Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:09

О. Клоуны активировались. Наверно весело быть банальным зрителем на празднике жизни))) Ну ничего, дорогой друг. Я над Вами буду смеяться дольше и качественнее)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 07 май 2017, 12:16

Великий И писал(а):О. Клоуны активировались. Наверно весело быть банальным зрителем на празднике жизни))) Ну ничего, дорогой друг. Я над Вами буду смеяться дольше и качественнее)))

Да вам не пофигу?)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:20

Zvetochek нет. С клоунами веселее и лучше видно различие)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 май 2017, 12:25

Наука Будущего писал(а):Великий И

Как думаешь, тобой сейчас больше руководит разум в голове или Совесть?

А есть разница?
Вот скажи совесть или мозжечок...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:31

Наука Будущего разум. Для совести пока ещё время не пришло. Я с ними двумя одновременно пока не справлюсь. Организм не выдержит.
Zvetochek это разные вещи.
И сейчас совесть - это труд людей.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:40

Наука Будущего остановить от само разрушения. Да, я знаю. Увы. Не сейчас. Хотелось бы сохранить ноги. У меня низкое заземление, я же Воздух, а это ноги. Так же как и у Земли низкая связь с синхроничностью, а это голова. Ведь и совесть можно остановить только разумом.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 май 2017, 12:40

Великий И писал(а):Наука Будущего разум. Для совести пока ещё время не пришло. Я с ними двумя одновременно пока не справлюсь. Организм не выдержит.
Zvetochek это разные вещи.
И сейчас совесть - это труд людей.

Это не разум -это недоразумение.... )
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:45

Zvetochek что поделать. Безумие можно остановить только безумием. Только так рождается гениальность.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:46

Наука Будущего отличается. Колоссально.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:51

Наука Будущего конечно. На самом деле совесть - это миф))) так же как и разум)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 12:56

Наука Будущего да. Это и есть оценочное восприятие. За всем что мы видим нет ничего. Совсем-совсем ничего. Весь этот мир - подделка. Но, увы. Реального мира нет уже очень давно. У нас нет больше ничего, кроме этой подделки.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 май 2017, 13:01

Великий И писал(а):Zvetochek что поделать. Безумие можно остановить только безумием. Только так рождается гениальность.

Интересно..
Гениален в своём безумии)
За гранью разума)
Полёт над гнездом кукушки....

,,Если не остерегаться, люди тебя оседлают. Будешь делать то, что им надо, или же наоборот, станешь упрямым как осел и будешь делать все им назло.,,
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 13:06

Zvetochek это настолько просто что не может не быть гениальным.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 13:26

Наука Будущего иначе мне придётся обидеться. Не хотелось бы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 13:37

Наука Будущего да ладно. Разум без самоиронии - пустышка. Я над собой смеюсь постоянно. Просто иногда меня забавляет нагнетание обстановки. Я поверяю скорость срабатывания рефлексов не меня у людей. Что-то типа тестирования оборудования.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 13:45

Наука Будущего наиковарнющее)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 07 май 2017, 13:50

)))))
Это я такая на работе...
Народ коситься)
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 19:45

И каждый раз уже думаю: всё предел. Дальше расти некуда.
И каждый раз оказываюсь неправа. Словно внутри просыпается что-то очень-очень древнее, словно сама Бездна приходит и смотрит прямо в душу.
Ощущение весьма необычное и странное, словно физическое тело - это лишь крохотная часть меня самой.
И это глобальное ощущение... Оно сложное, что ли. Странно ходить по городу и видеть людей. Я иногда едва вспоминаю что это другие люди, а не Я.
А иногда заглядываю людям в глаза - и мне кажется что они знают о Бездне внутри. Они относятся ко мне странно. Словно чувствуют меня.
А я не понимаю их отношение ко мне. Я не знаю чего от них ждать. Вдруг я их пугаю и они набросятся на меня, если придадут значение своему испугу? А вдруг нет и я просто параноик.
Я иногда разглядываю свои фото и у меня не складываются мои слова с моим видом.
Обычная женщина и выдаёт такое, что самой становится не по себе.
Как с тестом Сонди. Я безошибочно определила кто маньяк. И мне не нравится такое умение. Оно жуткое. Видеть сущности - это странно как-то. Иногда просто хочется заткнуть уши, закрыть глаза и спрятаться в углу лишь бы не видеть и не слышать людей.
Очень хочется спрятаться. Но ведь это не поможет, потому что от себя-то я не спрячусь.
Почему раньше всё было как-то значительно проще. Я знала что я пью чай лишь потому что хочу пить чай, а не рассчитывала вероятности как изменится мир, если я выпью сейчас чай, из какой кружки и какой это будет чай. Каждый нюансик имеет значение для всего.
Когда училась действовать непредсказуемо, чтобы выбиться из системы - творила такую фигню. Я прям чувствовала что я как винтик становлюсь бесполезной для системы.
И когда из системы выбираешься - начинает происходить мистика. Просто невероятно.
Когда я услышала в собственном подъезде как парень рассказывает своей девушке о разговоре со мной - хотя я не знаю этого парня и говорила те слова не ему - я поняла что на самом деле интернет - это далеко не простенькие игрушки. Я то там, то там стала находить признаки своих действий. У меня даже сейчас выработалась привычка - стоит мне начать целенаправленно действовать, чтобы что-то изменить - новости начинают сыпаться как из рога изобилия. И всё между собой так плотно связано.
Моя подруга называет эту синхроничность "сшивать крестиком" - зашил в одном месте разорванную связь - полотно натянулось и видимость стала другой.
Я называла срок неделя до начала перезагрузки - на ариоме предложили устроить неделю без троллинга. Типа времени тишины, когда перестают засорять эфир.
Читаю иногда людей и понимаю что они говорят мои мысли, копая очень и очень глубоко. Настолько глубоко, что я вообще не понимаю как система ещё держится, ведь в ней винтиков уже практически нет.
Люди перестали бояться говорить о накопившемся, стали проявлять характер, меняться. Кажется ещё один камешек и мир станет совершенно колоссально другой. И изменится он кардинально. Так каким не был никогда.
Меня не перестаёт удивлять на самом деле как одна мелочь способна изменить всё. Это из разряда открытия пенициллина. Где банальная лень дала совершенно шокирующий результат.
И смотришь это ошарашено и думаешь: всего один не такой шаг, как были сделаны - и результат бы бы неузнаваемо другой.
Эта вся конструкция - она непередаваемо грандиозна.
Реально, создатель этого мира - конкретный псих. Только псих способен учесть каждую пылинку.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 07 май 2017, 23:31

За и против отношений с Близнецом)
За: с ними никогда не будет скучно. Они очень умны, большие болтуны и всегда будут ставить ваши потребности и чувства на первое место.

Против: Так как они очень умны, то могут думать, что знают все лучше всех и это заставляет вас чувствовать себя умственно неполноценным. Кроме того, у Близнецов есть привычка слишком все анализировать и расстраиваться из-за того, что сами себе надумали.

Сколько на меня злилось народу что я вызываю у людей комплексы неполноценности - не передать. А чего злиться, если сам видишь проблему. Вперед, лопату в ручки и наводить порядок в дырке.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 08 май 2017, 12:09

Сегодня довелось рассмотреть выход из зоны комфорта (просто офигеть насколько же давно я делала этот первый шаг)))
Сам по себе выход из зоны комфорта может быть сколь угодно разнообразным.
Единственный признак, по которому его можно определить - это жутчайшая чуйка, что если ты это сделаешь - твоя жизнь никогда больше не станет прежней.
Хотя я регулярно говорю что всегда можно вернуться к старому образу жизни. Но практически никто не возвращается. Потому что за зоной комфорта намного круче человек себя ощущает.
Он чувствует прилив сил, он чувствует что ему реально всё доступно и он всё может.
Меняется сама суть. Первое время кто-то возвращается обратно. Но при этом он неизбежно впадает в депрессию, потому что то чувство дыхания полной грудью, которое за пределами привычного пропадает, стоит тебе осесть.
И у каждого этот выход разный.
Кому-то достаточно приобрести музыкальный инструмент, а кому-то пойти за белым кроликом.
В первом случае жизнь становится ровнее, но таков потенциал этого человека.
Во втором же случае мир человека меняется до неузнаваемости.
Об этих вторых помнят поколениями. Даже если они просто миф.
Но в сказке Алиса в Стране Чудес главный герой не девочка. Без неё Страна Чудес вполне могла существовать.
А кто же главный герой? Белый Кролик? Чеширский Кот? Герцогиня? Безумный Шляпник?
Наверно они все. Потому что без любого из них из Страны Чудес было вырезана целая часть мироздания.
А на месте Алисы могла оказаться практически любая любопытная девочка или же мальчик.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА