, физических и иных.
Светлана Январская

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 18:35

Levis писал(а):Есть тексты, в которых эмоций не заложено и тогда не возникает своих.

- ну Вам, виднее, Levis, я не знаю какие Вы тексты читаете и что у Вас вообще вызывает эмоции.

Levis – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Levis» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Levis – вампир времени. Ты смеешься над Levis, но какой процент пишущих слово «Levis» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Levis? Levis... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Запуск Levis опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Levis. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Как ни выбирай, Levis в итоге свое получит. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Levis, то где начинается этот путь? В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Levis будет всегда рядом. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Levis на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. А вот «SiveL» – это Levis наоборот.

Это написала программка, "генератор светских бесед", у неё, у этой программки не возникло никаких эмоций на введённое слово "Levis", она просто *выдала* результат, я и пары раз не успела безэмоционально моргнуть...))

ссылка: http://www.gatchina.biz/generator
Светлана Январская

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 18:45

Светлана Январская писал(а):Это написала программка

И что и кому это показывает? Для чего нам генератор светских бесед. Это вообще не моё. Где нет содержания там нет меня.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 19:02

Levis писал(а):Где нет содержания там нет меня.

- не знаю, не знаю... не скажите, не скажите... всяко с Вами бывает, Levis...))
Светлана Январская

Сообщение Космея » 03 мар 2018, 19:09

Светлана Январская писал(а):Космея, мой опыт в нажатии кнопки "жалоба" имеет потрясающе стабильный, однозначный результат, мои "жалобы" просто закрывались, как будто их и не было...)) так поступают со спамом, не стоящим внимания...)) очень сомнительно, что с тех пор что-то кардинально изменилось, поэтому если Вы беспокоились о нечаянном вреде для Levis, то на мой взгляд напрасно, а на вопрос отвечу, зачем? - чтобы пользователи не выращивали широкие мышцы эгости у админсостава своим пренебрежением к кнопке "жалоба", потому что это фу, типа "стукачество". Кнопка есть, значит она обязана работать. Не будет работать кнопка "жалоба", значит не будет работать всё, что связано с охраной человеческих ресурсов, физических и иных.

Светлана, чем больше кнопочку нажимать, теребить - тем меньше будут обращать внимание, это же естественная человеческая реакция. Это не пренебрежение ни к кнопке, ни к вам, поверьте.

Светлана Январская писал(а):ссылка: http://www.gatchina.biz/generator

посмеялась, спасибо!
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Светлана Январская » 03 мар 2018, 19:10

Светлана Январская писал(а):генератор светских бесед

- ой, мамадарагая...)))

Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Dora», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Dora». Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Dora. Захожу в Яндекс, искать всякую ерунду, а там строчка «сейчас в сети ищут»: «Dora». Так, думаю, понятно, но кто это ищет и зачем? И тут вспоминаю, какое сегодня число. С днём рождения, Dora! Dora – осколок тщеславия великих. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Dora из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Dora?» Dora не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Переживать из-за проблемы «Заработок или Dora» – только время терять. Никогда не пытайтесь критиковать Dora начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Dora, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Dora – лакомство для искушенных. Часто Dora как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. А вот «AroD» – это Dora наоборот.

...какая прелесть...

:)
Светлана Январская

Пред.След.