Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 02:46

marvin мне действительно хочется рассчитать вероятность что меня не пришибет будущий муж, поэтому мне необходимы среднестачистические данные о мужских эмоциях в случае экстремального давления со стороны другого разумного создания.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 02:48

Великий И, ты кого назвала разумными созданиями? )))))))
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 02:53

Великий И писал(а):marvin мне действительно хочется рассчитать вероятность что меня не пришибет будущий муж, поэтому мне необходимы среднестачистические данные о мужских эмоциях в случае экстремального давления со стороны другого разумного создания.

Могу тебя успокоить и утешить: с таким подходом вероятность - 100% ))))))
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 02:55

marvin себя и того, кому могу вынести мозг. Разве сумасшествие - это не признак разумности. Вероятность сумасшествия. До края не доведу.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 02:56

marvin писал(а):Могу тебя успокоить и утешить: с таким подходом вероятность - 100% ))))))

Что он меня пришибет или влюбится?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:01

Великий И писал(а):marvin себя и того, кому могу вынести мозг. Разве сумасшествие - это не признак разумности. Вероятность сумасшествия. До края не доведу.

Капец (((((
Предел разумности мужчины - найти сколько-нибудь логически стройные и рациональные оправдания и обьяснения проявлениям своего подсознания, в которые он сам может худо-бедно поверить.

Предел разумности женщины - ещё меньше, она не парится логичностью или разумностью, но обладает гораздо большей силой внушения, что именно так все и было.

Я считаю, что считать себя разумным существом - это первый признак сна разума )))))
marvin

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:02

Великий И писал(а):
marvin писал(а):Могу тебя успокоить и утешить: с таким подходом вероятность - 100% ))))))

Что он меня пришибет или влюбится?

Как показывает практика - сначала второе, потом - первое.
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 03:05

marvin так псих я или нет?
То есть моня могут зашибить до свадьбы? Нет, так не интересно. Надо ему как-то иначемвынести мозг. Что не зашиб. Хотя он уже почти поведение до белого каления. Вот думаю чем закончится его терпение? Интересно же.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 03:06

marvin или наоборот. Мужчине нравится когда его выбешивают?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:08

Великий И, а чего ты меня спрашиваешь вообще? ))))))))
marvin

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:09

Великий И писал(а):marvin или наоборот. Мужчине нравится когда его выбешивают?

Мужчине нравится когда ему делают миньет и хвалят.
Возможно, ещё вкусно кормят, но это бонус.
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 03:12

marvin ну ты же мужчина, вот и спрашиваю.
Еда и секс - это понятно. Но он не даётся. Мне кажется что его напрягает как я ему выношу мозг.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:16

Великий И писал(а):marvin ну ты же мужчина, вот и спрашиваю.
Еда и секс - это понятно. Но он не даётся. Мне кажется что его напрягает как я ему выношу мозг.

Я не мужчина.

Я - мистик, мужчина в этом контексте - не более чем качество.

Консультаций по вопросам отношений я не даю и не являюсь специалистом в этой сфере, извини.

Могу сказать одно: если женщина гадает или не знает, что и как у мужчины (который номинально "её" мужчина) - это у меня сразу вызывает массу вопросов.
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 03:19

marvin я догадываюсь. Но он категорично избегает любого контакта. Я не понимаю почему? Неужели так сильно мозг вынесла. Я понимаю что его кошмары ужедушат, где главный монстр - это я, но я ведь я все равно продолжу выносить мозг, потому что мне нравится его выбешивать)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:21

Великий И, о!
Наконец-то пошёл нормальный разговор, это относительно "нравится его выбешивать".

Итак, тебе нравится выбешивать мужчину и выносить ему мозг, но ты не понимаешь почему он избегает контакта, я правильно понял тебя, женщина? )))))))
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 03:30

marvin да. Я не знаю что мне делать и чем моё развлечение обернётся. Рассказывают сначала: я познакомилась с парнем, он шикарно бы смотрелся в настоящих эмоциях, но у него очень высокое самообладание. А мне интересно посмотреть на него, когда он потеряет контроль над эмоциями. Вот и бешу его. Уже два года бешу. А он даже ни одного грубого слова мне не сказал. Терпит, но хоть иногда пытается вяло от меня отмахиваться типа занесения в чёрный список. Уже трижды засовывал в чёрный список, но я все равно нахожу способ вынести ему моск))) финал уже скоро, вот и думаю не переборщила ли?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 03:31

Великий И, а зачем тебе это знать до поры до времени?
marvin

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 09:43

И в догонку....
Великий И писал(а):marvin так это хорошо или плохо что происходит с моим подсознанием? Я психически здоровый человек?

Вопрос поставлен некорректно.
Ты - женщина.
Хорошо это или плохо и как это соотносится с понятием "психически здоровый человек" я оставлю на твое усмотрение.
У меня есть на этот счет еще комментарий, но он будет сильно развернутый и я его выдам только если ты захочешь это рассмотреть и услышать, будет много нудных букафф.
Великий И писал(а):marvin какова вероятность что мужчина влюбится в женщину, если она вынесет ему мозг?

и далее:
Великий И писал(а): я ведь я все равно продолжу выносить мозг, потому что мне нравится его выбешивать)))

У меня был опыт отношений с женщиной, способности которой "выносить мозг" не было равных.

Чтобы было понятно: даже с моим опытом самоосознанности и умением "снимать" модели НЛП на то, чтобы не чувствовать себя мышкой в игре в кошки-мышки ушло больше года. Сейчас я могу утверждать, что я способен худо-бедно вести игру в защите, но не более того - копия всегда ущербнее оригинала, а оригинал был высшего класса, снимаю шляпу, даже если именно ее приказано было оставить))))))))

Что меня нехило озадачивало, так это отношение к мужчине (говорю в третьем лице), которое "сквозит" и в твоих словах выше, за счет "вынесения мозга" и "выбешивания" которого получалась масса удовольствия, причем по тону и звучанию где-то на уровне детской игры с паучком, если ему оторвать лапки с одной стороны, то он так прикольно кружится на месте, не так ли?

Я считаю, что совершил огромную ошибку, пытаясь донести как и что чувствую я в этой милой забаве, например, помню слова "я себя чувствую как корова на льду", на что в ответ (если верно помню и не ручаюсь за точность слов) были приведены аргументы о игре, чувстве юмора, это убивает во мне (ей) живое и веселое, короче, я был неправ в том, что был человеком со своими (отличными и противоположными) реакциями на это развлечение и походу и если еще непонятно, это было ТОЖЕ вынесение мозга, хотя в несколько менее радикальной (и жестокой по отношению к другому) форме. Как по мне - это нечто глубже эгоизма, потому что понятие эгоизм хотя бы предполагает существование других людей с их интересами и, тем не менее, выбор делается в пользу собственных интересов, а здесь вариант еще круче: тебя кроме как объекта, которому нравится вносить мозг, просто нету и ты (как объект) некрасиво поступаешь, что лишаешь человека удовольствия и радости. (Здесь уместно оставить узелок, по моим ощущениям причины таких "удовольствий" несколько более интересные и глубокие, чем просто развлечения).

В чем была моя ошибка: не нужно было ничего доносить. Нужно было сразу по фейсу и вышвырнуть нафиг из своей жизни и навсегда.

Я думаю ты сможешь использовать приведенный мной пример для того, чтобы "рассчитать вероятность что тебя не пришибет будущий муж", и я дал информацию о необходимых для тебя "среднестатистических данных о мужских эмоциях в случае экстремального давления со стороны другого "разумного" (кавычки мои) создания", особенно в контексте того, что прикольно дергающегося паучка с оторванными лапками ты собираешься на себе женить.
marvin

Сообщение Судьбоносная » 03 янв 2017, 10:30

marvin хм... Да. Мальчишку явно надо оставить в покое. А то мало ли, повесится ещё. Я не против много занудных букв и способна такое читать.
Моё поведение к мальчишек не настолько жестоко как про паучка с оторванными лапами. Он ещё до меня довел себя до состояния эмоциональной инвалидности. Для того чтобы исправить - его надо спровоцировать на сильные эмоции. Любые. Я никогда не причиняют боль без смысла. Ему тут нужна помощь.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 03 янв 2017, 10:31

Великий И писал(а):Я никогда не причиняют боль без смысла

Ах ты ж милое мое подсознание, ну ты выдало!
marvin

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА