Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 05 май 2017, 00:48

Zvetochek писал(а):Ну можно себя растратить зря почём....а потом всю плешь прочесть Богу, который как оказалось не вписался в розовые очки...вот такая случается у дам засада)))

Чем растратить? Я сразу не стану связывать себя с мужчиной, который хоть в одном пункте не соответствует.
Бог на то и Бог что он впишется. Я не знаю о ком Вы говорите.
Zvetochek писал(а):Это называется здоровая конкуренция)

Как говорят: будь проще и люди к тебе потянутся.
Но я лучше буду собой и посмотрю кто со мной останется, чем разменяю себя на толпу тех, кто меня не понимает.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 05 май 2017, 01:00

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Ну можно себя растратить зря почём....а потом всю плешь прочесть Богу, который как оказалось не вписался в розовые очки...вот такая случается у дам засада)))

Чем растратить? Я сразу не стану связывать себя с мужчиной, который хоть в одном пункте не соответствует.
Бог на то и Бог что он впишется. Я не знаю о ком Вы говорите.
Zvetochek писал(а):Это называется здоровая конкуренция)

Как говорят: будь проще и люди к тебе потянутся.
Но я лучше буду собой и посмотрю кто со мной останется, чем разменяю себя на толпу тех, кто меня не понимает.

Я к тому что все мы люди...и ,,Бог,, может не всегда вещать божественное...вот вы сможите Бога призывать , а не другого?) Я к этому....

Да ...,,будь проще и люди к тебе подтянуться,, ....очень любит это выражение мой отчим...с детства как отче наш))

Эти вечные вопросы...и вырви глаз если он не туды коситься и щоку подставь правую, а потом левую...
И не имей других богов кроме меня... этож какую интуицию надо иметь??? Или самообладание...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 05 май 2017, 01:06

Zvetochek писал(а):Я к тому что все мы люди...и ,,Бог,, может не всегда вещать божественное...вот вы сможите Бога призывать , а не другого?) Я к этому....

Бог может вещать всё что угодно. Бог - это не слова. Бог - это поведение.
Zvetochek писал(а):Эти вечные вопросы...и вырви глаз если он не туды коситься и щоку подставь правую, а потом левую...
И не имей других богов кроме меня... этож какую интуицию надо иметь??? Или самообладание...

Интуиция - женское (Богиня Судьбы, Богиня Справедливости, Смерть, Богиня Мира - они женского пола). Самообладание - (Верховный бог, Бог Отец, Смерть, Бог Войны - они мужского пола).
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Фейре » 05 май 2017, 01:16

Великий И писал(а):Женщине не нужен защитник, так как защищаться по сути не от кого, кроме как от самих себя.

Ну... не знаю, не знаю... кроме самих себя бывают еще дикие звери... и люди... бывает война, и враги....голод и холод... и ладно, когда молодая-сильная-здоровая.... а если с дитем на руках? .... так, что сомневаюсь...

Великий И писал(а):Я не знаю правильно это или нет, но мы, нашей маленькой кучкой, словно единый кулак. Ни одна из нас не принимает глобального решения без взгляда со стороны хотя бы одной из нас. Каждая из нас прекрасно знает что если что случится - за неё будут носом землю рыть, но найдут и вытащат из любой беды. Вы можете назвать это сенпертарием?

Серпентарий - это когда постоянные мелочные придирки, дрязги и склоки...
а то, что Вы описываете.... я не знаю как назвать.... никогда с подобным не встречалась...
Фейре

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 05 май 2017, 01:19

Великий И писал(а):
Zvetochek писал(а):Я к тому что все мы люди...и ,,Бог,, может не всегда вещать божественное...вот вы сможите Бога призывать , а не другого?) Я к этому....

Бог может вещать всё что угодно. Бог - это не слова. Бог - это поведение.
Zvetochek писал(а):Эти вечные вопросы...и вырви глаз если он не туды коситься и щоку подставь правую, а потом левую...

Интуиция - женское (Богиня Судьбы, Богиня Справедливости, Смерть, Богиня Мира - они женского пола). Самообладание - (Верховный бог, Бог Отец, Смерть, Бог Войны - они мужского пола).

Да я не к тому что слова...я как раз о том же ...призвать- дать проявлять Богу, а не другому..
Хотя конечно от вас оно не столь уж и зависит..каждому по их дияниям...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 05 май 2017, 01:23

Фейре писал(а):Ну... не знаю, не знаю... кроме самих себя бывают еще дикие звери... и люди... бывает война, и враги....голод и холод... и ладно, когда молодая-сильная-здоровая.... а если с дитем на руках? .... так, что сомневаюсь...

От диких зверей защищает дом. Война - это продукт действий мужчин. Враги - аналогично. У женщин есть те, с кем они не разговаривают. Холод и голод решаются совместно.
Фейре писал(а):Серпентарий - это когда постоянные мелочные придирки, дрязги и склоки...
а то, что Вы описываете.... я не знаю как назвать.... никогда с подобным не встречалась...

Мелочные=поверхностные. О чём я и говорила)
Zvetochek писал(а):Да я не к тому что слова...я как раз о том же ...призвать- дать проявлять Богу, а не другому..
Хотя конечно от вас оно не столь уж и зависит..каждому по их дияниям...

Я могу лишь поддержать и помочь, ведь бог он)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 05 май 2017, 01:27

Я уже поняла что дорога прямиком в монастырь....
А пока грешим помаленьку, все мы люди же))
Но как говориться...без греха- не родиться)
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 05 май 2017, 01:30

Zvetochek отличные слова
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение пророк Иаков » 05 май 2017, 11:47

ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 05 май 2017, 15:51

Великий И писал(а):Я сразу не стану связывать себя с мужчиной, который хоть в одном пункте не соответствует.

Прям как я в молодости. )))

- Мам, долго ли нужно ждать принца?
- Долго, доця. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Zvetochek » 05 май 2017, 16:05

Stella писал(а):
Великий И писал(а):Я сразу не стану связывать себя с мужчиной, который хоть в одном пункте не соответствует.

Прям как я в молодости. )))

- Мам, долго ли нужно ждать принца?
- Долго, доця. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.

Я так понимаю речь не об том)
Опыт сожительства все имеючи..
Даже с мыслью ,,авось получиться,, нужно хотя бы иметь пелену на глазах в виде ,, моё, не можу без него одного,, )) ...ну или сильный страх остаться одной, комплекс ,,хочу как у всех,,
Zvetochek

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА