Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 09 ноя 2018, 08:58

Агни-йог = 61: балаболка, вечный смутьян.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Хоссэ » 09 ноя 2018, 08:59

Холи вот она вся твоя каббала - манипуляция в желаемом манипулятору направлении. Кабала душ.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 09 ноя 2018, 13:24

А ты знаешь способ как заставить себя заниматься неинтересными делами вместо интересных?

Ну вот ты «загнула» опять)) ;) Я же не житель Московской области, а житель глубинки, и таких вопросов передо мной не стоит просто. Мне – «выживать нужно», а не быть элементом «пирамиды Маслоу».
Холи, я знаю на порядки больше, нежели чем говорю и пишу.
Тебя я понимаю(и ты – не «злись на меня») прекрасно: ни детей ни забот ни хлопот.
Ответь сама себе на три простых вопроса:
1) Кто Ты
2) Откуда
3) И какое отношение ты имеешь ко всему происходящему.

Ты ведь - не там и «ищещь». Женщину без детей (не познавшую ни боли рождения ребенка , ни благоденствия кормления грудью, ни радости Материнства) тебя ведь только одна Любовь – и «ИСПРАВИТ». ;) Ты ведь больше ни за чем и не пойдешь, нет у тебя в жизни никаких ценностей.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 09 ноя 2018, 14:26

Любить тебя- я Люблю, и, надеюсь, что к моим словам ты "прислушаешься" хотя бы (пусть я и моложе тебя намного):)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 09 ноя 2018, 14:28

Миха писал(а):"... тебя ведь только одна Любовь – и «ИСПРАВИТ» ;) Ты ведь больше ни за чем и не пойдешь, нет у тебя в жизни никаких ценностей.

А откуда она возьмётся? Я сама и должна её создавать (женщина тоже может стать творцом). А то, что нет других жизненных ценностей, это даже хорошо.
Я понимаю, когда говорят, что женщинам лучше сразу рожать детей и класть поклоны в церкви, чтобы дурью не маялись (так всем было бы спокойнее) - но это утопия! В таких рамках развитие эгоизма не прекращается, а немножко подавляется и растягивается на поколения.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 18:21

Холи не слушайте их. Любой способ самопознания достоин чтобы его изучали как бы не хотелось этого противникам самопознания.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Хоссэ » 09 ноя 2018, 18:23

Счастливая не слушай Холи, она не ведает что творит, находится под влиянием каббалистической программы , а ты своей лояльностью к Холи магнитишься к ней.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 18:49

Хоссе Холи прекрасно отдаёт себе отчёт в собственных действиях, что прекрасно видно по её деятельности на форуме.
Я лояльно отношусь к любому человеку, который активно занимается саморазвитием и не суёт нос в чужие жизни именно поэтому я не лояльна к Вам, потому что со своими претензиями к другим Вы забыли выставить претензии к себе, что должно быть для Вас первоочередной задачей.
Холи в отличие перелопачивает колоссальную массу статей, книг и фильмов, исследуя, проверяя на себе и делая выводы, а Вы бегаете за другими с криками "Это нельзя потому что я так хочу", так что вполне логично что я буду тянуться к умным людям, которые не останавливаются в своём стремлении узнать и понять как можно больше, а не к балаболам, которым дай волю - через одного на костёр бы людей пустили только за то, что они имеют своё мнение и самостоятельно распоряжаются собственными жизнями, а не по указке этих же самых балаболов.
Отстаньте от Холи и займитесь, наконец уже собственной жизнью - больше будет пользы и Вам и всем людям.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Хоссэ » 09 ноя 2018, 19:01

Счастливая писал(а):Холи прекрасно отдаёт себе отчёт в собственных действиях, что прекрасно видно по её деятельности на форуме.

Ужасно, сто процентов ужасно!!!
Счастливая писал(а):я не лояльна к Вам, потому что со своими претензиями к другим Вы забыли выставить претензии к себе, что должно быть для Вас первоочередной задачей.

Да мне как то ваша лояльность и не нужна, такой как вы сейчас, Я вас вижу иногда другой, но это только я вижу пока, а не вы. ) А уж в мои первоочередные задачи, не вам совать свой нос.
Счастливая писал(а):Холи в отличие перелопачивает колоссальную массу статей, книг и фильмов

КПД от этого - 0, как для безличного взгляда.
Счастливая писал(а):Вы бегаете за другими с криками "Это нельзя потому что я так хочу"

Я не бегаю, а зондирую перцептуальные барьеры других и у большинства здесь они очень низки, как и у вас, раньше (до регистрации на этом форуме) они были повыше, но видно таков ваш внутренний процесс, чтобы повысить на более качественную величину. )
Счастливая писал(а):вполне логично что я буду тянуться к умным людям, которые не останавливаются в своём стремлении узнать и понять как можно больше

у меня такой тяги уже нет и я рад этому несказанно. ))
Счастливая писал(а):а не к балаболам, которым дай волю - через одного на костёр бы людей пустили только за то, что они имеют своё мнение и самостоятельно распоряжаются собственными жизнями, а не по указке этих же самых балаболов.

низкая планка однако, ваша она, ваша сударыня, помедитируйте почему она ваша, а не тех кого вы видите балаболами. ))
Счастливая писал(а):Отстаньте от Холи и займитесь, наконец уже собственной жизнью - больше будет пользы и Вам и всем людям.

Неа не отстану, а вот свой совет прилагайте к себе сударыня, че вы все лезете со своими советами та? )
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 19:28

С больным общаться - себя не уважать.

Холи извините, это последнее моё сообщение не по теме, не буду возражать, если почистите тему в том числе и от моих этих сообщений. Я забыла что этот паразит только и рад языком зацепиться за любоё сообщение в защиту и испохабить любую тему. Ещё раз прошу прощения.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Хоссэ » 09 ноя 2018, 19:34

Счастливая писал(а):С больным общаться - себя не уважать.

А ты болеешь? Раз видишь болезни других.
Счастливая писал(а):этот паразит

вот и проявился паразит, ты же его извлекла из своей умной головки.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 09 ноя 2018, 19:35

Оль, но ведь Миха прав! Если бы я с молодых лет жила по заповедям, то это было бы нормальное человеческое существование, а не путь страданий длиной почти в целую жизнь. Просто он максималист, поэтому я с ним немножко спорю, но по сути он абсолютно прав!
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 19:51

Холи Вы самостоятельно принимали решение о выборе религии/веры или это за Вас сделали родители?
А по поводу страданий - без них Вы бы были глупым, инфантильным созданием. Увы, но страдания делают нас мудрее, выносливее и взрослее. И чем мудрее, выносливее и взрослее становится человек - тем меньше на его долю выпадает страданий. Дело не в заповедях, а в собственном опыте. Можно очень уверено размахивать книжицей и рассказывать что в ней есть ответы на любые вопросы - пока собственные шишки не набьёшь, пока внутри человека не напишется собственная библия - страдания не исчезнут. Каждый самостоятельно приходит к заповедям, но не к тем, которые даны в христианстве, а к тем, которые выстраданы, поняты и стали непоколебимым внутренним кодексом. Можно наизусть выучить все книги христианской религии, и жить строго по написанному в них, но грош цена такой жизни, потому что такая жизнь не является самостоятельной, такая жизнь принадлежит автору книг, по которым человек живёт.
К богу мы приходим не в храм, а внутри себя, не через молитвы, а через самопознание ибо по образу и подобию. Если бы нам не нужны были страдания - не было бы их.
Христос жил по заповедям - а страданий было у него в разы больше, чем у многих из нас.
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 09 ноя 2018, 20:15

Счастливая писал(а):Холи Вы самостоятельно принимали решение о выборе религии/веры или это за Вас сделали родители?
Да, совершенно самостоятельно (отец был воинствующим атеистом, мама пришла к вере незадолго до смерти).
Дело не в заповедях, а в собственном опыте.

Если бы этот опыт соединить с Верой...
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 20:26

Холи писал(а):Да, совершенно самостоятельно (отец был воинствующим атеистом, мама пришла к вере незадолго до смерти).

Вы счастливый человек. А как Вы пришли к этому решению? Выбирали ли Вы религию или же изначально рассматривали только христианскую.
Холи писал(а):Если бы этот опыт соединить с Верой...

Вы имеете ввиду определённую Веру или... даже не знаю как сформулировать...
Как-то так сложилось что мы с Вами крайне мало общались о Вас. Расскажите о себе: какой Вы сами себя видите. А ещё я бы очень хотела бы узнать какое бы послание Вы сделали бы будущим поколениям, тем, кто сейчас ходит пешком под стол. Чтобы они прочитали от Вас и в каком бы возрасте им было бы желательно читать от Вас послание.
Я извиняюсь, если я задаю какие-то неправильные или некорректные вопросы, но я очень бы хотела немного взглянуть на мир Вашими глазами, понять как Вы видите мир, но не стану настаивать, если откажетесь от ответов)
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 09 ноя 2018, 22:01

Счастливая писал(а):А как Вы пришли к этому решению? Выбирали ли Вы религию или же изначально рассматривали только христианскую.
Выбирала, конечно. Это было интересно.

Вы имеете в виду определённую Веру или... даже не знаю как сформулировать...

Под верой я понимаю верность Богу.

Расскажите о себе: какой Вы сами себя видите.
Какой я себя вижу? - глупой неудачницей. но подающей надежды на исправление )

А ещё я бы очень хотела бы узнать какое бы послание Вы сделали бы будущим поколениям
Ну это уже будут поколения почти шестой расы...
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 10 ноя 2018, 20:45

Счастливая писал(а):Холи не слушайте их. Любой способ самопознания достоин чтобы его изучали как бы не хотелось этого противникам самопознания.

Да пошла ты, "татуированная". тЫ -УСТАНЕШЬ МУЖУ ОБЪЯСНЯТЬ ЗНАЧЕНИЯ СВОИХ ТАТУ. ОВЦА ТЫ, ИЗ ГОРОДА "бОРЗЯ"
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 10 ноя 2018, 21:02

Холи писал(а):
Счастливая писал(а):А как Вы пришли к этому решению? Выбирали ли Вы религию или же изначально рассматривали только христианскую.
Выбирала, конечно. Это было интересно.

Вы имеете в виду определённую Веру или... даже не знаю как сформулировать...

Под верой я понимаю верность Богу.

Расскажите о себе: какой Вы сами себя видите.
Какой я себя вижу? - глупой неудачницей. но подающей надежды на исправление )

А ещё я бы очень хотела бы узнать какое бы послание Вы сделали бы будущим поколениям
Ну это уже будут поколения почти шестой расы...

У тебя ----титьки размера 3,5, ближе к 4
Так вот и «ищи мужа себе» который молочные железы и ....
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 10 ноя 2018, 21:21

А откуда она возьмётся? Я сама и должна её создавать (женщина тоже может стать творцом). А то, что нет других жизненных ценностей, это даже хорошо.
Я понимаю, когда говорят, что женщинам лучше сразу рожать детей и класть поклоны в церкви, чтобы дурью не маялись (так всем было бы спокойнее) - но это утопия! В таких рамках развитие эгоизма не прекращается, а немножко подавляется и растягивается на поколения.


Да нет же! Любит — всегда мужчина, а женщина, она как Луна, («отражение Любви»)
Только так и никак иначе.


Женщина — она вообще «Любить не умеет»,не положено ей Творцом. ;)
ЛЮБИТЬ УМЕЕТ- ТОЛЬКО МУЖЧИНА.(АДАМ)
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 10 ноя 2018, 21:49

Миха писал(а):
А откуда она возьмётся? Я сама и должна её создавать (женщина тоже может стать творцом). А то, что нет других жизненных ценностей, это даже хорошо.
Я понимаю, когда говорят, что женщина должна рожать детей и класть поклоны в церкви, чтобы дурью не маялась (так всем было бы спокойнее) - но это утопия! В таких рамках развитие эгоизма не прекращается, а немножко подавляется и растягивается на поколения.


Да нет же! Любит — всегда мужчина, а женщина, она как Луна, («отражение Любви»)
Только так и никак иначе.

Женщина — она вообще «Любить не умеет»,не положено ей Творцом. ;)
ЛЮБИТЬ УМЕЕТ- ТОЛЬКО МУЖЧИНА.(АДАМ)


Да, я знаю, Миха, это именно так! Но такая любовь бывает редко и не у всех. Поэтому я имела в виду просто любовь к ближнему. Настоящая безусловная любовь к ближнему тоже бывает не у всех, но должна быть обязательно!! Когда я писала, что жила не по заповедям, имела в виду именно это.
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0