Соло для Флейты с оркестром

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Флейта

Re: Соло для Флейты с оркестром

Сообщение Трансцендец » 26 мар 2018, 09:46

Вам был задан. Не можете или не хотите отвечать - ваше право играть в прятки.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 592 раз.

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 10:02

Миша Чайт писал(а):Вам был задан. Не можете или не хотите отвечать - ваше право играть в прятки.

1. Если ответили, но НЕ озвучили ответ, то отчего ожидаете иного для себя?
2. Если бы ответ на вопрос Флейты был верным, то и отвечать на заданный ей вопрос, не было бы надобности.
Последний раз редактировалось Флейта 26 мар 2018, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 10:05

viewtopic.php?f=122&t=11406&p=700521#p700521

Вот так...ответишь в какой-нибудь теме, а потом тебя осеняет: да это же ЛИЧНАЯ вотчина, а не форум, потому вырежут, выкинут... и концов не сыщешь.
Потому, копирую сюда.

Холи писал(а):Актрисы-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц - невероятно разные!

Вывод?
Насколько корректно манипулировать людьми, прибегая к цифрам, зачастую являющим информацию, не соответствующую текущей действительности?

И, к слову...
Холи писал(а):А сейчас исчезла прежняя привлекательность, проявилось выраженное отрицательное обаяние в колючем взгляде, резкости, манере гневно сжимать губы".

Безотносительно сестёр Татьяны и Ольги Арнтгольц...Рыцари света, отнюдь, не пухлогубые няшки с широко распахнутыми глазами...

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Zvetochek » 26 мар 2018, 10:36

Астрология...

Если есть определенный вход , при определенной расстановки планет...взять к примеру рождество Христово....много младенцев родилось в этот самый момент...однако пути их передвижения были разными...и влияние планет тоже зависит от местоположения человека, т.к с одной точки планеты некоторые вообще не просматриваются....не знаю учитывается ли при составлении прогноза в натальной карте местоположение субъекта...
Касаемо западной астрологии...как-то к нам заходили девочки, составляющие карты...и входе разговора ,как я поняла, оказалось что местоположение очень важно....
У бацзыстов тоже есть такие моменты как усиление и привлечение энергии с помощью передвижения в определенном направлении....
Думаю что любительский подход тут не пойдет....это как любителю заниматься серьезными проектами, в некоторых случаях требуется команда специалистов...

В случаи с Иисусом, там ангелы сказали чтобы они уехали...оставшиеся младенцы были убиты....
Было пару раз во сне мне говорили чтобы я то и то не делала, в результате нарвалась на неприятные моменты...
Последний раз редактировалось Zvetochek 26 мар 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 10:42

Zvetochek, если нет знаний и навыков для составления натальных карт (что по силе редким ЕДИНИЦАМ), то зачем наводить лишнего туману там, где и так у людей беспросветное невежество!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Zvetochek » 26 мар 2018, 10:58

Флейта писал(а):Zvetochek, если нет знаний и навыков для составления натальных карт (что по силе редким ЕДИНИЦАМ), то зачем наводить лишнего туману там, где и так у людей беспросветное невежество!

Это как во всём...профессионалов единицы....
От чего это зависит?
Наверное от того что нужно заниматься тем, что действительно любишь....
У меня с личными отношениями так....почти всегда сомнения....а там где оно есть, никаких результатов не жди...
Мы часто так живём, занимаемся чем то потому что надо..
Потому что другого не умеем, не понимаем себя...
А по каким критериям и признакам понимать что идёшь в правильном направлении и как не сбиться с пути..?
В таких вопросах я не знаю другого выхода кроме как молится...иногда тупиковое состояние просто...

Сейчас с дочкой бывает...
Хочется пятёрок, но по мимо школы набрали кучу кружков и успеть везде на отлично не получается....и ограничивать не хочется, потому как везде с удовольствием....подождем, будем пробовать...может определиться...
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 26 мар 2018, 11:25

Флейта писал(а):
Миша Чайт писал(а):Вам был задан. Не можете или не хотите отвечать - ваше право играть в прятки.

1. Если ответили, но озвучили ответ, то отчего ожидаете иного для себя?
2. Если бы ответ на вопрос Флейты был верным, то и отвечать на заданный ей вопрос, не было бы надобности.

К чему такая привычка запутывать простые вещь?
Вопрос был вам, вы перевели стрелки на меня, я не против ответить и озвучить ответ, если вам действительно это интересно,
но вы почему-то тут-же уходите в глухую оборону, когда речь заходит о сутьевых моментах, словно я на вас нападаю и желаю чем-то навредить.

Ну хорошо, предлагаю, вынести предмет разговора в "экспериментальную лабораторию" защищенную от персоналий. Судя по всему затрагиваются болевые моменты психики и срабатывает механизм блокировки само-исследования.

Есть энергия на это сейчас у вас, Флейта? Или отложим до лучших времен?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 11:25

Zvetochek писал(а):Это как во всём...профессионалов единицы....
От чего это зависит?

На мой взгляд, во многом от наблюдательности, с помощью которой нарабатываются многие необходимые качества профессионала.
Касаемо натальных карт... Есть определённая категория людей, вообще вышедшая из-под влияния звёзд, потому, и карту составить непредставляется возможным. Имхо.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 11:27

Миша Чайт, коли выбрали беседу не по сабжу, то можете говорить О СЕБЕ, а не о Флейте?
Так будет честнее.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Zvetochek » 26 мар 2018, 11:30

Флейта писал(а):
Zvetochek писал(а):Это как во всём...профессионалов единицы....
От чего это зависит?

На мой взгляд, во многом от наблюдательности, с помощью которой нарабатываются многие необходимые качества профессионала.
Касаемо натальных карт... Есть определённая категория людей, вообще вышедшая из-под влияния звёзд, потому, и карту составить непредставляется возможным. Имхо.

Есть тест по уточнению времени...
И по этому тесту западной астрологии и пт ба Цзы ...выходит двух часовая разница с тем временем что говорит мама...

Про перемену места жительства ...можно провести аналогию с полушариями мозга....нашу планету...)))
И это в каком-то смысле забавно....познавая культуру мною, мышление несколько смещается...

А наблюдательность требует внимания...а внимание интересом..и в результате опять же речь о выборе в том числе...его нужно иметь...а выбор в том числе знанием последствий и результата....и тут информация, пусть даже навязанная и диктаторская тоже важна, это условия задачи, без них как?
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 26 мар 2018, 12:24

Флейта писал(а):коли выбрали беседу не по сабжу, то можете говорить О СЕБЕ, а не о Флейте?

Как раз по САБЖу:
в вашей теме о вас и для вас,
если что-то интересно обо мне - задайте прямой вопрос - с удовольствием отвечу, в любом месте..

Меж тем что-то подсказывает, не готовы ещё к прямому диалогу..но кто знает..кто знает...
..не смею больше вас беспокоить на вашей, так сказать территории, и всегда раз открытой беседы, а не игре в прядки....
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 26 мар 2018, 12:29

Если можно, погромче)
Zvetochek

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 13:39

Миша Чайт писал(а):в вашей теме о вас и для вас,

Не о Флейте, а Флейта, как и все остальные по интересующим предметным вопросам.
Любопытству здесь не место.

Миша Чайт писал(а):если что-то интересно обо мне - задайте прямой вопрос - с удовольствием отвечу, в любом месте..

О Вас узнаю по Вашим проявлениям в сообщениях.
Миша Чайт писал(а):Меж тем что-то подсказывает, не готовы ещё к прямому диалогу..но кто знает..кто знает...

Кто знает...кто знает...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Трансцендец » 26 мар 2018, 13:56

Флейта писал(а):Любопытству здесь не место.

Что вы подразумеваете под "любопытством"? Кто-то разве любопытствует о вашей личной жизни?! Но явления оторванные от реальной жизни человека есть воображаемые представления. Мало пригодные для применения или вовсе не пригодные.
Флейта писал(а):О Вас узнаю по Вашим проявлениям в сообщениях.

Без взаимодействий это лишь надуманная информация, ваша личная интерпретация о человеке с действительностью вряли как-то соотносимая.. лишь набор мнений о человеке.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 14:21

Миша Чайт писал(а):Что вы подразумеваете под "любопытством"? Кто-то разве любопытствует о вашей личной жизни?! Но явления оторванные от реальной жизни человека есть воображаемые представления.

Совершенно верно. Для этого есть наблюдения. Представьте... ВЫ задаёте вопрос: "А вы отказались от "халявы"? Вы подумали о том, в какое положение ставите человека? Ему что начать хвалиться, мол, да... я такой вот, растакой...?
А если человек хвастун и враль по натуре, Вы поверите ему на слово?....Сомневаюсь. Так, чего же вы добиваетесь?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Трансцендец » 26 мар 2018, 14:41

Флейта писал(а):ВЫ задаёте вопрос: "А вы отказались от "халявы"? Вы подумали о том, в какое положение ставите человека? Ему что начать хвалиться, мол, да... я такой вот, растакой...?
А если человек хвастун и враль по натуре, Вы поверите ему на слово?....Сомневаюсь. Так, чего же вы добиваетесь?

Здесь от части согласен... и прошу принять мои извинения за не совсем корректную постановку вопроса...что и вызвало ненужные прения.
Предлагаю рассмотреть само понятие "халява", коль с периодическим постоянством обращаете внимание на это явление.
На сколько осведомлен о шаманах и шаманизме - вряд ли явление "халявы" подходит в полной мере к ним, вероятно есть и среди них лузеры и обманщики, которые занимают позицию паразитов, но точно это не обо всех. Ощущение от героини видео, как от паразита нет вовсе у меня, не знаю как у вас.

Халявщик это паразит, ведь так?! Пользуется, не принося ответной пользы. Или у вас другое определение этого слова, Флейта?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 15:18

Миша Чайт писал(а):Здесь от части согласен... и прошу принять мои извинения за не совсем корректную постановку вопроса...что и вызвало ненужные прения.

Извинения принимаются.
Миша Чайт писал(а):Предлагаю рассмотреть само понятие "халява", коль с периодическим постоянством обращаете внимание на это явление.

Вот с этого и стоило бы начинать.
Миша Чайт писал(а): На сколько осведомлен о шаманах и шаманизме - вряд ли явление "халявы" подходит в полной мере к ним, вероятно есть и среди них лузеры и обманщики, которые занимают позицию паразитов, но точно это не обо всех. Ощущение от героини видео, как от паразита нет вовсе у меня, не знаю как у вас.

Флейта писал(а):получать ответы от духов - намного легче и проще, нежели напрямую. А кто откажется от "халявы"?

Слово "халява" - обозначено кавычками, что означает метафору к "легче и проще" по энергозатратам в сравнении с тем трудом/энергозатратами, коий необходимо прикладывать для получения ответов напрямую.
Флейта писал(а):Имхо.

Миша Чайт писал(а):Халявщик это паразит, ведь так?! Пользуется, не принося ответной пользы. Или у вас другое определение этого слова, Флейта?

Халявщик (без кавычек) - это тот, кто хочет отдавать как можно меньше, а получать как можно больше, а то и вовсе даром. Но за всё НАДО платить.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 26 мар 2018, 15:37

Миша Чайт писал(а):Ощущение от героини видео, как от паразита нет вовсе у меня, не знаю как у вас.

Я писала не конкретно о "героине видео", а в целом, о том, как вижу проводящих ритуалы камлания. Ничего не имею против шаманов, колдунов, целителей, экстрасенсов..............Все они на своих местах, как, впрочем, и каждая "вещь" в этом мире. Но, если сравнить в процентном соотношении, кого/чего и сколько в этом мире, то не трудно догадаться, что святых единицы.
Что касается шаманки Али, если интересно моё мнение о ней, она приятная женщина. Простая. Немного проскакивает, мол, я здесь самая... в стороне от остальных. Но звучит это довольно скромно, без особого выпячивания. Она на своём месте. Есть потенциал идти дальше, а захочет или нет - будет зависеть только о неё.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Трансцендец » 27 мар 2018, 08:09

Флейта писал(а):Халявщик (без кавычек) - это тот, кто хочет отдавать как можно меньше, а получать как можно больше, а то и вовсе даром. Но за всё НАДО платить.

Что является мерой отдачи и получения, нормальное желание, к примеру, коммерсанта заплатить меньше за большее, все коммерсанты разве халявщики.. мало кто вообще ищет возможность больше заплатить, а получить немного за это... абсурд ..

Флейта писал(а):Слово "халява" - обозначено кавычками, что означает метафору к "легче и проще" по энергозатратам в сравнении с тем трудом/энергозатратами, коий необходимо прикладывать для получения ответов напрямую.

Идти по пути наименьшего сопротивление тоже естественно. Сложные пути ищут только дураки (есть такая поговорка), а вернее сложности находят замороченных людей. Здравомыслящий стремится к простоте.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 27 мар 2018, 08:41

Миша Чайт писал(а):Что является мерой отдачи и получения, нормальное желание, к примеру, коммерсанта заплатить меньше за большее, все коммерсанты разве халявщики.. мало кто вообще ищет возможность больше заплатить, а получить немного за это... абсурд ..

Ежели "меньшее" не менее фактический стоимости "продукта", то есть, не менее себестоимости + умеренная, а не баснословная, прибыль, то - это не является халявой, а является желанием не платить лишнего зарвавшемуся в своих аппетитах = проявляющего свойства халявщика: отдать меньше, а получить намного больше.
Миша Чайт писал(а):мало кто вообще ищет возможность больше заплатить, а получить немного за это... абсурд ..

В материальном мире - да. Так и есть. Но есть категория людей, стремящихся ВЕРНУТЬ долги и взращивающих для этого в себе определённые качества, некогда утраченные.
Миша Чайт писал(а):Идти по пути наименьшего сопротивление тоже естественно.

Да, если этот путь не заводит в тупик (ловушку) или не является бегом по кругу. Чтобы идти далее..., от колдовства, гаданий, шаманизма... необходимо отказываться в какой-то момент. А вот здесь и случается "пробка". Известность/тщеславие, способ зарабатывания немалых денег, заблуждение в том, что оказывается помощь, в то время как, по факту, отодвигается развитие "клиента"... приводят к залипанию в этом месте. Выход есть всегда, но не всегда в подобных условиях возникает желание искать его. Ведь осуществлять поиск тоже труднее и намного, нежели действовать привычно.
Миша Чайт писал(а): Сложные пути ищут только дураки (есть такая поговорка), а вернее сложности находят замороченных людей. Здравомыслящий стремится к простоте.

Согласна. Где сложно, там может быть и ложно. Но стремление - это ещё не достижение. И чтобы прийти к "простоте" (что не означает примитивности), кому-то меньше, кому-то больше, но придётся не одну пару башмаков сносить. И на этом пути необходимо будет освободиться от любого желания "халявы", в том числе, и от зелья, и от привычных действий, перекрывающих доступ к новому, неизведанному...

Всё имхо.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.