ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

Отсебятинка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Re: Отсебятинка

Сообщение Судьбоносная » 05 окт 2017, 10:35

Lever с Вами? Ничего. Вы уже солгали.
Если бы Вы хотели начать всё сначала - Вы бы представились.
Раз Вы этого не сделали - для вспоминания Вашего имени, мне необходимо обращаться к прошлому. Увы, Вы не позволили мне забыть как Вы мне хамили и грубили. И я даже просила Вас больше не приходить в эту тему. Но Вы настолько наплевательски относитесь к людям, что даже не в состоянии выполнить такую простую просьбу. Вы могли уже заметить, что Ваши сообщения здесь игнорируются. Зачем Вы лезете? Вы что, сильно достойный человек, чтобы у меня ни с того ни с сего после всех Ваших оскорблений захотелось с Вами общаться? Вы ошиблись. Надеюсь Вы всё-таки вспомните, что в этой теме Вас никто не ждёт, раз не сделали ничего, чтобы начать заново.

Zvetochek писал(а):И сколько же вы будите это крутить, жить собираетесь?

А Вы не думали о том, что это может быть призванием и я уже живу? Или Вы тоже опуститесь до уровня животных инстинктов и начнёте мне втирать, что главная задача женщины - это выступить инкубатором? С чего Вы вообще решили что я не живу?
Zvetochek писал(а):Всё равно у каждого по своему...и похожие ситуации могут в корне отличаться....

И? Это повод их не изучать или для чего Вы сказали эту фразу?
Zvetochek писал(а):И зачем что-то смотреть когда всё давно уже написанно... ?

Зачем смотреть, когда всё уже давно написано? Что за глупый вопрос? Камасутра тоже написана. По Вашим словам, получается сексом заниматься смысла нет. Книги - это не истина в последней инстанции, а лишь доступная информация для анализа.
Zvetochek писал(а):Может это просто ...ну потребность в общении например.... потребность чувствовать что вокруг живые люди и они так же дышат , живут и т.п.....ощутить что вы не одиноки...
Кстати похожий опыт устраняет это чувство одиночества..
Вы понимаете что с вами всё нормально, ничего особенно не происходит..

А может это от желания расслабиться, потребности в доверии.... безопасности...
На 100% это всё равно на рассчитаешь)
Иногда пролетаешь как по маслу в 2% , а иногда и 98% не идёт...
Я думаю на всё воля Божья..
Желания то ваши.. но исполнение их это уже не только вашими стараниями...
Ещё говорят ,,так сложились обстоятельства,, или ,,судьбе было не угодно,, или ,,фартуной была на его стороне,, ,,бог не выдаст - свинья не съест,, и т.д и т.п

Не может. Я раньше писала зачем мне это. Почему не можете взять готовый от меня вариант ответа, зачем такая необходимость в домысливании?
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 05 окт 2017, 10:58

Естественно предсказуемо. Человеку же интереснее было получить именно этот результат, чем побыть человеком. А подобного плана манипуляторы мне в друзьях не нужны.
Пусть дальше валит обсуждает кто кого чем зацепил.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Флейта » 05 окт 2017, 11:08

Lever писал(а):
Великий И писал(а):Читаю я как все друг с другом собачатся, какие чемоданы с собой таскают...
У меня есть предложение: давайте начнём сначала?
Я, Ольга, Великий И, ищу друзей.

Я всегда - за!
Каковы наши дальнейшие действия? ;)

Великий И писал(а):Lever с Вами? Ничего. Вы уже солгали.
Если бы Вы хотели начать всё сначала - Вы бы представились.

Даже не сомневалась, что "начнём с начала" означает: соответствовать всем параметрам и представлениям предложившего сие "начало". :grin: Для общения на форуме достаточно ника и он виден в каждом сообщении его написавшего. Ан нет....
- По одному в шеренгу стройСЬ! На первый-второй рассчитайСЬ!
(Без обид, полагаю)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Судьбоносная » 05 окт 2017, 11:12

Флейта Вы не правы. Любой адекватный человек при знакомстве представляется. Если человек этого не делает - значит желания знакомства у человека нет. Это классическая ситуация.
Если Вы общаетесь с людьми не знакомясь - Ваше право.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 05 окт 2017, 11:19

Даже немного распишу. Я написала:
Великий И писал(а):Читаю я как все друг с другом собачатся, какие чемоданы с собой таскают...
У меня есть предложение: давайте начнём сначала?
Я, Ольга, Великий И, ищу друзей.

Для того, чтобы у каждого была возможность стереть все домыслы. И начать формировать информацию заново. И дала информацию: имя, ник, цель.
В случае же здесь:
Lever писал(а):Я всегда - за!
Каковы наши дальнейшие действия?

Отсутствует какая-либо идентификационная информация, на основе которой можно было дать хоть какой-то внятный ответ на вопрос без обращения к прошлому.
В этом случае общение сначала не произошло, так как человек не изъявил желания обнулять информацию. Зато очень комфортно человеку, ведь есть люди со своими домыслами:
Флейта писал(а):Даже не сомневалась, что "начнём с начала" означает: соответствовать всем параметрам и представлениям предложившего сие "начало". Для общения на форуме достаточно ника и он виден в каждом сообщении его написавшего. Ан нет....
- По одному в шеренгу стройСЬ! На первый-второй рассчитайСЬ!
(Без обид, полагаю)

Которые всегда во всём правы. Как например в этом случае: вместо попытки понять или хотя бы попробовать - лучше самоутвердиться, со словами: "я так и знала".
Вы противны, люди. Тема закрывается, можете разбегаться как тараканы и шушукаться какая я плохая.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 06 окт 2017, 17:01

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 13 окт 2017, 04:04

Осень.
Время тихой романтики. В этом году мне понравился запах ванильного вейпа... Возможно я брошу курить.
В это время меня всегда тянет к уюту... Чашка какао, пледик на плечах. За окошком капризничает дождик... Ночь...
Иногда так много хочется рассказать... А открываешь рот... И сказать как-то нечего.
Может быть так и выглядит зрелость. Когда ты понимаешь какой вокруг творится детский сад. И это реально происходит. Не это ли тот самый пресловутый Апокалипсис? Кто там четыре всадника? Раздор, Чума, Смерть, Мор... Неужели на нашем несчастном шарике кого-то из них нет? Все есть, причём во всех вариациях и Война и Голод и все остальные.
И смотришь на это всё... И так и подмывает спросить: а что будет с твоей жизнью через пять лет? Ты в таких условиях точно проживёшь пять лет? Может стоит остановиться и подумать что дальше-то...
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 22 окт 2017, 14:07

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 30 окт 2017, 15:25

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Lever » 06 ноя 2017, 11:59

Ну что твой мальцев - недавальцев?
устроил революцию?
Я вчера был в Москве - видел только толчею в курятнике шлакдональдсе.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 12:35

Lever у меня один вопрос: тебе самому от себя не противно? Ты лезешь в чужие жизни не имея своей толком и выдвигаешь в чужих жизнях требования. Иди лучше очередной стишок про мой клитор сочини и забудь про эту тему. Ты неудачник, который вечно обижен на жизнь, потому что тебе никто не даёт. И не даст, потому что какая бы писька у тебя не была - человек ты не очень. И говорит это большинство твоего окружения. Займись уже наконец своей жизнью, а не моей или Мальцева. Тебя наши жизни не касаются, стареющий девственник.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 06 ноя 2017, 12:53

Жестокая)))

А вас на фото он?
С виду скромный интелегентный мальчик)
Вот и видео выложил где он с Мамой....
Наговариваете )
Он не мог про клиторы ))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 13:09

Zvetochek увы. Мог. Поэтому и был отправлен в бан и вк и в скайпе. Он не считает людей за людей. Я читала что о нем писала его потенциальная возлюбленная и во многом с ней согласна. Наверняка он отличный компьютерщик, но как человек... Увы... С ним не хочется трезвым находиться. Хотя в начале он мне нравился: у него очень красивая улыбка. Но потом он начал поливать грязью меня, своих друзей. Сначала я удивилась: зачем человек общается с теми, кто ему не нравится. Потом попросила забыть о моём существовании. Как видишь - не помогает.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 13:13

У меня много недоброжелателей. Я стараюсь с ними не контактировать. От него его поведение было как удар в спину, как предательство. Я сначала даже не верила своим глазам: не может столь солнечный мальчишка быть таким моральным уродом. Как оказалось может.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 06 ноя 2017, 13:36

Не переходя на личности....представим что некто действительно ведёт себя подобным образом....в чём, как вы думаете , может быть причина..?
Видимо он считает что ему что-то недодали, отняли, обокрали , обманули..сговорились против него...в чём это могло бы проявляется..?
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 06 ноя 2017, 13:40

Zvetochek да. Это неудовлетворенность, как ты и написала (давай на "ты", а то сколько уже можно))). Глубокое разочарование в людях, предательство, одиночество. И нежелание меняться.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Космея » 06 ноя 2017, 14:36

Великий И., можно мне спросить: Мальцев - это В. Мальцев, который объявил захват власти в Волгограде?
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА