Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 20 апр 2018, 03:52

Почему тебе кажется, что я чего-то не понимаю?
Ладно, разберёмся) Спокойной ночи ))
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Zvetochek » 20 апр 2018, 08:59

Правый Яичник писал(а):
Холи писал(а):Я начала читать книги о буддизме и христианстве одновременно, параллельно, но христианство полюбила, а буддизм - нет, наверно потому что он безбожный. Нет, не безбожный, конечно, но там другие боги, не слишком сильно отличающиеся от людей.

В общем, «устал я просто» , с придурками лысыми Федо руками(и ногами) которые себя-Арджунами считают, устал,Холи.... с такими, как ты – я вроде поясняю все на русском и доступно.(Ну как же МНОГОБОЖИЕ быть-то Может, если ОДИН- ОН?) но они – не понимают, устал я с «дурочками» - ну это сестренка - тупая напрочь нерусская дрянь, которая делает отсосы на корпоративах и «дурочкой прикидывается», спрашивая у меня про перцы, хотя – девка и умная.
Я –Устал, «долбить Библию» и «прописные истины втирать доступно, и давайте-ка вы далее – сами.

И не стыдно тебе, бестыжая ты морда...
На сестру наговаривать последнее дело....
А что перцы..? Перцы это хорошо....вообще садоводство-огородство хорошо...но в Архангельске не растёт ничего наверное...только грибы да ягоды, да? ...даже шишек наверное не насобирал, орешков не погрызть...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Lever » 20 апр 2018, 10:45

Миха, зачем ты ругаешься.
Да, Ардж написал не очень красивый пост. Если уж собрался игнорить - игнорь до конца.

В общем, давайте-ка к конструктиву. Все уже наслышались о лысой голове.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Холи » 21 апр 2018, 07:28

Миха, я забыла сказать, что муж был левшой недолго - в школе его заставляли писать правой рукой и переучили, и наверно это в какой-то степени ему повредило и помешало реализации.
Его числовой код ФИО = 47 = врач = медик. В медицинский институт он поступил, но не доучился (потому что у него первая варна и по славянской, и по ведической системе).
А уровень души в числе 44, так же как у ясновидящих Ванги и Кейси, и действительно он получал информацию из космоса и консультировал своих многочисленных подружек. Потом познакомился со мной, и через некоторое время я попросила его носить крестик, после чего он перестал получать информацию (а до этого удивлял меня своим ясновидением почти каждый день).
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 26 июн 2018, 10:39

Сегодня на "ТВ-Каббала" Лайтман говорил о том, что русская мечта имеет истинный духовный корень, и это сближает её с еврейской (каббалистической) мечтой.
Русская мечта = 9 = Братство
Еврейская мечта = 85 = Общее исправление = Альтруистическое общество.
По его словам, советскому обществу для осуществления этой мечты не хватило энергии, потому что методика общего исправления известна только каббалистам.
Конечно, социальная энергия у нас была (она как раз в девятке), и духовные корни тоже в числе 9. И Лайтман говорит, что Россия обязательно вернётся к этому идеалу (идеал = 35 = коммунизм), потому что истинный духовный корень = 46 = альтруизм.
Духовная реализация человечества - в числе 25 = Россия.
25 - Духовный опыт. Накопление энергии. Путь любви, отдачи и самоотмены. Развитая нравственность.
Россия = 25 = пытается вырваться из пут либерализма.

http://www.kab.tv/rus/#/stream
http://www.kabbalah.info/rus/content/vi ... 64137&main
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 29 июн 2018, 10:30

Холи писал(а):Лайтман говорил, что русская мечта имеет истинный духовный корень, и это сближает её с еврейской (каббалистической) мечтой:
Русская мечта = 9 = Братство
Еврейская мечта = 85 = Общее исправление = Альтруистическое общество.
По его словам, советскому обществу для осуществления этой мечты не хватило духовной энергии, потому что методика общего исправления известна только каббалистам.

Но на пути к русской мечте о братстве суждено было пройти и через братоубийственную гражданскую войну, и через потерю братских республик и их ненависть к нам. А каббалистическая мечта об альтруизме и общем исправлении породила другую крайность - мировую власть еврейских банкиров.
Поэтому и говорит каббала: не придавайте большого значения своим недостаткам, Творец специально проводит нас через все возможные ошибки и заблуждения, а иначе не будет результата.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 29 июн 2018, 12:54

Levis писал(а):
bio писал(а):Ведь это - нарушение духовного закона: возлюби ближнего КАК САМОГО СЕБЯ.
Да и у меня похоже такая же проблема.
Мне очень сложно любить себя, что правда не помешало мне влюбиться, но то был дар.
Пока я лишь на пути к любви к себе.

Levis писал(а):Завышенные требования к самому себе, вечно недоволен результатом то медленно делал, то вижу свои огрехи.
Связано, думаю, с чувством вины, которое мне вдалбливали в детстве.
С этим организованно борюсь, но пока это не очень получается.

bio писал(а): У меня вышло, что ты ошибаешься: самооценка 100 % :004:

Levis писал(а):...Хотя сейчас с этим у меня лучше, чем было ранее, может умнею...

bio писал(а):Да, с тебя другим надо брать пример)

Мне кажется, что любовь к себе никак не связана с самооценкой... напротив, ключевое слово в этой проблеме - милосердие.
Если мы втягиваемся в конфликты и ведёмся на провокации, значит мы немилосердны к себе, ну и к другим соответственно. Самооценка ничего не решает.
А Левис не конфликтует, значит он действительно приближается к той истинной любви к себе, корень которой - милосердие, а не самооценка (кстати, Levis и корень любви в одном и том же числе 67).
Милосердие = 27 = Благодатная любовь.
Что объединяет числа 67 и 27? - Семёрка. 7 = Христианская любовь.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 30 июн 2018, 22:31

Холи писал(а):
Эйя писал(а): http://www.proza.ru/2018/06/28/1809

"... Есть крошечное место в сердце, к нему нельзя прикасаться. Древние знания о священном крохотном пространстве сердца – Космический резонатор, рождающий связь со своим Высшим Божественным Я...".
Это та самая "точка в сердце", о которой знают каббалисты.

Эйя писал(а):Я тоже так поняла и мне это определение "точка в сердце" кажется очень точным...

"Точка в сердце" - в числе 65 = Вход в духовное = Тотальная любовь.
Изображение
Холи

Сообщение Lever » 30 июн 2018, 22:35

Холи
Холи писал(а):Мне кажется, что любовь к себе никак не связана с самооценкой... напротив, ключевое слово в этой проблеме - милосердие.
Если мы втягиваемся в конфликты и ведёмся на провокации, значит мы немилосердны к себе, ну и к другим соответственно. Самооценка ничего не решает.
А Левис не конфликтует, значит он действительно приближается к той истинной любви к себе, корень которой - милосердие, а не самооценка (кстати, Levis и корень любви в одном и том же числе 67).
Милосердие = 27 = Благодатная любовь.

Очень интересный момент рассмотрен, затронут здесь...
Я тоже хотел копнуть (поразмышлять) в этом направлении; рад. Благодарю.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Холи » 01 июл 2018, 11:47

(Тема "Манипулятивность и манипулируемость" серьёзная, поэтому не решилась там написать)

Главный манипулятор на "Безмолвии" = 83 = Хоссе
Неисправимый манипулятор = 61 = Агни-йог
Изображение
Холи

Сообщение Хоссэ » 01 июл 2018, 11:50

Спасибо за проявление Холи, всегда знал что вы на темной стороне Дарк Вейдера.)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Холи » 01 июл 2018, 11:52

:)
Самый неугомонный манипулятор = 54 = Агни-йог Хоссе
Изображение
Холи

Сообщение Хоссэ » 01 июл 2018, 11:54

Да да, молодчина Холи, себя то пожалей, разобьешься об собственные цифры.)
Хоссэ

Сообщение Холи » 01 июл 2018, 12:18

Самый невежественный манипулятор = 54 = Агни-йог Хоссе ))
А знаешь какой совет зашифрован в этом числе? 54 = "Не драматизируй, не пугай" ;)
Изображение
Холи

Сообщение Хоссэ » 01 июл 2018, 12:32

Ох досоветуешься!) Че там пугать то, коли надвигается такое, что за мое поведение ещё благодарны будете, но понимаю, до этого дожить надобно.
Хоссэ

Сообщение Холи » 01 июл 2018, 12:42

Вполне вероятно. Может быть.
Ты извини, я тебя просто провоцировала )
Кстати, "манипулятивность и манипулируемость" - в моём числе 62 )
Изображение
Холи

Сообщение HаБy » 01 июл 2018, 12:44

Изображение Изображение Изображение

Хоссэ - типичный и яркий представитель людей чья опора мышления-чувств - четырёхмерная

.. на самом деле немало таких людей: Сшонэ, ДК, Флейта (до тех пор пока не откроет в себе любовь), марвин, Правый Яичник, Био, но Хоссэ в этом плане ярче и характернее, потому что ещё и густо заморочен на агни-йоге, которая также есть яркое представительство опоры на четырёхмерное
Вот и в своём "творчестве" он как раз поэтому проводит дух четырёхмерного... все эти его картинки - очень характерны как именно в связи с четырёхмерьем

Само по себе это не хорошо и не плохо, если смотреть в идеале, в теории... а на практике лично я четырёхмерное нередко называю "чёртимерное", а соответствующих представителей: "чёртиками"
Это всё базируется на фундаментальных законах, так что ничего личного, а кто на факты обижается - сам об себя лишь ушибается
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Холи » 01 июл 2018, 12:54

НаБу, а как расшифровываются эти карты?
Изображение
Холи

Сообщение HаБy » 01 июл 2018, 12:55

Расшыфровываются эти карты - интуитивно...
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Хоссэ » 01 июл 2018, 12:59

У НаБу в манипулятивной среде частенько проявляются в его речах темные нечеловеческие щупальца разных мертвых сущностей, но это редко, в основном при напряжении всей манипулятивной среды до критических отметок. Ну нельзя же человеку столь поддаваться на манипулятивные влияния что терять все человеческое, хоть на миг, но и это немало, понятно что карма такая, но все же очень вредно так проседать в энергетике. Посмотрел на твои картинки НаБу, они сродни михиных, а это уже диагноз, извини. Будешь готов к изменениям, готов помочь, но не раньше.

А что до Агни Йоги то это учение Будущего, к сожалению НаБу это живое знание недоступно пока, ввиду вышесказанного. В будущем все люди планеты нашей будут следовать этому Живому Учению, возможно оно будет иметь другое название, но суть его будет та же. Это будет не религия, а больше живое знание разлитое в сознаниях людей и по принципу сообщающихся сосудов или фракталов, станет поистине всепроникающим, благодаря чему вся жизнь на планете изменится к гармонии и будет разительно отличаться от той жизни которой пока живет человечество. Время Агни Йоги только наступает и никакая сила не сможет уже это остановить ибо все это уже прописано и утверждено в тонких планетных формах, ждущих готовности человечества принять сей нетленный дар Иерархии Света.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июл 2018, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА