Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 18:33

Светлана , да :) и музыка для очищения пространства.

Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 18:34

Насколько же вы противны мне - обе!
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Светлана Январская » 23 мар 2018, 18:41

Флейта, наверняка - да, музыка, подобранная "ключиком к душе" отлично справляется...)

Спасибо за диалог, мне пора, желаю Вам, Флейта, хорошего вечера, настроения, приятного общения!
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 20:11

Светлана Январская, взаимно.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 07:13

viewtopic.php?f=134&t=12471&p=699978#p699978

А-33-Я писал(а):так вот,человек находится по сути в протесте в приличном внутреннем конфликте... и я являет это на каждом шагу..

"я являет" - подобные проявления подсознания считаю не случайными. Таким вот образом человек, незаметным для себя образом, раскрывает свою суть. Говорит о себе, думая, что говорит о другом. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 07:42

viewtopic.php?f=134&t=12399&view=unread#unread

Сшонэ писал(а):Что играть в конспирологию, отпереться может каждый, каждый может косить под каждого, просто ощутите гадливость ситуации. Всё встанет на свои места. Гадлив не тот, кто пришёл, поскольку гадливость тварная его природа, гадливы те, кто принял гадость тварную и, как следствие, таковым становится форум. Клоака, ощущаете?

Конечно, ощущаю!

Сшонэ писал(а):И эти ваши диалоги с дорой полны подленькой либеральщины...

О некоторых вкраплениях в диалогах Сшонэ с А-33-Я тоже ведь можно сказать: петух и кукушка, "подленькая либеральщина"..., да мало ли ярлыков можно навесить...
Да, я помню то время, когда Дора перешла в стан Анахиты и их совместное "творчество" против Ладьи. Но камня за пазухой не держу, взаимодействую из текущего момента, а не из воспоминаний прошлого... И, если человек открывает перед другим свою душу и делится её теплом, как умеет, как ему свойственно..., то плевать в неё - это кощунственно, на мой взгляд. К тому же, не за горами время, когда, в трудные для Сшонэ дни, именно Дора согревала его теплом своего сердца и Сшонэ был благодарен ей за оное. Ныне ему противно. Это что "нищета ожидания"? Или?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 24 мар 2018, 08:10

Говорю, что есть, речь идёт о перерождении "ткани". Не трогай Аззю, она герой. Аззя спросит ей отвечу.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 08:17

Сшонэ писал(а): Не трогай Аззю, она герой. Аззя спросит ей отвечу.

Это приказ или окрик? Просьба звучит иначе.
У каждого есть право поступать в соответствии со: своим видением ситуации, своим выбором, своими принципами...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 24 мар 2018, 08:28

Флейта писал(а):своим видением ситуации, своим выбором, своими принципами...
Ответственность придёт от кого угодно. Ваша либеральщина начинает проявляться махрово, мелко плаваете.
Вы неверно понимаете свободу. Свобода быть со своей страной, быть ей полезным.
Насчёт риторики "типа каждый" - эт неверно. Не догоняете? Это мантра привела Россию туда, где мы сейчас. Коммунистические и либеральные лозунги похожи...
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 24 мар 2018, 08:31

Да, сейчас хорошо видны магнитные связи как старые так и новообразующиеся, наглядно проявляют человека.
Хоссэ

Благодарил (а): 38 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 08:45

Сшонэ писал(а): Не догоняете?

Где уж... За Вами не угнаться... ;) Да, и нет такого желания. "Из разных плошек едим" (Сшонэ. не дословно). Своё - вкуснее.
А исключать из рациона "питания" полезные и доступные, экологически-чистые "продукты" не российского производства, граничит с крайностью, что сравнима с одержимостью. Не зациклена на этом и не вижу в том надобности. Политика - политикой, а людские души не поделить территориальными границами государств. Я правильно поняла Ваш "камешек" в сторону либеральщины?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 24 мар 2018, 08:53

Неправильно, дело не в еде.
Флейта писал(а):Политика - политикой, а людские души не поделить территориальными границами государств.
Ещё как делят. Ладно, не беспокойтесь. Мы и вправду из разных плошек едим.
Про ваше вегетарианство? Просто скажу - оно неправильное. Но это уже не здесь и не сейчас. Никогда.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 09:03

Сшонэ писал(а):Неправильно, дело не в еде.

Так ведь, не о еде, в буквальном смысле этого слова, писала выше, потому и кавычками обозначала.
Сшонэ писал(а):Ещё как делят.

Отчасти соглашусь. Но есть и неделимое - божественное.
Сшонэ писал(а): Ладно, не беспокойтесь.

Не вижу причин для оного.
Сшонэ писал(а):Про ваше вегетарианство?

О нем мною не было произнесено ни слова. Отчего сие волнует Сшонэ - это другой вопрос.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 24 мар 2018, 09:25

Флейта писал(а):Так ведь, не о еде, в буквальном смысле этого слова, писала выше, потому и кавычками обозначала.

Еда не только сельдерей.
Флейта писал(а):Но есть и неделимое - божественное.

Есть то есть, но вы о нём не знаете ничего, кроме риторики.
Флейта писал(а):О нем мною не было произнесено ни слова. Отчего сие волнует Сшонэ - это другой вопрос.

Вы о нём говорите всё время, так не замечает голодающий, что всё время говорит о еде.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 09:46

Сшонэ писал(а):Еда не только сельдерей.

О том и речь. Потому и непонятна Ваша привязка к вегетарианству в купе вот с этим

Сшонэ писал(а):Неправильно, дело не в еде.

Сшонэ писал(а):Есть то есть, но вы о нём не знаете ничего, кроме риторики.

Как знать!
Сшонэ писал(а):Вы о нём говорите всё время, так не замечает голодающий, что всё время говорит о еде.

Ничуть не более Вас. К тому же отдельных тем по этому сабжу Флейта не открывала.

http://bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=396
http://bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=402
http://bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=370
viewtopic.php?f=134&t=11931
viewtopic.php?f=134&t=11957

И это не считая множества сообщений в других темах.

Как это верно: "На воре шапка горит". ;)

Эх, Сшонэ! Когда же Ваши слова не будут расходиться с делами?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 24 мар 2018, 09:52

Флейта писал(а):Как это верно: "На воре шапка горит".

Вы называете Сшонэ вором? Да, когда-то Сшонэ открывал таковые темы, он и сейчас занимается диетой. Что с этого, почему такая неожиданная острота проблемы, кто всё-таки вор из нас?
Сшонэ решил вопрос диеты, и это не значит, что он вор в шапке.
Весьма непорядочно.

Удачи
Сшонэ

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 10:26

Сшонэ писал(а):Вы называете Сшонэ вором?

Отнюдь. На примере сей поговорки можно увидеть некий ПРИНЦИП. "Вор" всего лишь метафора, а суть? - человек САМ раскрывает её. В данном случае, кто более голодающий
Сшонэ писал(а):так не замечает голодающий, что всё время говорит о еде.

Сшонэ писал(а):Весьма непорядочно.

Видимо, у нас в Вами разные критерии поряд(ка)очности. "Плошки" то разные.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 10:28

В этой теме не удаляю ничьи сообщения, но сообщений тролля в оленьей шкуре, здесь не будет! ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 12:56

viewtopic.php?f=134&t=12471&p=700082#p700082

А-33-Я писал(а):странная вы девушка... вас в дверь, а вы в окно...

Далеко не девушка, но, да - такая вот. Какая есть. Коли кликнули, то и в окно зайду, если дверь на запоре.
А-33-Я писал(а):неужели непонятно что с вами нет желания вести диалог... ни у Сшонэ, ни у меня... мы же кажется договорились...

Так и не поминайте в суе. Я то ведь не диалог пришла вести в этой теме, а дала обратную связь на А-33-Я(ино) "АУ". Откликнулась, коли она заблудились в своих домыслах о Флейте. Вот и опять ПОЗВАЛИ. ;) "Видящий, да увидит."
А-33-Я писал(а):Вам Сшонэ ясно сказал - "Вы обе (попутчица ваша на этом векторе под названием январская) мне не приятны"

Это его личное дело. Я оным (приятно/неприятно) не страдаю и говорю КОГДА считаю надобным говорить и ЧТО надобно говорить, не взирая на чьи-то проблемы с приятием. Попросит вежливо, а не окриком - тогда и видно будет. Но, ежели попросит, а сам будет продолжать "АУкать", то всегда готова прийти на помощь. :)

А-33-Я писал(а):я лично вам сказала, что пока что диалог с вами мы заканчиваем в силу его нецелесообразности...

Так и не АУкайте. Или где-то всё же поджимает?
А-33-Я писал(а):теперь вы пришли без приглашения в тему, где автор топика четко и ясно обозначил границы... вы их в упор не видите... только не надо кивать в сторону Арджа и Левера, которые тоже постили в этой теме... вы - другое...вы не Ардж и вы не Левер... и то что доступно им, для вас за семью замками...

Быть может, потому и пришла, что не вижу куда...? Что со слепого то взять? (иронично) Уж будьте последовательны. Вот Вы учите меня, КАК НАДО и КАК НЕ НАДО... А где бы А-33-Я ещё свою значимость поднимала?
А-33-Я писал(а):если у вас есть ко мне какие-то вопросы, именно вопросы и вы жаждите услышать именно от меня ответы, тогда создавайте тему и задавайте свои вопросы и двери не забудьте открыть для ответов... в противном случае тогда без меня...
К Вам вопросов нет, если и задаю, то чисто риторические. Для Вас более предназначенные, а не для себя. А двери в темы, созданные Флейтой, открыты всегда и для всех. Впервые закрыла сегодня для ЯВНОГО тролля в оленьей шкуре.
А-33-Я писал(а):в противном случае тогда без меня...вы мне на сейчас не интересны, не авторетарны, не..., не... и еще тысячу не...

Ну, Слава Богу. Стало быть, Флейта не диктатор!
А-33-Я писал(а):вы болеете, или болели... вчера для вас очень знаковое было событие... маячок, указующий вектор который поможет вам убрать одну из причин ваше болезни...

Можно было бы и поблагодарить за проявленную заботу, если бы не одно но....

А-33-Я писал(а):что вы с этим маяком сделали? и заметьте, это не я вам маяковала, - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА О ВАШЕЙ БОЛЕЗНИ... вам промаяковали через меня... и вместо того, чтобы быстро взять сие к рассмотрению в себе, вы................ ну сами дайте название вашему вчерашнему поведению, мыслям и действиям...

Ата-та... В угол Флейту за "плохое" поведение! Стоя "в углу" подожду, когда прежде А-33-Я заглянет в себя и даст название своему поведению: вчерашнему, и сегодняшнему. ;)
А-33-Я писал(а):ну как спасать утопающего, если он не желает? никак.. и ни по какому...

Оглянулась по сторонам..., вроде не тону, да и воды не видно вокруг. Кто же так жаждет спасать Флейту? (с иронией)
Флейта писал(а):Под нейтралом имела ввиду середину, одной крайностью от которой является одержимое желание творить "добро", а другой - отказ любому просящему. В середине - помощь тому, КТО её заслуживает, ибо оное становится видно именно из этой точки полного равновесия.
viewtopic.php?f=134&t=8031&p=700066#p700066
А-33-Я писал(а):вы носитесь за пользователями и тыкаете их носом в узнаваемое вами в них относительно себя и нисколечки об этом не задумываетесь
Вот Вы - позвали. Бывает, что и прихожу и у себя встречаю... Иногда и тычу... По тому же принципу, что и нашкодившего котёнка. Хотите запретить? ;)
А-33-Я писал(а):да поймите же, для вас нет никакой разницы какая аззя...да пусть даже она исчадие из ада и вся неправильная...вам что до этого, когда у вас по самое не хочу не паханное поле...???
Действительно, нет никакой разницы, лишь бы "котёнок" обувь не метил...
А-33-Я писал(а):Флейта, Христа ради, идите от меня... со мной персонально Вы можете коммуницировать только при одном условии: если вам нужна от меня помощь... всё...более никак... я служитель... и если моё служение будет в точке под названием флейта, значит буду служить... но семечки лузззкать с вами на завалинке мне крайне неприятно...и имея свободу выбора, пользуюсь этим...

Заявок о помощи от Флейты не поступало и не поступят... Но коли будете кликать, как вчера и сегодня, то... не выделю ради А-33-Я личное время.
А-33-Я писал(а):на данном этапе помочь вам в моем лице просто невозможно...
Не сомневаюсь.
А-33-Я писал(а):и еще: вы хоть знаете как отрабатывает человек возведенную на кого- то напраслину?
Думаю, Вам это более необходимо и за "хоть задохнись" и за дальнейшие домыслы в этой теме... Флейта ведь не строила домыслов об А-33-Я. Или я что-то не заметила?
А-33-Я писал(а):вы так торопитесь быть для себя хорошей, что делаете просто головокружительные ошибки... ну зачем вам это? ну что же вы себя бросаете так неразборчиво под всякую мегачушь, которая не ваша... ну не ваша она... эххххххххххх, флейта, флейта

Да, не переживайте Вы так за Флейту. Не стоит расходовать свой потенциал понапрасну. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.