ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:14

Великий И писал(а):Zvetochek судя по статистике(я говорю строго о личных наблюдениях относительно среднестатистического человека) количество здравомыслящих людей стабильно стало превалировать над нездравомыслящими.
К чему это приведёт в общем - понятно всем. Конкретно - увидим. Всё зависит от развития событий.

Так это относительное понятие)
Для одного вы здравомыслящий, для другого нет...
Более того...даже в дурке есть более здравомыслящие , чем любой здоровый...иногда дети говорят поразительные по простоте и мудрости вещи...забавно это всё...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:20

Zvetochek Мои среднестатистические данные имеют отношение лишь к моим наблюдениям, всё верно. Я просто рассказываю что нанаблюдала, а что делать с полученной информацией - это уже лично Ваше дело. Я такой же участник синхрона как и многие находящиеся здесь и мои слова точно так же могут нести некую информацию/ответ на вопрос для другого человека-участника синхрона.
То есть я не Иаков, мне безразлично что будет с моими словами далее, но, если по синхрону поступает информация что я должна заговорить на ту или иную тему - я это делаю.
По понятию относительности возмущение синхрона идёт уже несколько дней в разных местах. Вот и я рассказываю об относительности то, что знаю и понимаю, но я не знаю кто является создателем возмущения на эту тему)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:27

Великий И писал(а):Zvetochek Мои среднестатистические данные имеют отношение лишь к моим наблюдениям, всё верно. Я просто рассказываю что нанаблюдала, а что делать с полученной информацией - это уже лично Ваше дело. Я такой же участник синхрона как и многие находящиеся здесь и мои слова точно так же могут нести некую информацию/ответ на вопрос для другого человека-участника синхрона.
То есть я не Иаков, мне безразлично что будет с моими словами далее, но, если по синхрону поступает информация что я должна заговорить на ту или иную тему - я это делаю.
По понятию относительности возмущение синхрона идёт уже несколько дней в разных местах. Вот и я рассказываю об относительности то, что знаю и понимаю, но я не знаю кто является создателем возмущения на эту тему)

А я просто провожу аналогию...
Вот я лежу , не имея возможности двигаться...жутко больно, но я не могу двигаться...организм отключает боль, шок..или просто потеря крови....потом в результате манипуляции из вне...опять боль...для меня нет понимания времени, больно так что невыносимо....я прошу обезболивающее, мне говорят нельзя...я спрашиваю сколько ещё швов, мне говорят 4 ...эти 4 бесконечны...но ...что я могу в этот момент? Могу пытаться представить что это иллюзия и само гипнозом выключить её...или просто ничего не могу... но по сути я почти ничего не меняю... для меня Бог то, что для вас иллюзия видимо...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:32

Zvetochek Вселенная без наблюдателя не была бы закономерной. Именно наличие закономерностей говорит о том что наблюдатель есть. Это и есть Ваш Бог (Бог всё видит). Для меня он не является иллюзией, для меня это факт, который я не могу отрицать. Но его наличие никак не повлияет на Вашу боль в том или ином случае. Но, вероятность того, что Вы могли к этой боли не прийти 100%.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:36

Великий И писал(а):Zvetochek Вселенная без наблюдателя не была бы закономерной. Именно наличие закономерностей говорит о том что наблюдатель есть. Это и есть Ваш Бог (Бог всё видит). Для меня он не является иллюзией, для меня это факт, который я не могу отрицать. Но его наличие никак не повлияет на Вашу боль в том или ином случае. Но, вероятность того, что Вы могли к этой боли не прийти 100%.

Это случайность...камера лопнула в колесе...
По большому счету даже если это чья-то вина , это не так важно...на боль это никак не повлияет...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:38

Zvetochek ничто не повлияет на боль, кроме количества Ваших мыслей о ней. Единственное что поможет - это абстрагироваться от этих мыслей: медитации, транс, любовь, наркотики и любое иное забытьё.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:46

Zvetochek писал(а):
Великий И писал(а):Zvetochek Вселенная без наблюдателя не была бы закономерной. Именно наличие закономерностей говорит о том что наблюдатель есть. Это и есть Ваш Бог (Бог всё видит). Для меня он не является иллюзией, для меня это факт, который я не могу отрицать. Но его наличие никак не повлияет на Вашу боль в том или ином случае. Но, вероятность того, что Вы могли к этой боли не прийти 100%.

Это случайность...камера лопнула в колесе...
По большому счету даже если это чья-то вина , это не так важно...на боль это никак не повлияет...

Но может быть что-то что отвлекает твое внимание, что-то что видимо сильнее этой боли.... родной человек который умирает в соседней палате....

Или ...знаете что ...я просила зеркало...кровь лилась по лицу и я подумала : ,,зачем мне жить с таким лицом, я хотела убедиться...или утешиться тем что мне не придется жить с этой болью вечно..,,
Или телефон, ещё просила телефон чтобы позвонить маме...сказать что я её люблю...потому что у меня возможно не будет этой возможности...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:48

Zvetochek увы, только находясь у порога смерти мы реально понимаем сколько же всего мы не сделали.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:48

Великий И писал(а):Zvetochek ничто не повлияет на боль, кроме количества Ваших мыслей о ней. Единственное что поможет - это абстрагироваться от этих мыслей: медитации, транс, любовь, наркотики и любое иное забытьё.

Верно...
Или думать что всё это иллюзия, да?)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:50

Великий И писал(а):Zvetochek увы, только находясь у порога смерти мы реально понимаем сколько же всего мы не сделали.

Я делаю всё что могу...
Ною если мне от этого легче например))
Или что-то ещё...
Слава Богу моя боль не вечная...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:51

Zvetochek не поможет. Смысл думать что всё иллюзия. Это достаточно знать. Думать об этом бессмысленно. Эта парадоксальность вполне способна свести с ума.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:53

Zvetochek да. От саможалости бывает легче. Но, по факту, это просто самообман. Реально легче человеку становится от перемен и это легко доказывается психологией: большое количество событий отодвигает в прошлое болезненное событие и оно становится более расплывчатым. Нет, окончательно оно не уходит, но всё равно разжимает свои клещи.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:54

Великий И писал(а):Zvetochek не поможет. Смысл думать что всё иллюзия. Это достаточно знать. Думать об этом бессмысленно. Эта парадоксальность вполне способна свести с ума.

Значит это дурацкие знания, забудьте о них..
Откуда они у вас вообще?
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:56

Zvetochek это часть моей внутренней константы. Если я забуду об иллюзорности мира - я могу начать воспринимать его слишком серьёзно - это приведёт к замедлению подвижности мышления.
Анализ. Все мои знания получены через анализ.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:56

Великий И писал(а):Zvetochek да. От саможалости бывает легче. Но, по факту, это просто самообман. Реально легче человеку становится от перемен и это легко доказывается психологией: большое количество событий отодвигает в прошлое болезненное событие и оно становится более расплывчатым. Нет, окончательно оно не уходит, но всё равно разжимает свои клещи.

Это не жалость, а усталость скорее...
Всё проходить...только хорошее не проходит никогда :)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 13:57

Великий И писал(а):Zvetochek это часть моей внутренней константы. Если я забуду об иллюзорности мира - я могу начать воспринимать его слишком серьёзно - это приведёт к замедлению подвижности мышления.
Анализ. Все мои знания получены через анализ.

А вот о том что мир серьезен забывать нельзя...
Вы никогошеньки не любите?
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:58

Zvetochek усталость от чего?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 13:59

Zvetochek писал(а):А вот о том что мир серьезен забывать нельзя...

Относительно серьёзен. Нет в нём ничего, чтобы было действительно настолько серьёзным, чтобы стоило бы унывать.
Zvetochek писал(а):Вы никогошеньки не любите?

без комментариев
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 18 май 2017, 14:03

Великий И писал(а):Zvetochek усталость от чего?

От ожиданий перемен....например....ты знаешь что это будет, но понимание что это долго вызывает уныние...но если этого не делать , то будет ещё дольше....хотя увлекаться нытьем конечно не гуд... но со временем и с этим можно справиться...
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 18 май 2017, 14:04

Zvetochek а зачем ждать? Если что-то Вы не можете сдвинуть с места - оставьте это и займитесь другим.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА