Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 14 апр 2017, 01:19

Wais писал(а):в случае же с Великий И накладывается ещё одна линия... ей нужно было в какой-то мере принизить меня, чтобы легче пройти самой... я понимаю это и вполне принимаю такое её решение... поэтому мне и вдвойне понятно и желание её именно критически посмотреть на меня и вырвать для этого подходящие мои проявления...

В какой-то мере.
Мне нужно было создать небольшой разрыв - так как начинала зависать. А это могло иметь не совсем удачные для моего пути последствия.
Благодарю за понимание.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 15 апр 2017, 16:24

Многие говорят что я на мир смотрю с ошибкой и игнорирую очевидные данные.
На самом деле разница в том, что я смотрела на мир так, как смотрит большинство, но в определённый момент у меня появилась возможность научиться смотреть на мир иначе.
Я знаю что я в любой момент могу вернуться к старому образу мышления и стать частью массы.
Те же, кто считают моё восприятие ошибочным никогда не смотрели на мир так, как я смотрю на него сейчас, а я на мир так же как они смотрела.
И я прекрасно знаю в чём я раньше ошибалась.
Раньше люди знали мир хуже - но они были более счастливыми, потому что им достичь было счастья проще.
Многие знают фразу:
чем больше человек знает - тем меньше он счастлив.
Да, я путаю слова и буквы, не там ставлю запятые, не знаю много умных слов, хоть и читаю много книг, мне недоступно изучение иностранных языков и многое другое.
Зато я не чувствую свою жизнь жалкой и бессмысленной. В моей жизни миллиарды смыслов и все я их могу выбирать на своё усмотрение.
Для меня то же украшение никогда не будет просто украшением, для меня это будет целый талисман, в который я буду искренне верить. Украшение может быть обычной бижутерией, но дизайн будет выбран с огромным смыслом.
Да что я рассказываю, у меня даже марка телефона несёт в себе огромный смысл:
• Dream – мечта, подарившая литеру «D»
• ∞ — знак бесконечности, отображенный в виде парных литер «ОО»
• Glory – слава, благодаря которой в имени бренда появилась литера «G»
• Enthusiasm – энтузиазм, он же – первая «Е» в названии
• Excellence – совершенство, выраженное во втором «Е»
Китайскому потребителю, разумеется, предложили совершенно иную расшифровку:
• Do – производить.
• ∞ — знак бесконечности, указывающий на постоянство
• Gee – возглас, аналогичный знакомому европейцам восклицанию «Вау!»
В итоге, для китайцев имя торговой марки созвучно возгласу, в который вкладывается значение — «Вот это да!».
Для знакомых с китайскими традициями европейцев авторы легенды бренда предлагают третий вариант расшифровки, разбивая Doogee на два слова – Дао и Джи – верный путь и разнообразие.

Я не знаю. Возможно я живу совершенно неправильно и слишком символично. Но я более счастлива в своём мире, наполненном символами, чем среднестатистический человек, в мире которого значение имеет совершенно иное.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 21 апр 2017, 23:36

Очередная самообманка.
Эффект Манделы — совпадение у нескольких людей воспоминаний (по-видимому, сформировавшихся независимо), противоречащих общепринятой истории (а также и нынешнему положению дел, когда речь идёт не просто о фактах прошлого), причём воспоминания эти касаются не труднопроверяемых событий из личной или семейной (частной) истории, а считающихся общеизвестными обстоятельств: исторических, географических, астрономических, зоологических, анатомических, логотипических, речевых, архитектурных, художественных и др.
Сегодняшний мыслительный процесс был направлен на разбор и вписывание эффекта Манделы.
По факту это уловка. В многочисленных вариациях, которые даёт реальность этого эффекта и мифичность оного получается какой угодно результат. В моём случае опять же появился выбор: отнести эффект Манделы в баночку подозрений на теорию заговора, в баночку подозрений о паралленьных вселенных, в баночку подозрений что эффект Мандела лютый миф.
В целом за кучей притянутых за уши фактов, которые типа и являются эффектом Манделы могут скрываться и некие действительно странные вещи. Одну я обнаружила в своей жизни (это неизвестный общественности факт, поэтому озвучивать его не надо) - он ушёл в баночку подозрений о параллельных вселенных.
Один же типафакт отправил большую часть эффекта Манделы в баночку подозрений о лютом мифе.
Этот типафакт прост. У с3по (золотой робот из звездных войн) одна нога серебряная.
Изображение
В реальности же этот типафакт может говорить только о невнимательности людей к деталям и избирательную память, не больше.
Конечно этот эффект можно использовать - ему можно найти тонну применений, но по факту же больше 80% вероятность что эффект Манделы - миф.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 25 апр 2017, 01:38

Случайно нашла в интернете. Тронуло.
Мне давно хотелось написать о женской Силе. О том, как я её понимаю. Чувствую. Осознаю. И вот, кажется, пришло время. Юрий Демченко
Давайте сразу договоримся: ведьмы не летают на мётлах и не пьют ничьей крови. Не терпевшее конкуренции христианство хорошо потрудилось, чтобы извалять это слово в грязи. До сих пор слово «ведьма» несёт отрицательную смысловую нагрузку, и я бы с радостью использовал другое. Но его нет. Поэтому, давайте отдадим весь этот негатив Бабе Яге. Ей всё равно. Она ведь не настоящая.
Открыв атлас Синельникова по анатомии (с ним до сих пор засыпают студенты-первокурсники), вы не обнаружите больших различий между женским и мужским телами. Ну да, мочеполовая сфера. Сколько там о ней? Неполная глава, да? Вторичные половые признаки? Тоже мне, удивили! В наш век прогрессивной медицины…
Создаётся иллюзия похожести. Но это не так. Женщина и Мужчина отличаются как день и ночь. В них нет и намёка на сходство. Понимание этого простого факта приходило ко мне болезненно и понемногу.
Мужчины не понимают женщин. Я тоже искренне пытался. Но все мои попытки объяснить самому себе женскую природу терпели крах с завидным постоянством. Ну не выпускают к этим загадочным существам инструкций по пользованию! А те, к кому выпускают, ведьмами не являются. И нас здесь не интересуют.
Сейчас я уверен, что основа разногласий между полами — попытка взаимодействовать с женщиной посредством разума. Общаться с ней, как с мужчиной, так же неэффективно, как пользоваться клавиатурой Mac`а по Windows-привычке. В моей жизни была женщина, которой я часто говорил: «Я без колебаний доверил бы тебе свою жизнь, но не верю ни одному твоему слову». Она улыбалась в ответ. Она тоже не верила своим словам.
Как-то мы возвращались из дальней поездки. Был замечательный день, светило мягкое осеннее солнце. Трасса была не загруженной и почти комфортной. Вдруг моя спутница напряглась и заявила, что хочет есть. Я удивился: мы недавно перекусили. Но послушно свернул к ближайшему ресторану. Есть по-прежнему не хотелось. Полчаса — и мы снова были в седле.
Не проехали мы и километра, как упёрлись в жуткую аварию. Две машины всмятку, ещё несколько основательно зацепило. Медленно объезжая по обочине, я опустил стекло. Какая-то женщина кричала в телефон, что прошло полчаса с момента аварии, а скорая никак не едет…
Конечно, у меня нет уверенности, что, ни случись у моей спутницы внезапного «приступа голода», мы бы обязательно пострадали. В таких случаях вообще трудно что-то утверждать. Но то, что находясь в правильном состоянии, она не попадает в пробки, я знал точно.
Ведьма — от слова «ведать». Знать. «Прямое», безмолвное знание женщинам доступно чаще, чем мужчинам. Большое благо и тяжёлое бремя одновременно. Женщина, которая начинает осознавать свою силу, производит впечатление нестабильного, мечущегося существа. Ещё бы! В подавляющем большинстве случаев она не может не то что поделиться, но даже выразить словами новый, не поддающийся описанию опыт. На этом этапе бессилия и вылазит анаконда женской эмоциональности.
Мужчины стабильны. Импульс их рефлексии почти всегда проходит через фильтр обдумывания, взвешивания и осмысления. Там он и гаснет. Или, как минимум, ослабевает. Слово «истеричка» никогда не станет мужским. Даже если будет использовано по отношению к мужчине.
До определённого возраста я был уверен, что женская эмоциональность — безусловное зло. Моя мать сдерживала позитивные эмоции, но не отказывала себе в разрушительных. Но затем я стал встречать других женщин. И понял, что женская эмоциональность может быть бездонным источником. Познав это притяжение хоть раз, мужчина будет искать его всю оставшуюся жизнь.
Не могу удержаться от аналогии. Представьте самую страшную грозу, которую вы видели в своей жизни. Раскаты грома сотрясают всё вокруг. Кажется, что молния вот-вот шарахнет у вас под ногами. Жуть!
Но в этом вихре энергий есть что-то убийственно притягательное. Меняется качество воздуха. Пространство наполняется электричеством, появляются новые, еле уловимые вибрации. А гром! В моей жизни были несколько лет, когда тело жадно ловило каждый раскат грома. Я выбегал на улицу во время грозы даже среди ночи.
Так и с эмоциями. Всё зависит от самой женщины. Если в ней есть разрушение и склонность к насилию, то и эмоции будут разрушающими. Но не всегда это так. Для меня было большим удивлением узнать, что женщины с преобладанием мягкой, «грудной» энергии также способны на сильные, экстатические выбросы.
И тогда происходит танец.
Способность женщины «отпускать себя» поистине феноменальна. Все скрытые резервы, способности и достижения — здесь, в тёмной стороне женской природы.
Конечно, мужчинам этот источник тоже известен. Но идут они к нему, как правило, долго и целенаправленно.
Осознающая собственную силу женщина ещё не является ведьмой. Эту непокорную область своего существа нужно поставить под контроль. Научиться им управлять. И здесь она встречается со своим первым врагом. Страхом.
Это действительно мощный заслон. Куда проще забыть, подавить, не обращать внимания. Только б не сталкиваться с этим монстром лицом к лицу, только б не выходить из зыбкой зоны относительного комфорта! Неизвестность — главный ресурс страха. Женщина, способная шагнуть в неведомое, оказывается за границами зажжённых разумом фонарей. Она оказывается за границами всего вообще! В этой холодной безбрежности дует ветер и пульсирует сила. Эта беременная пустота хранит в себе саму Вечность. Но в ней нет и не может быть ничего человеческого. Совсем ничего…
И здесь женщина сталкивается с другой, не менее серьёзной преградой. Проблемой убеждённости. Зачем? Для чего?
Два главных парадокса женской природы: ощущение собственной безграничной потенциальности и неверие в свои силы, часто переходящее в беспомощность. Отсутствие убеждённости и направления действуют эффективнее страха. Что плохого в том, чтобы забыться в маленьких, повседневных делах? Зачем стремиться к тому, что сложно даже представить? Жить белой вороной среди серых птиц? Идти путём силы — значит обречь себя на самое страшное проявление одиночества. Одиночество Вечности. Из этой двери тянет таким ледяным холодом, что оказавшаяся рядом женщина старается захлопнуть её как можно скорее. Навсегда.
Тёмную сторону женской природы отлично уравновешивает мужская энергия. Если такая женщина встретит сильного мужчину, она с лёгкостью отдаст за эту связь все сокровища мира. Позволит придать своей энергии направление и уверенность. Я б сказал, что мужчина способен провести женщину по краю пропасти. С завязанными глазами. Сама по себе женщина редко способна на такой подвиг.
Доверие ведьмы дорогого стоит. Присутствие сильной женщины — само по себе большое испытание для мужчины. И колоссальное благо. В её поле мужчина обречён на поиск собственной силы, привлечение всех возможных (и невозможных) для этого ресурсов. Что делать? Сила может взаимодействовать только с силой. В противном случае мужчина отшвыривается, как израсходованная прокладка.
Контролирующая силу женщина способна на многое. Фокус её интересов перемещается в абстрактное. Маленькие личные интересы всё меньше цепляют её внимание. Ведьма не подвисает в примитивной бытовой магии. Она уже наигралась с ней раньше, убедилась в собственных возможностях и не хочет тратить на это драгоценные ресурсы.
Я бы сказал, что ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы. Поверьте, некоторые мужчины испытывают в нём потребность.
С улыбкой вспоминаю свой первый автомобиль. Низкой легковушке не очень повезло с первым владельцем: моё «Эх, проскачу!» редко, но регулярно заканчивалось закапыванием в песок по самое днище. Случалось это как назло в тёмное время суток вдали от цивилизации. В такие моменты я в стиле Джеймса Бонда смотрел в расширенные от ужаса глаза своей спутницы. Затем с невозмутимым спокойствием открывал багажник, доставал лопатку, домкрат, искал поблизости доски и ветки… После двух-трёх часов сизифова труда от моего спокойствия не оставалось и следа. Я готов был звонить друзьям и даже вызывать эвакуатор.
И вот, когда моя рука уже тянулась к телефону, у подруги открывалось второе дыхание. Она заражала нас обоих такой непоколебимой уверенностью… Ещё полчаса-час неимоверных усилий, и мы всегда выезжали. Без посторонней помощи. А потом, оглядываясь назад, не верили интенсивности своего рывка.
С женской силой всегда так. Она спит, пока обстоятельства не выманят её наружу.
Состояние ведьмы — это своего рода контролируемое сумасшествие. Когда женщина становится матерью, она прощается с ним навсегда. В глазах исчезает ярость, вспышки самоотрешённого действия сходят на нет. Появляется мягкость и какая-то… ровность. То, что так любят многие, инстинктивно боящиеся женской силы мужчины. Дикая волчица становится хранительницей-берегиней.
Мощь женской энергии почти всегда рождала во мне состояние благодарности. Подкупала непостижимостью и восхищала лёгкостью. Я всегда с уважением относился к мужским достижениям на пути самотрансформации. Но боюсь даже представить, на что способна сильная женщина, которая научилась не бояться саму себя.
(с) Юрий Демченко
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Stella » 25 апр 2017, 13:42

Великий И писал(а):Но боюсь даже представить, на что способна сильная женщина, которая научилась не бояться саму себя.

Когда-то я тоже в этом плавала. А потом попустило.
Да, я потенциальна, но меня уже от этого не прет. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Забава. » 25 апр 2017, 14:01

Если бы женщина понимала, в какой большой мере всё зависит от неё, то наш мир был бы совсем иным.
© Михаэль Лайтман
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 25 апр 2017, 15:43

Stella я разместила этот текст как взгляд мужчины. Взгляд со стороны. А так все мы так или иначе проходили эту фазу. Действительно очень мило и симпатично.
Вообще удивляет тяга мужчин чего-нибудь да бояться и они стараются всё воспринимать через призму страха.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 25 апр 2017, 15:45

Забава. достаточно женщин это понимает. Дело в том, что в большинстве своём это отказываются понимать мужчины.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 01 май 2017, 23:40

Мысли были навеяны человеком, который в своё время один из первых, кто понял что происходит и что я пытаюсь рассказать. Совершенно недавно человек пришёл ко мне с этой информацией и я решила её озвучить.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 01 май 2017, 23:57

Великий И писал(а):Вообще удивляет тяга мужчин чего-нибудь да бояться и они стараются всё воспринимать через призму страха.

А у женщин иначе?...полагаете страх - это только мужское качество? :mrgreen: :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 02 май 2017, 00:02

laysi я чаще вижу боящихся мужчин. Женщины боятся внутри, а не снаружи. Им страх толком не мешает.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 02 май 2017, 00:12

Женщины часто ПРИПИСЫВАЮТ мужчинам страх...особенно наглядно это выглядит когда говорят об ответственности... :twisted: мол мужчина боица взять на себя ответственность за отношения - это такая рыбка Пуго, что мама не горюй...мало того...женщины часто говорят о мужчинах как о детях...то есть изначально ставят и смотрят на мужчин сверху вниз...такая вот диспозиция...ну и как следствие обвинение в мнимом страхе...типа - Женщины боятся внутри, а не снаружи... :twisted: ваще то страх - это ЧУВСТВО...и оно всегда внутри...независимо женщина это или мужчина... :roll: а вот бояца - это эмоция...а эмоция это проявление наружу внутренних чувств... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 02 май 2017, 00:22

laysi писал(а):Женщины часто ПРИПИСЫВАЮТ мужчинам страх...

Не отрицаю.
laysi писал(а):особенно наглядно это выглядит когда говорят об ответственности... мол мужчина боица взять на себя ответственность за отношения - это такая рыбка Пуго, что мама не горюй...

Что значит взять на себя ответственность за отношения?
laysi писал(а):женщины часто говорят о мужчинах как о детях...

Это я так же вижу тонны доказательств. Женщины и воспринимают мужчин как детей.
laysi писал(а):то есть изначально ставят и смотрят на мужчин сверху вниз...

С чего Вы решили, дорогой друг, что ребенок ниже женщины. Для женщины ребенок - самое важное, что только может быть.
laysi писал(а):Женщины боятся внутри, а не снаружи... ваще то страх - это ЧУВСТВО...и оно всегда внутри...независимо женщина это или мужчина... а вот бояца - это эмоция...а эмоция это проявление наружу внутренних чувств...

Женщины в большинстве своём оставляют страх внутри и он мало оказывает влияние на их поведение, а вот в мужском варианте часто происходит совершенно иначе.
Та же самая мания к оружию (которую я встречала у каждого второго в самом слабом расчёте) - это результат страха. Человек, который не боится не болен оружием)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 02 май 2017, 00:39

Великий И писал(а):Что значит взять на себя ответственность за отношения?

Понятия не имею...это нужно у женщин спросить...как предположение...ну типа...мужчину устраивают отношения - пришёл посексовался, погулял и отвалил к себе домой...а женщина хочет узаконить, типа - семья...а мужчина не хочет...тогда как следствие обвинения в страхе и безответственности... :roll:

Великий И писал(а):
laysi писал(а):женщины часто говорят о мужчинах как о детях...

Это я так же вижу тонны доказательств. Женщины и воспринимают мужчин как детей.

Мужчины тоже в этом не отстают...и приведут вам массу доказательств того, что многие женщины просто дети...но если и мужчины и женщины ДЕТИ...то собстна что вы от них хотите? :shock: :mrgreen:

Великий И писал(а):
laysi писал(а):то есть изначально ставят и смотрят на мужчин сверху вниз...

С чего Вы решили, дорогой друг, что ребенок ниже женщины. Для женщины ребенок - самое важное, что только может быть.

Вы путаете красное с круглым...для ОТЦА его любимый ребёнок так же ценен...на счёт иерархии...грудничёк ниже ребёнка...ребёнок ниже подростка...подросток ниже юноши...юноша ниже взрослого, взрослый ниже пожилого, пожилой ниже старого, старый ниже мудрого...ну и так далее...хе-хе даже по росту это видно... :twisted:

Великий И писал(а):Женщины в большинстве своём оставляют страх внутри и он мало оказывает влияние на их поведение, а вот в мужском варианте часто происходит совершенно иначе.

Эмоции и чувства - это женское поле...физическое тело - мужское поле...освежите в памяти информацию о тонких телах...тогда вам станет яснее.. :roll:

Великий И писал(а):Та же самая мания к оружию (которую я встречала у каждого второго в самом слабом расчёте) - это результат страха. Человек, который не боится не болен оружием)

У женщин не менее маний такого рода...кастрюли, одежда, косметика, еда...обеспеченность...Человек, который не боится не болен накопительством... ;)
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 02 май 2017, 01:09

laysi писал(а):Понятия не имею...это нужно у женщин спросить...как предположение...ну типа...мужчину устраивают отношения - пришёл посексовался, погулял и отвалил к себе домой...а женщина хочет узаконить, типа - семья...а мужчина не хочет...тогда как следствие обвинения в страхе и безответственности...

Ну этого вполне возможно избежать, если просто разобраться с этим заранее.
Тут есть много нюансов почему женщины относятся достаточно серьёзно к себе и своему телу, а мужчины запихивают свою "сосиску" а разные "ущелья". Тут свою роль играет и инстинкт самосохранения и своеобразная женская склонность к мазохизму и зависимости и кучу всего другого.
Но, извините, открыть рот и сказать сразу что ничего, кроме перепихона не ищешь - дело не сложное. Об этом можно подумать, раз мужчине известна тяга женщины к моногамии.
laysi писал(а):Мужчины тоже в этом не отстают...и приведут вам массу доказательств того, что многие женщины просто дети...но если и мужчины и женщины ДЕТИ...то собстна что вы от них хотите?

Чтобы мужчины сели и подумали почему так. Возможно потому что женщина в мужском мире не сведуща и ведёт себя как ребёнок, а мужчина в женском? И вместо того, чтобы лишний раз пытаться доминировать в своем мире, может, взять и попробовать научиться чему-нибудь новому?
Почему-то у меня нет сложностей в том плане что я как ребёнок в мужском мире и могу ходить и тыкать во всё пальцем, спрашивая при этом "А что это такое? А что с этим делать? И вообще на фига оно?". Если мужчину это раздражает - выход там, пусть сидит дальше в своём мужском мире, я найду другого, кто сможет повести себя как взрослый человек на своей территории и в ответ дам ему своё понимание в чём он для меня ребёнок и научу его быть взрослым там, где он не понимает.
Просто достаточно научиться взаимодействовать, а не задирать нос.
Неужели так сложно признать: да, я не всё знаю, не всё понимаю, а вот эта вот часть мира для меня вообще тёмный лес - научите меня тот, кто в этом понимает. И все проблемы будут решены.
laysi писал(а):грудничёк

ребенок
laysi писал(а):ребёнок

ребенок
laysi писал(а):подросток

ребенок и так далее. Засуньте себе Вашу иерархию куда-нибудь туда, где она будет более уместна. И легко докажу:
Летите Вы в самолёте. Самолет падает. У вас один парашют. Перед Ваши двое детей юноша и подросток. Кому отдадите парашют?
Вот тут-то вся иерархия и закончилась.
laysi писал(а):Эмоции и чувства - это женское поле...физическое тело - мужское поле...освежите в памяти информацию о тонких телах...тогда вам станет яснее..

Тонкие, толстые... Какая разница. Я и так вижу что мужик может горы свернуть, но лишь при наличии музы. Почему бы не поучиться у музы её миру, а самому научить музу не биться об стены, а?
По поводу страха. У женщин страх ускоряет скорость принятия решений (потому что страх сохраняется в женском поле), а у мужчины высока вероятность впадания в ступор (потому что страх - это женское поле. При наложении на мужское поле начинаются проблемы активности, но учиться женскому полю мужчины не хотят, потому что придётся пожертвовать своей полигамностью, так как женское поле мусора не терпит).
laysi писал(а):У женщин не менее маний такого рода...кастрюли, одежда, косметика, еда...обеспеченность...Человек, который не боится не болен накопительством...

Даааа??? А не забыли ли Вы что физическое тело - это мужское поле? Это не мания у женщин. Женщин никто не учил с этим полем адекватно обращаться.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 02 май 2017, 01:42

Великий И писал(а):Ну этого вполне возможно избежать, если просто разобраться с этим заранее.

Собстна с чем этим вы хотите за ранее разобраца...м? :shock:

Тут есть много нюансов почему женщины относятся достаточно серьёзно к себе и своему телу, а мужчины запихивают свою "сосиску" а разные "ущелья". Тут свою роль играет и инстинкт самосохранения и своеобразная женская склонность к мазохизму и зависимости и кучу всего другого.

Да? :shock: бред какой та...тут есть много нюансов почему к женщинам в их "ущелья" попадают достаточно разные "сосиски" и бывает достаточно часто так...что в эти "ущелья" попадает такое количество разных "сосисок", что иным мужчинам даже и не снилось...это учитывая, что женщины относятся достаточно серьёзно к себе и своему телу, как впрочем и некоторые мужчины которые не будут засовывать свою "сосиску" а разные или первые попавшиеся "ущелья".... :roll:

Но, извините, открыть рот и сказать сразу что ничего, кроме перепихона не ищешь - дело не сложное.

А что...люди - это уже одноклеточные?...или в лучшем случае животные? что значит ищет толька перепихон?...как роботы чтоль?...толька машинного масла? :twisted: люди в одном ищут многого и секс не исключение...через секс можно многое узнать о челе...узнавая бывает и часто не совпадаешь... :roll:

Об этом можно подумать, раз мужчине известна тяга женщины к моногамии.

А женщинам не известно что мужчины полигамны? :shock:

Великий И писал(а):Чтобы мужчины сели и подумали почему так. Возможно потому что женщина в мужском мире не сведуща и ведёт себя как ребёнок, а мужчина в женском? И вместо того, чтобы лишний раз пытаться доминировать в своем мире, может, взять и попробовать научиться чему-нибудь новому?

Думать не децкая забота...думать прерогатива взрослых...а дети могут толька упрекать... :lol:

Засуньте себе Вашу иерархию куда-нибудь туда, где она будет более уместна.

Просто достаточно научиться взаимодействовать, а не задирать нос.
Неужели так сложно признать: да, я не всё знаю, не всё понимаю, а вот эта вот часть мира для меня вообще тёмный лес - научите меня тот, кто в этом понимает. И все проблемы будут решены. :twiste

И легко докажу:

Несамненна...доказывать не так сложна мона даже доказать, что белое это чёрное... :twisted:
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 02 май 2017, 02:00

Великий И писал(а): докажу:
Летите Вы в самолёте. Самолет падает. У вас один парашют. Перед Ваши двое детей

Я уже приводил на форуме пример, когда простой английский стрелочник пожертвовал своим единственным и любимым сыном ради целого паровоза людей в котором ехали и дети тоже... :roll:

Великий И писал(а):Какая разница. Я и так вижу что мужик может горы свернуть, но лишь при наличии музы.

А что может женщина? ну хорошо мужчина горы свернёт а женщина что?...м? ;)

Великий И писал(а):Почему бы не поучиться у музы её миру, а самому научить музу не биться об стены, а?

Засуньте себе Вашу учёбу куда-нибудь туда, где она будет более уместна. :mrgreen: :twisted: :mrgreen:

По поводу страха. У женщин страх ускоряет скорость принятия решений (потому что страх сохраняется в женском поле), а у мужчины высока вероятность впадания в ступор (потому что страх - это женское поле.

Оооо...учите мат часть... :lol: :grin: :mrgreen:

Великий И писал(а): Женщин никто не учил с этим полем адекватно обращаться.

А мужчин учили? :shock: :mrgreen: :grin: :lol: и птом речь вовсе не о мужчинах и женщинах...а о детях...да физическое тело выросло...но понятийный уровень застрял на подростковом уровне...а дети не думают...и уж тем более мало учаца... ;) :lol:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Судьбоносная » 02 май 2017, 02:05

laysi писал(а):Собстна с чем этим вы хотите за ранее разобраца...м?

Я же писала. О намерениях достаточно сообщить заранее, что забывают сделать массы людей.
laysi писал(а):Да? бред какой та...тут есть много нюансов почему к женщинам в их "ущелья" попадают достаточно разные "сосиски" и бывает достаточно часто так...что в эти "ущелья" попадает такое количество разных "сосисок", что иным мужчинам даже и не снилось...это учитывая, что женщины относятся достаточно серьёзно к себе и своему телу, как впрочем и некоторые мужчины которые не будут засовывать свою "сосиску" а разные или первые попавшиеся "ущелья"....

Вы противоречите сами себе. То говорите что
laysi писал(а):женщина хочет узаконить, типа - семья...
, то теперь поставили её поведение соответственным поведению мужчины.
Вы уж определитесь, либо женщина чего-то там хочет отличного от мужского, либо она так же полигамна. А то Вас ни тот вариант не устроил, ни тот. Либо наконец осознайте что женщина женщине рознь и рассматривать ситуацию нужно в каждом случае отдельно. Не несите противоречащий бред.
laysi писал(а):А что...люди - это уже одноклеточные?...или в лучшем случае животные? что значит ищет толька перепихон?...как роботы чтоль?...толька машинного масла? люди в одном ищут многого и секс не исключение...через секс можно многое узнать о челе...узнавая бывает и часто не совпадаешь...

Ваше:
laysi писал(а):мужчину устраивают отношения - пришёл посексовался, погулял и отвалил к себе домой...

Ваше. Определите точно, а не сюда "ме", сюда "бе".
laysi писал(а):А женщинам не известно что мужчины полигамны?

Полигамия это физическая особенность или эмоциональная? Оттуда и определяйте.
Если физическая - то женщина не понимает мужское поле настолько. Если эмоциональная - то женщина не понимает как она в мужчине может присутствовать, если эмоциональная беспорядочность свойственна только низкоорганизованным существам.
laysi писал(а):Думать не децкая забота...думать прерогатива взрослых...а дети могут толька упрекать...

Нуууу... В таком случае, если мужчина не способен думать, то вся мыслительная деятельность - это территория женщин. На управляющих должностях, где необходимо думать - мужчинам не место.
laysi писал(а):Несамненна...доказывать не так сложна мона даже доказать, что белое это чёрное...

Легко:
Рисование: белое - это отсутствие цветов, черное - это все цвета вместе.
Физика: черное - это отсутствие цветов, белое - это все цвета вместе.
Следовательно в общем понятии белое и черное - это одно и тоже, лишь при дополнительных факторах можно их отличить.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 02 май 2017, 02:12

laysi писал(а):Я уже приводил на форуме пример, когда простой английский стрелочник пожертвовал своим единственным и любимым сыном ради целого паровоза людей в котором ехали и дети тоже...

Это совершенно другой пример. Он пожертвовал одним ради жизней многих. А я говорила о равных составляющих, но разной иерархии указанной Вами.
laysi писал(а):А что может женщина? ну хорошо мужчина горы свернёт а женщина что?...м?

А женщина заставит мужчину двигаться.
laysi писал(а):Засуньте себе Вашу учёбу куда-нибудь туда, где она будет более уместна.

Раз Вы считаете что находить компромисс неуместным занятием - то популяция мужчин как была создана женщинами - так же и будет уничтожена.
laysi писал(а):Оооо...учите мат часть...

Видимо Вы плохо понимаете что выучили, раз не видите реальности, дорогой друг.
laysi писал(а):А мужчин учили? и птом речь вовсе не о мужчинах и женщинах...а о детях...да физическое тело выросло...но понятийный уровень застрял на подростковом уровне...а дети не думают...и уж тем более мало учаца...

Понятийный уровень относится к непроявленному - это женское поле.
Не выросли только мужчины. А учиться мужчины не хотят:
laysi писал(а):Засуньте себе Вашу учёбу куда-нибудь туда, где она будет более уместна.

Дело в том, что с механизацией прогресса, банками спермы, искусственным зачатием в мужчинах вскоре отпадёт необходимость. А так как мужская особь не способна к компромиссам, то вероятнее всего будет исключена из эволюции как тупиковая ветвь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 02 май 2017, 02:28

Великий И писал(а):Я же писала. О намерениях достаточно сообщить заранее, что забывают сделать массы людей.

Я извиняюсь... :twisted: хочу у вас спросить...вы Великий И ...как женщина...с какой целью встречаетесь ну или встречались с молодыми людьми?...с целью толька перепихона?...с целью толька духовности...а перепихон не духовна?...грязно? :shock:

Великий И писал(а):Вы противоречите сами себе. То говорите что женщина хочет узаконить,

КАКАЯ Женщина?...женщины все разные... ;)

Великий И писал(а):Вы уж определитесь, либо женщина чего-то там хочет отличного от мужского, либо она так же полигамна.

А у меня нет сомнений что женщина полигамна, что бы и как бы она не иутверждала...и тогда что? :twisted:

А то Вас ни тот вариант не устроил, ни тот.

А мне не по вкусу однобокие варианты... :roll:

Либо наконец осознайте что женщина женщине рознь и рассматривать ситуацию нужно в каждом случае отдельно.

А я всегда так на форуме и заявлял... :roll:

Не несите противоречащий бред.

Я буду делать то, что считьаю в данный момент нужным...независимо как вы, или кто то другой будет реагировать на мой бред... :roll:

Великий И писал(а):Полигамия это физическая особенность или эмоциональная? Оттуда и определяйте.

В вашей Великий И жизни был толька один мужчина?...если нет?...то сами и ответьте на этот вопрос... :twisted:

Великий И писал(а):Нуууу... В таком случае, если мужчина не способен думать, то вся мыслительная деятельность - это территория женщин. На управляющих должностях, где необходимо думать - мужчинам не место.

Хе-хе не выдумывайте...я такого не говорил...я говорил о детях не зависимо какого пола...без разницы...ребёнок девочка или мальчик - это просто ДЕТИ.
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА