По словам узнать человека

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: По словам узнать человека

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 11:54

Знаешь Марвин, твой пост меня остановил и задумал...я себя спросила...боюсь ли я преда - нет не боюсь, считаю ли я что я поступаю правильно , честно говоря сомневаюсь...и с другой стороны вереница всяких воспоминаний...столько сколько я переживала за этого человека я наверное не переживала ни за одного человека на форуме....ну все время у меня был крик души...ну вот как...как это возможно...вот я знаю как мне было тяжело...но моя ситуация в сотню раз лучше...но вот как этот человек во всем этом выживает...и вот как мне быть когда я нахожу подтверждения того..что это за что я переживала на самом деле нет...что это скорее нечистоплотность человека...выдавать такую инфу...но есть еще одно звено...и это звено выглядит таким образом...ни для кого не секрет что я тепло отношусь к нашей администрации...и может быть просто мои переживания я бы оставила себе...разобралась бы с этим тихо сама с собою...но я не могу смотреть как этот человек уже измучил администрацию...вот этих два фактора сложились в один пазл...ты ведь тоже измучил...но у тебя не было той второй составляющей...а тут вот так вместе собралось...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:00

marvin писал(а):У нас разное отношение к этому - я считаю, что тихушечность=подлость и если на форуме реально есть человек, чьи слова ты цитируешь, то удар уже нанесен, а эти игры в "угадайку" - типа я сказала, но так, чтобы не быть пойманой за руку, но умные люди поймут...

Здесь есть фактор, который смягчает удар, поймут единицы, догадаются, о ком речь...и если это удар для человека - выйти из него будет проще...не названо не озвучено не показано....а если я сейчас сделаю с фото именами и т.д...увидят это все...и как по мне...так сложнее от такого удара выйти...и это тоже играет роль...
Анахита

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:02

Анахита, я понимаю твои чувства и переживания на этот счет, мне пока просто не понятно в чем именно ты нашла ложь, причем такого масштаба, который отражен в твоих словах и чувствах.
Я серьезно, не стебусь, не прикалываюсь, я реально не могу связать эти цитаты и профиль с теми реакциями, которые у тебя на него идут, просто не вижу (или не понимаю) связи - почему ты цитируемое называешь ложью, причем именно такого огромного масштаба?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:05

marvin писал(а):Анахита, я понимаю твои чувства и переживания на этот счет, мне пока просто не понятно в чем именно ты нашла ложь, причем такого масштаба, который отражен в твоих словах и чувствах.
Я серьезно, не стебусь, не прикалываюсь, я реально не могу связать эти цитаты и профиль с теми реакциями, которые у тебя на него идут, просто не вижу (или не понимаю) связи - почему ты цитируемое называешь ложью, причем именно такого огромного масштаба?

Ну это потому что не переживал так всей душой за этого человека, и многих нюансов здесь на форуме скорее всего не помнишь, а я по всему этому пропахала своими чувствами...
Анахита

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:08

Анахита писал(а):
marvin писал(а):У нас разное отношение к этому - я считаю, что тихушечность=подлость и если на форуме реально есть человек, чьи слова ты цитируешь, то удар уже нанесен, а эти игры в "угадайку" - типа я сказала, но так, чтобы не быть пойманой за руку, но умные люди поймут...

Здесь есть фактор, который смягчает удар, поймут единицы, догадаются, о ком речь...и если это удар для человека - выйти из него будет проще...не названо не озвучено не показано....а если я сейчас сделаю с фото именами и т.д...увидят это все...и как по мне...так сложнее от такого удара выйти...и это тоже играет роль...

У тебя какой-то лебедь рак и щука...
Если уже ударять человека за ложь, причем того уровня, на который указывают твои переживания (даже если я их не вполне понимаю, они реально есть), то ударять, чтоб неповадно было. Тот же лайси когда понял, что знает нечто обо мне, долбанул особо не заботясь и, кстати, правильно сделал, в кои-то веки, поступив открыто, а не тихушечно-подлянисто.
Тем не менее, я не понимаю каким образом будет проще выйти из-род удара "проще"?
Ты создала ловушку, где человек должен заявить о себе, если хочет защитить себя и не захочет молча обтекать и сглатывать, ведь умные уже обо всем догадались о ком идет речь... А значит, человек сам признается, а не ты скажешь, нарушив правила форума и правила приличия, ты вся такая нипричем в сторонке...
marvin

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:10

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита, я понимаю твои чувства и переживания на этот счет, мне пока просто не понятно в чем именно ты нашла ложь, причем такого масштаба, который отражен в твоих словах и чувствах.

Ну это потому что не переживал так всей душой за этого человека, и многих нюансов здесь на форуме скорее всего не помнишь, а я по всему этому пропахала своими чувствами...

Блин, я уже в третий или четвертый раз спрашиваю ))))
В ЧЕМ ИМЕННО ЛОЖЬ?
Я вижу какие-то выделенные слова, но я не понимаю причин, по которым ты называешь их ложью.
Можешь в личку, чтобы не палить заботливо имя человека, хотя умные уже все догадались, не так ли?
marvin

Сообщение laysi » 03 май 2016, 12:13

Анахита писал(а):Ну это потому что не переживал так всей душой за этого человека

Ну как же как же...не переживал?)))))))))))))))))...вспоминаем НЕЗАБВЕННУЮ тему "Откровенно о сокровенном" и таааам...наш ЭМПАТ...который сейчас делает круглые и изумлённые глаза...заявляя - я понимаю твои чувства и переживания на этот счет, мне пока просто не понятно в чем именно ты нашла ложь, причем такого масштаба...))))))))))))))))))))....а тогдааааа...в той теме....вот они двойные стандарты....интересно...где Марвин больше ЛЖЁТ...вот сейчас...или тогда в той теме...когда Марвин тельняшки на груди рвал...так что пена изо рта шла...мол он всей душой...чувствует боль Доры...красавчег...нечего сказать)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:15

marvin писал(а):У тебя какой-то лебедь рак и щука...Если уже ударять человека за ложь, причем того уровня, на который указывают твои переживания (даже если я их не вполне понимаю, они реально есть), то ударять, чтоб неповадно было. Тот же лайси когда понял, что знает нечто обо мне, долбанул особо не заботясь и, кстати, правильно сделал, в кои-то веки, поступив открыто, а не тихушечно-подлянисто.Тем не менее, я не понимаю каким образом будет проще выйти из-род удара "проще"?Ты создала ловушку, где человек должен заявить о себе, если хочет защитить себя и не захочет молча обтекать и сглатывать, ведь умные уже обо всем догадались о ком идет речь... А значит, человек сам признается, а не ты скажешь, нарушив правила форума и правила приличия, ты вся такая нипричем в сторонке...

Нет не так...в моем внутреннем мире...мне не нужно чтобы человек заявлял о себе...захочет заявит ..нет нет...я хочу чтобы человек увидел и почувствовал...что его действия скажем условно некрасивые...что они могут приносить кому то боль...что этот человек долбит других как раз тем...что сам все время себе позволяет...я хочу чтобы этот человек перестал долбить других с упорством дятла...я хочу чтобы этот человек стал человечным...и может быть эта тема сыграет в этом какую -то роль...
Анахита

Сообщение Зов » 03 май 2016, 12:15

Анахита не знаю о ком Вы и полностью согласна, что не стоит имён и фотографий. Те, кто смогут - поймут - остальных это не касается.
Простите, что вмешиваюсь. Я поддерживаю что ложь надо обличать, хоть и непонятно где она тут.
Прошу Вас, не тяните за собой хвост обвинений. Отпустите человека из своих мыслей, Вы уже озвучили свои слова о нём. Не судите за прошлое, оно уже всё равно не изменится, да и не знаете Вы причину, почему так человек поступил, а не иначе.
ник больше использоваться не будет.
Зов

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:18

Анахита писал(а):что его действия скажем условно некрасивые...что они могут приносить кому то боль...что этот человек долбит других как раз тем...что сам все время себе позволяет..

Блин,ты мне даешь эмоционально окрашенные выводы, но я прошу факты, на основе которых эти выводы сделаны!
Не серчай на меня, пожалуйста, у меня свойство сразу кидаться в бой если женщине больно и она кричит в сердцах "обман!", жизненный опыт наглядно обучил меня сначала все-таки рассмотреть факты, а не вестись тупо...
marvin

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:19

laysi писал(а):нечего сказать)))))

Как для "нечего сказать" очень много слов.
marvin

Сообщение laysi » 03 май 2016, 12:22

Угу...за мишурой слов прячеца низость....и за всеми этими лозунгами о честности и справедливости...прячеца подлость...и так всегда было и будет...кто больше все вопит о справедливости и честности...на том и шапка горит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:23

laysi писал(а):Угу...за мишурой слов прячеца низость....и за всеми этими лозунгами о честности и справедливости...прячеца подлость...и так всегда было и будет...кто больше все вопит о справедливости и честности...на том и шапка горит...

viewtopic.php?p=592379#p592379
marvin

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:24

marvin писал(а):Блин, я уже в третий или четвертый раз спрашиваю ))))В ЧЕМ ИМЕННО ЛОЖЬ?

Возраст, фотографии, материальное положение, условия жизни, пропоганда себя как честного человека, требование этого от других, приоритеты...
Анахита

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:25

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Блин, я уже в третий или четвертый раз спрашиваю ))))В ЧЕМ ИМЕННО ЛОЖЬ?

Возраст, фотографии, материальное положение, условия жизни, пропоганда себя как честного человека, требование этого от других, приоритеты...

Я что-то в непонятках...
Это мой профиль что ли? :shock:
marvin

Сообщение laysi » 03 май 2016, 12:27

marvin писал(а):viewtopic.php?p=592379#p592379

Как мило...достаточно заявить - "это не я" и тему можно закрывать...хе-хе... прелеееестно... прелестно...))))) :mrgreen: :mrgreen: :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:28

Анахита писал(а):

Я думаю имеет смысл уже сказать открыто, кому из форумчан ты считаешь этот профиль принадлежит.
Пусть теперь оправдывается, что не верблюд.
marvin

Сообщение laysi » 03 май 2016, 12:29

marvin писал(а):Я думаю имеет смысл уже сказать открыто,

А персонаж уже сам о себе сказал...открыто.... вот тут... viewtopic.php?p=592379#p592379
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 03 май 2016, 12:29

marvin писал(а):Блин,ты мне даешь эмоционально окрашенные выводы, но я прошу факты, на основе которых эти выводы сделаны!

Я ответила в теме БЕЗ ПРАВИЛ
Анахита

Сообщение marvin » 03 май 2016, 12:30

laysi писал(а):
marvin писал(а):viewtopic.php?p=592379#p592379

Как мило...достаточно заявить - "это не я" и тему можно закрывать...хе-хе... прелеееестно... прелестно...))))) :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Как мило... достаточно ПОДОЗРЕВАТЬ, что это некто - и тему можно открывать?
На данный момент слово одного человека против слова другого.
Или ты не различаешь дуальные пары "свой-чужой" и "прав-не прав"?
Со своих, вообще-то, спрос строже... У людей, по крайней мере....
marvin

Пред.След.