ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 10:36

Levis писал(а):
Хоссе писал(а):Мнение на то и мнение чтобы мнить
Не, Саша оно не для этого. Только так человек развивается, формируя свои мнения и сравнивая его с реальностью. Твоё "мнить" не в тему.

Согласен что у каждого человека, свои этапы различных жизненных опытов, и невозможно уйти от одного опыта дальше, не усвоив предыдущий. Тему затронул для того чтобы посмотреть насколько актуальны для тебя иные опыты. Извини если что.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 10:47

Хоссе писал(а):Тему затронул для того чтобы посмотреть насколько актуальны для тебя иные опыты.

И что же ты увидел?
Хоссе писал(а): Извини если что.
Ты не можешь быть виновным ни в чём, с моей точки зрения, как и любой другой человек... Так извиняться или нет решай сам... Ну может тебе это для чего-то нужно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Хоссэ » 14 мар 2018, 10:48

Levis писал(а):И что же ты увидел?

Что иные не актуальны. )
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 10:49

:)
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 10:55

Levis, а Вы не обращались к Лайси с просьбой о помощи?
Ну вот чего за зря разводить бла-бла, если имеется ШАНС НАПРЯМУЮ получить ТО, что считаешь благотворным для СЕБЯ? Если - не обращались... То, быть может, хватит уже воздух сотрясать напрасно?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 11:11

Флейта писал(а):Вы не обращались к Лайси с просьбой о помощи?
Ответ на этот вопрос есть на форуме.

Но снова перевод стрелок и уход от заданных вопросов. Ничего нового. Будем ждать...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 11:19

Levis писал(а):Ответ на этот вопрос есть на форуме.

Не все сообщения читают пользователи, можно повторить, коли спрашивают, а не делать "хорошую мину при плохой погоде". Вы и есть зачинатель перевода стрелок. Замечаете ли оное за собой? - вот в чём вопрос.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 11:25

Флейта писал(а):Не все сообщения читают пользователи,
Значит не очень то и интересно.

Флейта писал(а):можно повторить, коли спрашивают
Да. Искать подтверждение этому моему утверждению я не буду.

Флейта писал(а):Вы и есть зачинатель перевода стрелок
:)
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 11:33

Levis писал(а):Да. Искать подтверждение этому моему утверждению я не буду.

Левис забыл свой ответ? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 11:52

О каком вопрос и каком моём ответе идёт речь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 12:17

Levis писал(а):О каком вопрос и каком моём ответе идёт речь?

Сложности с хронологической последовательностью?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 12:43

С этим как раз всё просто, что не трудно проверить по сохранённым сообщениям.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 13:10

Левис, конечно нетрудно. Цветным выделено ОСНОВНОЕ.

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Вы не обращались к Лайси с просьбой о помощи?
Ответ на этот вопрос есть на форуме.
Но снова перевод стрелок и уход от заданных вопросов. Ничего нового. Будем ждать...

Флейта писал(а):Не все сообщения читают пользователи, можно повторить, коли спрашивают, а не делать "хорошую мину при плохой погоде". Вы и есть зачинатель перевода стрелок. Замечаете ли оное за собой? - вот в чём вопрос.

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Не все сообщения читают пользователи,
Значит не очень то и интересно.

Флейта писал(а):можно повторить, коли спрашивают
Да. Искать подтверждение этому моему утверждению я не буду.

Флейта писал(а):Левис забыл свой ответ? #021

Levis писал(а):О каком вопрос и каком моём ответе идёт речь?

Флейта писал(а):Сложности с хронологической последовательностью?
Levis писал(а):С этим как раз всё просто, что не трудно проверить по сохранённым сообщениям.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Levis » 14 мар 2018, 14:02

Ответ был Вам дан.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 мар 2018, 14:25

Levis, без комментариев.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 16 мар 2018, 08:17

А-33-Я писал(а):есть две стороны, которые являют взаимодействие...
всё... не важно профи не профи..просветлен\не просветлен...такой\сякой... важно: эти стороны встречаются по одной лишь причине: они крайне необходимы друг другу..равнозначно необходимы... каждая из сторон проходит свой этап... каждая приобретает и каждая передаёт...и взаимодействую между собой так и только так, как иначе чем не может быть в силу того кем\чем они являются относительно себя самих и относительно друг друга в данных миг взаимодействия... кроме того сами стороны взаимодействующие между собой являют собой ОДНУ сторону, которая взаимодействует с другой стороной по тем же закономерностям... например оказываются в том или ином пространстве. в той или иной стране, на том или ином форуме... короче, в той или иной песочнице... и это взаимодействие тоже есть ни что иное как ОДНА сторона, которая тут же взаимодействует с другой...
и всё это между собой обоюдокоммуницирует соприкасаясь теми или иными гранями, образуя те или иные грани.... и т.д. на первый взгляд может показаться хаотический клубок какой-то...

Да, согласна на 100%. И..., добавлю... Не только встречаются, взаимодействуют, влияют...., но и РАСХОДЯТСЯ.... согласно некому порядку.

А-33-Я писал(а):красной нитью проходит один нюанс... - ты всё время поворачиваешь к относительно форуму... я же площадку форума рассматриваю также как взаимодействие Лайси с взаимодействующим... собственно для меня это суть одно... да, как побочный продукт каждый пользователь и их взаимодействия и иже с ними формируют то или иное пространство...всё так... но тем не менее, доминантным является сам пользователь... и форум для него, а не пользователь для форума...

Освещу и я своё видение ситуации... С точки зрения А-33-Я, Вайс всё время поворачивается "к относительно форуму", сама же она "площадку форума рассматриваю также как взаимодействие Лайси с взаимодействующим... ". И я к этому добавлю не освещённую грань: взаимодействие форумчан с Лайси (не форума, его атмосферу в целом, а отдельных форумчан, ибо все люди разные), а не только Лайси с форумчанами. И вот почему.... А-33-Я, так "скромненько" постоянно НАМЕКАЕТ (а, по сути, утверждает) на некие качества Лайси, как хирурга, но упускает тот момент, что на каждого хирурга всегда найдётся другой хирург, согласно тому же ПОРЯДКУ существования. И поставит хирурга-повитуху в ТО место, где и должно тому быть согласно этому порядку. НЕ стоит упускать из виду того, что и повитуха может нуждаться в хирурге. Или откажем ей в соответствующей помощи? ;)

А-33-Я писал(а):нет-нет и нет... никакого хаоса и беспорядка нет... всё в пределах Закона и рулящих закономерностях...знают о них стороны или не знают - не важно... именно Закон и создаёт порядок в своих высших степенях сути и качества... даже если десятижды кому-то кажется что это хаос и он вынув меч из ножен давай рубать на право и налево лепя печатки собственной маленькой песочницы на генеральную Песочницу... ну.. такое дело... если лепится, пусть лепится.... до времени...

Да-да-да!!! :) Абсолютно верно! Никакого хаоса. Повитуха проходит курс лечения, далее, возможно, понадобится курс реабилитации...А может и не один... Как знать? Вселенная всё и всех расставит по своим местам. Никакого хаоса.

А-33-Я писал(а):вот и получается огромный многокомпонентый модуль разных мерностей... и когда наблюдаешь точку в одной плоскости, потом еще в одной, потом еще...а потом еще... а потом еще...а потом мозг начинает пахнуть паленым мясом... но нигде мною не наблюдается то что я понимаю под хаосом... мною наблюдается упорядоченность подчиненная системным закономерностям.... так полно наблюдается, насколько для меня это возможно... и то против чего многие протестуют, для меня в порядке вещей и базово аргументировано...

Да, насколько то возможно для А-33-Я и не более того... ;) А пока... Здесь вот порядок: хирург с топором..., даже если оттяпает вам ногу - примите оное как ПОДАРОК и не иначе, а если попробуете сбежать из-под топора и отправить оного хЕрурга в надлежащее ему место, ТОооооо.... НЕ ДООЦЕНИЛИ!!! ПОДАРОК отвергли!!! Ах они... эдакие, НЕБЛАГОДАРНЫЕ! Теперь, надеюсь, получится расширить свои возможности?

А-33-Я писал(а): . встречный получает ТО ЗЕРКАЛО, КАКОЕ МАКСИМАЛЬНО СООТВЕТСТВУЕТ ПРОХОДИМОМУ ЭТАПУ НА СЕЙЧАС...
сказать спасибо и взять всё по максимуму...
имхо

А-33-Я своей повитухе сказала об этом? 8-)

А-33-Я писал(а):но так не происходит... пеняют на зеркало... и правильно... и пусть пеняют...значит по другому и быть ПОКА ЧТО НЕ МОЖЕТ... не понимаю зачем беспокоиться тем, кто это видит и понимает?
Вот и я думаю, чего это А-33-Я так беспокоится о повитухе? Разве для оного беспокойства имеются причины?

А-33-Я писал(а):так же и относительно Лайси... встречный для него такое же зеркало...

вообще не перадаваемо как интересно это всё живое дыхание наблюдать...

Да! И - да к "не передаваемо как интересно это всё живое дыхание наблюдать" :!: :idea:

А-33-Я писал(а):Флейта аргументирует из одной плоскости... Лайси взаимодействует из более объемного пространства...большей мерности...

ессно... ну а как иначе?!

А разве может быть иначе? (для А-33-Я, смотрящей так однобоко: здесь ПОРЯДОК, а здесь ПОДАРОК отвергли). Только так. (с шутливой иронией) ;)

А-33-Я писал(а):имхо для Флейты это подарок... даже если она совершено это не осознает и сопротивляется всеми четырьмя... относительно Флейты это само собой разумеющийся факт на данный момент... и это хорошо, что она проявляется . а не прячет...

Неужто Флейта со своим скальпелем/топором (как будет угодно А-33-Я) не вписалась в существующий ПОРЯДОК? Ах, она негодница этакая! Отказалась от ПОДМЕНЫ! Ей такой подарок судьба преподнесла, а она....СОВЕРШЕННО НЕ ОСОЗНАЛА своего счастья, в виде протеза вместо отрубленной ноги и всё ж таки сбежала из-под топора хЕрурга, послав его в то место, где ему и отведено согласно ПОРЯДКУ. :grin:

А-33-Я писал(а):придет время и семена дадут ростки...пусть не все, но какие-то да прорастут... и дадут еще семена, которые точно также упадут в почву..пройдут стратификацию морозом и снегом. а весной снова прорастут..и ростки будут крепкими... какие-то не выдержат ...а какие-то снова дадут семена...
Возможно в Лайсе прорастут ростки, если ему не пасквили будут на ушко нашёптывать, а послеоперационные нагноения выдавливать.

А-33-Я писал(а):Для Лайси эта песочница уже давно в прошлом...

Не так давно, но на данном этапе послеоперационная палата - да, более подходящее место для Лайси.

А-33-Я писал(а):если бы ты написал это относительно Флейты, я бы с тобой согласилась бы...

Конечно, бы согласилась. Ведь А-33-Я более о Флейте заботится, нежели о своей повитухе. ;)

А-33-Я писал(а):ну если на пальцах: например мне Лайси скажет:
-тебе чижка нужно удалить воспаленный аппендикс, иначе перитонит...
а чижка:
- ах, Лайси, даффай...

А А-33-Я не желает заполучить вот такой ПОДАРОК нахаляву: "Ну, ты, ЧМО бАлотное, ....ЩА покажу твоё место пАганка гнилая..." :?: И неважно, что А-33-Я несвойственен подобный лексикон, это свойственно другим, а А-33-е просто следует понять, что "купаться" в подобных энергиях - целебно и жизненно необходимо. Иначе, может начаться абсцесс. (шутки-шутки...ироничные шутки)

А-33-Я писал(а):а у Лайси токмо топор на данный момент. вот и рубанет...а может у него и вообще скальпеля нет...а только топор зазубренный... и что? один хочет оперировать потому ч то не может оперировать, но имеет только топор, второй ой как хочет лечь под златые ручки лайси на стол... потом уже поздно пить боржоми когда оттяпана нога... и хорошо, если оттяпается гниющая нога, не выполняющая опорную функцию... а ведь могут рубануть и здоровую.... и что? а ничего... каждый получает то что желает и то что заслуживает и то что позволит ему приобрести тот опыт, без которого дальше не пойти...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Осталось понять, что и Лайси получил то, что заслужил "и то что позволит ему приобрести тот опыт, без которого дальше не пойти.." #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 08:46

viewtopic.php?f=134&t=12461&view=unread#unread

Сшонэ писал(а):Потому убеждённую решимость чапаевцев я не приветствую в своём разделе, впрочем и анок пулемётчиц тоже.

Прочла сообщение и в голове зазвучало:
"Строчит пулеметчик за синий платочек...."

Так ведь и не строчила анка, поскольку
"Порой ночной
Мы распрощались с тобой…"
в теме Сшонэ о нищите....вот таким образом:
Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Ваш пост пуст при кажущейся полноте.

Вот и поговорили. ;)

Ну, а коли всё же скуШно без анки, то отчего не уважить... ;)

Сшонэ писал(а):

Космея писал(а):
Сшонэ, пожалуйста, поподробнее.

Восемь базовых систем. Эти системы удобно назвать по связи с органами.

По порядку: 1. Почки. 2. Печень. 3. Кровь. 4. Поджелудочная железа 5. Легкие. 6. Кости. 7. Мозг. 8. Тело.

Например, система, связанная с кровью. Известно, что кровь это орган. Что будет, если крови вы не будете давать животный белок? Метафорически кровь будет зеленеть, что у какого-либо лесного клеща.

Посмотрим, то даёт рыба, птица, и овощи (случайным образом):

Допустим, рыба даёт развитие таким системам: 2-3-5-6-7-8
Курица: 1-2-3-4-5-6-7-8
Индейка: 1-2-3-4-5-6-7-8
Утка: 2-4-6-8

Кролик: 3-5-7

Греча: 1-2-4-6-8
Фасоль (веганская пища) - 4-6-8
Кабачок: 4,8
Картофель: 5-7-8
Сельдерей (я его люблю почему-то): 2-4-6-8
Молоко коровье: 1-3-5-7-8
Молоко материнское: 1-2-3-4-5-6-7-8

Мёд: 4-7-8

Можно делать выводы.

"И между строчек синий платочек
Снова встает..."
пред тобой...

в виде вывода, сделанного с помощью простой арифметики...

Продукты:

"Греча: 1-2-4-6-8
Фасоль (веганская пища) - 4-6-8
Молоко коровье: 1-3-5-7-8"

содержат в себе ВСЕ "Восемь базовых систем" от единицы до восьмёрки, то есть, для каждого органа человеческого организма: 1. Почки. 2. Печень. 3. Кровь. 4. Поджелудочная железа 5. Легкие. 6. Кости. 7. Мозг. 8. Тело.

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 20 мар 2018, 14:14

Ответ для "настоящего полковника" , которому "праведный" гнев застит глаза viewtopic.php?f=130&t=11211&start=1340

marvin писал(а):
Флейта писал(а):Отчего же? Всегда готова признать и признаю, если на то имеются РЕАЛЬНЫЕ основания, а не надуманные "настоящим полковником" с повязкой на глазах. ;)

Так как раз те самые РЕАЛЬНЫЕ основания и ты объявляешь надуманными :)
Это подтверждает атака с переходом на личности и попытка тролить видящего эти РЕАЛЬНЫЕ основания в союзе с сшноэ.

Обозначаем точку отсчёта.

12 мар 2018, 20:58
Флейта писал(а):
Космея писал(а):А для Флейты такие темы и бесплодные резонерские рассуждения - это ее стихия. Вот и воспользовалась моментом, чтобы понять, откуда истоки. Оказывается, Странник индуцировал.

Космея, распущенность и попытки оскорблений приберегите для своих домочадцев, а эту тему прошу покинуть и буду признательна, если и в другие темы, открытые Флейтой Вы не будете более заходить.
Надеюсь на понимание.

12 мар 2018, 22:42
Космея писал(а):КриоГен поделился просто житейским наблюдением. Но Флейта назвала это развитием многомерного мышления.
Это подобно тому, как человек на диете, но пафосно сообщает о своем праноедении. Алексей Войтенко безуспешно пытался показать резонерство праноедов, теперь вот белочковеды многомерные на форуме.

Флейта писал(а):
Космея писал(а):КриоГен поделился просто житейским наблюдением. Но Флейта назвала это развитием многомерного мышления.
Космее видимо невдомёк, что житейские сцены можно наблюдать, а можно ПРЕДСТАВЛЯТЬ.

КриоГен писал(а):Вот так я себе это представляю. )

А это далеко не одно и тоже.
12 мар 2018, 23:12
И..., Космея, ноги со стола всё же уберите. #021 Не красит подобное поведение столь солидную даму.

А вот излюбленный марвиным "перевод стрелок"

Вчера, 10:39
Космея писал(а):Флейта, вы такая солидная дама и положили ноги на стол в чужой теме.

Флейта писал(а):Беру пример с дохтУра Космеи. ;)

Марвин станет отрицать перевод стрелок, который приписывает Флейте, а не тому, кто их перевёл?
marvin писал(а):
Флейта писал(а):
Космея писал(а):Флейта, вы такая солидная дама и положили ноги на стол в чужой теме.

Беру пример с дохтУра Космеи. ;)

Колючка, перевод стрелок.
Тебе четко указали на твое лицемерие, что ты делаешь в темах других то, на что указываешь другим.
И какая твоя реакция?

А были ли основания для перевода стрелок? Разве Флейта
Флейта писал(а):пыталась повысить свою самооценку за счет охаивания сей темы и постановки диагнозов.

Теперь видно ?

Если и теперь невидно... РЕАЛЬНЫМ основанием был бы игнор Флейтой просьбы Анахиты покинуть её тему, которую Флейта охаяла БЫ (если бы то было так). Understandable or not? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 20 мар 2018, 14:48

Это то, как себе ты это объясняешь сама, удобным для себя образом.

Очевидно, что космея права насчет резонерства лодки и насчет "белочки" тоже, это для лодки - оскорбление, так как нужно же как-то выкрутиться и отмазаться, перевести стрелки, поэтому придумывается всякое насчет "нападок" или "повысить самооценку".

Кстати, насчет повышения самооценки за счет других - этим ты "грешишь" постоянно и регулярно, но, опять-таки - заметить за собой не можешь, только приписать другим.

Это далеко не означает, что космея - ангел и в ее поведении, отношении и коммуникации все чисто, но лодка приписывает космее ГОРАЗДО больше.

Так что не видно то, что видно лодке (как она себе описала), потому что лодке видно так, как ей выгодно и удобно, а не так, как есть.

Если не возражаешь, можем не устраивать очередной цирк с криками про отсутствие аргументов и безосновательность сказанного выше, не хочу тратить время и энергию на приведение их человеку (тебе), который их проигнорирует, если они ее не устраивают и неприятны?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Флейта » 20 мар 2018, 14:50

marvin, я тебя услышала.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.