Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 01 окт 2017, 21:16

Холи писал(а)::)

То, чего и обещал тебе - я сделаю все, но - личку все)
Блин, как же я люблю тебя)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 01 окт 2017, 22:16

laysi писал(а): Каждая масть имеет свой набор ключевых слов, в которые она укладывается и которыми предпочитают пользоваться представители данной масти

ПОСОХИ Для представителей этой масти характерно прежде всего ключевое слово "закон", т.е. нормирование человеческих отношений. Другие ключевые слова "иерархия", "ритуалы", "идеология", "церковь", "театр"(как учитель жизни, а не как шоу). "Посохи" это как бы "общественные "отношения между людьми.

КУБКИ . "Кубки" это тоже отношения...прежде всего "кубки" ассоциируются с "любовью". Действительно, разве может быть любовь рациональной ? Таким образом, именно представители этой масти предпочитают пользоваться такими словами, как : "любовь / ненависть", "равнодушие / страсть"...

Сама Холи подтверждает - Король Червей властвует над личными взаимоотношениями.

МЕЧИ Естественно, что "мечи" это прежде всего силовые структуры. У них только одно ключевое слово "действие". Причем это единственная масть, которая рассматривает как действие и процесс мышления т.е. они не проводят границу между умственной и физической деятельностью.

ПЕНТАКЛИ Основная жизненная ценность для представителей этой масти "результат деятельности". Если действия не приносят результата они бессмысленны !

Холи писал(а):Короля Пик называют Властелином. И действительно, людей такой карты можно назвать хозяевами своей Судьбы.

А властелином собстна ЧЕГО?...ах собственной судьбы))))...великое достижение...вот кто бы мог падумать...все остальные чьи-то марионетки...даже несмотря на статус КОРОЛЯ...ну там червы, трефы, или бубны...толька король пиковый властелин собственной судьбы...ну ахренеть)))...тк король пиковый...Холи по твоей версии КТО...король МЕЧЕЙ?...король ПЕНТАКЛЕЙ?...или король ПОСОХОВ?...то что не КУБКОВ уже понятно)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 03:20

Миха, #015
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 03:26

laysi писал(а):"..Холи...что значит СИЛА?...огонь единственная сила?...то есть сила воды силе огня не помеха?

Огонь - это Сила Света (Солнце)
А Вода - Сила любви:
Червовый Король - 13-я карта:
13 = Сила любви.
Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 08:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 03:31

laysi писал(а):"Не ну ясен пень...понятно жеж, что статус ангела или архангела...это пустое место...а "бес" это ж не унижение...а так по дружески...))))

Не унижение, а просто констатация фактов. Смирись.
У Михи огненный знак, он и должен обжигать.
Функция у него такая, как ты не поймёшь?
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 04:13

"Посохи" это как бы "общественные "отношения между людьми.

Отношения между людьми - это как раз воздушная стихия:
Трефы = 5 = духовные отношения.

"Кубки" это тоже отношения...прежде всего "кубки" ассоциируются с любовью.

Получается, что две нижние строки таблицы - это отношения между людьми.
Разница между ними только в том, что воздушные знаки - мужские, а водные - женские.

"Мечи" это прежде всего силовые структуры.

Да, Мечи - Пики - Сила.
Пики = 49 = Дух.
Огонь (Свет).
А у тебя получается, что пики это воздух.
Дух - это "Огонь", а не Воздух.
Потому что воздух - на Земле! А Дух - Над Землёй, это уже библейский символ.

У них только одно ключевое слово "действие".

Здесь опять речь идёт об огненных знаках, а не о воздушных.
Сила и Действие - это Огонь, Очищение, Сила Света.
А Воздух - это интеллект. Это слово, знание, но еще не действие.

ПЕНТАКЛИ. Основная жизненная ценность для представителей этой масти "результат деятельности". Если действия не приносят результата они бессмысленны!

Огонь (Свет) это верхняя строка таблицы (пики), а Земля - вторая строка (бубны).
Огонь очищает Землю.
Земля - это Бубны:
Бубны = 69 = духовное послушание.
Поэтому огненные и земные знаки хорошо понимают друг друга.
И также две нижние строки, воздушные и водные знаки - тоже родственные души, хорошо взаимодействуют между собой, но плохо понимают представителей огня и земли.

толька король пиковый властелин собственной судьбы...ну ахренеть)))..

Именно так. Свет, Огонь - Властелин.
А Земля и всё что на ней (вода и воздух) не могут управлять своей судьбой, а могут только очищаться и смиряться для лучшего восприятия Света.

Огонь-Пики - Овен, Лев, Стрелец
Земля-Бубны - Козерог, Телец, Дева
Воздух-Трефы - Весы, Водолей, Близнецы
Вода-Черви - Рак, Скорпион, Рыбы
Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 07:43, всего редактировалось 10 раз(а).
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 04:38

Получается, что огненные знаки сильнее земных, земные сильнее воздушных, воздушные сильнее водных, а водные...
Водные знаки (Любовь) сильнее самых сильных - огненных!

Поэтому Миха так тянется к Воде - к Марвину и особенно к Анахите!
Но водные знаки его не понимают и критикуют - вода заливает огонь (но он в этом нуждается, поэтому любит их).

Для Огня лучшие соратники и исполнители - земные знаки.

Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 08:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 05:06

Для Огня лучшие соратники и исполнители - Земные знаки.

А Воздушным знакам для реализации нужна Вода:
Воздушные знаки - это Мысль и Слово...
А вода каким-то волшебным образом запоминает любое слово (вода = 25 = память).
(на этом основаны заговоры на воду)
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 05:40

Очень символично имя Миха = 48 = Свет.
Лучшее имя для огненного знака.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 07:32

Итак, лучшие соратники - Огненные и Земные знаки, а также Воздушные и Водные (Лайси и Анахита).

А как взаимодействуют земные и воздушные знаки?
Это очень сложные, напряжённые отношения.
Воздух-Ветер носится над землёй, часто превращаясь в ураганы, разрушая ветхие строения, ломая старые деревья.

Земля очень нуждается в Огне - Солнце - как в Боге.
Ну а Воздух ей нужен как Шива, разрушающий то, что должно быть разрушено (Эго).

А в чём высший смысл взаимоотношений огненных и водных знаков?
Вспомним, что Вода это Червовая масть (Любовь), а Черви = 62 = Духовная реализация!
Знак свершения для Овна - Скорпион (для Михи это Анахита).
Водная стихия сильнее Огненной - значит, Дух-Бог, воплощённый в Творении, становится более совершенным, чем был до этого, в одиночестве. (Поэтому некоторые Ангелы воплощаются на Земле, чтобы стать более совершенными в любви).

Когда завершится духовная реализация человечества, на Земле будет очень много воды - многие земли уйдут под воду, а остальные объединятся в один материк, окружённый Океаном.
Духовная реализация человечества - в числе 25.
Символ числа 25 - Вода
(слабая водная стихия становится самой совершенной)
В числе 25 - Россия!
25 - это Дама Треф - карта Богородицы. Это карта рождения Михи (и моя тоже).
Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 11:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Холи

Сообщение Анахита » 02 окт 2017, 08:17

Холи, не буду приводить цитаты, я прочитала твои высказывания по поводу меня и Михи как водных, огненных знаков, и о притяжении, и о том что я не понимаю, и о том что нужно смирится что огонь обжигает, и принять таким...
Я живу сейчас в другой категории...если не брать самое ближайшее окружение...а их единицы...и это самые родные...то все остальные люди и я находятся в таких взаимоотношениях: если мне и какому-то другому человеку интересно например общаться друг с другом, мы можем общаться, но только так, чтобы и одному и другому было при этом комфортно...и если человек например не может утихомирить свои обжигающие свойства, пусть где-то в другом месте обжигает, никакие навыки, знания, умения, достижения этого человека не заставляют меня прогнуться под этот обжиг, а раньше было такое много раз))) значит человек со своими обжигающими свойствами пойдет лесом, полем, рекой))) Вот я например благодарна Михе за его шаг в теме с фото, уважаю такой шаг...но если по твоим словам он тянется к общению со мной...значит при входе в квартиру в гости снять обувь на пороге...одеть домашние тапочки...не шуметь...не скандалить и т.д.))))))))))))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Zvetochek » 02 окт 2017, 08:48

Правый Яичник писал(а):
Холи писал(а)::)

То, чего и обещал тебе - я сделаю все, но - личку все)
Блин, как же я люблю тебя)

А меня не любишь....
Вот такие они братья....и не всмомнют про сестру...
Няньчишь их няньчишь...а они и не позвонят сами никогда....
Только к своему дню рождению ближе.... надеясь услышать : ,,у тебя же ДР скоро, что тебе подарить?,,
А больше и никогда....
Даже на свой звонишь сама , со словами : ,,ну поздравляю меня с ДР , сам же забудешь конечно позвонить,,
Вот это братья, да...
Мужчины...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 09:10

Zvetochek, у вас отличная совместимость:
Совместимость огненного Овна и воздушных Близнецов

Яркие, интересные, переменчивые – так можно сказать и о мужчине-Овне, и конечно, об обаятельной девушке-Близнецы. Овен – образец лучших мужских качеств, а девушка-Близнецы покоряет всех не только внешним обаянием, но и безусловно интересным общением, которым она может одарить каждого.

Нет ничего удивительного, что изначально наши герои невероятно понравятся друг другу. Они просто почувствуют, как жизнь бурлит в каждом из них.

Между ними практически сразу установится легкий, непринужденный контакт – а ведь именно этого и не хватает первым свиданиям чаще всего. Впоследствии отношения и вовсе начнут развиваться столь быстро, что даже такие торопыги, как они, будут несколько удивлены.

Тогда спрашивается, в чем же подвох, если совместимость партнеров имеет такие благоприятные шансы? По сути, некоторые сложности и даже настоящие открытые конфликты возникнут именно из-за той же жизненной активности, которая временами может буквально пройтись ураганом.

Исходно наши герои, как ни странно, имеют и коренные различия. Самое яркое из них в том, что Овен – собственник, который склонен считаться исключительно со своим мнением. Он ценит личную независимость, но других людей стремится волей-неволей подчинять. Хотя если сказать ему это напрямую, может сильно удивиться, но сути это не меняет: что есть, то есть.

А женщина-Близнецы не обладает властностью, ей чужды любые деспотические нотки. С другой стороны, она, такая легковесная, порхающая бабочка может стать тверже камня, если только почувствует намек на угрозу своей безопасности и личной неприкосновенности. И именно на этом фоне между нашими героями может случиться немало столкновений, порой настолько ярких, что со стороны они даже напомнят шоу.

И даже если они в данный момент страшно рассержены друг на друга, а заодно и на весь мир, это ничего не значит. Столь же бурное примирение, жаркие объятия с продолжением – вполне вероятный финал их разбирательств. Вот так дневные грозы в этой паре дают прекрасную ночную свежесть.

sekret-mira.ru
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 09:26

Анахита писал(а):Холи, не буду приводить цитаты, я прочитала твои высказывания по поводу меня и Михи как водных, огненных знаков, и о притяжении, и о том что я не понимаю, и о том что нужно смирится что огонь обжигает, и принять таким...
Я живу сейчас в другой категории...если не брать самое ближайшее окружение...а их единицы...и это самые родные...то все остальные люди и я находятся в таких взаимоотношениях: если мне и какому-то другому человеку интересно например общаться друг с другом, мы можем общаться, но только так, чтобы и одному и другому было при этом комфортно...и если человек например не может утихомирить свои обжигающие свойства, пусть где-то в другом месте обжигает, никакие навыки, знания, умения, достижения этого человека не заставляют меня прогнуться под этот обжиг, а раньше было такое много раз))) значит человек со своими обжигающими свойствами пойдет лесом, полем, рекой))) Вот я например благодарна Михе за его шаг в теме с фото, уважаю такой шаг...но если по твоим словам он тянется к общению со мной...значит при входе в квартиру в гости снять обувь на пороге...одеть домашние тапочки...не шуметь...не скандалить и т.д.))))))))))))))

Это-то понятно)) Но ведь минусы нужны, как и плюсы. Они должны оставаться до тех пор пока человек САМ не осознает свои проблемы.

Вот Флейта, например, очень любит указывать на "минусы". А зачем? какой в этом смысл? Мы же стремимся не к личной святости, а к гармоничным отношениям. Но если человек думает, что для нормальных отношений надо сначала исправить мешающие недостатки, то он по сути халявщик. Мы же творцы, значит должны создать хорошие отношения, не обращая внимания на грехи друг друга.
Изображение
Холи

Сообщение Космея » 02 окт 2017, 09:54

Холи писал(а):Обожаю, когда числа и карты показывают реальную картину.

смишно

Холи писал(а):Не унижение, а просто констатация фактов. Смирись.
У Михи огненный знак, он и должен обжигать.
Функция у него такая, как ты не поймёшь?

смишно
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА