Благодарность
Поздравляем
А-33-Я
А-33-Я

Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Zvetochek » 19 апр 2018, 22:58

Холи писал(а):Миха, ну пожалуйста... :sad: я хочу описание :sad: Жалко что у меня тогда интернет отключился в самый неподходящий момент, и целый месяц его не было. А потом не решалась спросить, думала что надо сначала исправиться, убрать тарелки.

Забав...муж чего скажет, а...?
Он те уберёт))))
Да ты глянь на него...не успеешь отвернуться ...хвать...и засеет мало не покажется)
Держиська ты от него подальше лучше...
Мне можно...
Брат...
Не могу же я брата оставить...сама понимаешь....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 19 апр 2018, 23:08

Холи писал(а):Миха, ну пожалуйста... :sad: я хочу описание :sad: Жалко что у меня тогда интернет отключился в самый неподходящий момент, и целый месяц его не было. А потом не решалась спросить, думала что надо сначала исправиться, убрать тарелки.

Ну а кто деньги-то украл у тебя тогда, из-за чего инета и не было??
Ну вот зачем тебе – «выправки профессора», который лишь подтвердит и опишет существующую на текущий момент реальность? Для чего тебе это – чтобы «подтолкнуть» тебя к принятию решения, которое ты сама принять не можешь? Да, я знаю больше тебя, но могу рассказать лишь.. ну лишь треть, не более. Мне нельзя «подталкивать людей» к принятию решений (нарушение второй заповеди), и тем более, про будущее рассказывать.
Ну вот чего ты хочешь узнать из того, что сама- еще не знаешь или не подозреваешь?
Давай, я тогда кратко, в лаконичной форме и без картинок и «чакр всяких»:
Да, он конченный игроман (который, скорее всего, регулярно сношается с другой бабой)
Это –бесы? Да, игромания (как и любая хроническая зависимость(алко,нарко))-это бесы.
Любви нет у вас, плюсом он у тебя деньги ворует все(пенсию), просирая их на «игру».
Это есть Гуд? Нет, это не гуд.
Нужно ли его «жалеть» при этом, принимая во внимание его «творческую натуру» (он скорее всего- дипломированный художник.) Нет, не нужно. ("Жалость-плохой союзник") Нужно ли принимать во внимание все его "извинения после этого"? Нет, не нужно, пусть 3.14здует в Церковь на Покаяние. И без Исповеди и "очистительных слез", которые возникают после нее, не принимай его даже.

Если ты:
1) Не любишь человека
2) Он приносит тебе одни неудобства
3) Ты вместо общения с Любимым – ищещь «любимого на стороне»(интернет) (пусть и в моем лице,признаю ;) )

То тебе это надо вообще, Издеваться так над собой?
Ты- "Любишь Себя", Холи?
если нет - то как ты Б-га -то полюбить сможешь. :?: ;)
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 19 апр 2018, 23:35

Холи
Не слушай ты его...
У вас дети то есть..?
А у художника твоего наследство есть...?
У меня знакомая тоже не разводится... всё на себе тянет...там 50млн. В дачах и квартирах так просто не бросишь...
А он тоже играл, кутил и до кутился....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 19 апр 2018, 23:50

Дорогие мои «Одинокие и несчастные» Женщины (Холи and Zvetocheg(к))! Я ни в коем разе не желаю выступать в качестве показательной инициативы и склонять вас к чему-то. У вас обеих – есть внутри «свой собственный встроенный компас», который называется Вера и Совесть.
Вы обе- в Христа верите? Верите. В Любовь верите? Верите Обе.Ну так – вперед!))
А я всего лишь Знак Дорожный, стоящий на вашем пути

Изображение

(а на машине (жизни ваши)- там уж вы сами «за рулем»), указывающий Верное направление, не более.))))
И в том, что Вы- обе –«Любите» – в том же нет ничего страшного или не по-заповедям, а я вот по-Христу- все скучаю(((( Говорят, что Он- пришел уже(в Сибири там где-то), но пока не нашел я Его.
Если -Найду, буду Служить Ему, как «Волхв, дары приносящий».)

Миха, ну пожалуйста... я хочу описание Жалко что у меня тогда интернет отключился в самый неподходящий момент, и целый месяц его не было. А потом не решалась спросить, думала что надо сначала исправиться, убрать тарелки.

Хорошо, но тогда нужно опять свежее (а не прошлой осени)рисовать и писать. Я же «коррективы вношу», и ты от общения со мной – просто «меняешься внутри».
Хорошо, будет тебе описание. И- свежее.
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 00:14

Zvetochek писал(а):Холи
Не слушай ты его...
У вас дети то есть..?
А у художника твоего наследство есть...?
У меня знакомая тоже не разводится... всё на себе тянет...там 50млн. В дачах и квартирах так просто не бросишь...
А он тоже играл, кутил и докутился....

Нет, Цветочек, детей нет. Т.е. у него есть - двое, а мне Бог не дал, да я и не просила, не до того было.
А наследства тем более нет )
"Находишь главное - видишь всё"
Холи

Благодарил (а): 330 раз.

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 00:27

Правый Яичник писал(а):

Ну вот зачем тебе – «выправки профессора», который лишь подтвердит и опишет существующую на текущий момент реальность? Для чего тебе это – чтобы «подтолкнуть» тебя к принятию решения, которое ты сама принять не можешь? Да, я знаю больше тебя, но могу рассказать лишь.. ну лишь треть, не более. Мне нельзя «подталкивать людей» к принятию решений (нарушение второй заповеди), и тем более, про будущее рассказывать.
Ну вот чего ты хочешь узнать из того, что сама- еще не знаешь или не подозреваешь?
Да, он конченный игроман (который, скорее всего, регулярно сношается с другой бабой)
Это –бесы? Да, игромания (как и любая хроническая зависимость(алко,нарко))-это бесы.
Любви нет у вас, плюсом он у тебя деньги ворует все(пенсию), просирая их на «игру».
Нужно ли его «жалеть» при этом, принимая во внимание его «творческую натуру» (он скорее всего- дипломированный художник.) Нет, не нужно. ("Жалость-плохой союзник") Нужно ли принимать во внимание все его "извинения после этого"? Нет, не нужно, пусть 3.14здует в Церковь на Покаяние. И без Исповеди и "очистительных слез", которые возникают после нее, не принимай его даже.

Если ты:
1) Не любишь человека
3) Ты вместо общения с Любимым – ищещь «любимого на стороне»(интернет) (пусть и в моем лице,признаю ;) )

Ты- "Любишь Себя", Холи?

Миха, всё получилось по-христиански: как только я смирилась окончательно, так сразу же стали появляться деньги, и теперь жизнь налаживается понемногу. Просто он сам устал голодать))
Мы с ним оба из первой варны - шудры.
Бесы у него, конечно, есть, как у любого игромана, но влияют на него по-разному, сейчас уже меньше.
Он не художник, но действительно художественная натура, левша, по СГ - Эльф (Близнецы-Дракон).

Правый Яичник писал(а):Хорошо, но тогда нужно опять свежее (а не прошлой осени)рисовать и писать.
Спасибо!) Только жалко что я не успела исправиться.

Я же «коррективы вношу», и ты от общения со мной – просто «меняешься внутри».
А ведь действительно, от общения с тобой я меняюсь, прямо чудеса.
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 01:19

Холи писал(а):
Правый Яичник писал(а):

Если ты:
1) Не любишь человека

Ты- "Любишь Себя", Холи?

Миха, всё получилось по-христиански: как только я смирилась окончательно, так сразу же стали появляться деньги, и теперь жизнь налаживается понемногу. Просто он сам устал голодать))
Мы с ним оба из первой варны - шудры.
Бесы у него есть, конечно, но влияют на него по-разному, сейчас уже меньше.
Он не художник, но действительно художественная натура, левша, по СГ - Эльф (Близнецы-Дракон).

Правый Яичник писал(а):Хорошо, но тогда нужно опять свежее (а не прошлой осени)рисовать и писать.
Спасибо!) Только жалко что я не успела исправиться.

Я же «коррективы вношу», и ты от общения со мной – просто «меняешься внутри».

Ну вот((((
а мне Бог не дал, да я и не просила, не до того было.

Ну да- нефиг тебе и «жаловаться».
Б-г тебе дал нечто «другое». Понимание называется.

неужели поняла?
К Б-гу можно пойти окольными путями, и «по-кривой линии»,правда, лишь только до астралов, к примеру, по- такой:
Арджуна*

Ничего ты не принял и не понял. Так и уйдешь не поняв, поэтому напишу еще раз, может и другие поймут заодно.
И так...
Этот форум называется Безмолвие . И...девиз его...Внутреннее безмолвие - начало Свободы...
Не Свободы вообще, а личной каждого.
Мы, со Странником организовали этот форум... для чего?
И я и он имели внетелесный опыт... но не просто выхода из тела, это многим доступно, а общения "с живущими там существами", опыт общения когда тела у тебя нет.
Оказалось...Там все равны и одновременно все разные. Ну так уж устроено "у них там", что сильный "съедает" всю вашу энергию и только в том случае, если вы хотите чего-то для себя, навязать свое, потребовать свое, отстоять свое...
Но на деле оказалось, что кроме осознание "Я есть" - вообще моего ничего нет. Есть я и мое отношение - больше...НИЧЕГО МОЕГО НИ НА КАКОМ СВЕТЕ НЕТ.
Но тогда, попав "туда" в сознании...Я был закореневшим настолько, что стал практически каменным, как тот Петр, который камень в основании нынешней церкви...
И...Меня сущности рвали на части, а я сопротивлялся как мог, я кричал что я хороший, и что они, безжалостно рвущие меня - с у к и.
Я бился как мог, применял все что умел, придумывал защиты на ходу и использовал все известные мне виды ментально-астрального "оружия" и приёмы)))) ....но поделать ничего мог. Это как сгораешь, это так же больно. Так трепыхаясь...Я почти уже исчез и вдруг... осознал...вернее сначала понял, что нужно отдать им всё чего они хотят. Натиск стих...Но все еще был... И был я..осознание "я" все еще было туманным.
Да... понять-то понял, но как согнуть свой камень убежденности? Как сделать его хотя бы гибким, что бы в конце концов отречься от него...сиречь от себя? Понял что, на земле я был не собою, а был этим камнем из предубеждений! А вот тут увидел что я есть)))
Физическое воплощение - обеспечивает защиту....временную и надежную до момента выхода из него.
А там...
Прикинь...там всё сначала ощущается световым хаосом... "звуки" неимоверной какофонией, отзывающейся на малейшую твою эмоцию всплеском света, звука и ответных ощущений. И первое - это то что тебя рвут на части. Если есть что рвать(!) Что бы ты не делал, какие доводы не выкрикивал - тебя рвут, ибо ты врешь, врешь себе сначала, а потом "им". Но там нет лжи, даже той, которую ты тут, на земле считаешь истинной правдой. Там другой Закон. И тебе это показывают там все без исключения.
Дабы прекратить это избежать не нужной боли...Телесной, душевной...и нужно внутреннее безмолвие....
Ты, КриоГен...много знаешь мест в инете, где подобными "тренировками" занимаются те, кто прошел это и те кто продолжает это проходить?
Не думаю....

Ты уходишь не первый. Не все готовы идти реально к внутреннему безмолвию.
Будешь готов, захочешь сознательно обрести внутреннее безмолвие...вернешься.
Спасибо за твое присутствие с нами. Удачи!

Скорее и более взаимодействуешь чем общаешься. Общение, это слово идет от "общность"..."общее", верно? Поэтому, когда присутствует внутреннее безмолвие, общности с жителями астрала нет или очень мало, общее только в том, что ты сущность и они сущности. Ведь ты начинаешь "видеть", что каждый "астраложитель", будь он ямадутта, вишнудутта, гандхарва или еще кем (выделенное важно), выполняет исключительно свои природные функции...следует своей природе. Им поручено - они выполняют не рассуждая... такова их природа и они ее преступить не могут. Человеческая сущность же, если она не не обусловлена... вольна поступать как ей угодно. По собственному воле излиянию человек может любым существом. Тут рулит отношение.
Ну а...галлюцинаций и сновидений достаточно и в том состоянии в котором и ты и я находимся прямо сейчас))) Они просто более привычные, чем те, которые вызваны...например химией, действующей на нейронные связи.
Ощущения-то реальные)) в обоих случаях, верно? Галюники это были, или реальность - это было.
Поэтому...Практически и фактически... любое обращение к памяти физического тела и использование её, является сновидением))) Разве не так?
Это причуды и следствия неумения работы с чистыми Вниманием и Восприятием.
Я недавно, по твоей просьбе, описывал начало действующего метода для выхода за пределы тела, помнишь? Ты скептически отнесся к нему. И...Тут рулило твое отношение. Рулили убеждения полученные и сформированные ранее умом от ума... они и впоследствии не дадут тебе потерять себя таким, каким ты есть сейчас. Пока есть тело ...будут и они.
Но когда лишаешься тела и памяти что хранится в нем, остается лишь отношение. А оно всегда реально... поэтому создает реальные же связи.. Пусть даже с нереальными объектами... Когда эти связи рвутся...возникает реальная душевная боль и душевные муки. При этом...Образуется совершенно иная пустота, нежели внутренне безмолвие...
Конечно, все еще есть много граней пока не знакомых в этом вопросе, но в целом есть уже понимание, что есть галлюцинация и что такое действительность.

У меня был выход около полутора часов. Это последний. Первый был около пяти минут.
То же самое, что и из сна. Но из сна может вывести громкий звук, боль, прикосновение. Из бардо они вывести человека не могут
Можно находится в бардо и в теле. Но сначала надо выйти в бардо, а при возвращении, часть сознания оставить "там".
Не весь

А можно и по-прямой, без «остановок» которая называется собственный Луч, иначе-Духопоток СОБСТВЕННЫЙ(«белый тоннель» и без "учителей з.14здоватых лысых(умертвивших аж 5 жен в браках ) и без- "наставников")

viewtopic.php?f=157&t=8967&p=380290&hilit=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0#p380290

Он может и сказать чего-то в "свою защиту"(допускаю, что он сказал-что-либо не так), но это будет в любом случае(ЕГО ГОЛОВА), не более, чем Лысый И НЕБРИТЫЙ лобок ЦВЕТОЧКА.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 20 апр 2018, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 01:37

Правый Яичник писал(а): а я вот по-Христу- все скучаю(((( Говорят, что Он- пришел уже(в Сибири там где-то), но пока не нашел я Его.

Да, Он в Сибири - именно там Он и должен быть сейчас. Он на горе Сухая...
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 02:02

Холи писал(а):
Правый Яичник писал(а): а я вот по-Христу- все скучаю(((( Говорят, что Он- пришел уже(в Сибири там где-то), но пока не нашел я Его.

Дак ОН И так- ЛЫСЫй и выше 184 см – он - не вырос.(«бульбаш лысый нерусский шизоидный)– ИМЕННО И ПОЭТОМУ (У НИХ-« ЗАТО»- ЗАКРЫТОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в его городе) Там горнообогатительная фабрика Урана. Знаешь, что такое Уран? Я вот на хим-биле обучен(кроме юр) и всю порядковую систему Менделеева(с периодами и атомными массами) помню всю назубок, как «отче наш». Поэтому он- и "лысый".
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 02:15

Ничо не поняла)) Христос в Сибири, на горе Сухая, разве нет?..
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 02:22

Холи писал(а):

Ну разве может Мужчина, уступая место (lever, к тому же) гадости-то писать на ариоме про мать Левера будет?… Ну, что, это-разве «мужской поступок»?
Это – от "бессилия", скорее.
Ты знаешь, мне пофик абсолютно, кого «разбирать», но Лысый Федорук – это не мужик просто, хотя как служивый, я его как Сержанта-Уважаю (не раз явивший перед мной такие качества, ну что он делал-то: банил ай-пи, да и все, противопоставить-то нечего было). И Вместо того, чтобы Русское – Русским – индусскую дрянь толкать, он все давил на "Сатьи бабу"(сдохшего), который его – «бабой» и сделал.
Да,Серега? Мужик ли ты после «инициаций» Бабы Сатьи», да скорее всего- нет. Никто ты. Все ты просрал- воинское.
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 02:35

Я начала читать книги о буддизме и христианстве одновременно, параллельно, но христианство полюбила, а буддизм - нет, наверно потому что он безбожный. Нет, не безбожный, конечно, но там другие боги, не слишком сильно отличающиеся от людей.
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 02:51

Холи писал(а):

Я не знаю, где Христос прийти должен :sad: никто этого не знает, я тут про Федорука распространялся все (Арджуной которой назвался) - ну это ну не мужик просто.
Баба, реальная баба, как Шри Сатьи Баба.
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 02:59

Буддизм - чисто земная религия, поэтому женская, да.
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 02:59

Холи писал(а):Я начала читать книги о буддизме и христианстве одновременно, параллельно, но христианство полюбила, а буддизм - нет, наверно потому что он безбожный. Нет, не безбожный, конечно, но там другие боги, не слишком сильно отличающиеся от людей.

Да ну?
Изображение
ну и где -же Б-г, если Он у тебя - попросту-"потерялся"?
Миха

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 03:11

Холи писал(а):Я начала читать книги о буддизме и христианстве одновременно, параллельно, но христианство полюбила, а буддизм - нет, наверно потому что он безбожный. Нет, не безбожный, конечно, но там другие боги, не слишком сильно отличающиеся от людей.

В общем, «устал я просто» , с придурками лысыми Федо руками(и ногами) которые себя-Арджунами считают, устал,Холи.... с такими, как ты – я вроде поясняю все на русском и доступно.(Ну как же МНОГОБОЖИЕ быть-то Может, если ОДИН- ОН?) но они – не понимают, устал я с «дурочками» - ну это сестренка - тупая напрочь нерусская дрянь, которая делает отсосы на корпоративах и «дурочкой прикидывается», спрашивая у меня про перцы, хотя – девка и умная.
Я –Устал, «долбить Библию» и «прописные истины втирать доступно, и давайте-ка вы далее – сами.

Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 03:25

Правый Яичник писал(а):Да ну?
Изображение
ну и где -же Б-г, если Он у тебя - попросту-"потерялся"?

Как чётко всё! Здорово.
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 03:27

Холи писал(а):Буддизм - чисто земная религия, поэтому женская, да.

Ну что ты за глупости говоришь опять? Холи, у тебя есть волосы на голове?
У Федорука-нет – поэтому я и «урод» с его слов, и именно поэтому его голова(Круглая и Лысая) абсолютно равнозначна лысому лобку Цветочка(а его тупую сатьи бабью голову- больше не с чем и «сравнивать», кроме как с бабами)
Миха

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 03:31

Правый Яичник писал(а):

В общем, «устал я просто» , с придурками лысыми Федо руками(и ногами) которые себя-Арджунами считают, устал,Холи.... с такими, как ты – я вроде поясняю все на русском и доступно.(Ну как же МНОГОБОЖИЕ быть-то Может, если ОДИН- ОН?) но они – не понимают, устал я с «дурочками» - ну это сестренка - тупая напрочь нерусская дрянь, которая делает отсосы на корпоративах и «дурочкой прикидывается», спрашивая у меня про перцы, хотя – девка и умная.
Я –Устал, «долбить Библию» и «прописные истины втирать доступно, и давайте-ка вы далее – сами.

Необходимая добродетель = 8 = Терпение

Главная добродетель = 27 = Милосердие
Главная духовная добродетель = 54 = Послушание = Безусловная любовь

Главная христианская добродетель = 28 = Вера
Самая главная христианская добродетель = 6 = Любовь
Необходимая добродетель = 8 = Терпение = Смирение
Высокая добродетель = 70 = Благодарность
Очень важная добродетель = 20 = Покаяние
Самая высшая добродетель = 46 = Альтруизм
Наивысшая добродетель = 4 = Единство
Холи

Сообщение Миха » 20 апр 2018, 03:41

Как чётко всё! Здорово

ну вот ты какая «зараза» неисправимая :-? . Ты кем работала- то? ;)
Ну вот если я до тебя хочу донести всего лишь одну фразу, а ты все «вокруг да около» нее ходишь,то чего делать-то?
Не понимаешь если?
Только помолиться, и надеяться, что "утро-вечера- мудренее."
спокойной ночи!
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА