Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 19:50

Ну и чего с "вас брать", "шалавы"(Блудницы)...и тут же...Я же по- русски сказал - РАВНОАПОСТОЛЬНАЯ Магдалина

ну да, так все и есть, а чему ты - удивляешься? Поверье есть такое у мужиков, что самые хорошие Жены - они с Бывших "прожженых" шлюх и выходят..
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 18 июн 2017, 20:14

Правый Яичник писал(а):а вот скажи мне - мы с тобой можем - без матов, обвинений взаимных, оскорблений завуалированных, без выяснения "у кого член длиннее" и пр. ?

Это от тебя зависит и только от тебя...сможешь?

Правый Яичник писал(а):ну да, так все и есть, а чему ты - удивляешься? Поверье есть такое у мужиков, что самые хорошие Жены - они с Бывших "прожженых" шлюх и выходят..

Сказки это всё...поверье...но зерно истины в этом есть...ибо...самые хорошие Жены - они с Бывших...то есть...когда женщина нагулялась...когда у неё БЫЛО...и то и это...и даже это...всё это надоедает и приедаеца...и важно для женщины...у неё нет СТАБИЛЬНОСТИ...и уже хочеца со временем постоянного...одного...по этому и говорят...ваши мужуки с севера с отмороженным моском)))...что лучшие это из бывших...ох-хо-хо дремучие вы...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 20:17

ваши мужуки с севера с отмороженным моском)))...что лучшие это из бывших...ох-хо-хо дремучие вы...

По-моему так- лучше уж "дремучим" и быть,чем вообще - не БЫТЬ.
Миха

Сообщение laysi » 18 июн 2017, 20:19

Да уж...лучше сто раз понюхать чем один раз потрогать...и лучше поздно чем никогда...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 20:20

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):а вот скажи мне - мы с тобой можем - без матов, обвинений взаимных, оскорблений завуалированных, без выяснения "у кого член длиннее" и пр. ?

Это от тебя зависит и только от тебя...сможешь?

Правый Яичник писал(а):ну да, так все и есть, а чему ты - удивляешься? Поверье есть такое у мужиков, что самые хорошие Жены - они с Бывших "прожженых" шлюх и выходят..

Сказки это всё...поверье...но зерно истины в этом есть...ибо...самые хорошие Жены - они с Бывших...то есть...когда женщина нагулялась...когда у неё БЫЛО...и то и это...и даже это...всё это надоедает и приедаеца...и важно для женщины...у неё нет СТАБИЛЬНОСТИ...и уже хочеца со временем постоянного...одного...по этому и говорят...ваши мужуки с севера с отмороженным моском)))...что лучшие это из бывших...ох-хо-хо дремучие вы...

Мужик должен быть:
"Могуч,Вонюч и Волосат" ;)
Как видишь, ты в эти критерии близко не вписываешься.
Миха

Сообщение laysi » 18 июн 2017, 20:33

Правый Яичник писал(а):Мужик должен быть:
"Могуч,Вонюч и Волосат"

Вижу...в эти параметры вписываешься ты...только такие как ты отличают - я просто разницу знаю между "ба"бой и ЖЕНщиной....а разницу между мужиком и мужчиной забыл...мароз память отшиб...вот и ходишь ты "Могуч,Вонюч и Волосат" да ещё и бахваляешься этим ничтожеством...какой Женщине нужно такое сокровище как ты?...толька бабе...вот и ноешь ты рогатое чудище))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 22:18

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Мужик должен быть:
"Могуч,Вонюч и Волосат"

Вижу...в эти параметры вписываешься ты...только такие как ты отличают - я просто разницу знаю между "ба"бой и ЖЕНщиной....а разницу между мужиком и мужчиной забыл...мароз память отшиб...вот и ходишь ты "Могуч,Вонюч и Волосат" да ещё и бахваляешься этим ничтожеством...какой Женщине нужно такое сокровище как ты?...толька бабе...вот и ноешь ты рогатое чудище))))

А я ведь и не стараюсь "бытьуспешным и продвигатьсебя в массы)
Ты не путай земное с= божественным, промоутер хренов.
у меня вот фамилия - Горбаченко ГОР-"ба" чен и ко("ка" произноситься)
Душа Гора в теле, в дословном переводе. И это - именно тот "собрат Христа", с которого он был и "слизан" (трижды просил Федорука(Арджуну) - ну как его Звали? тот - отмолчался.
ну вот чего мне делать, если все - и-присутствует?
Способности ангелов:
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Некоторые способности были показаны во многих христианских сказаниях:

Быть невидимым для физического восприятия[6];
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле[6], способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей[6] человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;
Способность уничтожать целые города;
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB

я не прошу в "меня верить", я - недостоин просто, но ведь в Бога-то нужно верить?
Человечий век- он короток, не успел на школьной скамье посидеть - а уже и старость.
Во всех религиях мира считается, что эта жизнь - всего лишь "подготовка" к следующей.
Мы и так с тобой уже очееень так время(отпущенное нам Богом) порастратили напрасно(на распри).Каждый день - ведь - ДОРОГ
Миха

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 22:49

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):А я ведь и не стараюсь "быть успешным и продвигать себя в массы)

А массам это нужно?))))

Правый Яичник писал(а):Ты не путай земное с= божественным,

Не ну что ты что ты...где ты?...и где божественное?...ну ты понял надеюсь...))))

Правый Яичник писал(а):у меня вот фамилия - Горбаченко

По матери?...или по отцу?))) а какая была фамилия у бабушки-матери твоего отца до замужества?...а какая фамилия девичья мамы твоем мамы...другой твоей бабушки...м?

Правый Яичник писал(а):ну вот чего мне делать, если все - и-присутствует?

А у тя чё...есть выбор?

Правый Яичник писал(а):я не прошу в "меня верить"

Да это глупо просто...

Правый Яичник писал(а):но ведь в Бога-то нужно верить?

Кто сказал?

Правый Яичник писал(а):Во всех религиях мира считается, что эта жизнь - всего лишь "подготовка" к следующей.
Мы и так с тобой уже очееень так время(отпущенное нам Богом) порастратили напрасно(на распри).Каждый день - ведь - ДОРОГ

А что такое не напрасно...м?

мда, на Беса только одна "управа" - только более рогатого и показать. ;)
Я не читаю твою шелупонь(портянки твои), и, скорее Забаве и пишу, тем, у кого Сердце и осталось, тем, в ком Бог и живет.
Миха

Сообщение laysi » 18 июн 2017, 22:50

Ох ма...ещё один а-ля зрячий...все то у него Бесы, кто не с ним...о-хо-хо...север аднака)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 18 июн 2017, 22:53

laysi писал(а):Ох ма...ещё один а-ля зрячий...все то у него Бесы, кто не с ним...о-хо-хо...север аднака)))

ну да, чмо капюшонное.
Ты косу еще возьми :lol:
Миха

Сообщение laysi » 18 июн 2017, 23:05

Знаешь?...я заметил...у таких как ты, Сшонэ, Хосе, Осипов, Био, Конь Сивый, Ёсик а-ля пророк, Марвин, белый верблюд...у таких черта))) знак...те кто не с ними Бесы...а у других, таких как Elf, Адаптер, Арджуна, Лайси, Fokusima КриоГен, СамАди в другую сторону...им нет дела с ними или без них...это воля других одним или с кем то там...тоже своеобразная черта...такие уважают одиночек а не толпу бесноватых как у тебя миха...вот скажи...почему так...м?
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА