ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 20:11

Великая И
Поверьте, безграмотная женщина из глубокой глубинки легко может оказаться мудрее всех нас вместе взятых, только по той причине, что её жизнь не в интернете, а в пирожках для внуков, в вязанных носках для детей и прочая, прочая, прочая.
Вот и вся истина.

Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

:shock:
Кто ж тебе мешает стереть все то, что ты навыдумывала о себе(стать обратно"безграмотной",а не супер-пупер интеллект), прекратить эту тупую и ни к чему не ведущую деятельность в инете, уехать из Москвы в деревню, варить борщ, вязать носки детям и стать мудрой и счастливой?
Сама же в это залезла, так чего ноешь-то?
Миха

Забанен: до менее минуты назад
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 янв 2018, 20:46

Наколка в виде батарейки... Чум... И сказки о том что золотая орда почтовыми голубями работала у предтечей , не шизофрения, чё ))))

Помню в психушке ко мне тётка старая подходит, просит закурить....и на ухо тихо так шепчет ,,их всех нет, мне это Вася сказал... всё вода,, ....это 20 лет назад....с тема и сейчас я посмотрю актуальна в народе ...)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 20:56

Более того, логических связей строить не в состоянии.
А ты лично, правый яичник, классический моральный урод и социопат с замашками манипулятора, только с задержкой в развитии.
Психушка по тебе плачет.

Эко грязное из тебя полезло.. :)
а Ты Ролик сделай об этом) О том, что классический деревенский урод-алкаш с анальными пробками и крестом на пузе с манипулятивным ником (указывающим Ж на "задержки") сказав Правду - УНИЗИЛ ВЕЛИКУЮПРОСВЕТЛЕННУЮ с редким видом интеллекта...как его там.
Вид моего интеллекта - интраперсональный или как мне удобнее синоним экзистенциальный. Самый редкий из восьми видов интеллекта по Говарду Гарднеру.

Правда имеет одно свойство -она всегда Горькая.Зато она Правда.

В бан. И пока не предоставишь справку о полном психическом здоровье - каждое слово твоё в мою сторону приравнивается к шизофреническому бреду. Вот и весь твой уровень.
И хоть заверещись. Пока не докажешь..

Так это Я тебя разобрал, ВеликаяиУжасная,а не наоборот, причем используя совершенно нормальный язык, логические цепочки, показательно, с примерами, ассоциациями, с выводами и без оскорблений и обзывательств. Ты рамсы не путай. :!: Каждому по вере его. И Моей вины в отсутствии у тебя веры нет никакой.
И разобрал я тебя- совсем не для тебя, а в первую очередь- для Холи. Чтобы наглядно было видно, в каких случаях нужно говорить "нет" людям, когда те просят что-то "посчитать" у них. Не умножать Грех чтоб.
Миха

Сообщение Миха » 16 янв 2018, 22:31

К сожалению, ты умеешь только «нарезки» из чужого делать и монтировать из них свое « многоосмысленное кино», и тебе нет Любви.
Это одна из Характерных черт Лукавого.
К тому же ты -Одержим не кем-нидь,ни каким-нидь шляпным инопланетником, убрать которого из структуры человека дело пары минут, а аж Вельзевулом. Это правая рука самого Сатаны. И если у Великой — шанс конечно же есть еще, она в Ады не ориентирована, и злого в ней нет ничего (Греховных качеств Души),заблуждения только и жизнь еще длинная у нее для «прихода к Вере», ( правый Разбойник на Кресте рядом с Иисусом Спасся всего за ТРИ ЧАСА(спец. про время вчера глянул) до Смерти, всего Три часа из Более чем тридцатилетней жизни во грехе) — то по тебе я даже шансов не наблюдаю никаких просто. Седьмой круг ада — 1/6894 (черные треугольники ниже земного ядра, указывающие на направление движения Души после смерти)) -вот твоя следующая Родина.
Изображение
Проверяется же человек на наличие в нем бесов(spirit*ов) очень просто (безо всяких картинок даже), достаточно «человеку» задать всего один вопрос:
НОВЫЙ ЗАВЕТ
Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова
ГЛАВА 4.
1Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий Дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
4Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.
5Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. :oops:
6Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаём духа истины и духа заблуждения. ;)
7Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА