ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 15 янв 2018, 08:38

О, забавно....дочка моя карма 8...у меня 8 дхарма....
А что это такое?

Афигеть....2002 год самый значимый на сегодняшний день для моей души....)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 12:35

Цветочек, у меня тоже дхарма в восьмёрке, поэтому самым значимым для нас был прошлый год: 2017 = 1;
8 + 1 = 9.
Мы с тобой были в девятке, а в этом году мы "на солнце" - в единице.
А что у тебя было в 2002?
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 16:39

У Оли-Великий И очень серьёзное и сложное сочетание чисел:

карма 9, дхарма 4, душа 7

4 и 7 - теневые планеты Раху и Кету - viewtopic.php?f=122&t=11764&p=690247#p690019
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 18:37

Холи Благодарю. Это получается я непредсказуемый просветлённый интуит?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 18:59

Великий И писал(а):Холи Благодарю. Это получается я непредсказуемый просветлённый интуит?

Непредсказуемой является вся тройка чисел 7-8-9 (в гематрии Непредсказуемый = 9 и Просветлённый = 9).
Интуит = 6 - месяц рождения, июнь.
И хорошая интуиция тоже = 6.
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 20:16

Холи благодарю. Могу сказать как человек, который достаточно солидно в себе разбирается, Ваш анализ в ряде случаев попадает точно в цель. Как в этом случае с теневыми планетами я твёрже стала понимать некие процессы, которые раньше представляли из себя туманные зарисовки и благодаря этому пониманию так же в силах взять этот процесс под контроль.
Последнее время обратила внимание что мне катастрофически не хватает опыта и в ряде случаев я просто не успеваю сообразить какой процесс переходит в доминирующую стадию и достаточно часто это приводит к небольшого масштаба катастрофе. Некий психотип людей спокойно закрывает глаза на эти выплески, так как в большинстве своём после них я помогаю тем, кто более-менее готов пройти очередной порог саморазвития, но ряд людей воспринимает это в довольно серьёзные штыки.
Можете порекомендовать, может какой рисунок (для татуировки) или иной какой символизм по Вашему направлению, который поможет мне лучше прорабатывать полученный опыт и быстрее схватывать изменение внутренних процессов? Может что-то что бы символизировало осознанность или сознание. Может планета какая или цифра или комбинация какая. Можно что-нибудь такое рассчитать?
Мне лучше сделать татуировку, так как украшение при рассеянности - это ненадёжный артефакт.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 21:09

Ой нет, в татуировках и символах не разбираюсь )
Татуировки в пятёрке, а твоя дхарма - в четвёрке.

Число Дхармы - это путь, которым человеку надлежит следовать, чтобы быть счастливым и жить гармоничной жизнью без проблем. Дхарма – это ключ, с помощью которого открываются все двери в жизни и решаются все вопросы.

Четвёрка символизирует равновесие и постоянство бытия. Поэтому неслучайно она в нумерологии имеет особое значение.

Это число, утверждают мистики, незримо стимулирует человека на свершение важных дел и самоотверженных поступков.

Число 4 притягивает удачу, приумножает потенциальные возможности. Одним словом, четверка надежно поддерживает жизненный баланс. Есть такое мнение, что те люди, которым часто в жизни выпадают комбинации с четверкой (например, 44, 444, 4444), могут считать себя удачливыми. Ведь судьба таким замысловатым способом напоминает счастливчику, что его охраняют и поддерживают высшие силы. Можно долго рассуждать о том, какое имеет значение число 4 в нумерологии, сколько привычных вещей имеет связь с ним. Но одно можно сказать точно: оно оказывает на человека огромное влияние. Люди, рождение которых связано с числом 4, стремятся что-то создавать. Как и все творцы, они отличаются трудолюбием и целеустремленностью. Есть у такой категории людей еще одно хорошее качество – они надежные друзья и подруги, а также очень осторожны в жизни. Такой индивидуум будет мастерски уходить от опасности, избегать острых углов и рискованных сделок. Обычно люди цифры 4 становятся хорошими руководителями и прекрасными деловыми партнерами. Они умеют дружить и всегда готовы поддержать товарища в трудную минуту. Среди положительных качеств таких личностей следует отметить честность, коммуникабельность, отменные организаторские способности, склонность к логическому мышлению. Такие люди сами устанавливают для себя правила, которые строго соблюдают на протяжении всей своей жизни. Они строят очень прочные семейные и товарищеские отношения.

Изображение
FB.ru
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 21:38

Холи как интересно. У меня как раз получается четвёртая татушка будет, которая как артефакт будет выступать. Я подумывала сделать полностью заряженную батарейку зелёного цвета под третьей татуировкой (третья татуировка слово "счастье"). Батарейку в значении, что всегда и хватит энергии и это будет сопровождаться счастьем. Зелёный цвет - воскрешение, процветание и имеет успокаивающий эффект (с моей импульсивностью это просто необходимо). Сама батарейка будет содержать в себе 4 зелёных заполненных сектора (как символ батарейки на экране смартфона).
И сейчас, читая Ваш ответ мне, я понимаю что я в правильном направлении размышляю об очередном амулете.
Что вообще могу сказать о татуировках. Они влияют на жизнь. Причём достаточно серьёзно. Самая первая у меня была частично сознательно сделана и окончательно я её смысл и трактовку поняла буквально несколько лет назад. Но у меня действительно периоды жизни идут строго с "участием" направлений, которые указаны в татуировках. Один нюанс, о котором я узнала тоже только со временем: первую татуировку лучше делать не одну, а две с разными направлениями, они будут друг друга уравновешивать, тогда как в моём случае я сделала первую татушку и меня очень сильно перекосило путь по этой татушке, а сделала вторую и практически сразу всё сбалансировалось. Так же хотела бы сказать: татуировки влияют на жизнь значительно сильнее, чем кулоны, кольца и все остальные виды амулетов. Они способны разворачивать путь совершенно кардинально. То есть прибегать к артефакторике через татуировку стоит очень внимательно и тут куча своих особенностей, которые необходимо учитывать. Зато это артефакт на всю жизнь. Даже в случае какой-то амнезии, смею предполагать что люди с татуировками быстрее и успешнее восстанавливались, так как это идентификация.
То есть да, ряд людей осуждает татуировки, но у татуировок мистическое значение выше, чем у любого другого артефакта. Каждый выбирает свой путь развития и совершенствования.
Благодарю. Вы мне очень помогли.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 22:33

Оль, твоя увлечённость образными символами усиливается твоим ником, потому что он в числе 75 = Образы.
75 = 3 - очень беспокойное число, так же как 7 и 5.
А в твоём графике жизненного уровня фигурируют только четвёрка и единица:
viewtopic.php?f=122&t=11764&p=641585&hilit=7.06.1985#p641585
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 23:01

Холи я живу в плане по образу и подобию. Как есть такое понятие, что если ты хочешь что-то получить, самое эффективное - это вести себя так, словно это у тебя уже есть. А когда на это напарываешься постоянно взглядом, ты действительно начинаешь относиться к этому, словно оно у тебя уже есть.
Я со временем перевела некоторые программы на подсознательный уровень, чтобы они функционировали сами по себе, потому что мозги перегружались очень конкретно и я понимала что если я не высвобожу хоть какие-то процессы, хотя бы частично из сознания в подсознание, то я просто застряну в плане саморазвития.
Да, я не отрицаю что вполне возможно что ник усиливает во мне тягу засовывать всё что можно в подсознание, я совершенно этому не удивлена, ведь и сам ник так же является образным символом.
А вот по поводу графика я хотела бы кое-что уточнить. Там десятилетия считаются не 0-10, 11-20, 21-30 и так далее, а с 10-19, 20-29, 30-39 и так далее, я верно понимаю? Потому что у меня синяя линяя становится выше зелёной в третьем числе, а у меня полноценный рост идёт именно сейчас в это десятилетие(мне в этом году 33). А 2018ый год вообще кармический и оно уже очевидно что он действительно будет кармический, так как пошли сигналы о серьёзных переменах (я правильно понимаю, что кармический год - это год определения направление на некармические года, что последуют и расплата за предыдущие некармические года?).
И ещё у меня вопрос. Символически можно ли переборщить с количеством четвёрок? У меня получится сейчас дхарма 4, десятилетие 4 и получается я добавлю ещё две четвёрки по татуировкам. То есть в этот период у меня будет четыре четверки. Что скажете об этом?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 15 янв 2018, 23:10

Остановись. :grin:
Там и так- дитя неразумное запирсингованное, а щас дитя с твоей цифрой 4 «как артефакт» на коже будет. Видишь, к чему это (вера в цифры вместо веры в Б-га) приводит?
Представляешь себе семидесятилетнюю бабушку с четырьмя татуировками, которая не знает, что объяснять внукам и внучкам?
http://www.pravmir.ru/pechalnaya-moda/
Надо уметь иногда «нет» говорить, видя кто перед тобой, и предвидя то, как тем, что ты скажешь смогут распорядиться.
Ты ее сейчас своими словами можешь подтолкнуть и направить туда- откуда она долго не выберется.
А "спросят" потом- с тебя за это. Не делай этого.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 15 янв 2018, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 23:19

Моя жизнь - мои правила.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 15 янв 2018, 23:23

Все "твое" - в трусах, а все остальное -нажито честным трудом.
До тебя мне нет никакого дела, не за тебя и переживаю.
Не тебя и останавливаю.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 15 янв 2018, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Судьбоносная » 15 янв 2018, 23:29

Холи до свидания. Приятно было пообщаться.
Как будет время и желание вернёмся к нашей беседе.
Увы, на данный момент я не заинтересована в общении с беспардонными людьми, поэтому покину Вашу тему как минимум до того периода, пока тут вновь не появится чистый воздух и Ваша тёплая энергия. Благодарю за ликбез.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 15 янв 2018, 23:46

Оль, меня тоже очень пугают татуировки, зря ты Миху не слушаешь.
А четвёрка это мужское число (в гематрии 4 = Мужчина).
И, оказывается, есть еще графики семилетнего и двенадцатилетнего циклов:
http://inpot.ru/?p=17386
http://nagadali.ru/numerologiya/grafik-zhizni.html#h2_1
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 00:14

Ясно. Дальше беседы не будет.
Тогда просто отвечу на Ваше последнее сообщение обо мне.
Холи писал(а):зря ты Миху не слушаешь

Предпочитаю жить свою жизнь, а не заглядывать в рот чужой.
Да что его слушать:
Полноценная семья есть? Нет
Может быть успех? Нет
Может авторитет? Нет
Может увлечение, которому посвящает всё свободное время и достиг в нём больших результатов? Тоже нет.

О каком слушать его тогда может идти речь? Я не вижу у человека не внутреннего стержня, ни баланса между духом и материей, ни внутренней гармонии, ни банального воспитания.
Если Вам интересно его слушать - Ваше право. Меня не интересуют люди, которые из себя представляют озлобленное создание, у которого изо рта практически во все стороны только всё, что с половыми органами связано, вылетает.
Больше скажу: меня крайне удивляет, что Вы себя настолько не уважаете, что мало того, что сами прислушиваетесь, так ещё и другим советуете. Но, Ваша жизнь - Ваши правила. Не мне Вас судить.
В моём окружении отсутствуют такого уровня падения личности и я предпочитаю сохранять чистоту окружения. Лучше я буду в татуировках, чем уподобляться неудачнику и более того, к нему прислушиваться.
Тут вопрос в приоритетах что хуже: татуировки или ругающийся алкоголик. Не сравнимо.
Вы сделали свой выбор - я свой.

Приятно было пообщаться. Зря завела тут беседу. До свидания.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 16 янв 2018, 00:23

А я не знаю человека более правильного и настоящего, чем Миха.
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 01:56

DEL
Последний раз редактировалось Судьбоносная 16 янв 2018, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 03:28

Холи писал(а):А я не знаю человека более правильного и настоящего, чем Миха.

Да мне самому ее жалко :oops: (гляжу иногда ее «откровения ютубовские», да и так — полистал как-то в ВК у нее фотки поглядел более ранние, как на синтезаторе играла), ну классная же баба была, совершенно замечательная девушка, абсолютно не похожая на то, в чего она сейчас превратилась, но хоть как-то помочь ей в ее положении текущем я не могу (она свою волю не отдаст никому, и не попросит же сама никогда, ее пока и так все устраивает). Неплохая девка была, нахрена в эзотерику и практики эти свои тупорылые полезла? Заместила человеческое свое родное человеческое и Женское совершенно ей чуждым, вот и результат сейчас и расхлебывает.
Изображение
Она уже порядка 2,2 в этом состоянии без изменений(счас-точно такая же) хоть каких-то.(без сдвигов). Рулят целиком ей (всеми ее состоянием сущности-подселенцы в астральном теле,обведенные красным. Она сама их туда и пригласила пару лет назад(бесы без согласия человека в тела не входят), приняв на веру совершенно чуждое ей воззрение, теперь они -часть ее, и Где Она, а где уже-не она, она вообще не понимает.
У нее качественно местами перепутаны ментальное и астральное тела. (зеленое и синее) и это путаница наделяет ее некоторыми отличительными чертами, несвойственными «нормальным женщинам»
Именно по этой причине (оттого что ментальное тело идет сразу после эфирного) у нее такой логически четкий и ярко ментально корректный практически безэмоциональный письменный стиль общения, вообще бабам несвойственный (без проскальзывающей эмоциональной подоплеки), именно поэтому знания и информация различная для нее на текущий момент гораздо «ближе, роднее и надежнее»(чувства приходят и уходят а знания-остаются»), нежели чувства.
Снаружи же у нее — астральное тело(вместо ментального) — при любом контакте с людьми она прежде всего «считывает» свои чувства — формируя на основании считанного свое отношение к собеседнику. При таком расположении - это супер-чувственный «человек», раз в 10 чувственнее любой женщины, имеющей «стандартную тонкополевую анатомию». Но это и накладывает свой «отпечаток» — любое брошенное слово в ее адрес, любая проскочившая обидная фраза, (она сразу в ее астралы идет) ранит ее хуже ножа или греет ее как паяльная лампа(в случае, когда ей приятные вещи говорят)
Собеседники же при взаимодействии с ней— первым делом натыкаются на ее « астральных сожителей»(в астральном теле), и ощущают такую хрень инопланетную нездоровую от нее идущую, что естественно, спустя некоторое время -самоотстраняются от любых контактов. С ней такой текущей-никто долго не выдержит- ни один мужик и ни одна баба. При таком положении вещей (снаружи астральное тело, в котором инопланетники «трут про спасение планеты») она просто обречена на одиночество и у нее ни постоянных подруг не будет, ни молодых людей («дураков нет просто»)
Пока для нее ее сверхчувственность — это обычный расходный материал, которым она пренебрегает ради более ценного на тек.момент: информации и знаний.("игра в профессора")
Она как мотылек, очень тонко чувствуя, «летит на тепло», но прилетев, тут же включает свои менталы и требует «жрать» (ИНФЫ, логики,деталей, чтобы уложить все в свою кладовку по-полочкам, без этого "компонента" люди ей неинтересны)
Ну а так как в астральном теле бесы в нем у нее присутствуют -то вдобавок само чувственное восприятие(по качествам и значимости) у нее сильно искажено. Чувствовать-то она все чувствует, но часто путает меж собой даже четыре базовые состояния– : радость, гнев, страх и печаль. Об остальных - https://lubabogdanova.ru/?page_id=378  и говорить не приходится. Она сначала Чувствует(искаженно) потом -думает (принимая решение (без понимания и проверки на нужность) на основании искаженных чувств) и только потом-делает.
У нее всего две работающие чакры Сердечная и Вишудха, все что она может — это чувствовать и говорить.. Все остальное закрыто, Закрытая Аджна не позволяет ей ни интуичить, ни фантазировать хоть как-то, ни отдавать самой себе отчета в уже совершенных действиях, у нее нет разделения на «нужное-ненужное», «полезное-бесполезное». Полный список того, что ей не под силу пока
восприятие окружающего мира;
осознание силы мысли и воображения;
гибкость мышления;
способность создавать мыслеобразы;
понимание (осознание) мира;
развитие творческого воображения;
интуитивное осознание;
способность видеть ситуацию со стороны.
отвечает также за равновесие между левым и правым полушарием головного мозга, за уравновешенность интуиции и эмоций с логикой и разумом.

Закрытая Волевая не позволяет ей доводить до конца уже начатое,берется за множество дел одновременно, а закрытая свад-на превращает молодую симпатичную женщину в нетворящее асексуальное существо, при взгляде на которое у мужиков даже нигде не дергается ничего. (Сексуальных энергий от нее исходит -ноль) Про сахасрару я промолчу просто, хотя она и наличествует, но пользы от нее в данной ситуации — ну никакой.(она никуда не «подключена» просто)
Наличие бесов в астральном теле обуславливает разрыв целостности структуры ее сознания (контур человека пунктиром, с «оторванными ногами»)
Она Одержима БЛАГОЙ ЦЕЛЬЮ — «ИДЯ К БОГУ»-нести Пользу Планете Земля, просвещать и просветлять землян, побуждать их на лучшее,благое,открывать глаза на происходящее и т. п., все это наполняет ее жизнь смыслом, (действиями в Интернете, блогами там своими,ютубами) но именно это — и не дает ей ничего сделать ДЛЯ СЕБЯ . Реально-то вокруг нее на физическом плане ничего годами и не меняется. («ВОЗ и ныне там»). Для «себя» она не живет с тех пор, как решила жить «для мира.» Она не Свою жизнь совсем проживает сейчас, там счастья и Любви полный ноль, как и внутреннего удовлетворения от результатов проделанного.

Наворотит сейчас дел, а после локти кусать будет. Вот помяни мое слово, лет через 10-15 наждачной бумагой свои татуировки тереть будет или перебивать или лазером выжигать.
Ей рожать надо и замуж выходить(становиться ПОМОЩНИЦЕЙ МУЖУ) для «взросления»(она же без ОПЫТА абсолютно, то пока вся такая и «протестная» -пирсингованная, и «набитая»(чтобы" не забыть кто она",ага))) а она вместо этого какими-то чужими подростками-алкашами занималась и «практиками» , которые ей через пять лет нафик не нужны будут, и время (того же детородного возраста ) оно — выходит, и она-стареет.
Целей у нее Глобальных,далекоидущих (для себя) нет никаких, одни метания по сторонам и брошенные начинания, нет направления, нет вектора, она не знает куда идти дальше и что ей делать, просто тупо едет вперед,ориентируясь на внешнюю среду.. («Наш паровоз вперед летит, в коммуне остановка иного нет у нас пути..) «Ответы»(УКАЗАТЕЛИ НА ПУТИ,ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ) она ищет не в Себе внутри (не в Душе своей), а Снаружи (ну в Цифрах, например), причем восприниматься ей будут только та ИНФОРМАЦИЯ, которая не конфликтует с воззрением бесов(т.е. «просветлению непросвещенного человечества,открыванию глаз слепым людям»), которые уютненько так устроились в ее астральном теле).
Самое самое печальное, что ее не «вразумить со стороны» и на расстоянии путем писанины никак — над головой у нее встроено специальное эфирное конструктивное приспособление(total control), не позволяющее влиять на нее извне никому, кроме тех, кто его туда и установил.
Изображение
Которое помимо всего прочего дает ей самой о себе Иллюзию собственной Святости.. Да-да..Она на полном серьезе считает себя не кем-нидь, а аж«просветленной» :shock: )) Но реально-то это совершенно не Нимб, а гермошлем с наушниками)
При таком раскладе она никого не Будет даже слушать. («САМА И ТОЛЬКО САМА»(«мои жизнь мои правила»), но на самом деле совсем не сама, а под «дудку бесов».
Любая попытка что-либо «донести» - воспринимается как угроза для нахождения бесов(их обнаружения ей же) — и будет тут же блокирована или воспринята как манипуляция или как попытка внести коррективы в ЕЕ Жизнь.
«Я-не такая», Ты все врешь, Ты меня не знаешь, меня оговаривают..» Хрен ли тут знать, если весь разрез как на ладони.)

«Достучаться» - до нее не достучишься, даже если кувалдой бить по голове.
Тут Ждать надо, пока она Досыта не наестся того, в чем барахтается последние несколько лет и не примет решение -Начать Жить. (Тут ситуация как с алкашами — будет пить до тех пор, пока не напьется досыта.) И опережать время не рекомендуется, иначе Становление Личности будет некачественным (искусственно созревший банан)
Молиться за нее — это нужно чтобы молился человек с Даром Творческой молитвы, а я сейчас таких и не знаю. Да и собственной Веры в Бога у нее нуль целых хрен десятых, зато в артефакты и цифры и обереги — вот то да, хоть отбавляй.
Один вариант и остается: «Любить ее надо, да так крепко и нежно, чтобы она сама все и чувствовала, и чтобы ее качало аж». И надеяться, что после ну хоть какое -то желание начать жить для себя и СОБОЙ заняться у нее появится.
Или к Алегаси пусть дует, тот два раза махнет руками — и все «откроет и перестроит»), И засветится девка и засияет радостно и забегает счастливо. :grin:
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА