ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Числонавт

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Холи

Re: Числонавт

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 15:03

Алегаси писал(а):
Холи писал(а):Есть хороший сайт Tragos.ru - Карты любви(судьбы).

что-то я буквенный не нашел.

Олег, а по буквам пока ничего нет, потому что это моя система.
Гематрия, конечно, есть, но там нет системы.
Посмотри здесь: vrata 11.ru - Школа Звёздных Врат 11:11.
Но там меняют местами мягкий и твёрдый знаки (Ъ=28, Ь=30, а у них наоборот).
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 15:08

Холи писал(а):Ага, хорошо что ты это заметил.
Но у тех, кто родился в начале месяца,

Тебе же запретили занимаца числами...этот пройдоха табаки тебя опять соблазнил на числа...что то...да скажет тебе яичник...не доволен будет и тобой и его подпевалой)))

Холи писал(а):чаще бывают сильные карты пиковой или бубновой масти

Заостряю твоё внимание...у тебя НЕТ инфы о мастях...ну типа какая масть за что отвечает?...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 15:45

laysi писал(а):"Заостряю твоё внимание...у тебя НЕТ инфы о мастях...ну типа какая масть за что отвечает?...

У тебя наверняка есть интересная информация о мастях. Поделись )
Водолеи хорошо разбираются в картах.
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 15:47

А что там по мастям:
Пики - сильные духом,
Черви - эмоциональны,
Бубны - рациональны,
Трефы - легко приспосабливаются к переменам.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 15:49

Великий И писал(а):А что там по мастям:
Пики - сильные духом,
Черви - эмоциональны,
Бубны - рациональны,
Трефы - легко приспосабливаются к переменам.

Спасибо )
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 15:51

Не за что. Говорю сразу - сделано на основе наблюдений за людьми при градации по мастям.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 16:26

Пики - масть отвечает за работу с социальным, сознательным обычным людским, отношения, проблемы с юрспруденцией, социальная власть, деньги, популярность...всё людское социальное, всё что связанно с социумом, неосознанностью.
Черви - работает с тем что является ЧЕЛОВЕКОМ...то есть то к чему стремятся люди и достигнув становятся Человеком, всё что связанно с сутью, то что называют просветлением, осознанностью.
Бубны - работа и отношения с Богами, Эгрегорами, прославление, хвала, почитание, поклонение.,
Трефы - мир духов...как положительных так и отрицательных...потусторонний мир...

Отголоски этой информации пришли из тюрем когда было гонения на церкви (1917-1960)...именно от этого идёт фраза - "какой масти ты будишь?"...ибо каждый волхв определённой церкви работал в одном ну или в двух направлениях...

Изображение
Изображение
Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 16:51

Холи писал(а):Вроде бы пики это воздух, черви - вода, бубны - земля, а трефы - огонь?

Пики - земля, людское из праха в прах...то есть в землю
Черви - вода, иначе чаша любовь радостные ну или страстные эмоции...
Бубны - воздух, Божественные законы, моральные, этические...нужны как воздух...без них задыхаешься...
Трефы - огонь, война...всё что связанно с остановкой, смертью, война.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 17:06

Тогда получается, что земля сильнее воздуха? Потому что ведь пики сильнее бубновых.
Но ведь воздушные знаки - сангвиники, самые сильные, а земные - наоборот, меланхолики...
(водные - флегматики, огненные - холерики).
Может быть, тут имеется в виду другая сила?
Последний раз редактировалось Холи 24 сен 2017, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Холи

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 17:12

Холи писал(а):Тогда получается, что земля сильнее воздуха?

Кстати да. Мне тоже любопытен этот вопрос, так как у меня тоже получалось что земля сильнее воздуха.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 17:19

Холи писал(а): Потому что ведь пики сильнее бубновых.

А это на каком основании?...пики что?...козырные?...как это вы сравниваете ???

Каждая масть отвечает за свой уровень ну или направление...что сильнее вверх или в бок?))) волны гасят ветер, что? и на этом основании вода сильнее ветра???)))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 17:25

laysi ну в моём случае сколько у меня знакомых пик - они все люди-примеры. Там такие характеры - закачаешься. Больше ни у одной из мастей это не проявлялось.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 17:31

laysi писал(а):
Холи писал(а): Потому что ведь пики сильнее бубновых.

А это на каком основании?...пики что?...козырные?...как это вы сравниваете ???

Из книги Наины Владимировой "Золотая книга кармы":
"Бубны олицетворяют деньги. Люди, родившиеся под этой мастью, пришли научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям.
Люди-пики - самые сильные и часто самые духовные. Их не так уж и много.
Люди-крести пришли за знаниями.
Люди-червы должны в этом приходе научиться любить и быть любимыми. Их тоже меньше, чем крестовых и бубновых.
Последний раз редактировалось Холи 24 сен 2017, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Холи

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 17:54

Великий И писал(а):laysi ну в моём случае сколько у меня знакомых пик - они все люди-примеры. Там такие характеры - закачаешься. Больше ни у одной из мастей это не проявлялось.

У нас разные характеристики...пики по моим характеристикам - это люди рациональные да ещё плюс логического склада ума...именно от этих характеристик складывается впечатление о людях характеры - закачаешься..примеры людей пик - Сталин, Робеспьер, Джек Лондон, Шерлок Холмс...

Холи писал(а):Из книги Наины Владимировой "Золотая книга кармы":
"Бубны олицетворяют деньги. Люди, родившиеся под этой мастью, пришли научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям.

Такая инфа притянута за уши...кроме одного - Бубны олицетворяют деньги...но вернее и точнее олицетворяют ПЕНТАКЛИ...а уж пентакли - это знак денег, оберегов, , ладанок, нательных крестов, мешочек с родной ЗЕМЛЁЙ, который вешали на грудь, орденов, медалей, знаков отличия, погоны, значки, ну и всё в том же духе...

Притянуто за уши это - Люди, родившиеся под этой мастью, пришли научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям...ибо...Великий И не даст соврать, а я подтвержу...эти люди ПЕНТАКЛИ или пики отменно обращаются с деньгами и уж тем более к материальным ценностям...вспоминаем приказ Сталина о сохране мат части...сам можешь погибнуть, а мат часть сберечь ценою собственной жизни...ну и так далее...

Холи писал(а):Люди-пики - самые сильные и часто самые духовные. Их не так уж и много.

Инфа не выдерживает никакой критики...

Холи писал(а):Люди-крести пришли за знаниями.

Угу...а пики за не знаниями?...не смеши))))

Холи писал(а):Люди-червы должны научиться любить и быть любимыми. Их тоже меньше, чем крестовых и бубновых.

Люди червы - А. Пугачёва, Ф. Киркоров, Лолита Милявская, Наполеон Бонапарт, А. Дюма, Л.Брежнев...это настолько любвиобильные люди, что дадут фору любому в плане чувств и эмоций...особенно Л.Брежнев...целоваца любил больше чем медведи бороца))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 24 сен 2017, 18:06

laysi писал(а):
Холи писал(а):Люди-червы должны научиться любить и быть любимыми. Их тоже меньше, чем крестовых и бубновых.

Люди червы - А. Пугачёва, Ф. Киркоров, Лолита Милявская, Наполеон Бонапарт, А. Дюма, Л.Брежнев...это настолько любвиобильные люди, что дадут фору любому в плане чувств и эмоций...особенно Л.Брежнев...целоваца любил больше чем медведи бороца))))

А настоящей-то любви надо учиться! Вот они и учатся всю жизнь.
(Ведь любовь иногда бывает и обыкновенным вампиризмом)
Изображение
Холи

Сообщение Флейта » 24 сен 2017, 18:07

laysi писал(а):Пики - масть отвечает за работу с социальным, сознательным обычным людским, отношения, проблемы с юрспруденцией, социальная власть, деньги, популярность...

Кстати, ведьма - ведающая тьму - дама пик.

Великий И писал(а):laysi ну в моём случае сколько у меня знакомых пик - они все люди-примеры. Там такие характеры - закачаешься. Больше ни у одной из мастей это не проявлялось.

А как Вы опредили их масть? Если по дате рождения, то возможны ошибки. Если человек выполнил, пусть даже частично, свое предназначение, то его масть, с какого-то момента времени, может измениться.
Но, думаю, что совершенен тот, в ком совмещены все четыре масти в равной мере. Тогда, к примеру, власть или деньги не будут для него тяжким ярмом, он не будет привязан к ним...ну и так далее...
.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 18:15

laysi писал(а):У нас разные характеристики...пики по моим характеристикам - это люди рациональные да ещё плюс логического склада ума...именно от этих характеристик складывается впечатление о людях характеры - закачаешься..примеры людей пик - Сталин, Робеспьер, Джек Лондон, Шерлок Холмс...

Полностью согласна.
laysi писал(а):Бубны олицетворяют деньги...

А вот тут поспорю. Если посмотреть на 10ку бубен - центр расклада, моя карта - мне конкретно влетит, если я стану уделять внимание деньгам, более, чем это необходимо.
Тут немного другое. У бубен больше это похоже ритуалистику.
Смотрите, попробую расписать на пальцах. Воздух (бубна) - это не артефаторика (деньги, обереги, ладанки и так далее), а именно ритуалистика - типа собранный на новолуние какой-нибудь там офигеть-опупеть какой редкий цветок, правильно высушенный и сложенный в каком-то-там месте для того-то и того-то у бубнов будет усиливаться это в разы, чем у любых других мастей - все действия с тем или иным предметом сопровождаются колебаниями воздуха, с которым они на одной волне (назовём это так) за счёт чего и происходит усиление.
То есть вероятнее всего бубны не:
laysi писал(а):пришли научиться правильно относиться к деньгам, к материальным ценностям

А скорее всего пришли научиться создавать деньги, эгрегоры, религии и прочая фигля-мигля, а пики - вот они материалисты достаточно жесткие и редко когда бывают бедны, так как у них мозг под это заточен, так же как и у земли.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 24 сен 2017, 18:20

Флейта писал(а):А как Вы опредили их масть? Если по дате рождения, то возможны ошибки. Если человек выполнил, пусть даже частично, свое предназначение, то его масть, с какого-то момента времени, может измениться.
Но, думаю, что совершенен тот, в ком совмещены все четыре масти в равной мере. Тогда, к примеру, власть или деньги не будут для него тяжким ярмом, он не будет привязан к ним...ну и так далее...

Абсолютно правы. Тот, кто выполнил своё предназначение будет похож на все четыре масти одновременно. Тот, кто выполнил частично - будет похож на несколько мастей, но не все.
Дата рождения, плюс наблюдения, так как всё равно небольшой перекос будет присутствовать в сторону своей масти - это во-первых. Во-вторых я по дате рождения выстраиваю несколько ветвей, в том числе и зодиакальные и другие колоды карт и когда вот так по ниточке разбираешь - можно достаточно твёрдо определить масть. Плюс энергетика. У пик - самая тяжелая энергетика (её ещё можно назвать приземлённая), даже если человек по стихии огонь, пиковая энергетика определится через огонь. У неё реально словно присутствует сила притяжения.
В-третьих я мало контактирую с кармически свободными людьми, они не представляют для меня интереса, так как не могут принести мне пользы для саморазвития.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 24 сен 2017, 18:23

Холи писал(а):А настоящей-то любви надо учиться! Вот они и учатся всю жизнь.
(Ведь любовь иногда бывает и обыкновенным вампиризмом)

А ты о какой любви толкуешь...м?...любви к родине?...к детям?...к матери, к собственному жилью?...к колбасе?...к животным, кк природе? к сексу?...к страсти?...к Богу?...ОПРЕДЕЛИСЬ...а то у тебя черви любви учаца а пики, трефы и бубны олицетворение любви что ле?...ну не смиши а))))))))))))))

Флейта писал(а):Кстати, ведьма - ведающая тьму - дама пик.

Кто это у тебя тьму выдаёт???...))) ведьма от слова ведать, а не тьму выдавать...)))
с таким мировозрением женщины сгоревшие заживо на инквизиторских кострах тоже выдавали тьму... дама пик - это роковая женщина из-за которой мужчины погибали, стрелялись, дрались на дуэлях, кончали жизнь от безответной любви её...

Флейта писал(а):А как Вы опредили их масть?

По характеру и проявлению онного...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА