Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 10:23

Анахита писал(а):Сегодня мне захотелось это написать)))
Согласие Лайси на написание этого есть)))
Благодаря этой теме и этому форуму и вам форумчане мы с Лайси больше года живем вместе)))
Спасибо)))

Инна, а ведь это очень плодотворный союз.
Потому что сумма ваших карт = 52 - Король Пик - высшая карта!
16 (♧3) + 36 (♢10) = 52 (♤К)
В таком союзе оба партнёра станут намного сильнее!

Пиковые карты:
52 - Король
51 - Дама
50 - Валет
49 - Десятка
48 - Девятка
47 - Восьмёрка
46 - Семёрка
45 - Шестёрка
44 - Пятёрка
43 - Четвёрка
42 - Тройка
41 - Двойка
40 - Туз

Бубновые:
39 - Король
38 - Дама
37 - Валет
36 - Десятка
35 - Девятка
34 - Восьмёрка
33 - Семёрка
32 - Шестёрка
31 - Пятёрка
30 - Четвёрка
29 - Тройка
28 - Двойка
27 - Туз

Трефовые:
26 - Король
25 - Дама
24 - Валет
23 - Десятка
22 - Девятка
21 - Восьмёрка
20 - Семёрка
19 - Шестёрка
18 - Пятёрка
17 - Четвёрка
16 - Тройка
15 - Двойка
14 - Туз

Червовые:
13 - Король
12 - Дама
11 - Валет
10 - Десятка
9 - Девятка
8 - Восьмёрка
7 - Семёрка
6 - Шестёрка
5 - Пятёрка
4 - Четвёрка
3 - Тройка
2 - Двойка
1 - Туз

см. Карты любви(судьбы)
Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение laysi » 02 окт 2017, 12:16

Холи писал(а):Миха, #015

Холи писал(а): Миха - ♤9

В самом общем случае 9 пик трактуется как трудности и призывает сопротивляться им, демонстрировать стабильность и устойчивость перед лицом проблем. То есть карта в целом негативна, однако, неизменно оставляет шанс преодолеть этот негатив. Традиционными толкованиями пиковой девятки считаются: болезнь (или травма), ссора, известие о чьей-то смерти. Но в каждой из таких ситуаций она словно говорит: борись с болезнью, не уступай в ссоре, а держись собственной правоты, найди в себе силы пережить смерть человека, который тебе небезразличен. И если духовный и душевный потенциал человека окажется достаточным для того, чтобы выдержать и не сломиться, то, в конечном счёте, всё наладится.

В раскладах на отношения пиковая девятка символизирует конфликтность, а также «чёрную» полосу в отношениях, когда партнёры задумываются о разводе, обсуждают идею пожить отдельно друг от друга с тем, чтобы проверить свои чувства и т.п. Кроме этого, карта может обозначать нездоровое сексуальное влечение – слишком сильную страсть, которая делает человека зависимым от секса со своим партнёром. При этом следует отдавать себе отчёт в том, что человек способен справиться со своими проблемами в личной жизни, найдя аргументы для примирения или преодолев в себе вожделение и избавившись от сексуального наваждения. Очень важный момент в случае с пиковой девяткой состоит в том, что для решения проблем в личной жизни нужны личные усилия, потому что никто – даже очень любящий человек – не способен в данной ситуации помочь спрашивающему (разве что – только поддержать).

В данном случае 9 пик – это урон в делах, который, в сущности, поправим, если человек не перестанет верить в себя и не поленится изыскать ресурсы и средства для его исправления.
Главное, не испортить эту – пока ещё незаметную – позитивную тенденцию необдуманной активностью, сопровождаемой «благими» мыслями вроде «Всё равно хуже уже не будет!»

Не унижение, а просто констатация фактов. Смирись.
Функция у него такая, как ты не поймёшь? :twisted:

Холи писал(а):У Михи огненный знак, он и должен обжигать.

ПИКИ не трактуются как огненный знак и если трактуеца, то не иначе как в воспалённом уме Холи... #022
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 02 окт 2017, 12:32

Флейта писал(а):И у Великий И бессознательное возвеличивание себя присутствует, а ник выдаёт. И неважно, какой масти пользователь, попытки возвышения проявляются через слова и поступки.

Сознательное, Окарина, сознательное.
Поэтому и такой ник.
Я же не раз говорила: я царь и бог своего мира. Я центр своей реальности. Я автор и творец своей судьбы.
Разве не заметно, что я прекрасно осознаю что я в своём мире самая главная. Ну так это мой мир, тут по определению лучше меня никого не может быть. Так же как и в Вашем мире лучше Вас никого не может быть.
А вот попыток возвышения нет. Я просто не позволяю себя опускать, а любовь моя ко мне, самоуважение, достоинство прокачаны на качественном уровне, мне нет смысла их усиливать, могут начаться перекосы. Я и так прилично требовательна как к себе, так и к окружению.
Теперь я их развиваю вширь, но никак не вверх.
Но я с Вами согласна. Внутреннее достоинство не зависит от масти карты рождения. А там уже и нарастают сила воли, сила духа, любовь и прочая, прочая, прочая.
И тут на форуме присутствуют люди, в которых чувствуется внутренний стержень. И их масть - это уже второй вопрос.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 12:33

laysi писал(а):...

Хорошо что у Михи эта карта не по дате рождения, а только по первому нику.
Изображение
Холи

Сообщение laysi » 02 окт 2017, 12:52

Холи писал(а):Хорошо что у Михи эта карта не по дате рождения, а только по первому нику.

По нику Правый Яичник

Число судьбы(имени): 4

С числом судьбы 4 ваша миссия – создавать нечто, имеющее долговременную ценность. Ваша задача быть практичным и усердно трудиться, поддерживая порядок и уверенность в том, что надежность обеспечена.
Сфера ваших возможностей – любая, где вы научитесь создавать традиционные ценности, оставаться стойким и стабильным, что даст вам возможность двигаться в русле своей судьбы. Даже если вы упрямы или подозрительны, вы все равно исполняете свою судьбу.
Ваше предназначение – управление и организация. Создавайте фундамент и стройте на нем.

Именно об этом - Создавайте фундамент и стройте на нем говорит масть пики и ни о каком огне даже близко речь не стоит.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 13:38

laysi писал(а):"По нику Правый Яичник
Число судьбы(имени): 4 ...

Число 4 - это карта ♡4 - карта стабильности и надёжности, которые она пытается найти в партнёрских отношениях с близкими людьми и с друзьями.

Люди с этой картой рождения интуитивно знают, кому нужна их помощь и поддержка, и могут оказывать эту помощь даже вопреки своим собственным интересам.

Они прекрасные опекуны и целители, к ним многие тянутся в моменты горестей и бед. Червовые Четвёрки умеют быть добрыми, искренними и щедрыми людьми. И это не притворство, а истинная суть их натуры. Они часто работают с группами людей, становятся прекрасными учителями, обладают развитым интеллектом и научным складом ума, умеют обращаться с деньгами.

И если что-то в жизни ♡4 не задалось, винить ей следует лишь себя. Для счастливой жизни у неё есть все основания.

Четвёрки склонны к деспотизму. Они стремятся держать под контролем близких, чтобы не утратить семейного единства, и могут перестараться. Тогда их ждут тяжёлые страдания. Четвёрки Червей стремятся контролировать и друзей, и коллег, чтобы жизнь, по их мнению, была более стабильной.

В любви люди с этой картой придерживаются высоких идеалов, даже очень высоких! Их мечты часто разбиваются о суровую реальность. В этом случае они могут впасть в отчаяние.

Четвёрки Червей - любящие и преданные супруги, у них есть все шансы на ответные чувства. Главное - позволить партнёру быть самим собой. Мужчины этой карты [вода] безумно нравятся женщинам-Пикам [огонь], но самые лучшие отношения у них складываются с женщинами-Трефами [воздух].

Женщины-♡4 могут сделать счастливыми Трефовых мужчин [воздух].

[Лайси, обрати внимание: женщины-Вода и мужчины-Воздух - действительно хорошие партнёры].

Число этой карты - 4.

Из кн. Наины Владимировны Владимировой "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека"
Последний раз редактировалось Холи 02 окт 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 14:05

laysi писал(а):А что...яичник уже перешёл в масть черви?..

Ты наверное пропустил:

Холи писал(а):Оля, оказывается большинство форумчан интуитивно выбирают ники трефовой масти - Воздух - знания.

В скобках - карта по дате рождения

Ники Пиковой масти - Огонь (сила)
У Вайса самый сильный ник - в числе 52 - Король Пик.
Wais - ♤К (♢2), СамАди - ♤В (♢5), Миха - ♤9 (♧Д, фио ♢5)

Ники Бубновой масти - Земля (ценности):
НаБу - ♢К (♧9), HDV - ♢8 (♢6)

Ники Трефовой масти - Воздух (знания):
Bio - ♧К (♤5, фио ♢8), Marvin - ♧Д (♧К), Zvetochek - ♧Д (♧10), Великий И - ♧10 (♢10, фио ♢В), Elf - ♧10 (♢7), Zerax - ♧9 (♡К), Флейта - ♧8 (♧9, фио ♢3), Анахита - ♧6 (♧3), Хоссэ - ♧5 (♢4), Миша Чайт - ♧5 (♧В), Stella - ♧4 (♢К), Арджуна - ♧4 (♢6), Сшонэ - ♧4 (♧2, фио ♢6), Levis - ♧2 (♧Д), Laysi - ♧Т (♢10)

Ники Червовой масти - Вода (любовь):
Adapter - ♡К (♢2), Lever - ♡10 (♢2), Холи - ♡10 (♧Д, фио ♡В), Правый Яичник - ♡4 (♧Д, фио ♢5), Алегаси - ♡2 (♢8).

Интересное совпадение: Миха, Алегаси и я выбрали ники в самой слабой масти! (Алегаси - ♡2, Правый Яичник - ♡4, Холи - ♡10)

Каждому нику и ФИО соответствует карта, т.к. у каждой карты есть свой номер:

Пиковые карты:
52 - Король
51 - Дама
50 - Валет
49 - Десятка
48 - Девятка
47 - Восьмёрка
46 - Семёрка
45 - Шестёрка
44 - Пятёрка
43 - Четвёрка
42 - Тройка
41 - Двойка
40 - Туз

Бубновые:
39 - Король
38 - Дама
37 - Валет
36 - Десятка
35 - Девятка
34 - Восьмёрка
33 - Семёрка
32 - Шестёрка
31 - Пятёрка
30 - Четвёрка
29 - Тройка
28 - Двойка
27 - Туз

Трефовые:
26 - Король
25 - Дама
24 - Валет
23 - Десятка
22 - Девятка
21 - Восьмёрка
20 - Семёрка
19 - Шестёрка
18 - Пятёрка
17 - Четвёрка
16 - Тройка
15 - Двойка
14 - Туз

Червовые:
13 - Король
12 - Дама
11 - Валет
10 - Десятка
9 - Девятка
8 - Восьмёрка
7 - Семёрка
6 - Шестёрка
5 - Пятёрка
4 - Четвёрка
3 - Тройка
2 - Двойка
1 - Туз

см. "Карты любви(судьбы)"
Изображение
Холи

Сообщение laysi » 02 окт 2017, 14:37

Холи писал(а):оказывается большинство форумчан интуитивно выбирают ники трефовой масти

Что значит ВЫБИРАЮТ?...по желанию?...собственному хотению?)))...

Холи писал(а):В скобках - карта по дате рождения

То, что предопределено по рождению... Правый Яичник - фио ♢5 ...Дама треф ♧Д тоже в скобках - это что значит?...2 карты по дате рождения?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 14:59

laysi писал(а):
Холи писал(а):оказывается большинство форумчан интуитивно выбирают ники трефовой масти

Что значит ВЫБИРАЮТ?...по желанию?...собственному хотению?)))...

А как же еще? Именно желание направляет мысль к определённой масти - интуитивно.

Холи писал(а):В скобках - карта по дате рождения

... Правый Яичник - фио ♢5 ...Дама треф ♧Д тоже в скобках - это что значит?...2 карты по дате рождения?

Нет, по дате рождения только Дама Треф, а фио - это код Ф.И.О.
А у тебя и Анахиты, интересно, какие коды ФИО? Сможешь посчитать?
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 16:06

laysi писал(а):
Холи писал(а):А как же еще? Именно желание направляет мысль к определённой масти - интуитивно.

Оказывается большинство форумчан прибывают в полном неведении, что Холи за них интуитивно выбирает ИМ ники трефовой масти...именно Холи по её личному желанию направляет мысль к определённой масти и называет это - интуитивно...смишно...
Опять издеваешься? :shock:

Человек интуитивно чувствует масть и вибрацию любого ника и выбирает то, к чему лежит душа.
Например, ты выбрал ник в карте Трефовый Туз. Wais - Король Пик, НаБу - Бубновый Король, Bio - Трефовый Король, Adapter - Червовый Король, Zvetochek выбрала Трефовую Даму и т.д.
Изображение
Холи

Сообщение laysi » 02 окт 2017, 16:39

Холи писал(а):Опять издеваешься?

Нет...уточняю...

Холи писал(а):Например, ты выбрал ник в карте Трефовый Туз.

С какого перепугу? я не выбирал себе ник...да ещё с трактовкой Трефовый Туз...это ты мне его выбрала, а я только что об этом узнал...Холи...повторяю ещё раз...я не выбирал себе масть...и уж тем более статус в виде трефовава туза...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 02 окт 2017, 16:51

laysi писал(а):
Холи писал(а):Например, ты выбрал ник в карте Трефовый Туз.

С какого перепугу? я не выбирал себе ник...да ещё с трактовкой Трефовый Туз...это ты мне его выбрала, а я только что об этом узнал...Холи...повторяю ещё раз...я не выбирал себе масть...и уж тем более статус в виде трефовава туза...

Конечно, ты не догадывался что твой ник в числе 66 и в карте Трефовый Туз.
Но ты же не случайно попал в эту карту. Ты себя ощущал Трефовым Тузом, хоть и не знал об этом. А теперь узнал.
Изображение
Холи

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА