Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Флейта » 02 апр 2016, 13:21

Звучание чУдное, точно хрустальная россыпь в ночном небе.

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 07 апр 2016, 09:28

viewtopic.php?f=156&t=11409&p=584894#p584894

Калагия писал(а): я надеялась на это))
поставлю в очередь, которая уже приличная выстроилась)) где взять время?)))
Посмотрела на вики, там уже 6 томов дозоров написано...

Раньше читала много всякой эКзотерической литературы... Общение с Наставником началось с опустошения
и освобождения от убеждений, сложившихся и укоренившись в процессе наполнения себя ментальным "мусором".
Почему "мусором"? - потому что любая информация, неподтверждённая личным опытом укладывается в памяти жёстким балластом, перекрывая возможность установления непосредственного контакта с информационным полем. Это не значит, что читать не надо вообще...
Отнюдь. Просто следует быть очень избирательным в выборе литературы для прочтения. Желательно, чтобы она не содержала в себе готовых ответов - они зачастую бывают неверными (полученными с низкого уровня бытия), а способствовала развитию образного и критического мышления... как то...притчи, сказки, басни, классическая литература... И здесь становится важным не количество прочтённых книг, а качество прочтения. Именно качество прочтения поможет развить способность в дальнейшем черпать любую информацию не из книг. Параллельно, конечно же, необходимо проводить очищение, освобождая "сосуд" для свободного протекания новых энергий; успокоение ума; наработку тех качеств, без которых невозможно движение в направлении Источника... Тогда легко будет отличить просвещенного от посвященного...
Удачи в поисках! :idea:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Калагия » 07 апр 2016, 12:38

Флейта, а я раньше читала много эзотерической литературы авторитетных источников))) И наставников у меня было... не один. Такой совет мне давали в самом начале пути...Сейчас я и сама могу дать кому угодно такой совет))) Меньше читай больше размышляй. Однако, в настоящее время я читаю не столько с целью получить информацию из книги, сколько с целью развития своей лексической, писательской и образной базы. Однако, ты читала рекомендуемые книги? Ты можешь определить с какого конкретно информационного плана они взяты? Ты сама уже черпаешь информацию из высоких уровней бытия?
Ну и последнее. Источник для меня находится внутри моего сердца и Связь с ним у меня есть. Ни к каким посвящениям я не стремлюсь ;)
Ом
Калагия

Сообщение Флейта » 07 апр 2016, 13:34

Калагия, не прими за совет выше написанное сообщение. Это чисто моё мнение и моё отношение к эКзотерической литературе и это мнение безадресное. Может тому, у кого такая же нехватка времени на объятие необъятного, как и у тебя, немного полегчает после его прочтения. Ибо импульсом к его написанию послужило вот это сообщение:
Калагия писал(а):...поставлю в очередь, которая уже приличная выстроилась)) где взять время?)))
Посмотрела на вики, там уже 6 томов дозоров написано...

Калагия писал(а): Однако, ты читала рекомендуемые книги?

Нет, не читала. Я читала сообщение Риджа о
Ридж писал(а): Там все очень грамотно объяснено и про светлых и про тёмных, кто они такие и откуда берутся..
И про Сумрак..
Это, на мой взгляд, даже и не совсем фантастика..))

Если там грамотно объяснено, то это литература эКзотерическая, ибо эзотерическая литература подводит к поиску ответов, но не предоставляет их в готовом виде.

Калагия писал(а): Ты можешь определить с какого конкретно информационного плана они взяты? Ты сама уже черпаешь информацию из высоких уровней бытия?

Возможно, и смогла бы при прочтении, но не имею таких целей. Для меня важнее, чтобы информация пришла изнутри, а не извне, будь она на порядок или десяток порядков выше, ибо не будет переварена и усвоена до достижения того уровня, с которого была принята изложившими её...

Калагия писал(а):Источник для меня находится внутри моего сердца и Связь с ним у меня есть. Ни к каким посвящениям я не стремлюсь ;)

И правильно, на мой взгляд, делаете.
В моём понимании, сия Связь как раз и является посвящением, остальное: ритуалы, обряды, окуривания, удушения... для неких иных целей... (для каких? - ответ может прийти по "проводам" установленной Связи.) ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Калагия » 07 апр 2016, 14:04

Флейта, согласна #015
Ом
Калагия

Сообщение Флейта » 07 апр 2016, 14:29

Калагия, рада взаимопониманию. )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 11 апр 2016, 10:32

viewtopic.php?f=32&t=9698&start=8700

Фейре писал(а):
nolta писал(а):Для тебя мысли мухи?

Ничо подобного! Общеизвестно, что мысли это тараканы!!!!

И Вот в чем сидит истина:
"Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида"

PS: звиняюсь за флуд! все равно всё это перенесут в бла-бла....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Флейта писал(а):
Фейре писал(а): PS: звиняюсь за флуд! все равно всё это перенесут в бла-бла....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фейре, это юмор, а без него прокиснем. Пусть разряжает атмосферу. )))

Levis писал(а):
Флейта писал(а):Фейре, это юмор, а без него прокиснем. Пусть разряжает атмосферу.

Это глупость и смешно видимо только Вам.

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 13 апр 2016, 11:41

nayatl писал(а): "а ты про сталкинг слышал?" )))) вот етим и занимаюсь....

Поскольку nayatl придерживается общепринятой терминалогии, читаем:

"Сталкинг (Кастанеда) это:
Толкование Сталкинг — техника, описанная в книгах мыслителя эзотерической ориентации и мистика Карлоса Кастанеды и заключающаяся в выслеживании своих чувств и эмоций, конечной целью которой является постоянный и полный контроль над собой. Основная цель сталкинга — обучение тонкому искусству фиксации точки сборки в измененной позиции.[1] Человека, практикующего сталкинг, практически невозможно напугать или удивить, если он этого не хочет. Основные чувства, которые являются целями такого выслеживания: страх, жалость, важность. В ранних книгах Кастанеды сталкинг фигурирует, как контролируемая глупость. В английском языке слово сталкинг (stalking) в первую очередь относится к охоте и происходит от глагола to stalk, который означает «тайно преследовать», «выслеживать, применяя при этом различные хитрости». Отсюда сталкинг то есть «выслеживание». Соответственно сталкер (stalker) — это человек, занимающийся таким выслеживанием, или ловец, охотник. В среде любителей Кастанеды можно порою встретить превратное и одностороннее понимание сталкинга как особого рода хитрого притворства, направленного на манипуляцию поведением окружающих для достижения собственных целей. [2] Свободно и независимо от внешних воздействий перемещаясь в эмоциональной среде, сталкер обретает способность управлять своим энергетическим телом. Таким образом достигаются три результата:

Безупречность и неуязвимость — сталкер, неподверженный жалости, обидам и страхам, действует максимально эффективно, всегда находясь в нужном месте в нужное время, и полностью контролирует ситуацию. Если он захочет скрыться, его никто не найдёт.
Управляя движением точки сборки наяву, сталкер способен смещать её произвольно, тем самым управляя своим восприятием мира.
Управляя движением точки сборки во сне, сталкер способен произвольно изменять содержание сна, тем самым уменьшая количество времени, затрачиваемого на развитие способности управлять восприятием мира." http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/686816

Так вот, как видно и, думаю не мне не одной, nayatl подпадает вот под это определение: " В среде любителей Кастанеды можно порою встретить превратное и одностороннее понимание сталкинга как особого рода хитрого притворства, направленного на манипуляцию поведением окружающих для достижения собственных целей. [2] #021

Подключение функций невидимости сообщений отдельных форумчан, которые не поддаются манипулированию и ловкачеству "сталкера", прикрываемые оправдательными мотивами - есть доказательство отсутствия неуязвимости и, тем более, безупречности. #021
И, кстати, понятно почему Наставникам, Учителям, Гуру...nayatl-ом приписывается "слежка". )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 13 апр 2016, 12:55

К вышесказанному можно добавить сообщение, на которое бурно отреагировал человек, называющий себя сталкером.

Флейта писал(а): Что же касается меча из Евангелия:
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, недостоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; От Матфея, глава 10,

думаю, не стоит понимать его буквально и сносить мечом головы другим.
Как видится мне, в этой главе речь идёт о привязках к мирскому. Так вот, меч нужен для обрывания этих зависимостей и привязок, удерживающих человека в плотном мире. И обрываются эти привязки САМИМ человеком, но никак не извне.
Почему прикрываются этой главой из Евангелия любители помахать шашками? - ответ на сей вопрос прост и доступен каждому честному перед самим собой... ;)

Может кому-нибудь пригодится в случае прессинга и манипуляторства со стороны лжесталкеров.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 21 апр 2016, 14:44

Продолжение о сталкинге viewtopic.php?f=140&t=11439&start=20
Из приведённого сообщения видно, как называющий себя сталкером тщетно пытается манипулировать... #021

nayatl писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Флейта писал(а):
Сталкинг (Кастанеда) это:
Толкование Сталкинг — техника, описанная в книгах мыслителя эзотерической ориентации и мистика Карлоса Кастанеды и заключающаяся в выслеживании своих чувств и эмоций, конечной целью которой является постоянный и полный контроль над собой.

Не может быть целью - "полный контроль над собой"....
- Андрей, так то не слова Кастанеды, то ПОНИМАНИЕ Флейтой слов, сказанных Кастанедой..... почему и повторяю всё время: если пересказываете кого или высказываете некую доктрину, надо оговоривать, что это ваше мнение или ваше понимание этих доктрин и учений!

Ничего подобного. Это что - манипуляции, провокации...намеренные или неосознанные... ;)
Итак смотрим... Флейтой ли то написано или она лишь процитировала viewtopic.php?f=66&t=11412&p=585797&hilit=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3#p585797

Это цитата и она из источника, который указан под ней (под цитатой) http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/686816.
И, кстати, именно наятл упрекает Флейту в наличии СВОЕГО мнения относительно эзотерических терминов и ратует за общепринятые понятия, даже если они противоречат здравому смыслу. Однако, в данном случае, он решил не соглашаться с общепринятыми понятиями, приписав их Флейте. Шито чёрным по белому. Видящий - увидит. ;)

А теперь приведём толкование сего термина из Википедии.

"Сталкинг (от англ. stalking — преследование) — нежелательное навязчивое внимание к одному человеку со стороны другого человека или группы людей. Сталкинг является формой домогательства и запугивания; как правило, выражается в преследовании жертвы, слежении за ней. Сталкер — человек, осуществляющий сталкинг. Типичное поведение сталкеров включает постоянные телефонные звонки и оскорбления по телефону, посылку нежелательных подарков, выслеживание и шпионаж, нежелательную электронную почту и другие виды оскорблений по Интернету, а также угрозы или запугивающие действия.

Статистика

Сталкингу могут подвергаться как женщины, так и мужчины. Однако по данным исследований, мужчины составляют 83 % сталкеров, а женщины — около двух третей жертв сталкинга[1]. Около 50 % сталкеров — бывшие партнёры, которые начинают преследование после расставания или развода[1].

По данным исследования 2010 года, в США сталкингу подвергались каждая 4-я женщина и каждый 13-й мужчина[2].
Психология и поведение сталкеров

Хотя сами сталкеры часто утверждают, что их действия продиктованы влечением, любовью или ревностью, по данным психологов, подлинной мотивацией сталкеров является стремление установить контроль над жертвой[1][3]. Поведение сталкеров, как правило, носит циклический характер и в этом сходно с домашним насилием: начиная с попыток «доказать свою любовь», посылая жертве письма, цветы или подарки, сталкер затем переходит к оскорблениям и угрозам, которые в конце концов может привести в исполнение[3]." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 8%D0%B5%29

В эзотерическом смысле я более согласна с понятием сего термина прописанным здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/686816 , нежели с Википедией, в которой смысл более сводится исключительно к социумному. И, кстати, расхождение в формулировках в различных словарях лишний раз подтверждают правоту моих слов, что суть слов следует искать в самих словах, а не в словарях, составленных людьми далёкими от знания вед.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 май 2016, 09:16

Fokusima писал(а):КАТАРСИС - МЕДИТИАЦИЯ

Эта штука уже не новая..
И если когда то это была тайная практика в Тибете и Индии..
То теперь её взяла в свой арсенал и западная современная психология..
Хотя она и по сей день остаётся очень экзотичной и непонятной..

Катарсис - практика ассимиляция гнева..
И рассчитана она на людей импульсивных.. энергичных и вспыльчивых..
Для которых смирение и прощение .. совсем не подходит..
Другими словами это почти для каждого современного человека..

В чем принцип..
А принцип в том.. что когда ты доходишь до высшей точке кипения..
Весь гнев и негатив.. выбрасывается наружу..
Не сдерживаемый.. не осуждаемый.. во всей своей "красе".. на полную катушку..
Причем нужно тщательно проследить.. чтобы он выработался весь до конца..
Как топливо в бензобаке..

Эту технику выложил в широкий ресурс Ошо Раджниш..
И в его центрах это было обязательно..
Он считал, что пока ты не збросишь всю внутреннюю "неликвидность"
К обычной созерцательной медитации приступить будет просто невозможно..

Как это работает..
Желательно.. иметь где то недалеко закрытое помещение..
В качестве шумоподавления включать музыку..
Весь негатив и гнев выходит через глотку.. так раскрывается Вишудха
Так очищается центр Хара.. внизу живота..

Сдерживать себя не нужно..
И ненужно думать как ужасно и как глупо вы выглядите со стороны..
Просто орите.. лупите подушку.. или грушу боксерскую..
Главное условие ..войти в свой гнев до конца.. не сдерживаясь..

Вы даже представить себе не можете.. насколько жто сложно и страшно..
Все свои самые ужасные мысли вы не сдерживаете в этот момент..
Если в мыслях нужно обезглавить свою старушку мать.. или детей-засранцев..
Не бойтесь.. это просто мысли.. делайте это смело..
Мысли уйдут.. и с ними уйдёт весь гнев.. и накопленный негатив..
Но если вы осекёте.. сдержите себя на мыслях.. в самоосуждении..
У вас ничего не выйдет.. всё останется в вас..
И от туда будет тайно вами управлять.. и поступками и кармой..

Мой опыт:
- Страх и гнев достигая кульминации становятся невыносимы..
Воспалённое сознание рисует демонические образы: "я антихрист"..
Кажется вот вот и ты не выдержишь.. тебя постигнет божья кара..как удар молнии..
Или внутренний ужас сожрёт тебя.. и сделает душевно больным..на всю оставшуюся жизнь..

И вот когда казалось бы весь внутренний ресурс сопротивления и выдержки израсходован..
Когда кажется, что вот оно безумие здравствуй..
Происходит щелчок рубильника..switch..
И это очень необычное облегчение внутри..
Ты словно сбросил половину внутреннего веса..
Каждая клетка внутри тебя светится поёт и смеётся..
Апогей: и смех и слёзы..
Смех: потому что ты вдруг понимаешь
Что всё "долбаное человечество" с его великой историей..религиями и культурами..
Просто занимались мракобесием.. что нет никакого зла...никакого дьявола
И что борьба с ним.. это глупейшее что только можно придумать..
Да и сама наша мораль и нравственность.. сильно притянута за уши... мягко говоря..
Всего этого нет.. И вот.. ты сам убедился в этом.. на личном опыте..

Ты уже больше никогда так не будешь полагаться на общепринятые знания..
Ты обретаешь самодостаточность.. центрированность в себе..
Мир..общество и его знания.. для тебя больше не определяющее..
Ты нашел другую опору..другое прибежище..
В себе..

Потом будут другие медитиации катарсис
Их будет еще много.. Но будет уже легче..
Самое главное..первый опыт.. пробить эту энергетическую затычку..
Позднее всё перейдёт в режим автоматике..
И будет проходить само.. почти не заметно..

Но Ошо говорил..
Что это самая мощнейшая техника медитации
Которые когда либо придумало человечество..
Она может сделать для вас то, что не смогут сделать многие жизни
В постах.. медитации..молитвах.. и самосозерцании..

Если вы справитесь..
Если хватит духа ..
Если всё сделаете правильно..
viewtopic.php?f=128&t=11189&view=unread#unread

Катарсис - практика ассимиляция гнева..
И рассчитана она на людей импульсивных.. энергичных и вспыльчивых..
Для которых смирение и прощение .. совсем не подходит..
Другими словами это почти для каждого современного человека..

Сомневаюсь, что сия техника эффективнее естественного наблюдения за своими реакциями и проявлениями и научения управлению ими... Да, катарсис проще, легче... Эффект мощнее и сразу... Но ведь что при этом получается? Человек не обуздывает своего коня и не учится управлять им в полной мере, становясь постепенно хозяином своего положения и своей судьбы..., а каждый раз рассчитывает на помощь техники, в процессе которой сбрасывает весь негатив в пространство. Куда девается выплеснутое во вне? Как известно ничто никуда не девается, всё остаётся, устанавливается связь с его создателем и срабатывает бумеранг. А далее что? Очередное выплёскивание на прокорм созданной ранее сущи, уже привязанной к своему создателю? Если даже отсоединить сущь с помощью какой-нибудь очередной техники, методики..., то не будет ли то являться лишь временной отсрочкой по возврату кармического долга?

Если в мыслях нужно обезглавить свою старушку мать.. или детей-засранцев..
Не бойтесь.. это просто мысли.. делайте это смело..

И как тут не вспомнить того, что "мысли материальны".
Кинофильм "Исполнитель желаний" напомнит насколько они материальны... ;)
Куда уйдёт эта выплеснутая мысле-мощь...? А если на реализацию подобных мыслей? #021

Следует учиться предварять создание негатива вместо выплёскивания его во вне. А для этого необходимо развивать наблюдательность, бдительность, осознанность... Шаг за шагом...год за годом...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 14:46

Начало здесь viewtopic.php?f=122&t=11573&view=unread#unread
Наука Будущего писал(а):
Маугли - человек... Он может быть даже более человеком, нежели воспитанный

Любопытные вещи мне представляются, если предположить, что дамочка под ником "Флейта" вышла замуж за настоящего маугли...
... не совсем такого как описано в книге Киплинга, а как оно всамделе

Давайте от всей души пожелаем этой дамочке, чтобы она встретила своего маугли, и чтобы судьба связала их в теснейшем совместном сожительстве...
... если и не навсегда, то хотя-бы - на достаточно долго...

Правда, "на безрыбье", как оказзца - вместо того сказочного маугли чаще попадаются наиболее близкие к "дикому" образу жизни 3-й планеты = криминальные элементы.
Ну.... гопников в расчет брать не будем, чего нам с подобными гиенами-шакалами связываться.... пожелаем Флейте связать свою судьбу с настоящим львом людской "дикой" природы - с каким-нибудь там... вором в законе, авторитетом криминального мира, чтящем традиционные воровские понятия по старинке, как в былые "духовные времена"

............. Я думаю, что ей такая жизнь очень даже понравится..............

Наука Будущего писал(а):
Конечно же, с Кипплинским Маугли.

Разумеется, что такие цивилизационно-инфантильные дамочки как некая "Флейта" - только о сказочных героях и мечтают..
.. и старательно самоизолируются от действительных реалий жизни на этой планете

Кружавные фифочки такие... пустышки салонные..

Наука Будущего писал(а):
Именно потому, что из твоего нутра в изобилии исходит подобное содержание, составляющее твою суть,

Скорбно смотреть, когда ты пишешь такие вот слова, не осознавая на сколько именно СЕБЕ ты при это как раз вредишь наиболее... выжигаешь своё -же..

... ты с каких годов вот такая мазохистка?
А Хоссе - чёрт... жытель чёртимерности по своему акценту бесовскому, в точности как и ваш Миха, Вася Пупкин, Nayatl и прочие чёрты-бесы... вот к чему они тебя и тебе подобных и приучили

Наука Будущего писал(а):Но ведь ты видишь свою собственную агрессию-бесноватость?

Разве ты этого не осознаешь?

........... или давай так... как многим женским существам = тебе, быть может, скорее всего, даже и пофиг на то, чтобы что такое "осознавать"... "хоть трава не расти после МЕНЯ"... - сатанизм... коренящийся в женском эгоцентризме-бесстыдстве-бессовестности

Распутство абсолютно-безответственное под названием "фашизм-феминизм" = одно из самых ярых зол современного человеческого мира..

У тебя дети есть?

Наука Будущего писал(а):Но ведь ты видишь свою собственную агрессию-бесноватость?

На мой взгляд, кто видит это во мне - видит своё отражение. Не стану утверждать, что я божий одуванчик, но бесята мои под присмотром. И тому доказательство мои сообщения. Почитай их... Разве я обсуждаю форумчан, навешиваю ярлыки, ценники, изобилую обидными эпитетами...? Да, я тверда с хамами и грубиянами. В ответ любителю подобных твоим инсинуаций могу воздать тем же, но в более мягкой форме, без употребления грязных и грубых эпитетов или вернуть распустившему своих бесов его же...басовское... В той теме, излагала свои мысли, свои взгляды..., на которые имею полное право. Не согласен... оставайся человеком, аргументируй, обосновывай своё мнение, свои взгляды, без перехода на личности, без изливания на оппонента того, чем наполнен... Я понимаю...Правда глаза колет и тебе неприятно слышать о себе то, что я сказала... А кому приятно слушать твои грязные речи! Не смотря ни на что, я стараюсь видеть в тебе человеческое, а не звериное, которым ты до сих пор не научился управлять и спускаешь с цепи на имеющих отличное от твоего мнение.
И потом... ты уверен на 100%, что не ошибаешься или не заблуждаешься в своих убеждениях? Я в своих на 100% не уверена, ибо в мире всё относительно..., и не утверждаю, что моё мнение - истина в последней инстанции... и не оскорбляю тех, кто видит мир иначе. Это их право, данное им, равно как и мне, Богом.
Часто то, что у людей считается добром, ТАМ - это истинное зло. Потому, прежде чем бесов своих спускать, быть может будет полезнее подумать о верности своих взглядов, а также о том, что для тебя важнее: идти у них на поводу или всё же обуздать...

Наука Будущего писал(а):У тебя дети есть?

Две взрослые дочери и внук - твой тёзка. ))
Хочешь покапаться в моей личной жизни?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 16:11

Поток эпитетов неисчерпаем...Так чью агрессию НаБу увидел во Флейте? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 16:42

Ха-ха... так кто ж тебя неволит! Мумия живая. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 17:08

Ответы на мои вопросы нужны не мне. Это первое.
Второе. Не я пришла к тебе, а ты ходишь за мной по темам.
А в эту тему перенесла ту часть сообщений, в которой ты писал о Флейте, а не по теме, дабы проиллюстрировать твою тягу к обсуждению личностей. Перенесла исключительно из уважения к топикстартеру.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 17:18

Наука Будущего, и что? Сам то свободен от всего того, чего другим вменяешь от всей души? ))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 17:56

Наука Будущего, ну вот...А говоришь скуШно. ))) И чего ж ты ко мне такой не равнодушный? Не иначе, как любишь...)))
Вот же писала:
Флейта писал(а): Не стану утверждать, что я божий одуванчик, но бесята мои под присмотром.

Тебе этого мало? Хочешь, чтобы я стенала о своих грехах и пороках? А может, на Голгофу желаешь отправить? Мой крест не лёгок...подсобишь? )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 19:25

Наука Будущего писал(а):На костре бы тебя чуток пожарить...
... слишком уж лукавый оседлал твой язык без кости...

Опять проекция... #022 Больше тебя на форуме никто не балаболит...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 20:52

Наука Будущего писал(а):Занимательная у тебя игра в соломинки в чужих глазах... занимательная... видать, раз ты так увлеченно

Ты ничего не перепутал? Или запамятовал, кто начал поиск соринок в чужих глазах? (искренне удивлённо) Даа... рановато... Ведь и суток не прошло... #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 06 авг 2016, 22:49

Ну...наверное за это ты меня и любишь. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.