Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 13:36

Пересматривала "игры разума".
Думала. Больше всего меня напрягает схожесть характеристик с главным героем.
Я так же в своё время начала заморачиваться с закономерностями, впрочем с чего всё и началось.
Выведение цикличности во всем что окружает. До наблюдения за голубями, конечно, я не доходила. Да и не математик я, мне любопытно иное направление.
Надо будет вернуться к своим заметкам о зеркалах Козырева и перепроверить. Теоретически данный прибор стабилизирует движение атомов того, кто находится внутри и любое изменение формы, поверхности может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.
Самое неизвестное в этом случае - это человеческий предел, так как максимальный потенциал человека не исследован в виду сложности. Теоретически же, если человека ввести в стрессовое состояние по пределу его психики - можно попробовать увидеть реальные возможности человека.
Мои многочисленные эксперименты над стрессовым состоянием даже и близко не приближались к нестабильному состоянию человека в тяжелом стрессе. И я не знаю что с этим делать.
Самое оптимальное - это поставить эксперимент на человеке с малоподвижной психикой, но где такого найти-то в современном мире, да и согласится ли он на эти эксперименты.
Ну вот. Я вновь тут пишу, но тут реально удобно. Со всеми своими листиками я уже заманалась. Вечно потом сложно найти где и что.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Забава. » 16 май 2017, 14:10

Вот и замечательно! :)
Изображение
Забава.

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Эйя » 16 май 2017, 14:16

Хотела ещё 12.05 написать тебе ЛС, но ты её ,как и темы, закрыла...
:grin: Рада, что ты вернулась, Оля.
Я, как и раньше, буду читать молча. У тебя интересный склад ума, темы и сама ты очень самобытная и
привлекательная девушка. Уверена, что у тебя здесь нет врагов и , предполагаю, что многие, как и я, относятся
к тебе с симпатией и интересом... #049
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 14:38

Забава. благодарю за тёплые слова.
Эйя благодарю. У людей нет врагов, кроме самого себя. Мне действительно необходимо было время подумать.
Самой большой моей ошибкой является то, что я отношусь ко всем людям как к семье, совершенно забывая о том, что мало кто относится к людям аналогично.
Стремление людей противопоставлять себя всем и каждому для меня достаточно странно. Я не понимаю зачем.
Я не понимаю как люди могут судить о мотивах другого человека со своей колокольни на основании лишь верхушки айсберга, которую показывает человек.
А эта патологическая тяга ковыряться в чужом белье, придавая значимость тому, что совершенно не имеет значения.
Меня часто люди отторгают в виду того, что я вполне бесцеремонно могу поднять застарелые раны.
Но, если меня послушать или выполнить мою просьбу - у людей исполняются желания.
Моё наблюдение закономерностей (синхрона) иногда позволяет мне высчитать верное действие, чтобы запустить механизм теории Хаоса. Я видела удивление людей, когда случались совершенно невозможные вещи. И я всё пытаюсь рассказать что я нашла, поделиться своими наблюдениями, показать что невозможное действительно возможно. И, по факту, это не так уж и сложно.
А людей интересует во что я одета и с кем я сплю.
Странные люди.
Мне немного обидно что люди тратят тонну времени на бессмыслицу. Я понимаю что на самом деле эти люди просто не нашли своё призвание и поэтому у них нет такой целеустремлённости как, к примеру, у меня.
Но, по факту, неужели ссорами они рассчитывают найти себя, определить свой духовный путь, принести новое в мире, раскрыть весь свой потенциал.
Я понимаю что людям нужен какой-то поводырь, потому что иначе их движения становятся броуновскими, но ведь они же сами с яростью стервятника кидаются на каждого, кто хоть как-то отличается от масс и стремятся затолкать его обратно.
Они разучились понимать человеческий язык и могут общаться только по-волчьи.
И очень хочется помочь им вспомнить что они не шакалы, а люди. И пытаешься, стараешься, сдираешь ладони в крови об эти неприступные стены. И понимаешь что совершенно бессилен. Словно людей за этими стенами уже давно нет.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 14:43

Мне очень хотелось сказать тебе здесь в теме слова поддержки вчера и даже в рифму, но всё стёр...

Таких метаний и крайностей у меня никогда не было. Когда меня загоняли в угол, то и там я не сдавался и выходил и побеждал и прежде всего самого себя.

Поэтому мне нечем тебе помочь, хотя ты об этом и не просишь и хотя я считаю, что ты в этом нуждаешься...

Но пусть это будут лишь мои тараканы, а ты справишься пойдёшь дальше...

Удачи в пути и любви!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 14:56

Levis благодарю, дорогой друг.
У тебя и не будет таких метаний и колебаний. Игры с разумом - опасная затея. Я немного жалею что определила свой путь. Мне кажется что достаточно одной капли чтобы я сломалась.
Я помогла стольким людям и напрочь разломала собственную жизнь из-за своего стремления получить немного тепла.
Я столько натворила. Я не могу посмотреть собственной матери в глаза, потому что мне страшно узнать что с ней будет, если она узнает каким монстром является её собственная дочь.
Я даже не уверена что мои жертвы будут оправданы. Ведь я на кон поставила всё, что у меня есть, всю себя. У меня нет права на ошибку. Это жутко держать в руках целый мир и знать что вот ещё три-четыре анализа и можно будет натворить всё, что угодно.
Я боюсь разозлиться на людей, потому что я могу рассчитать любую комбинацию.
Я боюсь что я могу не выдержать и начать мстить. Против моего мышления у людей нет шансов, потому что я играю на том поле, которое люди практически не знают.
И это не выдумка моего больного мозга. Я видела что я умею, но я не знаю пределы этого умения.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 15:01

Тебе нужны чьи либо слова и мысли о том, что ты делаешь, кроме своих собственных?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 15:03

Levis да. Это было бы неплохо.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 15:06

Тогда почему ты об этом не говоришь?

Знаешь чем похожи наши пути?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 15:08

Levis не знаю. Возможно не привыкла просить помощи, но я действительно не могу видеть себя со стороны.
Расскажи чем похожи наши пути.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 15:13

Ты сознательно, сам выбрав, а я вынужденно, обстоятельства так сложились, остался "вариться в собственном соку".

Всё только сам и более не на кого рассчитывать...

Создаётся впечатление, что весь мир против тебя и ты сражаешься один против всех.

Но это иллюзия. Тебе нужно это понять. Правда я это понял гораздо позже, чем тебе лет сейчас...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 15:24

Levis мир не против меня. Мир за. И люди не против меня, так как по факту им нечего мне противопоставить.
Враг человека только сам человек.
У меня наполеоновские замашки. И я ни на йоту не снижаю планку своих требований к себе.
Я очень хотела быть гением.
Сейчас я по щелчку пальцев могу определить форму этих пальцев.
Вместе с гениальностью приходит безумие.
Я безумна, дорогой друг.
Там, где человек видит человека - я вижу набор штампов.
Кто-то считает меня высокомерной, а я просто не вижу людей.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 15:28

Великий И писал(а):И люди не против меня, так как по факту им нечего мне противопоставить
Если бы это было так, если бы ты действительно так считала, то не было бы мата из твоих уст и этих метаний.

Можешь говорить всё, что хочешь, но твои дела за тебя говорят куда как громче и ярче.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Эйя » 16 май 2017, 15:40

иногда надо просто включить и слушать...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 528 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 15:41

Levis дорогой друг. Лучше я буду ругаться и метаться, чем применю свои навыки в этом направлении.
Я много раз говорила что не стоит мне мешать. Я ведь всё равно прогну свою линию. Но для этого мне нужен контакт) то, что я заговорила на их языке - это лишь потому что они только её и понимают.
Сложновато выписывать коды в низковибрационные слова, но не невозможно.
Дела мои говорят за меня. Где ж Вы видели результаты моих дел? Их отследить может тот, кто знает где искать))) К примеру мальчишка, контактный жонглер. Он адаптировался к моему мышлению - он может его узнать.
А слова... Это лишь инструмент. Синхроничность начинается со слов.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 15:42

Эйя благодарю. Иногда это действительно необходимо. Хоть и не может заменить живой контакт.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Levis » 16 май 2017, 15:48

Великий И писал(а):то, что я заговорила на их языке - это лишь потому что они только её и понимают.
Нет, это твоя слабость.

И я тебя не уговариваю, а лишь высказываю своё мнение и ты об этом просила.

Убеждать или доказывать я тебе ничего не собираюсь.

Свою линию прогнуть можно, но твоя любимая синхронистичность говорит, правда мне, что ты ошибаешься, оценивая своё окружение и их реакция на тебе и то, что они понимают и что не понимают.

Точно так же и я прогибал свою линию и получал точно такие же результаты. Ты просто пока мне элементарно не веришь, а веришь себе, де ты знаешь, а никто другой знать не может...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 16 май 2017, 15:53

Великий И писал(а):Levis благодарю, дорогой друг.
У тебя и не будет таких метаний и колебаний. Игры с разумом - опасная затея. Я немного жалею что определила свой путь. Мне кажется что достаточно одной капли чтобы я сломалась.
Я помогла стольким людям и напрочь разломала собственную жизнь из-за своего стремления получить немного тепла.
Я столько натворила. Я не могу посмотреть собственной матери в глаза, потому что мне страшно узнать что с ней будет, если она узнает каким монстром является её собственная дочь.
Я даже не уверена что мои жертвы будут оправданы. Ведь я на кон поставила всё, что у меня есть, всю себя. У меня нет права на ошибку. Это жутко держать в руках целый мир и знать что вот ещё три-четыре анализа и можно будет натворить всё, что угодно.
Я боюсь что я могу не выдержать и начать мстить. Против моего мышления у людей нет шансов, потому что я играю на том поле, которое люди практически не знают.
И это не выдумка моего больного мозга. Я видела что я умею, но я не знаю пределы этого умения.

Оль, вы себя сами то Слышите?
Что за мания величия...?
Я всё могу, но банально с алкоголиком справиться не смогла....как же так? ( Практически цитирую ваши слова)
Можно направить человека, подсказать...если он спросил вас как добраться до такой-то улицы...но нахрена ему туда топать просто так? Вы на улице вставьте и попробуйте из толпы любого дернуть и отправить куда вам надо....а потом уже миром управлять в других масштабах...)))
Без обид только...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 май 2017, 15:55

Zvetochek писал(а):
Великий И писал(а):Levis благодарю, дорогой друг.

Оль, вы себя сами то Слышите?
Что за мания величия...?
Я всё могу, но банально с алкоголиком справиться не смогла....как же так? ( Практически цитирую ваши слова)
Можно направить человека, подсказать...если он спросил вас как добраться до такой-то улицы...но нахрена ему туда топать просто так? Вы на улице вставьте и попробуйте из толпы любого дернуть и отправить куда вам надо....а потом уже миром управлять в других масштабах...)))
Без обид только...

Оно конечно реально и не сложно..не совсем прокатит, но такие найдутся....только нахрена?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 май 2017, 16:00

Levis наверняка. Я не могу знать всё. Это невозможно. Психика не выдержит.
Давай я попробую объяснить немного себя на примере нашего разговора.
Смотри твой комментарий имеет мужской голос, достаточно тёплый, немного усталый. Искренний. Это основное для меня. То есть я получила информацию об энергии сообщения.
Затем я начинаю рассматривать слова, хотя такой энергии сообщения редко несут в себе информацию от синхроничности. Синхроничность появляется в нестабильности энергии, а это сообщение имеет стабильную энергию. То есть скорее всего ты говоришь информацию от личного опыта. И за это я очень благодарна. Но, увы, не синхроничность.
В большинстве своём я не знаю что отвечать такие сообщения, наверно ты уже это заметил)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА