Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 12:33

marvin хорошо. Больше не буду)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 12:34

Великий И писал(а):marvin хорошо. Больше не буду)

А зря :lol:
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 12:45

marvin ты меня запутал)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 12:50

Великий И писал(а):marvin ты меня запутал)))

Именно.

Предлагаю так: решить для себя, была ли там манипуляция через понятие "мужчина", если была - отсмотреть откуда она и почему и для чего, и продолжить делать то же самое - или нет.

Зачем кидаться в крайности, я же не обвинил в тебя, что ты - плохая девочка, и чтобы считаться хорошей ты должна НИКОГДА БОЛЬШЕ так не делать? :lol:

Тем более что мое восприятие манипуляций "мужчиной" сильно окрашено и реакция - гипертрофирована, это ТОЖЕ следует учитывать. :roll:
marvin

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 13:11

marvin конечно манипуляция была.
Откуда почему и для чего отвечать не стану, так как это моё личное.
У меня внутри вообще до фига всяческих моральных травмочек, в следствии которых я немного перекошено себя веду. Но, я не стану избавляться от этих травмочек, потому что они мне напоминают что я всё-таки живой человек и способна чувствовать.
По поводу стану подобное делать или нет - конечно стану, я с завидной регулярностью делаю это по отношению практически ко всем, просто в твоём случае, если хочешь, я могу чуть больше контролировать слова и подавлять свои перекосы.
По поводу твоей реакции я вижу что она гипертрофирована, но, просто, если бы так не поступил - я бы не вернулась в себя в тот момент для анализа. И это понимаем мы оба.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 13:27

Великий И писал(а):И это понимаем мы оба.

И это основное и единственно важное.

Кстати, очень тонкий (вплоть до надуманности) момент: одна из линий по которой тебя "прессует" Анахита если ее выразить словами звучит приблизительно так: "я - мать и даже уже бабушка, а ты - соплячка, которая в своем-то возрасте не то что ребенка не родила, но даже мужика себе не привлекла" (не буду комментировать что это за уровень и откуда, чтобы совсем не обидеть). Одна из защит от этого выгладит очень странно и я не смогу объяснить почему и каким образом это работает, но суть в том, чтобы отловив такого рода воздействие, ПОЛНОСТЬЮ отказаться не просто от ответа, но даже от применения чего-либо подобного к кому-либо еще ВООБЩЕ. Подвеска в мое пространство "мужчины" из этой же оперы, если хочешь - отсмотри это (но я не только не настаиваю, я даже не настаиваю на том, что во всем сказанном есть хотя бы зерно истины, хотя для меня это так и есть).

Последний предпоследний раз когда меня высаживали "мужчиной", я ответил: "Да, я не мужчина, я - мистик".

И еще шутка вдогонку: "настоящий мужчина - это такое мифическое существо, которое придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей" :lol: :lol: :lol:
marvin

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 14:04

marvin я устала. Я загнала себя в нечеловеческий темп с этим всем осознанием.
Я как и любая другая женщина нуждаюсь в любви и одобрении, но я осознанно не выстраиваю отношений с мужчинами.
Меня не выдерживают люди, потому что я слишком... Чем ближе мне человек, тем прямолинейнее я с ним себя веду.
Я видела как из-за меня плакали взрослые мужчины, я слышала их просьбы остановиться, я видела как они бились головой об стену лишь хоть как-то вытряхнуть из головы мои слова.
Я уже не раз говорила что я себя целенаправленно ограничиваю, потому что я как-то отпустила тормоза и это было страшно. Мне прямым текстом желали смерти, меня ненавидели всём естеством, мне желали сгнить в психушке и прочая, прочая, прочая.
Люди на форуме чувствуют что я что-то скрываю и они на это резонируют, почему и происходят конфликты.
Люди предполагают что я скрываю какую-то серьёзную травму и поэтому вечно пытаются мне помочь, потому что большинство скрывает именно это. Но я скрываю не травму, я контролирую "демона".
И всё их стремление меня подначить как-то или зацепить только добавляет мне трудностей, почему я много раз и просила не трогать меня.
Знаешь, мужчины совсем не любят оказываться жертвами, но рядом со мной процесс скатывания в "травоядного" ускоряется в разы. Я видела только одного мужчину, кто после общения со мной без контроля "демона" сохранил себя и смог морально вырасти. Причем мы ни разу не встречались лично. Потому что он честно признался, что он не готов к личной встрече и что ему будет крайне некомфортно быть рядом с лидером, так как привык считать хищником себя. Возможно эта встреча состоится позже и кто знает к чему это приведёт. А может и не состоится, я не знаю и пока не очень-то хочу знать, потому что моя внутренняя суть признаёт его равным, пусть даже и в потенциале. И, если эта встреча состоится - в моей жизни произойдут кардинальные перемены, как бы эта встреча не прошла. Так же как и в его.
Но, если честно. Я реально от этого всего устала.
Все эти склоки тут, о том, что по факту не имеет никакого значения, подначивания со всех сторон, безосновательной злобы.
Ведь счастливые люди не будут стремиться вывести других из равновесия.
Здесь, на форуме нет счастливых людей. Но, вместо того, чтобы творить вокруг себя свою утопию, они предпочитают пытаться разрушивать "декорации" других, забывая банальное: не стоит срывать с людей маски, потому что это могут быть намордники
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 14:51

Великий И, угу...
Я ну ОЧЕНЬ понимаю, и в то же время... Есть что-то еще, но я не подберу слов, я помню что обещал озвучить, извини что не складывается.
marvin

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 14:54

marvin заинтриговал. Я даже не представляю о чём, но, почему-то уверена что это достаточно весомая может быть информация. Может попробуешь?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Трансцендец » 29 июл 2017, 15:11

Миша Чайт писал(а):пишите!

и обязательно продолжайте делать видео!
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 599 раз.

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 15:23

Великий И писал(а):marvin заинтриговал. Я даже не представляю о чём, но, почему-то уверена что это достаточно весомая может быть информация. Может попробуешь?

Как в прошлый раз, хорошо?
marvin

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 15:27

Миша Чайт благодарю)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 15:27

marvin да, конечно. Эта тема или личка открыты в любой момент)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение marvin » 29 июл 2017, 15:55

Великий И писал(а):marvin да, конечно. Эта тема или личка открыты в любой момент)

Отписался в ЛС.
marvin

Сообщение Zvetochek » 29 июл 2017, 17:51

А подслушивать можно?)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 18:22

Zvetochek шпиён?

Синхрон заговорил о бумерангах. Сегодня целый день напарываюсь на рассказы людей про эффект бумеранга. Видимо, наступает интересное время)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 29 июл 2017, 18:59

Великий И писал(а):Zvetochek шпиён?

Синхрон заговорил о бумерангах. Сегодня целый день напарываюсь на рассказы людей про эффект бумеранга. Видимо, наступает интересное время)

Значит сеять надо хорошее...пущай летит назад)))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 29 июл 2017, 20:20

Zvetochek полностью согласна.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 июл 2017, 16:14

Который раз уже обращаю внимание что моя интуиция меня не подводит и выдаёт информацию о том, что казалось бы какой-то бред.
В такие моменты я начинаю сомневаться в чутье и, если есть возможность - проверяю.
И это реально оказывается так, как выдало мне моё чутье.
Я уже не раз обращала внимание что вижу энергетику в печатных словах. Но одно дело замечать это, а другое принимать это как норму.
Я никак не могу к этому привыкнуть. Ну, возможно, потому что сильные импульсы достаточно редки, поэтому немного и выбивают из колеи.
Тут как бы не вижу энергетику, вернее это описать слышу...
То есть каждый текст человека имеет определённый тембр, когда я знакома какое-то время с человеком (даже просто по переписке), я начинаю узнавать этот тембр.
В этом же случае я действительно не узнала тембр сообщения, но, в виду неуверенности по поводу этого восприятия и произошла заминка.
В большинстве случаев эти тембры имеют много общего с реальными голосами этих людей. И за счёт сравнения реального тембра и которые я слышу - могу сделать выводы на счет того, насколько я верно получаю информацию.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 31 июл 2017, 00:08

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА