Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 15:45

Итак... :grin:
Какой же вклад молитвы вносят в профилактику таких заболеваний?

Нужно на заутреню все выводить и под страхом смерти заставлять молиться! Громко и четко произнося и проговаривая слова! По нескольку раз одно и тоже....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 15:48

Zvetochek писал(а):Кстати говоря довольно быстро прогрессирующие заболевание...
И вопрос что первое яйцо или курица в данном случаи... т. е проблема в патологии мозга или же враньё приводит к повреждению мозга и уменьшению серого вещества с заменой на белое...?

вот это и есть-повреждение мозга
Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

Итак... :grin:
Какой же вклад молитвы вносят в профилактику таких заболеваний?

Нужно на заутреню все выводить и под страхом смерти заставлять молиться! Громко и четко произнося и проговаривая слова! По нескольку раз одно и тоже....

не нельзя, молитва дело сугубо добровольное, как и Христос- тих и ненавязчив.

Хотя в Киеве в свое время никого не спрашивали- плеткой и в воду. А как еще с интраперсональными Язычниками?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 15:55

Хорошо...
Тогда конституцию...
И основные главы уголовного и семейного кодекса..!
Чтобы как отче наш знали!)
А то прикидываются дураками ...
Ипутся 20 лет как, а что дети от этого бывают не разумеют :lol:
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 16:01

Zvetochek писал(а):Поэтому стараюсь максимально не врать...

Вы странная.
Зачем стараться не врать, если достаточно навести в своей жизни такой порядок, что врать просто не будет необходимости?
К примеру навести порядок в своём окружении и выкинуть из этого окружения всех, с кем у Вас нет желания быть честной.
Закрыть от общественного внимания те темы, которые Вы предпочли бы не обсуждать по разным причинам, потому что посторонний человек затронет ту тему, в которой казалось бы ему нет места - Вы будете врать, поэтому лучше закрывать некоторые темы от обсуждения. Для этого есть хорошая фраза "без комментариев".
Дело в том, что если Вы стараетесь не врать, то, получается в какой-то момент Вы можете расслабиться и соврать. И в какой момент это произойдёт - никто не знает.
Ложь человека - это последствия его страхов. Корень проблемы не в "хватит врать", а в "почему врёшь".
В самой лжи просто нет смысла, если люди-эпизоды. Потому что Вы знаете себя лучше, чем они, следовательно их мнение о Вас в любом случае будет ошибочно.
Если же близкие люди - тут сложнее, так как не хочется их лишний раз волновать. У меня в этом плане мои родные и друзья привыкли, что если я что-то не хочу говорить, я не стану лгать, а просто попрошу не развивать эту тему. И они прекрасно знают что я не позволю развивать тему. И они уважают такое моё поведение. Первое время обижались пока я не объяснила что просто не хочу врать, а правду говорить нет смысла. Затем сами стали так же делать в своём окружении.
Ведь Вас никто не заставляет врать. Это самостоятельный выбор. Да, нарабатывается эта вредная привычка почти как курение.
Но, знаете какая разница между "поднять руку" и "стараться поднять руку"? Во втором случае не факт что человек поднимет руку.
Извините, если что не так. Сегодня у меня "день тюленя", можно немного поболтать. Правда пока ещё не решила с кем и на этом ли форуме. Присматриваюсь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 16:04

Zvetochek писал(а):Хорошо...
Тогда конституцию...

Ты- про чего или про кого? Я вроде с сыновьями и живу, хотя и алименты плачу их матери (бывает и такое).

У меня все просто- картинка(на котором даже тела физ. нет)- и описание к ней.
О жизни человека, о ситуациях, положении там каком-то и прочем — я понятия не имею и не знаю ничего кроме того, что он сам о себе скажет.
Мне оно не надо.
Только душевные структуры(тела,чакры,энергоструктура, бесы) и наличие или отсутствие связи с духовным.
И — все. А как будет это проявлено в жизни физической, в какие ситуации выливается- о том лишь догадываться можно.
У меня вообще нет физики (тлена) и плана физического, по которому этот тлен(будущий труп) рассекает.
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 16:06

Ой не могу пройти мимо.
Научная градация интеллекта по его видам - это оказывается повреждение мозга.
А рисовать и утверждать подселение сущностей - это нормально.
Дааа... Не ту страну навали Гондурасом.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 16:07

laysi писал(а):
Холи писал(а):Согласен? А я пошутила ))

В каждой шутке есть доля шутки...по мне эффективнее шутить, чем угрожать...да, повторюсь, я согласен...

Холи писал(а):Я же не спорю с теми, кто чего-то не понимает.

Это уже личная свобода и право...можешь не спорить...главное, что ты понимаешь...а понимаешь или нет...это уже дело десятое...)))

Zvetochek писал(а):Насчёт прогрессирования это я на своем опыте говорю))

А ты сама то...многим доверяешь?

Звучит ободряюще...я стараюсь то есть...иной раз вырываеца враньё...но ты стараешься...хе-хе похвально)))))

Ну а чё врать то....грешна...
Бывает не договариваю...

А вообще в подрастковом возрасте бывало часто..маме без стыда и совести врала.... что приводило к внутреннему протесту...,,тварь я дрожащая или право имею,,
Вопрос хотелось бы мне на её месте оказаться....
Вообщем трудно это не врать...
И я так понимаю чем больше человек вторгается в личное пространство, тем больше шансов нарваться на ложь...
Хотя наверное и наоборот бывает...

Вскрытие покажет...где там количество серого вещества меньше, а белого больше.... :lol: :lol: :lol:
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 16:13

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Хорошо...
Тогда конституцию...

Ты- про чего или про кого? Я вроде с сыновьями и живу, хотя и алименты плачу их матери (бывает и такое).

У меня все просто- картинка(на котором даже тела физ. нет)- и описание к ней.
О жизни человека, о ситуациях, положении там каком-то и прочем — я понятия не имею и не знаю ничего кроме того, что он сам о себе скажет.
Мне оно не надо.
Только душевные структуры(тела,чакры,энергоструктура, бесы) и наличие или отсутствие связи с духовным.
И — все. А как будет это проявлено в жизни физической, в какие ситуации выливается- о том лишь догадываться можно.
У меня вообще нет физики (тлена) и плана физического, по которому этот тлен(будущий труп) рассекает.

Я тебя ни в чём и не упрекаю...
Поскольку не знаю и не сталкивалась в жизни с тобой никак.

А законов мы своих не знаем и это плохо...
Zvetochek

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 16:14

Научная градация интеллекта по его видам - это оказывается повреждение мозга.
А рисовать и утверждать подселение сущностей - это нормально.

Тут и интеллект и сущности в абсолютно равном положении.

Интеллекта — никто никогда не видел, его нельзя «пощупать» и взвесить.
Бесов тоже никто никогда не видел, и не щупал, однако существует и их градация и классификация.

Просто в наше время принято обращать внимание на первое,забывая о втором.
Тысячу-Две лет назад ситуация была совсем иной.
И часто Наличие особого вида Интеллекта - Именно Присутствием инородных(иногда даже Инопланетных) Сущностей(уже в теле ментальном) и Обусловлено, формирующих этот самый особо редкий "Интеллект".
Изображение
Последний раз редактировалось Правый Яичник 16 янв 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 16:20

Великий И писал(а):

Вы странная.
Зачем стараться не врать, если достаточно навести в своей жизни такой порядок, что врать просто не будет необходимости?
К примеру навести порядок в своём окружении и выкинуть из этого окружения всех, с кем у Вас нет желания быть честной.
Закрыть от общественного внимания те темы, которые Вы предпочли бы не обсуждать по разным причинам, потому что посторонний человек затронет ту тему, в которой казалось бы ему нет места - Вы будете врать, поэтому лучше закрывать некоторые темы от обсуждения. Для этого есть хорошая фраза "без комментариев".
Дело в том, что если Вы стараетесь не врать, то, получается в какой-то момент Вы можете расслабиться и соврать. И в какой момент это произойдёт - никто не знает.
Ложь человека - это последствия его страхов. Корень проблемы не в "хватит врать", а в "почему врёшь".
В самой лжи просто нет смысла, если люди-эпизоды. Потому что Вы знаете себя лучше, чем они, следовательно их мнение о Вас в любом случае будет ошибочно.
Если же близкие люди - тут сложнее, так как не хочется их лишний раз волновать. У меня в этом плане мои родные и друзья привыкли, что если я что-то не хочу говорить, я не стану лгать, а просто попрошу не развивать эту тему. И они прекрасно знают что я не позволю развивать тему. И они уважают такое моё поведение. Первое время обижались пока я не объяснила что просто не хочу врать, а правду говорить нет смысла. Затем сами стали так же делать в своём окружении.
Ведь Вас никто не заставляет врать. Это самостоятельный выбор. Да, нарабатывается эта вредная привычка почти как курение.
Но, знаете какая разница между "поднять руку" и "стараться поднять руку"? Во втором случае не факт что человек поднимет руку.
Извините, если что не так. Сегодня у меня "день тюленя", можно немного поболтать. Правда пока ещё не решила с кем и на этом ли форуме. Присматриваюсь.

Вы не в ту сторону...
Ко лжи может привести ситуация с которой человек сталкивается элементарно по своей безолаберности....
И понеслось ..одна ложь тянет за собой другую...
Или по лени...
Из-за эгоизма...
Стараюсь это значит я не могу сказать что этого в моей жизни не было...

Поэтому можно заключить что патологическая ложь хоть можно отнести в какой-то степени к заболеванию...однако человек в силах на ранних порах с ней справиться....
Но чем дальше в лес, тем больше дров...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 16:43

Zvetochek писал(а):Ко лжи может привести ситуация с которой человек сталкивается элементарно по своей безолаберности....

Дорогой друг. Вот это Ваше сообщение Вам не кажется нелогичным? Вот я сейчас смотрю на него и читаю: ко лжи приводит ситуация, к которой человек пришёл сам. Причём тут ситуация? Ведь к ситуации пришёл сам человек. Значит и ко лжи пришёл сам человек, а не ситуация привела.
Zvetochek писал(а):Стараюсь это значит я не могу сказать что этого в моей жизни не было...

"Перезапустите" свою жизнь заново. Что мешает не "тащить чемоданы прошлого", а просто начать выстраивать себя заново?
Zvetochek писал(а):Поэтому можно заключить что патологическая ложь хоть можно отнести в какой-то степени к заболеванию...

Патологическая ложь - это и есть заболевание из категории параноидных расстройств личности.
К параноидным расстройствам личности относятся так же: повышенное самомнение (грандиозность); подозрительность; склонность к образованию сверхценных идей, фанатизму; чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам; тенденция постоянно быть недовольным кем-то; постоянное отнесение происходящего на свой счет; воинственно-щепетильное отношение к вопросам, связанным с правами личности, что не соответствует фактической ситуации; злопамятность.
Zvetochek писал(а):однако человек в силах на ранних порах с ней справиться....
Но чем дальше в лес, тем больше дров...

С этим разбираться необходимо.
Иначе это перерастёт в хронический психоз с органическим поражением мозга и потребуется полноценное вмешательство профессионалов. И не факт что лечение будет эффективным.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 17:03

А я тут вообще ни при чём...
Недавно обсуждали просто такое явление...вот мне и интересно откуда ноги растут и с чем оно едят...)

Я не страдаю синдромом Менхаузена...

И психозами тоже не страдаю)))

Хотя у причин некоторых явлений могут быть схожие корни...
Кто-то врёт , чтобы избежать дискомфорта ..
Кто-то агрессивен...
И я скорее агрессивна))
Zvetochek

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 17:21

Великий И
Дорогой друг. Вот это Ваше сообщение Вам не кажется нелогичным? Вот я сейчас смотрю на него и читаю: ко лжи приводит ситуация, к которой человек пришёл сам. Причём тут ситуация? Ведь к ситуации пришёл сам человек. Значит и ко лжи пришёл сам человек, а не ситуация привела.

одна бесноватая (бесы в астральном теле) выдает только ровно то что в состоянии выдать, что про нее выше -написано( и описано):
"Игру в Логического профессора" с редким видом интеллекта(За который Бесы-инопланетники и отвечают).... как там его,хрен и выговоришь
Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

а -Второй(Рогатый) одержимый(у этого Сущность в Луч встроена) занимается тем, что умеет и что прет ему - делает "нарезки" из чужих текстов, перчит,солит, (извращает их на свой лад,переворачивая смысл,Лукавый же) клеит им свои названия и выставляет на полки.
Изображение
И при этом "со стороны" никто себя не видит. Их лишь оговаривают))
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА