Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 17:28

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):И психозами тоже не страдаю))) И я скорее агрессивна))

А ты тут вообще ни при чём...

Zvetochek писал(а):вот мне и интересно откуда ноги растут и с чем оно едят...)

Если есть мнение...тогда ты уже знаешь откуда ноги растут и с чем оно едят...))) а если интересно?...то стоит послушать других и не отстаивать своё мнение...тогда можно услышать...не теряя при этом собственное мнение...

Ты о чём вообще... ?

Я не переживаю что мне кто-то наврал... Есть люди в принципе лгут как дышат...спотыкаются на своей же лжи, выглядят смешно, но всё равно остановиться не могут...и не в отношении к конкретному человеку....всё со временем понимают что они лгут и просто перестают в серьезных их воспринимать....как пустое место...

И это может вызывать обиды , не приятие....пока не понимаешь что это уже патологическое...

Хотя впрочем это довольно редкие случаи...мне таких максимум человека 4 встречалось...
Это такое ощущение что как наркомания...не совет, помрёт....

У меня с агрессией и конфликтами такое бывает...прямо иногда скандал, ругань как воздуха не хватает...))))
Последний раз редактировалось Zvetochek 16 янв 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 17:36

Zvetochek писал(а):откуда ноги растут и с чем оно едят

Собственные ручки-ножки-язык.
Я слишком скептична чтобы верить в подселения. Я больше уверена что человек самостоятельно шагает в те ямы, из которых потому ему приходится выбираться.
Zvetochek писал(а):И психозами тоже не страдаю)))

Психоз - это явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации.
Это заболевание. Причём одно из самых распространённых.
Различают следующие признаки психоза:
резкая смена активности в работе;
повышенная стрессовость;
нарушение внимания;
чувство страха;
перепады настроения;
депрессия;
недоверие;
прекращение контактирования с людьми;
проявляется интерес к таким вещам, как магия или религия.
Zvetochek писал(а):Хотя у причин некоторых явлений могут быть схожие корни...
Кто-то врёт , чтобы избежать дискомфорта ..
Кто-то агрессивен...
И я скорее агрессивна))

Корень всех причин один. Низкий уровень сознания, осознания и ответственности.
Зачем осознавать процессы и нести за них ответственность, если можно это скинуть на богов, бесов и сущностей.
Мракобесие - это низкое понимание происходящих процессов. Тогда же как наука - это высокое понимание происходящих процессов.
Проверяется легко.
Мракобесие: сходили к бабке снять "порчу", она пошептала, иконкой помахала и сказала поститься 40 дней.
Объяснение происхождения "порчи" нет. Так какова вероятность что Вы не придёте к ней ещё раз снимать "порчу".
Наука же стремится объяснить тот или иной процесс и причину его происхождения, но не всегда может дать способ влияния на процесс (ну это проблема давления корпораций на науку), но человек уже сам, на основе понимания процесса может что сделать или принять решение.
Именно по этой причине я не придаю значения словам всяких ангелов, архангелов, пророков и так далее, как там себя всякие мракобесы называют. Ну это же бредово: архангел-алкаш. Он себе помочь не в силах, что тут говорить о каких-то других? Или же пророк-матерщинник. Такая же ситуация: тоже себе помочь не может, а к другим лезет. Ну бред же. Причём реально лютый бред на уровне полноценной шизофрении ("шизо" "френ" - "расщепляю" "разум").
Агрессия же Ваша - это тоже следствие. Корень проблемы всегда в мышлении, в восприятии, в интеллекте. Без каких-либо сущностей. Только сам человек виноват в том какой он есть и никто другой.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 17:49

А наука откуда взялась?
Вы же даже не верите в то что существуете... в матрицах живёте...а как же наука...?
Вот вы Трампа не встречали лично, это не значит что он не существует....вы верите в это потому что это ,,кажут по телеку,, или потому что в это верить ваш друг Вася....или Путин , с которым вы тоже не виделись... я тоже верю в Трампа...как и в то что я сущуствую....и в Бога я верю также как в то что сейчас в данную минуту дышу... Есть люди которые во всём винят Обаму...и это адекватно? Мы можем только об этом догадываться....так же и о планах бога...
Сущность это условно... как и ,,Mg,, это минерал , а не две буквы латинского языка)))
Zvetochek

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 17:56

Он себе помочь не в силах, что тут говорить о каких-то других?

У меня все хорошо, дом есть,огород есть,природа есть, дети есть,жены есть (даже две),друзья есть, работа есть, в Церкви бываю (редко правда в последнее время), со страстями борюсь,любимое хобби есть,бабы любят.
В чем- проблема? В том что мое "хобби" показывать бесноватость в других,делая срезы Душ?Ну извини,Дар Такой,дар различения Бесов.(в том числе и тех, которые за "редкий вид интеллекта" отвечают)
Я тебя описал на 100% правдиво, просто ты не в состоянии соотнести написанное в отношении тебя, с тем, что ты "возомнила" о себе.(тебя описали с точки Зрения Небесной механики, а ты в земных правилах дорожного движения вся запуталась) Но принять это мешает Гордыня (" я-просветленная")да и Бесы такой возможности просто не допустят. Потому что это будет КРАХ всех годов жизни(бесполезность их для Б-га) и всей твоей текущей системы мировоззрения.

Крапивы тебе в штаны надо, и на муравейник посадить.
Ты Мюнхаузен, который Сам себя за волосы из Болота вытащить хочет, не прибегая к Вере, Раскаяния в Грехах и без помощи Христа и Богоматери.
Изображение
ничего у тебя не получится.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 18:06

Правый Яичник
Чего ты надо мной подтруниваешь...???
Хотя ты это довольно забавно делаешь)
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 18:15

Zvetochek я не рассматриваю со стороны веры или не веры. Я уже давно прошла этап веры только потому что так принято. Я предпочитаю знать.
Наука взялась из обыкновенной любознательности человека, которому показалось недостаточным объяснение того или иного процесса в стиле "воля божья". Взялась из стремления понять тот или иной процесс. Из стремления к удобству и облегчению труда и множество других причин.
Объяснением "божья воля" или "сущность" и всё подобное человек показывает леность мышления, ведь ему достаточно оправдания воздействием извне и что он сам не способен что-либо решать или на что-либо влиять. Да, естественно есть процессы, которые наука ещё не в силах объяснить, но это вопрос времени. Наука - это постоянная эволюция, тогда как религии практически не меняются на протяжении сотен-тысяч лет. За это время люди конкретно меняются, а религия остаётся на месте.
По поводу Трампов, Васей и всех остальных. Меня не волнует существуют они на самом деле или нет. И уж тем более я не стану сравнивать их потенциальное существование со своим.
По поводу веры в Бога. Знаете, у меня вопрос: кто создал сущностей, которые нападают на тех, кто не способен от них защититься? Кто он создаёт архангелов-алконавтов, которые даже не в состоянии сохранить семью? Бог? Так чем он отличается от Дьявола? А всемирный потоп? Это к какому благу записать? Покарал людей за то, что они отвернулись от него и сделались непотребными? И новорождённые дети тоже отвернулись от него?
Да, наверняка есть некая частица, благодаря которой создан этот мир. Знаете, когда я была маленькой, я часто задавалась вопросом: есть ли у дерева разум и если есть, то он проще нашего или сложнее? Или он вообще какой-то другой? Бог же наверняка знает ответ, не так ли? Ну, раз Вы дочь бога, он бы не стал от Вас скрывать эту информацию, ведь это может оказать влияние на отношение к деревьям. Дайте тогда мне ответ. А если Вы ответа не знаете, о хотя бы расскажите мне причину почему Вы верите в то, что не верит в Вас, раз скрывает информацию.
Сущность - это условно. Хорошо, а психиатрия - это не условно, а весьма тогда. Имеет ряд анализов, к примеру: компьютерная томография головного мозга.
Вот какое основание должно быть у меня чтобы я верила в то, что не имеет никаких подтверждений о существовании?
Вы знаете например что бог существует только в матричной реальности.
А если мир не матица, а парадоксальная случайность? Куда тут Вы засунете бога?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 18:20

Zvetochek писал(а):Правый Яичник

Да не над тобой же ;) К тебе я очень по-доброму отношусь, и с теплотой и любовью,
потому что ты сама к себе строго относишься и с самоосуждением (грехи сама видишь свои)
И понимаешь, что как у Мюнхаузена-не получится)

Здравствую,Оля.. Мы - с Канопуса.
Изображение
Мы правим Божественной Вселенной,делаем Людей "просветленными",развиваем земную науку и сознание человечества. Хочешь стать эксклюзивной,Великим и особенной? Мы даруем тебе возможность составлять логические цепи, подвергать их трансперсональному анализу, а так же из милости подарим тебе Особый вид очень редкого Интеллекта, который у землян почти не встречается,
Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

ты будешь нести Свет в массы, Служить Людям в миру грузя их Знанием,открывать глаза у слепых и двигать земную эволюцию в нужную точку.. ты только "Да" скажи,забудь о вере и на Христа наплюй.
-Согласна?
-Канешна,согласна, мальчики))) :grin:
Миха

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 18:25

У вас дети были хоть как-то?
Вы с ними близко общались?
Вы себя помните?
Или предпочитаете считать себя просветленнее всего сущего...может быть знаете всё и вся?или может вы Бог?
Что способен познать мозг 5 летнего ребенка? И как познать слепому от рождения если в 5 лет он не видел? И может ли по законам физики в условиях земной атмосферы, сезон воздействия воздушных потоков, вызванных магнитными явлениями , под воздействиями бла-бла-бла кирпич весеть в воздухе?
Так же и ваши предъявы перечат законам физики.....

И не создан ли этот маленький мир , как 6 кубиков пазлов для двухгодовалого ребенка, Богом.....?

У нас в классе было три отличницы...и мальчик с математическим складом....они стопарились на любом предмете где нужно было не просто 2+2 сложить....
А он не гнался за отценками, но имел оч не плохое чувство юмора ...15 мин любая контрольная готова...
Другой виртуозно играет на скрипке...

И порча ..наверное существует...как телепатия...как вещие сны....и наверное этому есть свои объяснения...хоть возможно сами люди это не как физические явления воспринимают... даже те кто имеет эти способности...
Последний раз редактировалось Zvetochek 16 янв 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 18:41

Правый Яичник писал(а):
Zvetochek писал(а):Правый Яичник

Да не над тобой же ;) К тебе я очень по-доброму отношусь, и с теплотой и любовью,
потому что ты сама к себе строго относишься и с самоосуждением (грехи сама видишь свои)
И понимаешь, что как у Мюнхаузена-не получится)

Здравствую,Оля.. Мы - с Канопуса.
Изображение
Мы правим Божественной Вселенной,делаем Людей "просветленными",развиваем земную науку и сознание человечества. Хочешь стать эксклюзивной,Великим и особенной? Мы даруем тебе возможность составлять логические цепи, подвергать их трансперсональному анализу, а так же из милости подарим тебе Особый вид очень редкого Интеллекта, который у землян почти не встречается,
Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

ты будешь нести Свет в массы, Служить Людям в миру грузя их Знанием,открывать глаза у слепых и двигать земную эволюцию в нужную точку.. ты только "Да" скажи,забудь о вере и на Христа наплюй.
-Согласна?
-Канешна,согласна, мальчики))) :grin:

Жалко тебе что-ли?
Главное чтобы законов нашей страны не нарушали... и не похищали народ... )
Хотя может для них как для нелегальных эмигрантов другие распространяются законы...?
Яйцо...каноплянус у нас кажется вне закона, не?
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 18:44

Zvetochek я предпочитаю никак себя не считать, а быть самой собой. Жить своей жизнью, встречаться с друзьями, изучать новое и радоваться старому, встречать рассветы и провожать закаты, видеть сладкие сны, чувствовать прикосновения, наслаждаться улыбками и прочая, прочая, прочая.
И плевать мне на все сущности, на все недовольства, на все требования от других.
Я счастливый человек, меня окружают великолепные люди, у меня прекрасная жизнь, самая лучшая в мире семья.
Зачем мне верить во что-то в чём есть плохое? Зачем мне обращать внимание на негативные оценки меня, даже если они подписаны пророками или архангелами.
Для чего я задала вопросы ранее. А все просто. Вы, верящие в бога, почему не соблюдаете третью заповедь и тычете его именем во все углы? Вот она Ваша вера. Пустышка, а не вера. Я хотя бы не лгу про веру в бога, а признаю честно, то нет во мне этой веры на том уровне, в котором бы мне не было стыдно признаваться.
У вас бог - в каждой бочке затычка а потом читают люди сводки, что самые страшные войны в мире происходили под знаменем бога.
Вы превращаете казалось бы по Вашим понятиям самое ценное, самое незыблемое, самое постоянное и при этом самое неповторимое, самое прекрасное и прочие эпитеты в оправдание агрессии, убийств, алкоголизма, разводов, войн, смертей, болезней, обманов и прочая, прочая, прочая.
Не лгите, люди, что вы верите в бога. Потому вы в него не верите, вы им прикрываетесь для оправдания собственного дерьма.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 18:55

Великий И писал(а):Zvetochek я предпочитаю никак себя не считать, а быть самой собой. Жить своей жизнью, встречаться с друзьями, изучать новое и радоваться старому, встречать рассветы и провожать закаты, видеть сладкие сны, чувствовать прикосновения, наслаждаться улыбками и прочая, прочая, прочая.
И плевать мне на все сущности, на все недовольства, на все требования от других.
Я счастливый человек, меня окружают великолепные люди, у меня прекрасная жизнь, самая лучшая в мире семья.
Зачем мне верить во что-то в чём есть плохое? Зачем мне обращать внимание на негативные оценки меня, даже если они подписаны пророками или архангелами.
Для чего я задала вопросы ранее. А все просто. Вы, верящие в бога, почему не соблюдаете третью заповедь и тычете его именем во все углы? Вот она Ваша вера. Пустышка, а не вера. Я хотя бы не лгу про веру в бога, а признаю честно, то нет во мне этой веры на том уровне, в котором бы мне не было стыдно признаваться.
У вас бог - в каждой бочке затычка а потом читают люди сводки, что самые страшные войны в мире происходили под знаменем бога.
Вы превращаете казалось бы по Вашим понятиям самое ценное, самое незыблемое, самое постоянное и при этом самое неповторимое, самое прекрасное и прочие эпитеты в оправдание агрессии, убийств, алкоголизма, разводов, войн, смертей, болезней, обманов и прочая, прочая, прочая.
Не лгите, люди, что вы верите в бога. Потому вы в него не верите, вы им прикрываетесь для оправдания собственного дерьма.

Ну не верите и не верите...
Мне без разницы если вы не чего плохо не делаете и живёте на отлично, то можно и вовсе освободить вас от необходимости на площади молиться, громко и четко произнося заповеди....ну или конституцию.... Автоматом экзамены выставят и всё...делов то... ;)
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 янв 2018, 19:09

Zvetochek именно.
Ведь для рассуждения о вечном у нас есть целая вечность. А сейчас в нас нуждаются наши любимые и дорогие нам люди. И, поверьте, для общения с ними и так у нас в лучшем случае всего сотня лет. Мне жаль тратить время на споры кто сильнее расшивает лоб в поклоне и громче кричит молитву.
Поверьте, безграмотная женщина из глубокой глубинки легко может оказаться мудрее всех нас вместе взятых, только по той причине, что её жизнь не в интернете, а в пирожках для внуков, в вязанных носках для детей и прочая, прочая, прочая.
Вот и вся истина.
Бог дал нам мир, дал нам жизнь, а счастье этой жизни - уже личная заслуга.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 19:38

Великий И
 Вы, верящие в бога, почему не соблюдаете третью заповедь и тычете его именем во все углы? Вот она Ваша вера. Пустышка, а не вера. Я хотя бы не лгу про веру в бога, а признаю честно, то нет во мне этой веры на том уровне, в котором бы мне не было стыдно признаваться.

А кто ее нарушает-то?
Сказано, что «Свято место — пусто не бывает», и если место в Сердце Человека не Занято Христом -то в нем обязательно сидит Бес(инородная тонкоматериальная сущность)
В Твоем Случае вместо Христа с Духом Святым - вот Эти Гавроши с тарелками.
Изображение
получите и распишитесь.

Zvetochek

Яйцо.каноплянус у нас кажется вне закона, не?

каноплянус))
Да хрен его знает,Цветочек, может они и не с Канопуса, а с Альфа Центавры или с Плеяд, но факт один тут — это не местные (не планетарные) сущности, а залетные.
Вот то, что Великая тут якобы от своего имени втирала (я так думаю, я так считаю, знания — это сила,Бог — он в Знании, будущее -в развитии интеллекта) — это вот Они самые и есть по проявлениям. Именно Они такие «убеждения» людям и насаживают, трансформируя психику и переформируя ценности.
Кстати,да.. Где-то смотрел передачу, что если человечество такими темпами жить будет и таком направлении развиваться (куда Великая клонит) — то в недалеком будующем привычные земные тела людей видоморфируются (мутируют) именно в такие.
Башка у интеллектуалов заметно увеличится («фсе для Логики и мозга»), ресницы вылезут, зубы выпадут, рот полоской будет, веки станут не нужны, рост уменьшится, кол-во пальцев на конечностях будет оптимальным по числу и длине для нажатия кнопок, а туловище в связи с отсутствием физ нагрузок в «прекрасном роботизированном далеко»( с наличием ИИ(искусственного интеллекта) приобретет именно такие формы .
Лет так через пару тыс — все человечество внешне на инопланетян смахивать и станет. .
Не нашел ту передачу, зато в комсольской правде чет нарыл. https://www.kp.ru/daily/26479/3349860/
Это наглядный пример, к чему приводит безудержное Качание интеллекта и бессмысленное скирдование Знаний с насиранием на Веру. И в Этих сущностях, и цивилизациях, которые они представляют нет ничего Духовного, несмотря на то, что они намного опережают человечество по уровню технического развития, знаний и интеллекта. Нет Веры-нет и Б-га.
Они Вне Б-га (это ментальные упыри) и Духовное им недоступно, остается лишь паразитировать на людях, воруя Благодать Творца на единственных созданиях, имеющих статус «Детей Б-га (по Образу и подобию).
случай такого паразитирования (со всей ее симптоматикой) я разобрал выше.
Миха

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 19:51

Ага)
И интелекты вон искусственные на подходе....ни бога, ни духа, ни души не надо...скоро они нами рулить будут...
Поуничтожают нахрен всё живое как бесовщину))))

А клонированные овечки и те разные...казалось бы всё одинаковое ..однако же ....
А два Айфона 7 одинаковые..искусственный интеллект...
А это одно из доказательств того, что бог свободу человеку даёт....
Последний раз редактировалось Zvetochek 16 янв 2018, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА