Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 04 окт 2018, 14:50

Fokusima писал(а): ...
А в чем Секрет Просветления спросите.?
А Секрет в том.. что нет между ними никакой разницы..
Развратница-нимфетка и Садху-йог..
Никогда.. ни при каких обстоятельствах.. просветлёнными не станут..
Потому что.. в Просветлении нет самости.. нет субъекта "я"..

... Ведь я знаю Секрет Просветления:
Оно нам не принадлежит..
И Просветление приходит не к нам..

Действительно, и нимфетка и садху-йог в одном числе - 10.
На одном полюсе числа 10 - эгоист, на другом - святой старец.
Просветлённый человек = 90 = живёт не для себя.
Святой человек = 3 = человек будущего = сильнейший целитель = трансмутатор
(человек = 81 = трансмутатор материи и пространственных энергий).
Заодно посмотрим какие женщины в этих числах - 10, 90 и 3:
10 - праведница, 90 - постигающая, 3 - просветлённая, 3 - каббалистка.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Миха » 04 окт 2018, 14:59

Холи писал(а): трансмутатор

))) ну не могу слово-то какое замудреное..))) вспоминаю КВН: "мутатор- мыть надо")) Извини))
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Холи » 04 окт 2018, 15:07

Да, несимпатичное слово) Какое-то мутное, пока непонятное.
Изображение
Холи

Сообщение Хоссэ » 04 окт 2018, 15:37

Что же такое трансмутация на примере физиологии человека, как она происходит хорошо объясняется в Учении Храма (Учитель Илларион):
Одна за другой постепенно разрушаются красные кровяные частицы под действием одного из внутренних огней, выполняющих свою работу во всех животных телах. Оставшиеся от этого отходы поглощаются лейкоцитами, или белыми кровяными шариками, селезенкой, печенью, оболочками клеток и т.д. Ядро каждого красного кровяного шарика получает от вышеупомянутого внутреннего огня – определенной формы электричества – новый импульс для более высокой, чем прежде, степени вибраций, который переносит их поочередно от одного органа тела к другому, пока, наконец, они не достигнут головного и спинного мозга, где получат следующий импульс для еще более высокой степени вибраций, который вынесет их из области физической материи в более утонченное эфирное царство астральной материи. На астральном плане эти же ядра проходят в свою очередь через каждый уровень астральной материи, перемещаясь от одного органа астральных тел к другому под действием более тонких духовных огней. Такая субстанция-материя становится в конце концов частью практически неразрушимого духовного тела.

Ученый-оккультист может иногда наблюдать такие процессы, происходящие в своем собственном теле. Так, например, сильное устремление к духовному развитию, к Беспредельности, или Отцу–Матери–Сыну, направляемое волей, может вызывать из этой Беспредельности то, что для духовного зрения покажется потоком света; вероятнее всего, этот поток будет казаться выходящим из некоего отверстия в атмосфере, подобно тому как солнечный луч может пробиваться сквозь щель в глухой стене. Сила этого света соприкоснется и соединится с мышлением, или волевой энергией той мысли, которая вызвала это устремление, а их союз будет настолько эффективен, что передаст еще более высокую степень вибраций ядрам каждого кровяного шарика в теле такого устремленного человека, изменяя в значительной степени их характер. Это есть modus operandi всех трансмутирующих процессов, осуществляемых благодаря концентрации и медитации, как указывают на это Учителя Тайноведения. Каждый изучающий физиологию знает, что кровяные частицы постоянно разрушаются и что осколками и отходами занимаются белые кровяные тельца, но ему неизвестно, что происходит с ядрами на этих промежуточных стадиях. Он не способен видеть, как жизненный принцип этих ядер восходит к более высоким состояниям субстанции-материи и как он переходит от смерти к жизни или от жизни к смерти в непрерывных воплощениях и развоплощениях.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Холи » 04 окт 2018, 16:03

Хоссе писал(а):Такая субстанция-материя становится в конце концов частью практически неразрушимого духовного тела.

Неразрушимое духовное тело = 50 = Небесное тело = многомерное.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 04 окт 2018, 16:09

… 10 - святой старец.
Просветлённый человек = 90 = живёт не для себя.

10 и 90 - взаимодополняющие числа (10+90=100):

10 - святой старец
90 - истинный христианин
Изображение
Холи

Сообщение Миха » 04 окт 2018, 22:29

Холи писал(а):
Хоссе писал(а):Такая субстанция-материя становится в конце концов частью практически неразрушимого духовного тела.

Неразрушимое духовное тело = 50 = Небесное тело = многомерное.

С мерностями все просто:
Сколь «лепестков « в муладхаре?

Вначале было слово и слово было у Б-га и слово было БОГ… Чего там при сумме получается,4?
Во, 4 стороны света,4 океана, 4 расы, 4 времени года,4 нуклеотида ДНК, 4 группы крови, 4 степени свободы (движения в пространстве) и т.д. до бесконечности. на земле все всегда проявлено через 4,4 – это план физический.
А сколько «лепестков» в сахасраре? 1000.
Можешь себе представить 1000-нотную музыку, и как она звучит?))
Миха

Сообщение Миха » 05 окт 2018, 00:02

Холи
Левоугольный Крест Целительства – Миха

:shock:
Откуда ж ты это выкапываешь все? Я ведь только в свободное время заскакиваю сюда, и то- как хобби. Хотя про кресты – оно в точку.
Каждый рис в правом нижнем углу – левоугольный крест(с полумесяцем). Так и есть все. :-? Но я не "целитель", мне до тел человеческих дела нет никакого, Души вот то да, там мне интересно.
Надо мне обещанное тебе будет доделать. Постараюсь дописать поскорее. Все, не буду больше празднословить и след пост тебе и адресую, не знаю, когда получится, завтра-послезавтра (картинки мне тяжело описывать, подбирая нужные слова и «выключая» при этом самого себя,свое отношение к объекту) все никак не могу научиться не ругаться на бесноватых, вроде стольких разобрал и привыкнуть уже давно должен, а все никак не могу, срываюсь и трясет аж всего когда бесов в тонкополевой структуре наблюдаю. На тонких планах нет понятия пространства, и я их прямо вижу, переносясь к ним, воочию. Сидят и жрут смакуя человеческие души.Это как Рак (новообразование), но Рак не тела, а Души. ппц, лучше бы я не видел и не знал всего этого.
Но к тебе у меня Любовь идет(тихая такая, нешумящая и ни от чего и ни от кого не зависящая (без Эго и амбиций каких-либо) и ты мне доверяешь – так что все описание ровно на этой доверительно-любовной( только ты не подумай ничего плохого или пошлого там обо мне :!: ) волне и будет. Сделаю, тебя и мужа твоего, жди. ;)
Миха

Сообщение Холи » 05 окт 2018, 06:33

Спасибо, Миха. У меня реальные изменения только-только начинаются (с 15 сентября).
А до этого я была как робот с автоматическими реакциями на неприятности.))
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 05 окт 2018, 09:55

Булка, закручивай гайки на себе - выйдет то же самое ))
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 06 окт 2018, 22:08

Смысл жизни = 56:
56 = забота о других.
Изображение
Холи

Сообщение Миха » 06 окт 2018, 22:32

[quote="Бул"] Холи,
Холи, мне нельзя тебя обманывать, поэтому пару строк я все же черкну тебе (хоть и пообещал в течение двух дней)- и признаюсь честно: я-не успеваю. Нарисовал, все, конечно(свежее), но не успеваю расписывать. (3-4 стр.формата А4, - это мало для тебя)
Я тебе, к качестве «компенсации» в динамике покажу тебя (разрисую и опишу отношения с мужем и с год назад, по состоянию на сентябрь прошлого года(раз сама говоришь, что изменения только с 15 сентября пошли.)
Почему я не успеваю: завтра 40-к дней (поминки) у отца у меня, опять соберется многочисленная толпа МЧС-цев (человек под 50), и у меня опять пару дней из жизни выпадет просто.
Все я помню, и свой следующий пост обязательно именно тебе(и только тебе) и адресую. Тебе -и МужуТвоему. Ты уж не обессудь, сам знаю, каково это: «людей кормить завтраками»(ждать подолгому), но тебе - обещаю. Только -тебе одной. Ты под №1 у меня.
Люблю, Миха)
Да, и мне пофиг абсолютно, что там другие по этому поводу подумать и могут: я в этом плане абсолютно без комплексов: могу снять трусы и показать свою задницу с «орешками», а могу и сказать то, что я тебе уже сказал.. Да чего врать-то- я всех Люблю, у кого есть связь со своим Небесным телом.
Ты — прости меня и подожди еще немного.(я, как и обещал, след. пост — он именно тебе и будет посвящен))))
Обещаю.
Миха

Сообщение Холи » 06 окт 2018, 22:59

Миха, ты не спеши, всё происходит в нужное время. Время всегда наш союзник. Спасибо тебе :)
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 13 окт 2018, 14:36

Смысл жизни = 56:
56 = забота о других.

Смысл бытия = 8:
8 = Высшее наслаждение
8 = Ощущение любви
8 = Служение
8 = Трансформации
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 16 окт 2018, 20:23

Следущий год будет кармическим для Украины и антикармическим для России:
Кабан (2019) - хозяин Дракона (Украина) и слуга Лошади (Россия).
Изображение
Холи

Сообщение Трансцендец » 17 окт 2018, 09:05

Холи, добрый день и добры вечер!
Что значит кармический год?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Холи » 17 окт 2018, 20:54

Миша Чайт писал(а):Холи, добрый день и добры вечер!

Добрый вечер )

В каждый кармический год происходит так называемый векторный удар – какое-то специфическое особо тяжелое событие.
В противоположность кармическому году существует и год антикармический, который также случается раз в 12 лет. Он характеризуется благоволением Фортуны и кажется человеку наградой – всё получается легко и просто, и в жизни наступает белая полоса.

Год векторного Хозяина считается кармическим, а год векторного Слуги - антикармическим - http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/

Интересный будет год Кабана - лёгкий для Лошади-России и кризисный для Дракона-Украины.
Изображение
Холи

Сообщение Холи » 02 ноя 2018, 20:34

Изображение
Холи

Сообщение Холи » 05 ноя 2018, 14:34

Нумерология чисел

НОЛЬ. Это число выражает сакральную тайну о духовном начале любого материального явления. Ноль открывает нумерологический числовой ряд, олицетворяя собой начало всех начал — духовный корень материальных объектов.

ЕДИНИЦА. Это число выражает мужское начало, волю и творчество. Это лидерские качества, проявление инициативы, отвага и уверенность, независимость и защита. Это символ начинаний, зерно будущего проекта. Если единица выпала в числе судьбы, это говорит о волевых качествах человека.

ДВОЙКА. Это число символизирует женское начало — гибкость, уступчивость, компромисс, интуицию, чувственность, осторожность, мягкость. Однако двойка может сподвигнуть человека на лукавство и привести к крайностям.

ТРОЙКА. В нумерологии тройка выражает детское начало. Это такие качества как оптимизм, радость, непосредственность, наивность, бесшабашность, непринужденность. Тройка содержит в себе вдохновение и творческие порывы. Это число характеризует и переменчивость настроения, легкомыслие и эгоизм. Люди с числом три в судьбе не доводят начатое до конца, полагаются на звезду удачи. Однако их мечты не бывают бесплодными и всегда материализуются.

ЧЕТВЕРКА. Эта цифра символизирует энергию земли, практичность, ограничения, рамки, законность, стабильность. Четверке не свойственно предаваться мечтам, у нее отсутствует воображение и вдохновение. Это число прагматиков, дельцов, хозяйственников и счетоводов. В крайнем своем выражении четверка приводит к закостенелости, узколобости и неуместному консерватизму.

ПЯТЕРКА. Эта цифра — символ перемен, трансформации и модуляции. Это поиск истины, постоянное движение и изменение. Пятерка побуждает человека к путешествиям, поиску альтернативы, диктует перемены в моде и искусстве. Под этим числом рождаются новаторы и авантюристы. В крайнем выражении может привести человека к критиканству, импульсивным поступкам и нервозности.

ШЕСТЕРКА. Это число гармонии, домашнего уюта и заботы, эмпатии и добропорядочности. Люди, рожденные под числом шесть, отличаются гуманизмом и добродушием, стремлением прийти на помощь в беде. В крайнем выражении шестерка может заставить человека проявлять чрезмерный интерес к окружающим и желание господства.

СЕМЕРКА. Это число нематериального порядка, олицетворение мистического в земном проявлении. Семерка дает глубину познания сути вещей, умение наблюдать и сопоставлять. Это число интеллекта и проницательности. В крайнем выражении может привести к перфекционизму, самокопанию, подозрительности и недоверчивости. Это число непознанного, сверхъестественного и мистического.

ВОСЬМЕРКА. Это число выражает мир материального — деньги, амбиции, достижения. Восьмерка — кармическое число, которое олицетворяет наказание и оправдание, правосудие и силу, месть и расплату. В крайнем проявлении может привести к цинизму и тщеславию.

ДЕВЯТКА. Это число символизирует идеализм, совершенство, великодушие и самоотдачу. Рожденные под числом девять обладают милосердием и состраданием, человечностью и гуманностью. В крайнем выражении девятка может привести к собственничеству, желанию обладать безраздельно.

https://tayniymir.com/numerologiya
Изображение
Холи

Сообщение Миха » 06 ноя 2018, 02:41

Холи писал(а):
Миша Чайт писал(а):Холи, добрый день и добры вечер!

Добрый вечер )

В каждый кармический год происходит так называемый векторный удар – какое-то специфическое особо тяжелое событие.
В противоположность кармическому году существует и год антикармический, который также случается раз в 12 лет. Он характеризуется благоволением Фортуны и кажется человеку наградой – всё получается легко и просто, и в жизни наступает белая полоса.

Год векторного Хозяина считается кармическим, а год векторного Слуги - антикармическим - http://sgoroscop.ru/theory/1307/2282/

Интересный будет год Кабана - лёгкий для Лошади-России и кризисный для Дракона-Украины.

Холи, ну хватит копипастом заниматься уже, пиши от «самой себя», это же гораздо и приятнее и «вживую» общение происходит.(а не с "дядей Васей",которого копируешь) ;)
От себя могу тебя дополнить, что все «судьбоносные и особо значимые» события в жизни человека происходят именно в тот год, в который он и родился. Чисто по периодике у каждого это будет выражено в простом числовом соотношении 12-24(года,естественно)-36-48-60-72-84-96
Печально, что Человек- Это всего лишь- Человек(Чело и ВЕК(100)), а не щука https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9%D1%83%D0%BA%D0%B0 или черепаха. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%85%D0%B0
Миха

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА