Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Судьбоносная » 17 янв 2018, 12:25

Zvetochek писал(а):Крест с распятием Христа...уточню.
Как омулет, как символ его помощи тем кто захочет понять смысл того что он несколько и за что был распят...

И за что он был распят Вы-то сами знаете?
А Вы знаете что он был распят не нашими предками, а наших предков наоборот убивали за то, что они не принимали чужую религию, тем более с символом трупа на шее.
А вообще Вы знаете откуда появились шейные украшения? Украшение на шее - символ раба (раб божий).
Знаете, я работала в церкви. И я видела что крест, который надевают батюшки на службу - они всегда после службы его снимают. И крест они носят только в рясе. И знаете на что это похоже? Как артисты: тут костюмчик надели, тут костюмчик сняли.
Вам, видимо мало своего креста, Вы ещё и еврейский крест таскаете.
Zvetochek писал(а):Первый шаг всегда сделать сложно...кто-то должен его сделать...этот кто-то как правило берет ответ и последствия на себя ... всё не понимание, гонение, агрессию....теперь его слова уже никого не удивляют и даже многое из того сейчас италон нравственности....

Так сделайте первый шаг. Вернитесь к вере своих предков, а не отстаивайте религию тех, кто сам исповедует иную религию. Это насколько надо быть слепым чтобы не видеть что эта религия создана специально для порабощения сознания, поэтому там и говорят прямо что вы рабы.
Zvetochek писал(а):А крест, жертва...ущемить себя в малом за мир во всём мире...и я не вижу по отношению в слове жертва, ненужное извращать это слово....жертва это отказ от чего-то во благо чего-то ...

Ущемить себя в малом за мир во всем мире?
Малое - это пойти на смерть с особой жестокостью, да по описанию Христа убили крайне болезненно.
А теперь посмотрим на веганов. Знаете почему они отказались от мяса? Потому что считается что мясо помнит мучения во время смерти и эта память может значительно подпортить энергетику человека.
А точное воспроизведение на кулоне момента смерти конечно не будет нести в себе информацию о мучениях, наоборот, будет выступать амулетом. Что за бред Вы несёте.
Zvetochek писал(а):В медицинских может быть....
Вакцины и мишьяк для удовольствия тоже не употребляют.

Вы читать умеете или нет?
Вам прямо написано было:
Великий И писал(а):марихуана применяется при всех заболеваниях, сопровождающиеся болевым синдромом, онкология, ревматоидные заболевания, глаукома и еще 203 заболеваниях, а так же как профилактика от некоторых видов психических заболеваний по причине что тетрагидроканнабинол — основной психоактивный компонент марихуаны — тормозит деятельность клеток, вызывающих повреждение нейронов мозга.

И так же повторяю
Великий И писал(а):Вы не знаете сколько я употребляю и употребляю ли на данном жизненном этапе

И не Вам меня учить в плане наркотиков уж точно.
Даже если я и употребляю, во-первых это не вредно и не опасно для психики(в разумном виде). Во-вторых данное вещество полностью растительного происхождения - дано природой, создано богом и даже вегетарианцам и всем остальным не к чему придраться.
И, на будущее, если у Вас не хватает концентрации внимания прочитать что Вам написано, то Вам нечего ответить человеку, который написал, потому если Вы не читаете сообщение - Вы не знаете что в нём написано. Вот получается потом бред что Вам по буквам и изменением цвета и увеличением шрифта пишут, что у Вас мозгов не хватило прочитать.
И мне что-то потом втираете про нормальное восприятие. Вы не знаете что это такое. Вам удобно таскать удавку с изображением трупа на собственной шее и доказывать что рабская религия - это "счастье", которое даже хромой собаке на фиг не сдалось.
Надеюсь хоть мозгов хватило дочь не крестить и оставить ей право на выбор веры или поступили с ней как с рабыней - не спросили её мнения?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение laysi » 17 янв 2018, 12:32

Zvetochek...я даже не буду говорить, что бы ты Zvetochek ДУМАЛА...ибо для тебя это грех...за тебя уже подумали...ты верующая христианка которая только что спилила рога, сама то чего хочешь?...чего ты тут распинаешься?...чего ты тут лапшу вешаешь о том, о чём у тебя даже понятия нет...ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...м?...тебя же никто от твоей веры не уводит...напротив...хошь верить? верь...но у себя...тихо...без твоего тутошнего апломба...без твоих страшилок о суде господнем...ты ходишь как раба...ну и ходи...чё вопить на весь форум какая ты верующая...а?...чего ты хочешь?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 17 янв 2018, 12:42

Вы опоздали, она крещеная ))

Это похоже на дуть на воду...

И ваше восприятие это ваше восприятие... Мой Христос к этим событиям отношения не имеет...а на заборе что угодно написать можно....

В отношении мяса пожалуй в чём то соглашусь с вами...возможно не смерть несёт плохую энергетику...а баланс....вы даёте скатине жизнь лучшую нежели на воли , она вам мясо и прочее.... У нас это не соблюдается , верно...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 17 янв 2018, 12:44

laysi писал(а):Zvetochek...я даже не буду говорить, что бы ты Zvetochek ДУМАЛА...ибо для тебя это грех...за тебя уже подумали...ты верующая христианка которая только что спилила рога, сама то чего хочешь?...чего ты тут распинаешься?...чего ты тут лапшу вешаешь о том, о чём у тебя даже понятия нет...ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ...м?...тебя же никто от твоей веры не уводит...напротив...хошь верить? верь...но у себя...тихо...без твоего тутошнего апломба...без твоих страшилок о суде господнем...ты ходишь как раба...ну и ходи...чё вопить на весь форум какая ты верующая...а?...чего ты хочешь?

А разве речь обо мне?

Мы говорим о явлении, ты же переходишь на личности...

Вот Ольга всё время Бруно вспоминает.... Сожгли мол Христиане его... А ведь Бруно можно сказать был его последователем)))))
А Кришна брат двоюродный)
Только тоже непонятно с одной стороны зачем кришнаиты одевают и кормят кукол.... И что более проявлено ч них...вера или религиозность...думаю от человека зависит...
Последний раз редактировалось Zvetochek 17 янв 2018, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 17 янв 2018, 13:01

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):А разве речь обо мне?

Ах вот даже как?...значит речь с какого то перепугу обо мне?...и на каком основании...м?...у тебя какие то виды на меня...а?

Zvetochek писал(а):Мы говорим о явлении, ты же переходишь на личности...

Вот кто бы говорил...да, мы говорим о явлении...а собстна о каком?...и верно заметила Великий И у тебя не хватает концентрации внимания прочитать что написано, то тебе нечего ответить человеку, который написал, потому если ты не читаешь сообщение (ну или не внимательно) - Вы не знаете что в нём написано. Вот получается потом бред что Вам по буквам и изменением цвета и увеличением шрифта пишут, что у Вас мозгов не хватило прочитать.

На счёт личности...это твой переход на личность Zvetochek или это мне кажеца...а?

Zvetochek писал(а):Сидишь тут пальцы гнешь ...
Закрой рот свой

Zvetochek писал(а):С похмелья что-ли...попил водички и дрожи заново заиграли?)

На твою интонацию и манеру говорить это ещё очень великодушно я с тобой разговариваю....
Даже оправдать пытаюсь...
Очень мягко пытаюсь объяснять...
Но терпение оно не бесконечное....
Но стоит того всё рано....хотя бы чтобы дать человеку возможность проявить себя.....потому как первый раз это может быть из состояния аффекта, второй по недоразумению, третий потому что кишка тонка....а четвертый если не надоело кредиты выдавать особо непонятливым....потому что самое забавное это то , что в 70% случаях человек такой жест оценить не в силах и с каждым разом нос его выше и выше....совершенно обратный эффект....человек которому подставляли щеку оказался свиньёй....
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 17 янв 2018, 13:35

Zvetochek писал(а):Вы опоздали, она крещеная ))

Конечно. Зачем дожидаться когда ребёнок вырастет и сможет сам принимать решение. Лучше крестить как раба. Прям по религии.
Чему тут радоваться?
Zvetochek писал(а):И ваше восприятие это ваше восприятие... Мой Христос к этим событиям отношения не имеет...а на заборе что угодно написать можно....

Ваш Христос? Вы можете как угодно самообманываться, а идололклонничество от этого не изменится. А это прямое нарушение второй заповеди, где прямо сказано: не сотвори себе кумира.
А у Вас Ваш Христос о чьей жертве Вы себе постоянно напоминаете таская на себе его(!) крест.

Холи Я не говорю о ненависти. Я говорю о любви к собственным предкам.
Вам что важнее: удавка на шее или родная кровь?
Богу не нужно чтобы носили в честь него какие-то доказательства веры. Богу не нужны усыпанные золотом храмы. Богу не нужно чтобы расшибали перед изображениями людей лбы.
Вы понимаете что вы творения бога? И для бога важнее, чтобы вы любили в себе его творение. Не в Христе, а в себе. В этом разница. Человек в себя верит намного меньше, чем в Христа. Да только вот Христа нет уже почти 2 тысячи лет. А вы тоже дети бога. Себя надо любить, в себе бога, а не позволять одевать ошейник на шею.
Богу всё равно на все эти украшения. Они не имеют силы вне жизни. Но они прекрасно способны перекорёжить людей при жизни что с успехом и делают.
Да, я не уважаю пародий на веру. Сильно не уважаю. Знаете почему? Потому что благодаря этим пародиям люди не верят в бога. Сколько жизней переломало христианство? Ведь его символом можно было делать не только крест, но и вид сожженного на косте.
А Вы знаете что христианство выжгло самых мудрых людей и самых красивых. И убивало мучительно.
Они уничтожили достойных и оставили тех, кто безропотный раб.
Если человек хочет любить бога - ему никто не сможет это запретить. Но христианство - это коммерческая программа. Одно то, что сами евреи её не исповедуют, в ряде других стран католицизм, в других так же иная религия, а христианство довлеет над русами в первую очередь.
И то, как насаждали эту религию указывает что она не несёт благо. Не поверю что будут давать благо убивая огромное количество людей.
Поддерживать эту религию - это поддерживать тех, кто убивал наших предков.
У нас и в политике такая же фигня. Про власовский флаг, который сейчас развевается над страной наверняка знаете. А власовцы воевали против нашей страны.
Меня просто удивляет что есть те, кто поддерживает уничтожение нашей нации.
И да, я ненавижу эту всю насажденную нам систему. Потому что я не имею права предавать своих предков. У нас не было бесов до появления этой религии. Вы это понимаете?
Давайте закроем глаза на то, что люди отказываются от своих корней и будем поддерживать наш геноцид. Это Вы предлагаете. Вы понимаете что в этой ситуации вы предатели. Вы предаёте тех, кто берег эту землю для вас, вы предаёте собственную кровь, которая течёт в вас.
Я ведь тоже была крещена в неразумном возрасте. Но у меня крестики не жили, они обязательно чернели и загибались, рвались цепочки и ниточки. Тогда мне говорили то во мне бесы. А сейчас я прекрасно понимаю, что кровь моих предков оказалась сильней рабского ошейника.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 17 янв 2018, 14:01

Оля, всё это разговоры о чём-то внешнем, навязанном искусственной цивилизацией.
Цивилизация извратила всё, и в первую очередь она постаралась извратить христианство, как своего врага.
Но Дух христианства жив и скрыт от вас.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Судьбоносная » 17 янв 2018, 14:02

Холи правильно. Во мне дух предков. А не дух еврейской религии.
Раз христианство такое идеальное? Какого фига оно убивало людей только за то, что они чтили память своих(!) предков и не хотели нести грех чужих предков.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 17 янв 2018, 14:15

Великий И писал(а):Холи правильно. Во мне дух предков. А не дух еврейской религии.
Раз христианство такое идеальное? Какого фига оно убивало людей только за то, что они чтили память своих(!) предков и не хотели нести грех чужих предков.

Убивало не христианство, а "христианская" мужская цивилизация, которая всё делала силой.
Ты думаешь, что наши предки, пройдя через тёмную кали-югу, сохранили бы свою природную чистоту?
Нет, не сохранили бы. И тоже развивали бы эгоизм и цивилизацию. Это участь всего человечества.
А христианство в ту тяжёлую пору учило смирению и покаянию и спасло очень, очень многих людей.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение laysi » 17 янв 2018, 14:17

Холи писал(а):Цивилизация извратила всё

Главное вас эта цивилизация не извратила...одна нумерологией балуеца, хоть ей яичник строга на строго запретил...другая всё чё то пытаеца...как ещё можно извратить христианство?, если оно само себя извратило...да так, что ни одному в здравом здравии и рассудке такое и в голову не придёт...живёт не дух христианства а Дух Христа, которого церковь для вас и извратило...овцы жертвенные мля...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 17 янв 2018, 14:39

Холи если бы, да кабы. Что? Христианство сохранило природную чистоту? Нет, там изначально не было природной чистоты. Если углубиться в ритуалистику и артефакторику, жалкие остатки которой остались от наших предков, Вы увидите что христианство ничего, кроме ритуалистики и артефакторики не имеет. Вы даже с богом можете общаться только по определённым правилам.
Научило смирению так, что сейчас что получились одни рабы. Научились смирению, опозорили своих предков, отказались от родовой памяти. Стали пародией на людей.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 17 янв 2018, 14:43

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Вы опоздали, она крещеная ))

Конечно. Зачем дожидаться когда ребёнок вырастет и сможет сам принимать решение. Лучше крестить как раба. Прям по религии.
Чему тут радоваться?
Zvetochek писал(а):И ваше восприятие это ваше восприятие... Мой Христос к этим событиям отношения не имеет...а на заборе что угодно написать можно....

Ваш Христос? Вы можете как угодно самообманываться, а идололклонничество от этого не изменится. А это прямое нарушение второй заповеди, где прямо сказано: не сотвори себе кумира.
А у Вас Ваш Христос о чьей жертве Вы себе постоянно напоминаете таская на себе его(!) крест.

Холи Я не говорю о ненависти. Я говорю о любви к собственным предкам.
Вам что важнее: удавка на шее или родная кровь?
Богу не нужно чтобы носили в честь него какие-то доказательства веры. Богу не нужны усыпанные золотом храмы. Богу не нужно чтобы расшибали перед изображениями людей лбы.
Вы понимаете что вы творения бога? И для бога важнее, чтобы вы любили в себе его творение. Не в Христе, а в себе. В этом разница. Человек в себя верит намного меньше, чем в Христа. Да только вот Христа нет уже почти 2 тысячи лет. А вы тоже дети бога. Себя надо любить, в себе бога, а не позволять одевать ошейник на шею.
Богу всё равно на все эти украшения. Они не имеют силы вне жизни. Но они прекрасно способны перекорёжить людей при жизни что с успехом и делают.
Да, я не уважаю пародий на веру. Сильно не уважаю. Знаете почему? Потому что благодаря этим пародиям люди не верят в бога. Сколько жизней переломало христианство? Ведь его символом можно было делать не только крест, но и вид сожженного на косте.
А Вы знаете что христианство выжгло самых мудрых людей и самых красивых. И убивало мучительно.
Они уничтожили достойных и оставили тех, кто безропотный раб.
Если человек хочет любить бога - ему никто не сможет это запретить. Но христианство - это коммерческая программа. Одно то, что сами евреи её не исповедуют, в ряде других стран католицизм, в других так же иная религия, а христианство довлеет над русами в первую очередь.
И то, как насаждали эту религию указывает что она не несёт благо. Не поверю что будут давать благо убивая огромное количество людей.
Поддерживать эту религию - это поддерживать тех, кто убивал наших предков.
У нас и в политике такая же фигня. Про власовский флаг, который сейчас развевается над страной наверняка знаете. А власовцы воевали против нашей страны.
Меня просто удивляет что есть те, кто поддерживает уничтожение нашей нации.
И да, я ненавижу эту всю насажденную нам систему. Потому что я не имею права предавать своих предков. У нас не было бесов до появления этой религии. Вы это понимаете?
Давайте закроем глаза на то, что люди отказываются от своих корней и будем поддерживать наш геноцид. Это Вы предлагаете. Вы понимаете что в этой ситуации вы предатели. Вы предаёте тех, кто берег эту землю для вас, вы предаёте собственную кровь, которая течёт в вас.
Я ведь тоже была крещена в неразумном возрасте. Но у меня крестики не жили, они обязательно чернели и загибались, рвались цепочки и ниточки. Тогда мне говорили то во мне бесы. А сейчас я прекрасно понимаю, что кровь моих предков оказалась сильней рабского ошейника.

Тогда мне говорили то во мне бесы

Они и сейчас никуда не ушли. :)

о любви

Дак Христос именно для этого и приходил, чтобы превнести именно это.
До него Любви, как ЯВЛЕНИЯ (не в общепринятом понимании слова «любовь») на земле просто не было. Не было Любви у людей,без нее жили,без Агапэ. :!: Именно Это Новое он и дал.
Изображение
Все написано на странице в книге.
Любовь дарующая– это не астральные чувственные сопли(уси-пуси), доступные даже животным, а Поток, идущий с Духопланов и исходящий из сердца верующего. (Б-г из любви землю за семь дней и творил)
И для безверных и бездуховных она (Любовь) недоступна просто ни для приема, ни для передачи другому, это нечто за гранью фантастики.
99.9% людей на земле – никогда в своей жизни не Любили. Семьи создавали, детей рожали, родителей и близких –чтили, но любви божьей – той не было в них проявлено. Да и сейчас не проявлено. Рога мешают и редкий вид интеллекта.
Для начала Грешникам нужно «добровольно передать себя в руки божественного правосудия» - смирится с волей Отца (смиренные нашпанившие дети- это не рабы для родителей, они лишь дети) – признать, что сами- не Мюнхаузены, тупы и смертны,
Изображение
позвать на помощь и преклонить колено.
И только после этого, исповедей, после видения Бездны своих Пригрешений, признания своего несовершенства,после слез раскаяния, после молитв, после убития в ноль своей Гордыни,борьбы со страстями, и если еще и – повезет – Любовь дана и будет. Доступна Любовь –только Христианам, другие про нее Просто не знают и испытывать не могут. (Она исключительно через Христа и идет)
Пока же вам обоим сие (Любовь) недоступна чисто физиологически (по причинам чисто технического характера):
У лайсика вообще Анахата отсутствует – вырезана, а у Великой интеллектуалки сверху нет ничего просто (кроме тарелки), никаких тел Небесных, с которых любовь может быть транслирована в тело физическое. Недоросла.
И Пока для тебя «проявления божественного» - это знания ,логика и интеллект – вот самый «верх» в твоей цепочке ценностей, по которым ты судишь людей, Любви у тебя (и для тебя) – не будешь. Вера, Любовь и Духовное – это то, что находится «за пределами» интеллекта, чтобы стать верующей от доминанты интеллекта и логики необходимо отказываться, переходя в совсем иную систему ценностей и координат.
Тебе нечем любить, и нечем Любовь воспринимать, «любилка» у тебя не отросла еще.
И даже чтобы понять это простое - Ушей и то нет у тебя
«Кто имеет уши слышать, да слышит!»
,
да и бесы в твоем астральном теле – знают свое дело)

Христос – это «Царь» по летоисчислению которого ты и живешь, на твоей могиле две даты на кресте от его Рождества стоять и будут( и мало ли чего ты тут вякаешь сейчас в силу своей незрелости и неразумности), и Проводник Любви, Явивший Любовь Человечеству, и крестики на груди православных– это прежде всего Память о Любви Божьей.

ГЛАВА 13.
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Судьбоносная » 17 янв 2018, 14:56

Идолопоклонничество умрёт. Я лично приложу к этому руку.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА