Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 01:28

Я никогда не просила считать меня святой, так же как и я не горжусь своей помощью. Я считаю это нормальным. Хотя для меня не нормален мир, где человек не в силах справиться самостоятельно. Просто я и не вижу смысла врать. Я о своей помощи указывала, как о полученном и использованном успешно опыте и знаниях.
А по поводу кого благодарить. Когда мне помогают: я благодарю за помощь людей. А бога за то, что послал мне этих людей. И тут нет кто первый или кто второй. Я благодарна человеку за действие, богу за возможность.
А Вы, когда Вам помогает человек обесцениваете его благодаря в первую очередь бога. Так как человек - это явление бога и игнорируя это, Вы игнорируете бога. Вас приучили что бог - это что-то во вне, а он внутри. Внутри цветка, внутри земли, внутри воздуха, внутри котёнка, внутри человека.


Есть Б-г, а есть и мир.
Это две противоположности, и когда от важности собственных действий гордыня и самомнение зашкаливает очень легко попутать одно с другим, исповедуя "Всебожие"(пантеизм)
Изображение

Иоанна 2:15-17
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек

И очень глупо утверждать, что Zvetochek и ее дочь- не от Б-га.

И это Вам ещё обязательно аукнется. А то песни она поёт о том, что другие обесценивают людей, а сама собственного ребёнка уважать сил не может найти.
Над недостатками надо работать, а не поощрять их. У Вас растёт дочь и Вы являетесь для неё примером. А Вы позор, а не пример.


Я думаю, что Б-г иногда правильно делает, лишая их Сознания, Любви и Благодати и не позволяя ТАКОМУ размножаться (а только редкие плотские удовольствия от секса получать). Редкий Дурак в мужском теле, превозмогая отвращение, на такое залезть сможет, столько не выпить просто.
Я просто хренею от того, как бездетная безмозглая нерожавшая стареющая школьница в возрасте за 30 с набором нейронных цепей в голове и с полным отсутствием материнского инстинкта вовсю поучает уже состоявшуюся мать.
Если бы бы у ребенка была такая мама, "а-ля Pussy Riot", татуированная, пирсингованная,"просветленная" в Свете Ю-туба, прикладывающая руки к "умерщвлению христианства", с редким видом интеллекта, с занудным постоянством выносящая ребенку мозг своим бес-подобным нравоучительным антихристианским жизненным примером, то не было бы особой бедой повесить такую мамашу на первой же сосне за одно место (наверняка тоже пирсингованное).
Греху нужно противодействовать, а не смирятся с ним.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 08:15

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Может быть вы достойный пример для неё..?

Нет. Она Ваш ребёнок и бессмысленно даже в шутку накладывать на другого ответственность за то, что Вы не предохранялись.
Zvetochek писал(а):А пока вы пытаетесь снять с её шеи то, благодаря чему она появилась на свет и имеет то , что имеет..

Она появилась на свет не благодаря смерти Христа, а благодаря тому, что Вы раздвинули ноги.
Я с её шеи снимать ничего не пытаюсь. Это Ваша дурость не дожидаясь взросления ребёнка запихивать её в религию и надевать на неё чужой крест. И это Вам ещё обязательно аукнется. А то песни она поёт о том, что другие обесценивают людей, а сама собственного ребёнка уважать сил не может найти. Ни примером стать достойным для неё, ни свободу вероисповедания оставить на её усмотрение.

Некоторые и не только свободу на вероисповедание ребенку оставляют, но и полную свободу вообще :lol:
Положил аккуратненько в мусорный бак, свободен!
Ра0велся с женой, забыл дитё...просветление просто нашло на 10м году жизни ребенка, у родителя..свободу ребенка исполняет))))
А можно просто сказать ,,не моё,, )) ...а потом явиться к совершеннолетию..дабы с ребенка ещё благодарность услышать за подаренную свободу...
Смешная вы....
Я тут тоже на днях офигела...при условиях каких-то непонятных бабуля готова взглянуть на моё дитё....чуть не поперхнулась....оказывается я танк....к человеку обращаешься по имени отчеству, просишь по хорошему передать отцу ребенка о необходимости явиться в опеку...тебе же в ответ тыкают и говорят что ты танк и не знаешь каким образом такие вещи делаются.... наверное цветы нужно для начала по воскресеньям слать и потом через после Зимбабве просить королеву мать о личной аутиенции )))) а папань между тем тонко намекнул моей маме, выделившейся долю его ребенку, денег ему выделить на натариуса...а в опеку он поедет наверное в случаи если ему лимузин к подъезду подгонять, с тем же послом, который покорно двери того лимузина ему открывать станет...подметая какашки веничком, в совочек..за этим засранцем ....
Вот это свобода , чё... вероисповедания.....
А вам денег не выслать, чтобы ваше величество не гневалось что я своё дитё крестила? :lol:
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 08:44

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Может быть вы достойный пример для неё..?

Нет. Она Ваш ребёнок и бессмысленно даже в шутку накладывать на другого ответственность за то, что Вы не предохранялись.
Zvetochek писал(а):А пока вы пытаетесь снять с её шеи то, благодаря чему она появилась на свет и имеет то , что имеет..

Она появилась на свет не благодаря смерти Христа, а благодаря тому, что Вы раздвинули ноги.
Я с её шеи снимать ничего не пытаюсь. Это Ваша дурость не дожидаясь взросления ребёнка запихивать её в религию и надевать на неё чужой крест. И это Вам ещё обязательно аукнется. А то песни она поёт о том, что другие обесценивают людей, а сама собственного ребёнка уважать сил не может найти. Ни примером стать достойным для неё, ни свободу вероисповедания оставить на её усмотрение.

Вот видите...а вы бога в рабовладельцы записали...он же ноги вам раздвигать не запрещает...а просто говорит думайте лучше где, как и с кем....Рахиль, Сару, Иакова в пример приводит...уже даже на венчании...как оно иногда бывает...вот священник читает молитву и приговаривает,, подумай хорошенъко, помни Сару, Рахиль, Иакова...и так бывает и сяк,, ))
Даже крест снять в любой момент , после крещения даёт возможность....это же не ампулы вшитые от алкогольной зависимости, где рюмку винил...ноги вытянул)
А какую вам надо свободу? Чтобы к вам на поклон ходили спрашивать креститься им или нет? Или чтобы вы лично решали кому рожать, а кому ни рожать....? )
Или кормить ребенка или не надо....
Потому что кормить ребенка, против воли отца, это есть совершить насилие над его личностью ))))) а делать детей и потом принуждать женщину к аборту это не насилие, нет....всего лишь приятная процедура... ) А яйца оторвать и на дуб повесить это насилие...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 08:55

Правый Яичник писал(а):
Я никогда не просила считать меня святой, так же как и я не горжусь своей помощью. Я считаю это нормальным. Хотя для меня не нормален мир, где человек не в силах справиться самостоятельно. Просто я и не вижу смысла врать. Я о своей помощи указывала, как о полученном и использованном успешно опыте и знаниях.
А по поводу кого благодарить. Когда мне помогают: я благодарю за помощь людей. А бога за то, что послал мне этих людей. И тут нет кто первый или кто второй. Я благодарна человеку за действие, богу за возможность.
А Вы, когда Вам помогает человек обесцениваете его благодаря в первую очередь бога. Так как человек - это явление бога и игнорируя это, Вы игнорируете бога. Вас приучили что бог - это что-то во вне, а он внутри. Внутри цветка, внутри земли, внутри воздуха, внутри котёнка, внутри человека.


Есть Б-г, а есть и мир.
Это две противоположности, и когда от важности собственных действий гордыня и самомнение зашкаливает очень легко попутать одно с другим, исповедуя "Всебожие"(пантеизм)
Изображение

Иоанна 2:15-17
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек

И очень глупо утверждать, что Zvetochek и ее дочь- не от Б-га.

И это Вам ещё обязательно аукнется. А то песни она поёт о том, что другие обесценивают людей, а сама собственного ребёнка уважать сил не может найти.
Над недостатками надо работать, а не поощрять их. У Вас растёт дочь и Вы являетесь для неё примером. А Вы позор, а не пример.


Я думаю, что Б-г иногда правильно делает, лишая их Сознания, Любви и Благодати и не позволяя ТАКОМУ размножаться (а только редкие плотские удовольствия от секса получать). Редкий Дурак в мужском теле, превозмогая отвращение, на такое залезть сможет, столько не выпить просто.
Я просто хренею от того, как бездетная безмозглая нерожавшая стареющая школьница в возрасте за 30 с набором нейронных цепей в голове и с полным отсутствием материнского инстинкта вовсю поучает уже состоявшуюся мать.
Если бы бы у ребенка была такая мама, "а-ля Pussy Riot", татуированная, пирсингованная,"просветленная" в Свете Ю-туба, прикладывающая руки к "умерщвлению христианства", с редким видом интеллекта, с занудным постоянством выносящая ребенку мозг своим бес-подобным нравоучительным антихристианским жизненным примером, то не было бы особой бедой повесить такую мамашу на первой же сосне за одно место (наверняка тоже пирсингованное).
Греху нужно противодействовать, а не смирятся с ним.

Злюка ты...
Девка она симпатичная...
Залезут , ещё как....сейчас чайлдфри оч удобный вариант...)

А потом вовсе не обязательно иметь детей...

Ты вон тоже перешёл на анальные пробки...были причины наверное...)
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 10:02

Злюка ты...
Девка она симпатичная...
Залезут , ещё как....сейчас чайлдфри оч удобный вариант...)

https://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k
https://www.youtube.com/watch?v=fffGjL5eUuM
Да у этих москвичек тоже вроде все на месте – и тату и железы и фейсы, и интеллект на уровне, …кроме мозга.
Ты вон тоже перешёл на анальные пробки...были причины наверное...)

) Это виртуальная защита от Рогатых. И это настолько низко, что Гордецы с таким не связываются.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 10:19

Правый Яичник писал(а):
Злюка ты...
Девка она симпатичная...
Залезут , ещё как....сейчас чайлдфри оч удобный вариант...)

https://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k
https://www.youtube.com/watch?v=fffGjL5eUuM
Да у этих москвичек тоже вроде все на месте – и тату и железы и фейсы, и интеллект на уровне, …кроме мозга.
Ты вон тоже перешёл на анальные пробки...были причины наверное...)

) Это виртуальная защита от Рогатых. И это настолько низко, что Гордецы с таким не связываются.

Гармон играет, чё...
Мужики они вон, нужду справили, на аборт отправили....а жена тихонечко потом сама себя в ванной удовлетворяет)
Потом по социальной сетям отслеживает мужа...ему силы то сьэкономленные на оргазмах жены нудоть куда приложить....
Хотя если он бестолковый, то лучше чем детей делать и потом принуждать к абортам ничего и не умеет....но не замеченным оставаться не хочет....хоть как-нибудь , но память о себе оставлю....
Ну а потом вообще до извращенство доходит....жена ипет, теща ипет, новоиспечённая мамаша ипет...там уже жопка у бедного болит....но требует...такая она природа пидо-расов....пока ипут, шевелиться....
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 10:21

Ему бы пробку анальную побольше....
Может к 23 разориться ...да по почте послать...как думаешь..?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 10:46

Думаю, что самый вариант уехать с того города и с того места где ты себе адреналин в кровь постоянно подкидываешь.
Не будет покоя в голове и в сердце - будет бардак и снаружи.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 10:56

Правый Яичник писал(а):Думаю, что самый вариант уехать с того города и с того места где ты себе адреналин в кровь постоянно подкидываешь.
Не будет покоя в голове и в сердце - будет бардак и снаружи.

Куда ж мне ехать то?
И причём тут город...?
И как это мои проблемы решит...?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 12:14

Как я понимаю, проблема одна – «борьба за права дочери», и при этом ты периодически срываешься в «крутое пике» по отношению к ее отцу ну и матери пусть там.
Усугубляется это тем – что любви у тебя нет, как и личной жизни (какой-то радости для себя, как и удовлетворения от проживания ты не получаешь) и на тек. момент ты лишь «аппарат по обслуге интересов дитя».
У Ж два «пути наверх» - через Мужа (семья), и второй- «невеста Христова». Ты уже и первого «вкусила», откусив ломоть с чужого пирога и со вторым у тебя как-то не очень (с несовершеннолетней дочерью не возьмут тебя в монашки). Ну чего вот тут делать?
Собой займись, запишись там в секции какие-нидь, в бассейны, в воскресную школу дочь води. Старайся выходить в те круги и сферы общения, где тусуются люди к Христу не равнодушные. К православным будь ближе и теснее общайся с ними вживую при возможности (от них многое получить можно – от совета до помощи и выхода).
Со временем текущие проблемы (которые как тебе сейчас кажется –«Загораживают все и не дают идти дальше») заместятся другим совсем. Хочешь, чтобы все разрешилось как Б-гу угодно( в безмюнхаузном варианте)? Хочешь нормального мужика встретить, который дочь удочерит, полюбить его и быть счастливой? Сама стань чистой. Сделай так, чтобы комар носа подточить не мог. «Рога спилила» -молоток, но это лишь начало.) Убирай постепенно все, что саму тебя в тебе самой не устраивает (ты же сама все свои недостатки знаешь), и почаще слушай голос совести, что тот подсказывать будет. И –молись, без молитв никуда просто.
Куда ж мне ехать то?
И причём тут город...?

Ну, все, что ты имеешь - ты в городе и получила (от дитя и до проблем).
Иногда, чтобы трезво на все взглянуть со стороны,и понять - куда же дальше топать, в каком направлении, и что делать "с проблемами", нужно просто сменить обстановку.

Изображение
Вот ты сидишь и думаешь, как бы тебе залезть на гору (решить текущие проблемы).
И пути наверх не видишь с того места, где находишься (одни ущелья и нечего делать без альпинистского оборудования или вертолета).
А реально на вершину горы с другой стороны ведет тропа
Последний раз редактировалось Правый Яичник 18 янв 2018, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение laysi » 18 янв 2018, 13:48

Правый Яичник писал(а):Ну конечно, неприлично, целуйтесь в десны с Рогатым в специально отведенных для этого местах.

А ты не заревнуешь?....ведь у вас с ним така любовь, така любовь идущая потоком с Духопланов и исходящий из сердца верующего....а тут на тебе...я...)))

Правый Яичник писал(а):Есть Б-г, а есть и мир.
Это две противоположности


Вот тогда...ну или именно от этого...что ты яичник РАЗДЕЛЯЕШЬ мир...от важности собственных действий гордыня и самомнение зашкаливает очень легко исповедовать "Всебожие"...тут Бог...тут Дьявол...тут человек...тут природа...тут животные...вот так и зарождаеца всебожие...ты ятчник НЕ ВЕРИШЬ...в библии чётко прописано, что всё...абсолютно всё без исключений создал Бог...никто и ничего кроме Бога не может создать, это религиозная аксиома...и в библии подчёркнуто, что Дьявол не способен создавать, нет у него такой функции...использовать созданное может, а создавать нет...Бог находица в каждом...и отрицая это ты яичник отрицаешь Всевышнего Господа нашего...говоря, что это создал Дьявол ты противоречишь библии, и Богу...так что Рогатый ближе тебе, чем Бог за которого ты прячешься...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 13:51

Рогатым для скакания на язычницах Любовь ни к чему, им вполне достаточно похоти и астральных переживательных соплей.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 15:19

Чем Сатана Характерен:
Лукавый (лжец,клеветник,извратитель,провокатор)
Горделивый Человеконенавистник (глубокая зависть и Ревность к Творению Божьему- Человеку, возлюбленному Б-м больше, чем Ангелы, и который «рабом» Б-га никак не должен быть)
Открытый Оппозиционер всему Христианскому и людям, в сердце которых живет Христос
Изображение
Пока ты со своей задачей пребывания на форуме – очень хорошо справляешься.
И наглядно, и- показательно)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение laysi » 18 янв 2018, 15:34

Правый Яичник писал(а):Чем Сатана Характерен:
Лукавый (лжец,клеветник,извратитель,провокатор)


Верно...ибо Сатана...или вернее СИМВОЛ относица к дому Израилеву, покорным рабом которого ты яичник являешся...ты не относишся прямо к дому Израилева, ибо по рождению не достоин, тебе яичник уготована другая религия для Гоев...то есть ты раб не Господа Нашего (так как у Господа Нашего ДЕТИ а не рабы) а дома Израилева к которому был направлен Иисус Христос...который говорил, что я пришёл ТОЛЬКО к дому Израилева который и поклоняеца не Господу Нашему а Дьяволу...ибо Яхве и есть Дьявол Лукавый (лжец,клеветник,извратитель,провокатор)...так говорит библия.

Правый Яичник писал(а):Горделивый Человеконенавистник (глубокая зависть и Ревность к Творению Божьему- Человеку, возлюбленному Б-м больше, чем Ангелы, и который «рабом» Б-га никак не должен быть)


И тут верно от части...ибо - который «рабом» Б-га никак не должен быть...но ты РАБ дома Израилева, который милостиво дал тебе религию для Гоев...а там рабы и толька...вот тот, кто дал тебе эту религию и являеца Горделивый Человеконенавистник (глубокая зависть и Ревность к Творению Божьему- Человеку, возлюбленному Б-м больше, чем Ангелы и к которым и был послан Иисус Христос...

Правый Яичник писал(а):Пока ты со своей задачей пребывания на форуме – очень хорошо справляешься.
И наглядно, и- показательно)

Спасибо за похвалу...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 15:52

Я смотрю что ты все прочел и все же решил ответить, потому что это ну никак не ты.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 18 янв 2018, 16:14

Правый Яичник писал(а):Как я понимаю, проблема одна – «борьба за права дочери», и при этом ты периодически срываешься в «крутое пике» по отношению к ее отцу ну и матери пусть там.
Усугубляется это тем – что любви у тебя нет, как и личной жизни (какой-то радости для себя, как и удовлетворения от проживания ты не получаешь) и на тек. момент ты лишь «аппарат по обслуге интересов дитя».
У Ж два «пути наверх» - через Мужа (семья), и второй- «невеста Христова». Ты уже и первого «вкусила», откусив ломоть с чужого пирога и со вторым у тебя как-то не очень (с несовершеннолетней дочерью не возьмут тебя в монашки). Ну чего вот тут делать?
Собой займись, запишись там в секции какие-нидь, в бассейны, в воскресную школу дочь води. Старайся выходить в те круги и сферы общения, где тусуются люди к Христу не равнодушные. К православным будь ближе и теснее общайся с ними вживую при возможности (от них многое получить можно – от совета до помощи и выхода).
Со временем текущие проблемы (которые как тебе сейчас кажется –«Загораживают все и не дают идти дальше») заместятся другим совсем. Хочешь, чтобы все разрешилось как Б-гу угодно( в безмюнхаузном варианте)? Хочешь нормального мужика встретить, который дочь удочерит, полюбить его и быть счастливой? Сама стань чистой. Сделай так, чтобы комар носа подточить не мог. «Рога спилила» -молоток, но это лишь начало.) Убирай постепенно все, что саму тебя в тебе самой не устраивает (ты же сама все свои недостатки знаешь), и почаще слушай голос совести, что тот подсказывать будет. И –молись, без молитв никуда просто.
Куда ж мне ехать то?
И причём тут город...?

Ну, все, что ты имеешь - ты в городе и получила (от дитя и до проблем).
Иногда, чтобы трезво на все взглянуть со стороны,и понять - куда же дальше топать, в каком направлении, и что делать "с проблемами", нужно просто сменить обстановку.

Изображение
Вот ты сидишь и думаешь, как бы тебе залезть на гору (решить текущие проблемы).
И пути наверх не видишь с того места, где находишься (одни ущелья и нечего делать без альпинистского оборудования или вертолета).
А реально на вершину горы с другой стороны ведет тропа

У меня уже почти всё хорошо, а я топать куда-то должна...пущай они и топают, кому надо....
Срываюсь , да...
Я всегда такая была....
Пока как следует не перепсихуюсь , ничего у меня не получается...
Это и понятно...я сама земля ...а это тяжесть, материнство, обдумывание....и земли этой слишком много и она мне не полезна ....а под землёй огонь и метал.....без огня это сабли и мечи , а с огнем золото)))))
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0