ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Равновесие между мужчиной и женщиной.

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Зов

Равновесие между мужчиной и женщиной.

Сообщение Зов » 17 апр 2016, 02:16

Махатма Мория
Надо знать, что от Света в качестве проводников и вожаков станут выступать … ЖЕНЩИНЫ. Всякий мужчина, который станет объявлять себя пастырем – обманщик, поскольку, скорее всего, он послан от системы тьмы для поддержания власти старых «богов» и их культов. Во время Великого Перехода от системы тьмы к системе Света именно женщины станут нести информацию о спасении, об организации новой жизни, о том, что надо делать и какими средствами, силами и условиями. Именно женщины выступают на первые роли потому, что меняется заряд внутри системы и наступает Эпоха Женщины. Именно женщины могут улавливать из тонких миров то, что необходимо в той или иной местности для спасения тысяч людей. Слушайте женщин, когда они будут спасать своих детей, и всякому рядом с ними найдется место для спасения.
Второй признак в том, что именно Женщина принесет Новое Ведение о Мире, а старые знания, которые записаны в священных книгах, будут утрачены, как старая оболочка уходящей эпохи тьмы. Именно старые «священные» книги, такие как Библия, вскоре станут объектом изучения с целью выявления документированных в ней преступлений одного народа против всех остальных народов мира. И всякий проповедник старых учений будет от тьмы.
Старые устои архаичных религиозных доктрин уже обрушены на Тонких планах. Хаос и войны на Ближнем Востоке, религиозный фанатизм и терроризм, войны внутри религий…, - показатели этого. Великий Переход уже начался, а значит, все старые построения рухнут и на физических планах. Возвращаться «на круги своя» - дело пустое и бесполезное. Надо идти только вперед.

Женщина способна дать жизнь, продолжить мужской род.
Женщина - это мать, сестра, любимая.
Мужчине стоит понять что за каждым мужчиной, за его жизнью, обязательно стоит женщина. Она даёт жизнь, вдохновение, очаг, мужчина защищает её, создает для неё мир. Мы никто друг без друга.
А с такими теориями, как сейчас мужчины говорят о целибате или о свободных отношениях - это крайности, а не равенство.
Я вообще не понимаю как донести, что женщина без мужчины совершенно беззащитна, а мужчина без женщины совершенно одинок.
Эдгар Кейси называл бессмертием союз мужчины и женщины. Сколько с мужчинами ни общалась, они принижают ценность монополии в отношениях, они не верят в это. А ведь именно это и есть основа для равенства.
Величие мужчины нереально без женщины. Величие женщины нереально без мужчины. Это равенство.
Мир сбалансирован.
Если, к примеру, обратиться к суперсимметрии:
Суперсимметрия предполагает удвоение (как минимум) числа известных элементарных частиц за счет наличия суперпартнеров. Например, для фотона — фотино, кварка — скварк, хиггса — хиггсино и так далее. Суперпартнеры должны иметь значение спина, на полуцелое число отличающееся от значения спина у исходной частицы.
Математически частица и суперчастица объединяются в одну систему (супермультиплет); все квантовые параметры и массы частиц и их партнеров в точной суперсимметрии совпадают. Считается, что в природе суперсимметрия нарушена, что привело к тому, что массы суперпартнеров значительно превышают массы их частиц.

Суперсимметрия есть и у нас, у людей. Женщина - частица, мужчина - суперчастица. Мы одна система.
Изображение
Хочется пообщаться на эту тему, узнать мнения людей обоих полов, найти точки соприкосновения, чтобы мы все смогли объединяться в системы.
Женщины часто страдают от выбора мужчин. Я много слышала о том, что мужчине женщина нужна лишь для того-то, того-то и того-то и ни разу не видела чтобы кто-то из мужчин спросил женщину, а что нужно твоей Душе? Часто женщина соглашается на редкие встречи, на разовый контакт, потому что она боится остаться одной, что её внутреннее тепло, которым она хочет делиться никому не понадобится. Хотя бы разовые встречи дадут возможность есть хоть на мгновение ощутить что к её теплу тянутся, что её обнимают и защищают сильные руки мужчины. Что она не одна.
Хочется разобрать перекос и найти решение. Прийти к пониманию с обеих сторон. Найти компромисс.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Равновесие между мужчиной и женщиной.

Сообщение Зов » 17 апр 2016, 12:16

Наука Будущего да, Вы правы. В системы - это отсылка к суперсимметрии. Извините. Конечно же в новый организм. В новое звено эволюции в физическом плане.
Зов

Сообщение Андрей Осипов » 18 апр 2016, 08:36

Очень хорошая тема. ..
Зов писал(а):Дело в равновесии..
Да, в балансе..
Зов писал(а):Женщина более психически развита, мужчина больше развит физически. Это именно равенство.
Нет, это не равенство..
Это - взаимодополнение. Как плюс и минус...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 18 апр 2016, 08:49

Зов писал(а):Женщины часто страдают от выбора мужчин. Я много слышала о том, что мужчине женщина нужна лишь для того-то, того-то и того-то и ни разу не видела чтобы кто-то из мужчин спросил женщину, а что нужно твоей Душе?
Это так..
Современный социум - глубоко "мужская территория":
- "матрица упрощенного Ума" социума живет материей и информацией, действиями физического тела и движением мысли ( ментальное тело) - "мужской мир". Мысли и действия.
"Матрица упрощенного Ума" социума живет материей и информацией, игнорируя женский мир, чувства человека .. Женский мир, мир энергий, мир чувств, мир эмоций...

Но мужские мысли и действия - находятся "снаружи" женского мира , мира энергий..
Мужчина ограничивает женщину как в материальном плане - защищает, хранит, запрещает...
Так и в информационном - развивает, ограничивает..

Так и женщина - всегда является хранительницей и защитницей "энергетического мира" конкретного мужчины..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение bio » 18 апр 2016, 12:18

И правда, столько крайностей на форумах сейчас.. Хотя ведь очевидно, что такова ЗАДУМКА, мы хорошо можем совершенствоваться только в паре, остальные случаи - скорее, исключения.

Инь и Ян должны работать вместе. Между тем, "страсть к разрывам" сейчас рулит, война полов сильнее их сотрудничества..
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (6)

Сообщение Калагия » 18 апр 2016, 12:19

Андрей Осипов писал(а):Так и женщина - всегда является хранительницей и защитницей "энергетического мира" конкретного мужчины..

А что это значит, Андрей?
Ом
Калагия

Сообщение Андрей Осипов » 18 апр 2016, 12:54

Калагия писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Так и женщина - всегда является хранительницей и защитницей "энергетического мира" конкретного мужчины..

А что это значит, Андрей?
Мужчина "хозяйничает"( имеет преимущества, управляет и несет ответственность, "отвечает за" ) в материальном и духовном/информационном/ментальном пространствах/мирах..
Женщина "хозяйничает" ( имеет преимущества, управляет и несет ответственность, "отвечает за" )мире отношений, в душевном/энергетическом/астральном пространстве/мире, мире чувств... .

Ведь ребенка учит чувствовать/знакомит с чувствами женщина в семье, а не мужчина.... Женщина "учит чувствовать". Если человек бесчувственен - он "заживо мертв".

Мужчина учит/знакомит ребенка с предметами и мыслями. Учит действовать и мыслить. Мужское дело также - проводить границы. И именно мужчина ограничивает как внешний мир, так и детей и женщин...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Зов » 18 апр 2016, 13:14

Андрей Осипов писал(а):И именно мужчина ограничивает как внешний мир, так и детей и женщин...

И свои границы мужчина выставляет лишь при наличии своей женщины. Если женщины у мужчины нет - чаще всего он способен ввзяваться в любые авантюры относясь наплевательски к любым последствиям, если женщина есть - что мужчина подумает, прежде, чем ввзяываться, шанс значительно выше. Спасибо что откликнулись на тему.
Зов

Сообщение Калагия » 18 май 2016, 15:55

Архетипы и роли женщин восьми возрастов

Чтобы женщина была счастливой и реализованной, ей нужно в правильное время проживать определенную роль со своими задачами и образами. Как понять какой из архетипов не прожит полностью? И есть ли шанс наверстать это в более старшем возрасте. Да. Для этого нам нужно заглянуть в прошлое и посмотреть на то, что происходило в разные периоды.

http://gestaltclub.com/articles/stati/o ... -vozrastov
Ом
Калагия

Сообщение Зов » 27 май 2016, 12:37

Очередные пророчества о Матери Мира(выделения сохранены так же как и найдено)
На всех континентах, для всех народов являлись Божественные Учителя и давали Духовные знания. При этом открывали пророчества о главном будущем Событии в истории Всего сотворённого Мира — ЯВЛЕНИИ Самой Прародительницы Мироздания, Матери Света Марии ДЭВИ ХРИСТОС! Далее будут перечислены некоторые из провозвестий, сделанные знающими Истину, боговдохновенными пророками, святыми, прорицателями, мудрецами, которым было открыто будущее.
Е.Хейч. «Посвящение», гл.35
«…Проходит космический месяц. …Весенняя точка медленно переходит в созвездие Рыб. …В этот переходной период рождается Аватара — Сын Бога (Исус Христос — Отец Небесный, Сын СВЯТОГО ДУХА, БОЖИЙ Сын. — Прим. авт.), Великий Учитель наступающей эпохи, с Высшей задачей — открыть величайшую тайну творения, дав возможность Матери Мироздания — Духу Святому — Придти Воплощённой на Землю… (Подготовив Великое Явление, открыв основы Божественного Знания, предсказав Явление Матери Мира, Духа Святого, Утешительницы, — прим. авт.).
…К концу эры, когда весенняя точка приближается к созвездию Водолея, люди совершают технические открытия и изобретения, основанные на энергии волн… Когда энергия Водолея достигает полной силы, Великий Учитель этой эпохи уничтожает все границы между тремя главными религиями. Своей собственной личностью Он доказывает, что внутренняя сердцевина, ядро всех религий — одна и та же Истина, один и тот же Бог. Границы между наукой и религией также исчезают, так как люди открывают, что всё, даже материя есть движение волн. Они узнают, что различия между проявлениями духа и материи — это только различия в частоте, тогда, как по сути своей, всё есть только проявление одного единственного первичного источника всех сил — Бога. Всё есть волна (Световой Квант и Его проявления, — см. Учение «Наука о Свете и Его Трансформации» Марии ДЭВИ ХРИСТОС. — Прим. авт.), как показывает символическое изображение созвездия Водолея, Высшее Божественное Существо изливает волны из своего кувшина» (Фохат Матери Мира. — Прим. авт.).
Евангелие от Магдалины
«…Так учил Христос в последние Свои дни на земле в то время: "Истинно, истинно говорю тебе, ты — Та, Которую избрал Бог, чтобы Спасти этот мир от погибели!"
…Услышь теперь слова Неба: "Истинно, истинно говорю тебе, Жена спасёт мир, а не муж и пророки. Дух Любви Божией живёт в Её душе…".
Леви Х. Доулинг. «Евангелие Исуса Христа Эпохи Водолея»
«…Времена неодинаковы. Сегодня слова мужчины имеют больше силы, завтра лучше будет учить женщина».
«И Исус снова обратился к одиннадцати и сказал: Не печальтесь, что Я ухожу, ибо это лучше, чтобы я ушёл. Если Я не уйду, Утешительница не придет к вам. Это Я говорю, покуда Я с вами во плоти, но когда Святой Дух придёт в силе, Она будет учить вас всё больше и больше и приведёт вас к памятованию всех слов, которые Я сказал вам. Много ещё должно быть сказано, но этот век не примет того, ибо не может вместить. Но Я говорю: Прежде, чем придёт великий День Господа, Святой Дух откроет все таинства. Таинства души, жизни, смерти, безсмертия, единство человека с каждым другим человеком и с его Богом. Тогда мир придёт к Истине и станет Истиной».
Апокрифические тексты
«Я Протенойя — Мысль пребывающая в Свете.
…Она — (Протенойя) зовётся тремя именами, несмотря на то, что Она пребывает одна — поскольку Она Совершенна… Это — Свет в Свете. …Я — мужеженственна. Я — Мать (и) Я — Отец, поскольку Я соединяюсь Сама с Собой. Я соединяюсь Сама с Собой и с теми, кто любят Меня, и именно через Меня Всё становится прочным…
В третий раз Я открыла Себя им в их палатах, как Слово, и Я открыла Себя в подобии их формы. …И Я носила обычные одежды, и Я скрыла Себя внутри их... И среди ангелов Я открыла Себя по их подобию, и среди Сил, Я была одной из них, а среди Сыновей Человеческих, как если бы Я была Сыном Человеческим, даже если Я Отец каждого» («Троевидная Протенойя»).
Слова Христа, сохранённые Климентом Александрийским, учеником Апостола Иоанна:
«Спросила же Его Саломия: «Когда прийдёт Царствие Твоё?» И сказал Исус: «Когда Два будут Одно и мужское будет женским, и не будет ни мужского, ни женского» (Два Начала Едины в Образе Изначальной Создательницы, Великой Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС, Самой Любви, Пришедшей чтобы Явить Своё Божественное Царство Света. В Ней Мужское Начало пребывает в Женском, как Ипостась Триединой Матери, Превечной Священной Женственности. Духа Святого, Истины. — Прим. авт.).
Тут ещё многабукв. Не знаю что стоит сюда перенести, а что нет. Но почитать интересно.
http://usmalos.com/modules.php?name=Usm ... ge&pid=238
Зов

Вернуться в У КАМИНА