"О бот-виртуале замолвите слово...". Личная переписка Dora.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Dora

"О бот-виртуале замолвите слово...". Личная переписка Dora.

Сообщение Dora » 29 мар 2016, 16:33

Здравствуйте! :)
Большое Вам спасибо за подробное и сердечное письмо, мне было очень приятно и читать и смотреть на Ваше фото, Вы красивый человек и внешне и внутренне, хочется от всей души пожелать Вам найти свою половиночку и жить с ней в понлном взаимопонимании, любви и радости!

Меня сюда привела необходимость.
В какой-то момент жизни я поняла что испытываю глубокое внутреннее одиночество, которое плохо влияет не только на меня, но и на моих детей, с которыми я живу. То есть одиночество - оно как ржавчина. Может "съесть" всю конструкцию :)

Я не ищу ни случайных контактов ни мужа.
Для первого я уже взрослая, а для второго у меня слишком много житейских проблем, которые чужому, - разумному и взрослому человеку конечно же не нужны.

Но, как говорится... чем чёрт не шутит, пока Бог спит... :)

Главное - начать, выйти из "внутреннего заточения", начать общение, я начала... пришла на этот сайт :) А что дальше... поживём, увидим. :)

Передавайте привет Вашей маме и Солнцу над страной где Вы проживаете :)
Всё-таки интернет - замечательная штука!
Соединяет мысли... а иногда и сердца ( так говорят) :)

ps

- я медицинский работник. Работаю в гос.учреждении. Живу в г. Волгораде.

------------------------------------------

Здравствуйте!
Перечитала Ваше письмо, ещё раз - вдохнула энергию свободного человека, порадовалась за Вас, как же здОрово иметь друзей, иметь время для саморазвития, иметь любимую работу и самое главное - иметь надежду и веру в любовь и веру в будущее! :)

Я живу в рядовом провинциальном Российском городе, друзей у меня мало, есть две замужние подруги, есть одна незамужняя, но город наш такой длинный, что на встречу друг с другом не всегда хватает времени...)) перезваниваемся... а живём каждая своей жизнью.
Заботы, заботы, заботы...
Проблемы, проблемы, проблемы...
Дача...работа...дети...
Но нельзя же думать и говорить только об этом!
Интернет выручает )))
Есть форумы, можно пообщаться, много интересной информации вообще, кино, музыка, события в мире, да что там говорить...
Подруги моё виртуальное общение не совсем одобряют, но хотя бы смирились..)) было время они меня отговаривали от этих "глупостей", от этого интернета... :)

Знаете... семью завести в общем-то не трудно... не просто найти подходящего спутника жизни. Спутника. Такого, чтоб был не только достойным партнёром в интимных утехах, но и другом, человеком который тебя понимает, поддержит не только словом но и делом... не предаст в трудный час...с которым делиться собой, своей душой, своей любовью так же легко, как и принимать от него то же самое... с которым радостно вместе расти - Духовно...

Люди соединяются в пару чаще по необходимости... чтобы выжить, а не по любви.
Может быть я слишком пессимистична, может быть...

Но с другой стороны, я несмотря на свои вполне зрелые годы верю в любовь :)
Не такую... романтичную, сладкую, жгучую, такая приходит быстро и уходит быстро, - а такую когда понимаешь, что Мир - Прекрасен! это даже не чувство, это сродни... благодарности за то, что Жив, за то, что ты - Есть... здесь и сейчас, и ты человек..., за то что есть и тот, другой, за то что между вами незримые нити, золотые и серебряные струны, на которых судьба играет свою торжественную и нежную песнь... :)

За фразу про талант спасибо! мне очень понравилось, не слышала раньше...

Ну вот... наверное пока и всё...
Пишите!
Буду очень рада продолжить наше знакомство... :)

Светлана.

--------------------------------------------------------

Доброго времени суток!
Ваше короткое письмо такое... деятельное... :)
Просто представила Вас, в суете повседневности, - мне кажется Вы из тех, кто всё успевает...))) умеете планировать и выполнять намеченное :)
Спасибо за вопросы :)
Лето в нашем городе жаркое, очень жаркое и душное, город стоит на Волге, большая влажность и если нет ветерка, то тяжело...))) особенно последние годы, когда температура воздуха доходила до 45градусов... За городом дышится легче: степь, какой-никакой, но ветерок...
Волгорадцы любят проводить отпуска на море и на дачах :)
Река всегда под боком, так что можно и вообще никуда не ездить, если цель отдыха общение с природой :)
Это лето у меня прошло обычно: дом-работа, дети маленькие, мужа нет, поэтому мы с детьми не можем пока себе позволить отпускное турне, ограничиваемся вечерними вылазками на берег Волги :)
Моя приятельница ездила в Египет, так была в таком восторге и даже захотела туда поехать поработать, как её знакомые, а что, она девочка молодая, без мужа и детей, молодость - время реализации миграционного интереса, жаль что родители были против и девочка оставила свою затею...

Иногда подруга с мужем(у них машина) вывозят меня на озёра, за город. Они ловят рыбу, а я просто брожу туда-сюда, слушаю, смотрю, дышу. Как ни рекламировали они мне рыбалку, как ни уговаривали... не получилось полюбить это сиденье с удочкой...))) А уж они мастера... готовы сутками оба сидеть удить...))) И радости-то! радости!! когда рыбка клюнет...)))

А ещё есть сбор грибов...)))
Это не просто приятное, но и полезное во всех отношениях занятие :)
Но без своих "колёс", в смысле без своей машины, конечно загородные просторы труднодоступны...
Да и не все люди любят активный отдых... некоторым слаще своего диванчика и книжки ничего нет... :)

ХХХ, а можно я Вас спрошу? может это бестактно... но мне всегда было очень интересно, почему люди меняют место жительства...
Расскажете? :)
И почему - эта страна... :)
Вообще загадочная страна... о ней мало пишут... или просто я о ней очень мало знаю, со школьных времён... :)
Мне кажется там прохладный климат и много лесов, в которых живут лесные нимфы, эльфы и тролли... :)

-----------------------------------------------------

Доброго дня! :)
Сегодня мы с Вами почти синхронизировались во времени...))) получила Ваше письмо и есть возможность на него ответить даже не через неделю, это всё Ваше волшебное настроение, видите как заряжает Пространство, вне зависимости от расстояния... :)

У нас в России все как их... месенждеры? ( я слабо разбираюсь в комп.терминологии) популярны, насколько я знаю, у кого что...))) у меня, к сожалению, ничего - ни аськи ни скайпа, как ни странно это было бы слышать человеку от информационных технологий... ( я правильно назвала сферу Вашей деятельности? :)) в общем... у меня компьютер древний, что называется "убитый", поэтому я его изо всех сил стараюсь не напрягать лишними программами :)

Сколько стоит смс... я не знаю... у меня до Вас не было ни одного зарубежного знакомого или знакомой... боюсь, что это будет дорого...
Но мне очень приятно что Вы предложили расширить формат общения... Спасибо Вам за это! :) неожиданно... я даже немного растерялась...)))

Маме рассказать про меня? конечно же расскажите, если есть желание, это вторая приятная неожиданность, что у Вас доверительные отношения с мамой... :)

Я сегодня буду мало-мало словна... Вы уж извините меня пожалуйста за эту эмоциональную скупость, просто я простужена... время года самое такое у нас... простудное, сыро, зябко, холодно... :)

Передавайте привет Вашей маме, желаю Вам хоррррошего настроения и тёплого и радостного общения в кругу друзей!!!

Светлана.

Доброго времени суток! :)
Спасибо за письмо, такое тёплое, светлое, чувствовалось Ваше хорошее настроение, спасибо за то что Вы им поделились :)
Осень действительно замечательное время года... это хорошо понимаешь с возрастом, когда уже нет необходимости насыщать свою жизнь буйством эмоций и желаний; осень красива, богатая палитра цвета, прозрачен и чист осенний воздух и думается легко и ясно... Я очень люблю гулять, прогуливаться, совершать прогулки... :) И осень люблю :) Многие люди устают от, как им кажется - бесцельного гуляния, а мне нравится просто ходить, просто наблюдать, просто чувствовать свою причастность к этому миру... :) Тут мы с Вами, ХХХ, совпали, в любви к прогулкам... Надо же... )))

У меня работа "режимная", выходить на прогулки нельзя, но иногда мы с сотрудниками собираемся у входа в наше учреждение, на крылечке, просто - подышать, несколько минут, если есть такая возможность и погода хорошая... :)
А уж когда выходишь с дежурства домой...то и погода неважна )))

Вы не перестаёте меня удивлять...
Я испытала великое смятение, когда прочла о Вашем намерении отправить мне посылку...
Честное слово... я не знаю, как на это правильно реагировать...
Совсем не знаю...
У меня ещё не было таких знакомых, ни виртуальных ни реальных, которые были бы готовы потратить свои время и средства (деньги) на в общем-то незнакомого им человека, который к тому же живёт так далеко...
Я знаете... я даже попыталась посоветоваться с одной своей виртуальной знакомой... насколько это считается приличным (и безопасным) - соглашаться на получение подарка... :)
Но мне как-то не повезло... моё письмо к знакомой не дошло...)))
Поэтому я оставила попытки разобраться в вопросах приличия и безопасности )))
Моё ФИО:
ххх...ххх
Мой адрес:
ххх...ххх
Телефон: ххх, оператор связи Билайн.

Вы уж извините за короткое письмо... убегаю на работу :)

Спасибо за фото!!
Я Вам уже писала, что Вы очень привлекательный мужчина?
Если писала, то ничего страшного, напишу ещё раз: Вы очень привлекательный мужчина! где же эти девушки и женщины... куда они смотрят и на кого... не понимаю.... :) :) :)

Здравствуйте! :)

Как стремительно работает иностранная почта... просто фантастика...невероятная скорость доставки...))) вчера отправили, сегодня уже дошло...!!!

Спасибо Вам огромное!! мне очень, очень приятно, все эти Ваши хлопоты... Ваше предложение встретиться... :) Просто голова крУгом... :)

Неужели так бывает? - просто сказочная ситуация: успешный, во всех отношениях привлекательный мужчина, взглянув краем глаза на размытое неполноформатное фото немолодой провинциальной тётушки, проживающей за тридевять земель морей и океанов, почувствовал нечто такое... дружеское и близкое, что позволило ему позвонить своему приятелю из рода Санта Клаусов, доставляющих сюрпризы в любую точку планеты за сутки максимум и попросить об одной... небольшой услуге? )))))

Не сердитесь.... это была шутка :) :) :)

ХХХ.
Всё это здОрово, волшебно, приятно... но я вынуждена Вас огорчить...
К сожалению в данный момент я не могу оплатить таможенную пошлину...
Ибо не располагаю свободной суммой необходимого количества денег.
Простите...
Я не рассчитывала на телепортационные скорости...
А наши российские зарплаты рядовых государственных служащих не рассчитаны на приятные сюрпризы из-за дальнего зарубежья )

Мне очень жаль, ХХХ...
Но дело обстоит так.

Сюрпризу придётся подождать, пока у адресата (у меня) появятся некоторые... накопления :)

осень, 2010г.__________________________________________________________
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Re: "О бот-виртуале замолвите слово...". Личная переписка Do

Сообщение laysi » 29 мар 2016, 16:45

Пиши ещё...))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 29 мар 2016, 16:51

Вы не поверите, laysi, но это скопированный текст, а не "свеженаписанное". Не изменила ни слова, только имена. Кстати, "виртуальная подруга" - одна из форумчанок, Вам знакома, ник озвучивать не буду, но знакома точно, я с ней советовалась по поводу этой ситуации. На тот момент в их *регионе*, на русскоязычном сайте случился обвал писем с жалобами "потерпевших". Поэтому я была что называется, во всеоружии. А так-то да... заняла бы спрашиваемую сумму и полетела платить "таможенную пошлину".
Dora

Сообщение laysi » 29 мар 2016, 16:55

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 29 мар 2016, 17:01

Ну смешно, да. Бот-программа была очень качественная. Это то, о чём писала Фейри. Программа умела вставлять имена, подбирала вопросы, "грамотно отвечала". В общем, создатели этой программы не только *обкатали* программу, но и заработали, на провинциальных дурочках. Я не пошла платить "таможенную пошлину", а сколько по России тех, которые пошли и заплатили...
Dora

Сообщение laysi » 29 мар 2016, 17:05

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 29 мар 2016, 17:06

Dora писал(а): пошли и заплатили...

Так хоть что-нибудь за это получили? Или пустую коробку? :roll:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Dora » 29 мар 2016, 17:09

Флейта писал(а):
Dora писал(а): пошли и заплатили...

Так хоть что-нибудь за это получили? Или пустую коробку? :roll:

Не знаю. Переписка почему-то внезапно оборвалась. Больше ни одного письма я с этого электронного адреса не получила. А в отношении тех, кто побежал платить... - конечно фактов у меня нет, но судя по своему "посылу", предполагаю что таковых было немало.
Женское одиночество, - кроме глупости, разумеется, - причиной.
Dora

Сообщение Axx.. » 28 май 2016, 17:29

Девочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет…

Они красивы. Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее…

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая…

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно… Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария… Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми…

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее…

dobrianka
Axx..
**
**

Сообщение Анахита » 28 май 2016, 23:35

Красиво и точно, спасибо)
А я стала говорить самым близким, поймите, я живу по-другому, и для того чтобы например что-то сделать я не хочу слушать лекции на эту тему, я лучше послушаю свою интуицию, и она мне подскажет в этом месте в это время как именно мне надо, и может это кому-то будет казаться очень странным, но я ведь знаю как оно бывает разворачивается и какие кружева выписывает жизнь.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Axx.. » 28 май 2016, 23:46

Анахита писал(а): я ведь знаю как оно бывает разворачивается и какие кружева выписывает жизнь.

вас ни наивной ни доверчивой не назовешь
Axx..
**
**

Сообщение Анахита » 28 май 2016, 23:49

Axx.. писал(а):
Анахита писал(а): я ведь знаю как оно бывает разворачивается и какие кружева выписывает жизнь.

вас ни наивной ни доверчивой не назовешь

Описание по тексту совсем не о наивной и доверчивой, я не знаю почему вначале написано так...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Axx.. » 28 май 2016, 23:58

Анахита писал(а):я не знаю почему вначале написано так...

наверное потому что автор так видит .
Axx..
**
**